не знаю, в какую тему писать

Личные странички домашних любимцев и их хозяев

Модератор: him_medvedica

Ответить
ВИА
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 18:02

не знаю, в какую тему писать

Сообщение ВИА »

Здравствуйте! Сегодня наш первый день на вашем форуме.
подскажите пожалуйста, можно ли с помощью вашего форума найти невесту для нашего любимца, такса Гуччи. Нашему мальчику 5 лет. Он у нас умничка, красавчик, многодетный отец, замечательный охотник. Работает в норе, по следу, таскает птицу. Этим летом стал рыболовом. Мы не клубные, но от клубных родителей.
Может быть кому-нибудь нужен хороший, полноценный жених. Абсолютно безвозмездно.
Аватара пользователя
Волчонок_55
Ветеран
Сообщения: 19787
Зарегистрирован: 20 май 2010, 09:41
Откуда: г.Омск Ленинский АО

Re: не знаю, в какую тему писать

Сообщение Волчонок_55 »

Этот форум создан для помощи бездомным животным. а также для сокращения их численности...
обратитесь на форум Наши лучшие друзья. там есть раздел о "свадьбах".
Место собаки — ничейная земля между человеком и животным. В отличие от кошки, свиньи, овцы или лошади, собака не может при случае вернуться к дикой жизни.

8 923 681 54 84
Елена
в рабочие дни в конце 10-летия

Запись на льготные вет. услуги.Стационар.Стрижки.
Аватара пользователя
Рэйчел
Участник
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 23:17
Откуда: Омск,Нефтяники,Учхоз

Re: не знаю, в какую тему писать

Сообщение Рэйчел »

ВИА писал(а):Здравствуйте! Сегодня наш первый день на вашем форуме.
подскажите пожалуйста, можно ли с помощью вашего форума найти невесту для нашего любимца, такса Гуччи. Нашему мальчику 5 лет. Он у нас умничка, красавчик, многодетный отец, замечательный охотник. Работает в норе, по следу, таскает птицу. Этим летом стал рыболовом. Мы не клубные, но от клубных родителей.
Может быть кому-нибудь нужен хороший, полноценный жених. Абсолютно безвозмездно.
Как человек занимающийся разведением а не размножением скажу так-если ваша собака(какая бы она хорошая и пригожая не была) не имеет выкупленной родословной+хорошей выставочной оценки+права на разведения+племенную ценность совет в этом случае один это кастрация!!!Как бы это жестоко не звучало но посмотрите сколько тех же такс на улице!Посмотрите посты о найденных бедных и несчастных собах и подумайте на что вы обрекаете щенков!!! :against:
Думаю на форуме наши лучшие друзья вам скажут тоже самое! :bouble:
Домашние стрижки собак недорого.89533910293 Ирина.
Аватара пользователя
Юлия Vonpira
Ветеран
Сообщения: 3067
Зарегистрирован: 13 мар 2009, 22:49
Контактная информация:

Re: не знаю, в какую тему писать

Сообщение Юлия Vonpira »

с другой стороны если она рабочая, то охотникам плевать на выставочную карьеру и экст. оценки и документы. сходите в охот общество, спросите у кинолога.
отправляем дображелателей на радугу!
Working, working
тел. 89831134013
Ответить