Мои масики!

Личные странички домашних любимцев и их хозяев

Модератор: him_medvedica

Ответить
Аватара пользователя
Taler
Участник
Сообщения: 395
Зарегистрирован: 14 авг 2007, 23:31
Откуда: КАО
Контактная информация:

Сообщение Taler »

Какие красавцы :lol:
а рыженькая котенька прям фотомодель - как лапки держит :)
Изображение
Аватара пользователя
Slim98
Участник
Сообщения: 499
Зарегистрирован: 13 окт 2007, 22:40
Откуда: Омск

Сообщение Slim98 »

Все трое лапуськи)) А рыженькая правда, как модель на фотосессии- так профессионально позирует))
А как они все ладят между собой?Соба их не гоняет?А кто какого пола и сколько им лет?
Лучше ходить голой, чем носить шкуры убитых животных

http://zhestokosti.net/abuse/fur.html
Аватара пользователя
Taler
Участник
Сообщения: 395
Зарегистрирован: 14 авг 2007, 23:31
Откуда: КАО
Контактная информация:

Сообщение Taler »

Прям, станет такой серъезный дядька кого-то гонять :gift:
так, может рыкнет если сильно расшалятся :-))
У нас 2 собы жили и кошек мы постоянно притаскивали - нормально, конфликтов не было. Если кошки только совсем уж беситься начинали, собаки фыркнуть на них могли, а так - ни-ни!
кто какого пола и сколько им лет?
и звать как? smile
Изображение
Аватара пользователя
Masa
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 18 сен 2007, 14:49

Сообщение Masa »

:gift: Спасибки всем большое за теплые слова!! я очень рада что мы вам понравились! Собаке моей уже 6 лет очень. Зовут его Философ, но дома он просто Филя. Очень невоспитанная избалованная и хитрая собака собака... :blush: (сама виновата). Рыжик кот, был взят из никому не нужной коробки на птичьем рынке!! Ему уже два годика! Зовут котика Листик! Очень ласковый и любящий. Кушаем все подряд, в том числе обувь и провода( что удивительно, потому что собака у меня никогда не грызла ни обувь, ни мебель!) Серенькая кошечка Мася, она на полгодика младше. Очень своеобразная кошечка, иногда мне кажется что она иноланетянка! Настоящая кошка, которая гуляет сама по себе! Вот такое наше семейство и мы теперь друг без друга никуда! smile
Аватара пользователя
Masa
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 18 сен 2007, 14:49

Сообщение Masa »

забыла сказать, что мы очень дружные! Кушаем друг у друга из мисок. И любим когда всем уделяется внимание одинаково, потому что мы очень ревнуем... :P
Ответить