мои любимы животные ! =)**

Личные странички домашних любимцев и их хозяев

Модератор: him_medvedica

Ответить
Аватара пользователя
Aнюта777
Участник
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 15 апр 2010, 21:34
Откуда: г.Омск

мои любимы животные ! =)**

Сообщение Aнюта777 »

Я с самого детсва мечтала о собаке!!!И вот однажды под новый год я нашла собаку пекинеску!!! Я была очень рада я принесла ее домой всем она очень понравилась!и мы решили если хозяева не найдутся мы оставим ее себе!!! мы расклеили объявления,но собаку никто не искал!!!мы расспросили людей нам сказали ,что ехали люди на машине и выкинули ее! мы тогда оставили ее себе и решили назвать ее Джина!!!Мы поставили ей прививки сделали паспорт!!!Мы к ней очень сильно привыкли и полюбили!!! я с ней гуляла и на повадке и без него она никуда не убегала!!!
прошло пол года ! мы с сестрой пошли ее выгуливать как вдруг к нам подходит женщина и говорит это моя собака !!! отдайте ее мне!!!
Она говорит что потеряла ее под новый год ! и позвала ее Яшей ! а она ведь была девочкой! я говорю это наверно не ваша собака !!! это девочка !!!
тогда она мне говорит ,да это девочка ,но мы назвали ее Яшей!!!Она с нела с нее ошейник и говорит,девочки не обижайтесь ,но это собака моя !
и у несла ее !!! Я говорю вы тогда хоть приходите к нам в гости(сказала ей где я живу)Она сказала хорошо и до сих пор я про собаку ничего не знаю!!! :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось Aнюта777 29 апр 2011, 11:34, всего редактировалось 4 раза.
Аватара пользователя
Волчонок_55
Ветеран
Сообщения: 19787
Зарегистрирован: 20 май 2010, 09:41
Откуда: г.Омск Ленинский АО

Re: мои Любимцы!!!

Сообщение Волчонок_55 »

Анюта, прости, но нужно было потребовать у женщины документы на собаку....
Место собаки — ничейная земля между человеком и животным. В отличие от кошки, свиньи, овцы или лошади, собака не может при случае вернуться к дикой жизни.

8 923 681 54 84
Елена
в рабочие дни в конце 10-летия

Запись на льготные вет. услуги.Стационар.Стрижки.
Аватара пользователя
ofrolenko
Ветеран
Сообщения: 8976
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 00:24
Откуда: Омск, Первомайский р-н
Контактная информация:

Re: мои Любимцы!!!

Сообщение ofrolenko »

Аня, что-то странно, а собачка откликалась на кличку Яшка? Вообще как она к женщине пошла, сама? По хорошему бы доказательства бы попросить у нее, фото :huh: с собакой.
Оля, т. 8 904 321 00-85
Запись в клинику Анима, стерилизация - 700р, кастрация - 350р.
Аватара пользователя
Волчонок_55
Ветеран
Сообщения: 19787
Зарегистрирован: 20 май 2010, 09:41
Откуда: г.Омск Ленинский АО

Re: мои Любимцы!!!

Сообщение Волчонок_55 »

сейчас конечно уже ничего не найдешь и не докажешь.. полгода прошло....
Место собаки — ничейная земля между человеком и животным. В отличие от кошки, свиньи, овцы или лошади, собака не может при случае вернуться к дикой жизни.

8 923 681 54 84
Елена
в рабочие дни в конце 10-летия

Запись на льготные вет. услуги.Стационар.Стрижки.
Аватара пользователя
Aнюта777
Участник
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 15 апр 2010, 21:34
Откуда: г.Омск

Re: мои Любимцы!!!

Сообщение Aнюта777 »

нет это было в 2008 году!!! :cry: :cry: :cry: полгода я написала что она у нас жила!
Последний раз редактировалось Aнюта777 18 фев 2011, 17:37, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
Aнюта777
Участник
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 15 апр 2010, 21:34
Откуда: г.Омск

Re: питомцы!!!

Сообщение Aнюта777 »

А сейчас у нас живет моя любимоя красавица Лори(такса) мы ее подарили родителям на день свадьбы!
Мы все ее очень сильно любим она у нас как ребенок! Спит с нами причем на подушке и под одеялом,одеваем ее как маленькую! Мы возили ее на выставку когда ей было 7 месяцев она заняла 2 место!
Она все понимает как человек !в каком тоне с ней разговариваешь она понимет в каком человек настроении,хочет ли в данный момент с ней поиграть.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Zirael
Новичок
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 12:43
Откуда: Омск, Советский АО

Re: питомцы!!!

Сообщение Zirael »

красотулечка! когда я была маленькой мечтала о собаке, но родители не разрешали. в основном у нас были кошки...
Аватара пользователя
Bibi-moki
Новичок
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 15:52
Откуда: Омск
Контактная информация:

Re: мои любимы животные ! =)**

Сообщение Bibi-moki »

обожаю такс!!!! :wub: потрясающе неугомонные создания! а как смешно у них ушки развеваются и хлопают при беге))) в детстве была такса, маленький черный Буч. украли(( так что берегите свое рыжее чудо!! :gift:
Аватара пользователя
Ленчик
Участник
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 17:42

Re: мои любимы животные ! =)**

Сообщение Ленчик »

таксенка :wub: :love2:
тел.8960-980-6653
vk.com/mutlu_luk
Аватара пользователя
Aнюта777
Участник
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 15 апр 2010, 21:34
Откуда: г.Омск

Re: мои любимы животные ! =)**

Сообщение Aнюта777 »

ага)))я тоже очень сильное люблю такс они такие веселые и озарные )))) :wub: :wub: :wub:
Ответить