Денька =))

Личные странички домашних любимцев и их хозяев

Модератор: him_medvedica

Ответить
Аватара пользователя
Bereg
Старожил
Сообщения: 1181
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 16:26
Откуда: Омск-Новосибирск
Контактная информация:

Денька =))

Сообщение Bereg »

Вот такое чудо сегодня нашло меня :-D Приехали с вокзала рано утром в новосиб седня и я решила проехаться на 1 остановку больше от дома до магазина. когда вышла из него, то он бегал по остановке и ко многим подбегал и лез на руки..я его покормила, потом пошла и он за мной следом, причем когда проходили мимо больших дворовых собачек и они вдруг на него мелкого побежали, то я так испугалась за него, что взяла ну руки..мало ли..может они ничего бы и не сделали конечно )) чуть не надорвалась тяжеленные сумки и он еще на руках :tire: потом отпустила его и он за мной до самой квартиры дошел..муж этому не удивился :rolleyes: щенок такой умненький, что муж даже не против его оставить :yahoo: правда у меня на него небольшая аллергия есть при прикосновениях =(( он знает команду сидеть, всегда идет рядом, палочку приносит, если кидаешь, дома ничего не грыз, когда один оставался, только пару раз лужу сделал, но вроде как терпит. Прошлись с ним до ветклиники, сказали, что ему около 5 месяцев, идет смена зубов..жаль там скидок для спасателей нет, взяли за прием 200р. и еще на 500 я ему купила ошейник, поводок, шампунь от блох и др., что ему необходимо, так как у меня в новосибе из этого ничего не было, недавно еды закупилась, наварила ему каши из риса, геркулеса, говядины и желудков куриных..сказали ему диета нужна, чтобы рис был, т.к. он сегодня жидкова-то в туалет сходил (( В общем пока я его не пристраиваю, он будет моим любимцем Дени )) возникнут конечно проблемы с моими разъездами, ну надеюсь справимся :smile:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось Bereg 16 фев 2010, 23:48, всего редактировалось 1 раз.
Нефтяники, тел. 8-962-051-73-56
В Новосибе (тел. 8-962-832-19-05).
Аватара пользователя
~Танюшка~
Ветеран
Сообщения: 6929
Зарегистрирован: 20 янв 2009, 01:01

Re: Денька =))

Сообщение ~Танюшка~ »

Оля, поздравляю тебя с пополнением =) :good: :love2:
Желаю поменьше хлопот и побольше счастливых моментов, с новым членом семьи. :respect:
Аватара пользователя
Fun4eza
Ветеран
Сообщения: 3302
Зарегистрирован: 26 апр 2009, 21:21
Контактная информация:

Re: Денька =))

Сообщение Fun4eza »

красавцы!
и Дени, и ты, и муж! :good:
люблю свое Солнце*
Аватара пользователя
Bereg
Старожил
Сообщения: 1181
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 16:26
Откуда: Омск-Новосибирск
Контактная информация:

Re: Денька =))

Сообщение Bereg »

Спасибо ))
Нефтяники, тел. 8-962-051-73-56
В Новосибе (тел. 8-962-832-19-05).
Аватара пользователя
Юки
Старожил
Сообщения: 2970
Зарегистрирован: 17 окт 2007, 23:01
Контактная информация:

Re: Денька =))

Сообщение Юки »

Клево, Оль, будет собака-путешественник :love2: !!!
я люблю даже передержных с собой везде таскать,если на машине по городу ездить )))).
Пока никого не передерживаю. Могу передавать деньги/лекарства от района ост. Яблонька в район ост. ОмГТУ :)
Моб. 8.913.656.32.81. Звонить с 19 до 01ч.
alla
Старожил
Сообщения: 2614
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 12:58

Re: Денька =))

Сообщение alla »

Оля...какое чудо тебя искала.. :dog: ....и нашло.....(видно ждал, когда ты приедешь)....
Аватара пользователя
Bereg
Старожил
Сообщения: 1181
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 16:26
Откуда: Омск-Новосибирск
Контактная информация:

Re: Денька =))

Сообщение Bereg »

Сегодня меня не было дома 7 часов и ни одной лужи и всю ночь спокойно спал..а погулять он любит, ему тут вообще простор, чтоб побегать..рядом птичья гавань и лес, сильно далеко от меня не убегает, но если отвлечется, то потом становится таким испуганным и увидев меня несется со всей скоростью ко мне )) надо с ним команды учить, жаль времени и сил на это особо нет с практикой..поищу сейчас в инете чему их в этом возрасте можно научить, думаю, что надо и с поводком с ним попробовать походить, все-таки потом и на машине и на поезде ездить придется :smile: а в конце марта надеюсь, что смогу с ним на какие-нибудь курсы записаться :dog:
Нефтяники, тел. 8-962-051-73-56
В Новосибе (тел. 8-962-832-19-05).
Аватара пользователя
ВЕРА
Старожил
Сообщения: 1763
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 11:34

Re: Денька =))

Сообщение ВЕРА »

Оленька,от всей души поздравляю!!Вот только бы не было твоей аллергии!!Денька - прелесть!!Будет большой,красивый и умный!! Вобщем "награда нашла героя"!!! :-D
89139757010
Аватара пользователя
Bereg
Старожил
Сообщения: 1181
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 16:26
Откуда: Омск-Новосибирск
Контактная информация:

Re: Денька =))

Сообщение Bereg »

У нас с Денькой все хорошо, периодически, конечно, проказничает..то из мусорки чего-нить стащит, то на диване на кухне валяется, когда его никто не видит, т.к. мы ему это не разрешаем...и еще, если его начинают ругать, то переворачивается и начинает писать..чтоб его не трогали :smile: хотя проблем с недержанием у него нет..по 10 часов терпеть может :unknown: как потеплее станет, пройдусь с ним до ветклиники..может правда у него это как защита )) что касается аллергии..стараюсь его меньше трогать, как поглажу сразу пятна высыпают..блин, ну почему так..даже не поиграть с ним толком :-( отдавать его никому не хочу..буду терпеть и стараться меньше трогать
Вот наши фотки на прогулке :photo:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Нефтяники, тел. 8-962-051-73-56
В Новосибе (тел. 8-962-832-19-05).
Аватара пользователя
Bereg
Старожил
Сообщения: 1181
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 16:26
Откуда: Омск-Новосибирск
Контактная информация:

Re: Денька =))

Сообщение Bereg »

Сегодня поставили первую прививку Нобивак + от бешенства и завели ветпаспорт..блин, 550р. с нас взяли..я где-то читала, что она вроде 250 стоит (( врач сказал, что повторную через три недели приходить ставить..хотя сколько помню, всегда через 2 обычно :huh: пойду через 2-2,5 все-таки..нам надо еще потом успеть справку о разрешение на вывоз получить, надеюсь ее бесплатно дают :rolleyes: а то мне после 20 надо уже с ним в Омск выдвигаться..Кстати кто знает поделитесь опытом как таких в поезде возить? Я так поняла клетка или переноска обязательно нужна, а собачку в ночь разрешат с собой взять или это только если соседи против не будут? :unknown: попробую еще в инете на эту тему информацию поискать
Нефтяники, тел. 8-962-051-73-56
В Новосибе (тел. 8-962-832-19-05).
Аватара пользователя
Олька
Участник
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 14 янв 2009, 21:46
Контактная информация:

Re: Денька =))

Сообщение Олька »

Оля поздравляю с пополением!
Когда щен падает когда ругаешь и писается-это ничего страшного! он как бы говорит что подчиняется тебе и показывает этим что ты глвная и ты права....
в поезде небольших собак разрешают везти в купе вместе с тобой! при этом конечно желательна клетка, чтоыб если вдруг соседи(или сами проводники) начнут говорить что против-посадил собаку в клетку и забыл!
в 5 месяцев собу можно уже многому учить))))) разве что еще не желаетльно учить чтобы собака долго стояла или ходила на задних лапах и делала Зайку(у собаки просто не будет получатся!позвоночник еще не окреп для этого)! а вообще набор команд большой :smile: я и сама не знала сколькому можно научить собу)))))
Будет желаение-звони)))) пиши в асе))))
тлф: 8-950-790-74-92
icq: 352330520
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Bereg
Старожил
Сообщения: 1181
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 16:26
Откуда: Омск-Новосибирск
Контактная информация:

Re: Денька =))

Сообщение Bereg »

Хорошо )) я тебе позвоню после 20 марта когда в Омск на недельку приеду с ним, может получится встретиться )) покажете вместе с Мери каким командам его научить можно :rolleyes:
Нефтяники, тел. 8-962-051-73-56
В Новосибе (тел. 8-962-832-19-05).
Аватара пользователя
Олька
Участник
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 14 янв 2009, 21:46
Контактная информация:

Re: Денька =))

Сообщение Олька »

хорошо)))) договорились))))) встретимся, пкоажем))) поучим)))) :for:
приходи к нам на соревнования в конце марта(число потом скажу дополнительно :smile: ) посмотришь чему моно собу научить))))))
тлф: 8-950-790-74-92
icq: 352330520
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Bereg
Старожил
Сообщения: 1181
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 16:26
Откуда: Омск-Новосибирск
Контактная информация:

Re: Денька =))

Сообщение Bereg »

Подрос )) активно делает зайку и полюбил играть в мячик :dog: купленная 2 недели назад пластиковая переноска почти новая с рук за 1500 Гуливер 3 уже стала мала..но Надя сказала, что готова ее у меня купить :dance3: а нам седня с доставкой на дом привезут тканевую переноску больших размеров, с ней и в поезде удобней ) Справка для провоза собаки в транспорте дается только через месяц после того, как поставили первую прививку, поэтому поедим с ним в электричке в Омск, в них обычно только прививку просят показать..а в поезд оказывается даже и багажный билет на животного без этой справки не продают :no:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Нефтяники, тел. 8-962-051-73-56
В Новосибе (тел. 8-962-832-19-05).
Аватара пользователя
Bereg
Старожил
Сообщения: 1181
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 16:26
Откуда: Омск-Новосибирск
Контактная информация:

Re: Денька =))

Сообщение Bereg »

Вот и наш новый домик :part:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Нефтяники, тел. 8-962-051-73-56
В Новосибе (тел. 8-962-832-19-05).
Аватара пользователя
Raviolly
Ветеран
Сообщения: 3486
Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 22:15
Контактная информация:

Re: Денька =))

Сообщение Raviolly »

Приезжайте чаще!!!!! Чудесная семья!!!! :window:
Аватара пользователя
Bereg
Старожил
Сообщения: 1181
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 16:26
Откуда: Омск-Новосибирск
Контактная информация:

Re: Денька =))

Сообщение Bereg »

Наши новые фоточки :smile:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Нефтяники, тел. 8-962-051-73-56
В Новосибе (тел. 8-962-832-19-05).
Аватара пользователя
Bereg
Старожил
Сообщения: 1181
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 16:26
Откуда: Омск-Новосибирск
Контактная информация:

Re: Денька =))

Сообщение Bereg »

И еще :photo:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Нефтяники, тел. 8-962-051-73-56
В Новосибе (тел. 8-962-832-19-05).
Аватара пользователя
Bereg
Старожил
Сообщения: 1181
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 16:26
Откуда: Омск-Новосибирск
Контактная информация:

Re: Денька =))

Сообщение Bereg »

Нам уже 2 годика )) Недавно выучил команду "голос" :dog: Денька живет сейчас с бывшим мужем и периодически у меня, к сожалению пока только так ((
Вот его новые фоточки :photo:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Нефтяники, тел. 8-962-051-73-56
В Новосибе (тел. 8-962-832-19-05).
Аватара пользователя
Fun4eza
Ветеран
Сообщения: 3302
Зарегистрирован: 26 апр 2009, 21:21
Контактная информация:

Re: Денька =))

Сообщение Fun4eza »

Чудо! Оказывается, столько времени уже прошло...
Скучаешь, наверное, сильно...
Ты в Новосибирске так и живешь?
люблю свое Солнце*
Аватара пользователя
Bereg
Старожил
Сообщения: 1181
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 16:26
Откуда: Омск-Новосибирск
Контактная информация:

Re: Денька =))

Сообщение Bereg »

Ага, я тут теперь надолго )) Мне последний раз Миша Деню на новогодние праздники привозил на недельку. Как малышка подрастет, то будет у меня почаще жить :smile:
Нефтяники, тел. 8-962-051-73-56
В Новосибе (тел. 8-962-832-19-05).
Ответить