Мой АНАТОЛИЙ!!!!

Личные странички домашних любимцев и их хозяев

Модератор: him_medvedica

Ответить
kazyulka
Новичок
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 28 дек 2009, 18:02

Мой АНАТОЛИЙ!!!!

Сообщение kazyulka »

Анатолий....Тошенька...Тоша.....
Я взяла его у знакомой моей тети. Мама просила выбрать рыжего котенка(и там был такой) но Тоша пленил моё сердце... он подошел посмотрел на меня и нагло меня укусил и я поняла что он наша судьба)))) такой же противный как я)))).
Мы с бабушкой везли его домой в спортивной сумке а он спокойно спал))) Папа впервые увидев его был не очень рад но потом влюбился в него как все МЫ!!!
Он рос и пакостил но ему все прщали...он уронил новогоднюю елку и разбил почти все игрушки....где он только не писал)))...он не любил кошек он их боялся очень боялся...ему нравилось выхдить на балкон и вставая на задние лапы смотреть в балконное окно на жизнь которая кипела вокруг...любил дачу и простор но не любил гостить у бабушки))) Он ни разу не болел. Он выдрессировал всю семью...при нем нельзя было кашлить и чехать,сопеть и сморкаться и громко говорить...он этого не любил и мы все слушались :-D Я была его личным лифтом...поднимала его на шифонет и другие возвышенности и неслась по первому его зову чтобы снять его. Он ненавидел закрытые двери и не любил когда кто то ругался.... когда я плакала он кричал а потом подходил и прикусывал меня маленькими передними зубками. Он любил и уважал только маму...она была для него всем!!!! а я была лишь игрушкой-подружкой :smile:
Он жил не тужил и все было хорошо....
А потом наступило 28 августа 2010 года.....рано утром Тоша попросил маму выпустить его на балкон там стояла его баночка со свежей травой...и она его выпустила......потом я проснулась пошла на балкон хотела его впуститьв дом но его там не было. Я долго бегала по квартире искала его и звала и мама тоже искала....я вышла на лестничную клетку (мы подумали вдруг он спрыгнул на общий балкон и убежал по этажам) а мама побежала на улицу мы думали вдруг он там.....но и там его не было. Он как буд то испарился....потом мама стала стучаться к соседям на первом этаже чьи окна как и наши выходили на двор и парковку....и надежда на его спасение умерла.....они видели его (дворничиха убирая с утра нашла его под окнами он был такой ...как живой. Она подумала что эти соседи заморили кота и он умер под окнами от голода, она стучалась к ним в окна и ругала их)
Как нам сказали он умер сразу но на нем не было ни одной раны....мы даже не смогли его похоронить, дворничиха закопала его где то в садике перед домом.....мы только приблизительно знаем место его захоронения.
Я потом рылась в интернете и спрашивала знакомых у многих коты падали и с более высоких этажей (наш упал с 9-го этажа) и выживали а он.....он как будто специально выбросился....зачем он так....

Я так никогда не плакала...у меня на столе стоит его фото...
Я после этого случая реже теперь приезжаю домой в гости - всё напоминает о нем...и виню маму за открытое балконное окно...виню в его смерти...
Мама не смогла долго без животинки и её подруга привезла котенка уличного со стройки...я его тоже полюбила но ТЕБЯ он не заменит ....
Я так и не могу понять почему так произошло...ему было плохо с нами?может он болел?и может есть какая то ещё причина...но теперь его уже не вернешь
Аватара пользователя
Marina
Старожил
Сообщения: 2033
Зарегистрирован: 18 сен 2008, 00:22
Контактная информация:

Re: Мой АНАТОЛИЙ!!!!

Сообщение Marina »

не вините никого.....
я верю в то, что он упал вместо кого-то из вас, вашей семьи.я верю,что животные могут брать на себя болезни и смерть близких им людей!
у меня кот тоже падал, с 11го этажа, но в нашем случае все обошлось...., а у соседей с 9 го умер....
не плачьте, он выбрал именно Вас и прожил с Вами счастливую жизнь.....так было надо....!
запись в книнику "АВЕТА"
мой телефон 8-904-584-34-08
kazyulka
Новичок
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 28 дек 2009, 18:02

Re: Мой АНАТОЛИЙ!!!!

Сообщение kazyulka »

Спасибо!
Ответить