Зая и Киса-сериал продолжается

Личные странички домашних любимцев и их хозяев

Модератор: him_medvedica

Аватара пользователя
mari_sch
Новичок
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 18:03
Откуда: Омск

Зая и Киса-сериал продолжается

Сообщение mari_sch »

Хотела вложить фотографию любимицы, но еще не разобралась, как это делать :blush:

У меня есть кошка- Серая, вот как-то так, их было две сестры Рыжая и Серая, так их и звали, Рыжая правда умерла 3 года назад, от рака, осталась одна наша крАсотка))) избалованная)))очень любима...ей 10 лет, и что-то кажется она начала тосковать, порой сядит на пороге и зовет кого-то, решились завести ей ребенка)))собачку))) :smile: правда ужастно страшно...а что если не сживуться...уже есть кандидатура... :smile:
Последний раз редактировалось mari_sch 23 янв 2010, 23:42, всего редактировалось 1 раз.
до чего красивые глазки у моих красоток)))
Аватара пользователя
Ne_zvezda
Участник
Сообщения: 384
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 13:30
Контактная информация:

Re: Ждем пополнение)))

Сообщение Ne_zvezda »

фото не видно (((

у меня коту было 9 лет когда мы собачку завели, сначала по-шикал, а потом привык. Даже спать вместе стали )))
Берегите животных....от людей.
Аватара пользователя
mari_sch
Новичок
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 18:03
Откуда: Омск

Re: Ждем пополнение)))

Сообщение mari_sch »

Сегодня надеюсь поеду знакомиться с "детем"...безумно волнуюсь, уже купила ей миски, ошейник, игрушек, косточек...Киса так смотрела когда все это выгрузилось...ох, и спит весь день на кровати, которую для девочки приготовила... :smile:
до чего красивые глазки у моих красоток)))
Аватара пользователя
Ne_zvezda
Участник
Сообщения: 384
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 13:30
Контактная информация:

Re: Ждем пополнение)))

Сообщение Ne_zvezda »

Сначала будет моську от сожительницы новой воротить и строить её будет ))) Это точно)))) И смотреть так: "Ты чё ж, мать, ЭТО домой-то приволокла? Я же лучше!" А потом привыкнет ))))
Берегите животных....от людей.
Аватара пользователя
Ne_zvezda
Участник
Сообщения: 384
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 13:30
Контактная информация:

Re: Ждем пополнение)))

Сообщение Ne_zvezda »

mari_sch писал(а):Хотела вложить фотографию любимицы, но еще не разобралась, как это делать :blush:
Нажать кнопку внизу: ОТВЕТИТЬ, затем внизу формы переключиться на вкладку: Добавить вложение...и далее...
Берегите животных....от людей.
Аватара пользователя
mari_sch
Новичок
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 18:03
Откуда: Омск

Re: Ждем пополнение)))

Сообщение mari_sch »

:-D Надеюсь что так и будет, а то наша собак только с балкона видела))) мы и так последнюю неделю заглаживаем ее...уже ноготки подстригли, раньше срока, от греха подальше...всю квартиру прям вылезали, шнуры максимально спрятали...семейка фанатиков-аккуратистов, посмотришь со стороны смешно, все говорят-проще будь, а меня все колотит, а что если не понравлюсь ее, или не отдадут, или...ооо, у меня сейчас мозг взорвется... :blush: через час звонить буду, только бы встречу не перенесли, я уже не могу ждать :smile:
.JPG
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
до чего красивые глазки у моих красоток)))
Аватара пользователя
mari_sch
Новичок
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 18:03
Откуда: Омск

Re: Ждем пополнение)))

Сообщение mari_sch »

P4200336 - копия.JPG
Вот наша крАсотка)))
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
до чего красивые глазки у моих красоток)))
Аватара пользователя
Ne_zvezda
Участник
Сообщения: 384
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 13:30
Контактная информация:

Re: Ждем пополнение)))

Сообщение Ne_zvezda »

Красавица:) Глаза огромные :wub:
Не переживайте ;)
Берегите животных....от людей.
Аватара пользователя
mari_sch
Новичок
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 18:03
Откуда: Омск

Re: Ждем пополнение)))

Сообщение mari_sch »

Поехала знакомиться... :yes:
до чего красивые глазки у моих красоток)))
Аватара пользователя
m@rino4k@
Старожил
Сообщения: 1147
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 18:56
Откуда: ОМСК
Контактная информация:

Re: Ждем пополнение)))

Сообщение m@rino4k@ »

Ой,киса и вправду красавица :love2: А глаза..... :angel: :love2:
Фальшивое никогда не бывает прочным.

П. Буаст

"Жизнь так же дорога бессловесному существу, как и человеку.
Это существо тоже хочет счастья, боится боли, тоже хочет жить и не хочет умирать..." Далай Лама
Аватара пользователя
ЯолесенькА
Старожил
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 13 мар 2009, 00:59
Откуда: г.Омск, пр.Мира...
Контактная информация:

Re: Ждем пополнение)))

Сообщение ЯолесенькА »

Глазки вообще абалденные...словно их нарисовали...красотулечка!!!
Lуnх
Старожил
Сообщения: 1181
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 03:35

Re: Ждем пополнение)))

Сообщение Lуnх »

Дождались? рассказывайте :respect:
живу в Сургуте. пишите в скайп lynx_y
Аватара пользователя
mari_sch
Новичок
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 18:03
Откуда: Омск

Re: Ждем пополнение)))

Сообщение mari_sch »

:%) оооо, неужели я сижу?! :tire: это наверное самый сумашедний день, особенно вечер)))приехали домой- Киса на полпути замерла и дооооооооооооооооолго соображала, Зая как села мне на ноги так и сидела, потом жалась к двери...но не прошло 5 минут мы начали все нюхать, попили из миски и снова нюхать. в коридоре столкнулась с Кисой, получила в лоб, прижалась к двери смотря на Серую "ну ты чего?", потом дружно готовили кушать, Зая уплела все, Сера к еде даже не подошла, ходит за Заей попятам, переодически мяукая,...приключения на весь вечер...мама от Заи пищит)))пописили кажется везде, и покакали...даже на кухне...теперь бы пережть ночь спокойно, а там прорвемся...
02-11-09_2252.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
до чего красивые глазки у моих красоток)))
Аватара пользователя
sinyakus
Ветеран
Сообщения: 13743
Зарегистрирован: 05 сен 2007, 09:44
Откуда: Омск
Контактная информация:

Re: Ждем пополнение)))

Сообщение sinyakus »

Моя Заенька :) Заюшка :) Поцелуйте ее от меня :love2: Она так подросла, мордочка вытянулась :wub: Кисуля привыкнет, дайте ей денька 3-4 :) Она, конечно, не понимает, что это за чудо-зверь, но если уже подходит и даже лапами на нее машет, все признаки на лицо будущих подруг :-D Киса может не будет кушать первые 2 дня, а потом как миленькая начнет, потом еще из одной миски лакать будут :good: Такая уж у кошек реакция, если что им непонятно в этой жизни, сразу от еду отказываются, но это не страшно.
А Зая прожорливая - это да! Вы, главное, ее не балуйте, а то животные любят садиться на шею. А самое правильное питание - кашки на воде (гречка (ее Зая очень любит), рис, геркулес) + мяско. И с курса ее не сбивайте, а то будет потом перебирать одно мясо :wink: Пусть миска стоит, даже если сначала кушать не хочет, пока подчисто не вылижет! Статья о правильном питании у нас на сайте есть - http://budka-omsk.ru/html/index.php?gid=128&pid=999
Насчет туалета - Зае нужно сразу показать ее место. Она у меня в туалет на тряпочку ходила. Как пописала первый раз мимо, я тряпочкой немного протерла это место, и она сразу по запаху поняла, что это ее место, куда все дела делать :) У Наташи она, я знаю, ходила на газетки. Она сама расскажет как :) Скоро поставим прививочки, и Заю можно будет приучать к выгулу.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Лучше малая помощь, чем самое большое сочувствие.
Аватара пользователя
disp
Участник
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 15 мар 2009, 16:51
Откуда: Омская область

Re: Ждем пополнение)))

Сообщение disp »

mari_sch У Вас замечательная киса, на втором фото глазеньки такие выразительные, умничка. Заюшка прелюсть а не ребятенок. С пополнением Вас !!!
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
mari_sch
Новичок
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 18:03
Откуда: Омск

Re: Ждем пополнение)))

Сообщение mari_sch »

2 день- Зая дома :tea:
ночь прошла спокойно, один раз столкнулись в коридоре-догадайтесь кто получил в лоб)))проснулась морда нопротив с намером"ну, че, есть будем?"))) приняли лекарство, :help: кстати хотела спросить его только один раз в квартал пьют, тоесть завтра ненадо? "Паразицид-суспензия". писием на газетки в одном месте, и на пеленку в другом, вот такая девочка с двумя туалетами, Киса утром поела...
везде ходит за Заей, из-за этого чаще сталкиваются, уже 2 раза подрались, ну как подрались, Киса по ушам ей надовала :smile: советы по кормлению читала, пока все соблюдаем, на клянченье не обращаем внемание, так страшно в миске шурудить, как в совете, втруг цапнет, но раз советуют...Наташа, а у нее блошки есть? она что-то чешется и в это время поскуливает(((
до чего красивые глазки у моих красоток)))
Аватара пользователя
sinyakus
Ветеран
Сообщения: 13743
Зарегистрирован: 05 сен 2007, 09:44
Откуда: Омск
Контактная информация:

Re: Ждем пополнение)))

Сообщение sinyakus »

С первой ночью Вас :) Ваша кошка умница, быстро отходит. Да Зая вообще, мне кажется, любых животных очарует:) Она ж и с кошками, и с собаками жила, никогда проблем не было.
Насчет прививочки у нас тоже есть статья viewtopic.php?f=15&t=1296. Получается, через 10 дней можно уже ставить первую прививку! Через 3 недели ревакцинация и через 10 дней после второй прививки уже можно на улицу Зае будет!
Дают глистогонку каждые полгода. Впрочем, как кошкам :) Тоже раз в полгода. Лучше всего из глистогонных Тронсцил, Дронтал, Азинокс.
Насчет блох - у нее их быть не должно. Ее 2 раза мыли антиблошинных шампунем для профилактики. Для людей это точно не заразно, не бойтесь :) Можно покопаться в шерстке, но откуда бы им взяться...
Лучше малая помощь, чем самое большое сочувствие.
Аватара пользователя
mari_sch
Новичок
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 18:03
Откуда: Омск

Re: Ждем пополнение)))

Сообщение mari_sch »

:-D надо было видеть- дали лекарство Заи, Киса буд-то издеваясь мяукала, решили и ее дать для профилактики, тут уже смеха небыло)))
до чего красивые глазки у моих красоток)))
Аватара пользователя
mari_sch
Новичок
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 18:03
Откуда: Омск

Re: Ждем пополнение)))

Сообщение mari_sch »

3 день
испытание гостем-Бедная Зая...она уже боится Кису...скорей бы они подружились, правда завтракали они вместе...
04-11-09_1630.jpg
что делать, чтобы Зая не кусалась и не царапалась, очень больно, а еще может можно ей маникюр сделать, и где и сколько стоит?...Продолжение следует...
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
до чего красивые глазки у моих красоток)))
Аватара пользователя
sinyakus
Ветеран
Сообщения: 13743
Зарегистрирован: 05 сен 2007, 09:44
Откуда: Омск
Контактная информация:

Re: Ждем пополнение)))

Сообщение sinyakus »

А они прямо совсем не дружат? Кошка всегда может выпускать коготки, когда собака ее личное пространство нарушает:) Это не вражда. Если они спокойно находятся в одном помещении, значит, все уже более или менее хорошо. Я так поняла, что они уже кушают вместе! Или в чем заключается их "недружба"?
А насчет воспитания в плане кусачек и царапаний, у нас есть эксперт по собачьему поведению - Вика :) Ее аська 453-445-639. Она не может выйти на форум временно, но ждет ваших сообщений, она все расскажет, как научить собаку не кусаться :)
Лучше малая помощь, чем самое большое сочувствие.
Аватара пользователя
Куня
Постоялец
Сообщения: 693
Зарегистрирован: 02 сен 2008, 21:03
Откуда: Омск
Контактная информация:

Re: Ждем пополнение)))

Сообщение Куня »

Поздравляю с новым членом семьи) Я и есть та Вика)
В отношения щенка с кошкой лучше не вмешиваться (можно, если только кто-то из животинок очень уж получает), сами разберутся. Есть коша всё равно потом начнёт, голод не тётка). Завтракали вместе – уже хорошо.
Пока не гуляете надо, чтоб Зая ходила на газетку – только потом смотрите, чтобы нигде не валялись газетки на полу не для неё.
С едой главное не баловать, не давать вкусненького просто так, луше угостить за выполненную команду. Лучшая еда всё-таки не каша с мясом (там много углеводов и воды, почти нет витаминов), а качественный сухой корм (не Педигри и Чаппи, а хотя бы Роял Канин, Про План, Хиллс). Когда кормите им, легче приучить собаку выгуливаться на улице и слушаться вас (давать еду за просто так не стоит, лучше за команды). Миска с едой ни в коем случае не должна стоять постоянно, максимум 20-25 мин., а потом нужно убрать её до следующего кормления и ничего не давать между ними. Тогда в следующее кормление она съест порцию на «ура». Иначе – будет привередничать. На попрошайничество 0 внимания, в миску нужно залезать – всё правильно. Сейчас надо будет научить её команде «Фу!» и периодически запрещать брать пищу, потом разрешать. Дрессировать тоже уже пора, потом будет поздно. Чтоб не было проблем в дальнейшем с беспорядко в квартире во время вашего отсутствия, нужно приучать к клетке (моя вторая собака живёт в своём "домике"). Если не выйдет с клеткой, то нужны физические нагрузки, чтоб не было сил творить беспорядок.
Чесаться может от нервов, аллергии, паразитов. Думаю, что от нервов. Или вы ошейник может быть одели. Кстати если нет, то уже надо приучать.
Глистогонку лучше давать всем животным в доме сразу, в следующий раз берите что-нибудь посильнее – АзиноксС или Тронцил. Давать раз в 3 мес. Обязательно по весу.
Кусается и царапается, потому что хочет поиграть с вами, надо переключать на игрушку. Т.е. начинает кусаться, строго скажите «нет» и когда перестанет киньте игрушку. Если это не поможет шлёпните тихонько по морде, потом поиграйте с игрушкой. Когти лучше подстричь, но аккуратно. Если сами не сможете звоните, подстригу.
Если что стучите в аську или звоните)
Тот, кто говорит, что счастье нельзя купить, никогда не покупал собаку...
Мой тел.: 8-951-413-24-95, 8-908-796-25-32, 8-913-988-95-79
Аватара пользователя
mari_sch
Новичок
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 18:03
Откуда: Омск

Re: Ждем пополнение)))

Сообщение mari_sch »

4 день
Сегодня познакомились с Викой, она нам подстригла ноготки и показала как пользоваться кликером, любимая поза сидеть)))Сейчас спят... :help: делемма:
сухой корм или еда(каши, супы)...прямо не знаю что лучше, разумеется речь о проф.кормах, а не этих...
выходили сегодня на болкон...уши как локаторы, туда сюда, увидала собак гуляющих-скулить начала, а когда те носиться начали аж на руках заерзала)))Киса продолжает контрольровать...
до чего красивые глазки у моих красоток)))
Lуnх
Старожил
Сообщения: 1181
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 03:35

Re: Ждем пополнение)))

Сообщение Lуnх »

mari_sch писал(а):4 день
:help: делемма:
сухой корм или еда(каши, супы)...прямо не знаю что лучше, разумеется речь о проф.кормах, а не этих...
.
во многих питомниках в разработанных рационах стоят каши на бульоне.)

Я даю:
утром - геркулес+ячка+бифилюкс (не сладкий)+ витаминки кальциевые+ витаминки
вечером - гречка+рис+обрезь или бульон из оной+витаминки

Геркулес лучше запаривать на 25мин, а не варить. Утренний рацион - 25% от дневного. Вечером - остальное.
Бонусом даю морковку (зая у меня ее на УРА уплетала :dog: ), сырую, грызть самое то. Капусту листиками. Салат,петрушку.

На такой диете кони мои растут здоровущими :dance3: а последнее время я стала кормить их только вечером. Сметают все и ничуть не худеют.
Вообще, много мяса не советуют давать собакам, которые не получают много нагрузки в жизни. За века совместного проживания собака перестала быть чисто хищником.

Когда мои ели сушку только, то вроде нормально себя чувствовали, но были тощие-тощие. Pro Plan пришлось отменить. Равно как и Роял Канин.
Последний раз редактировалось Lуnх 05 ноя 2009, 20:21, всего редактировалось 1 раз.
живу в Сургуте. пишите в скайп lynx_y
Lуnх
Старожил
Сообщения: 1181
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 03:35

Re: Ждем пополнение)))

Сообщение Lуnх »

Если щенок не съедает корм полностью или ест неохотно, объем пищи надо несколько снизить, оставляя, однако, число кормежек в день неизменным. Несъеденные остатки пищи следует убирать. В месте кормления постоянно должна стоять только вода.

По достижении щенком 4-месячного возраста молоко следует давать не более одного раза в день.
Дважды в день в пищу щенку подкладывают минеральную подкормку (глицерофосфат кальция) в следующем количестве на один день: до 2 мес - 1-1,5 г от 2 до 4 мес - 1,5-2 г от 4 до 6 мес 2 - 3 г и от 6 мес до одного года - 2,5 г.

Мясо в рационе щенка с 3-месячного возраста может быть заменено рыбой. При этом морскую рыбу можно давать в сыром виде, пропустив ее вместе с костями через мясорубку, удалив предварительно голову, чешую и плавники. Речная рыба дается только в вареном виде. Количество потребляемой рыбы в полтора раза больше, чем мяса.

Начиная с 2-месячного возраста щенку следует давать вареные и тушеные овощи (до этого возраста - только морковь). Мелко нарезанную капусту, салат, зеленый лук можно давать в пищу в сыром виде. Полезно и недорого добавлять щенку в пищу молодую крапиву, ботву свеклы и т. п.
Зимой щенку необходимо давать жир для профилактики рахита. Рыбий жир начинает давать с нескольких капель, добавляя его в пищу, и постепенно доводят ежедневную дозу до одной десертной ложки. Если рыбий жир вызывает у щенка расстройство желудка, делает перерыв на два-три дня. Рыбий жир можно заменить витамином D в масляном растворе, давая его щенку в двухмесячном возрасте в количестве двух капель в день и доведя дозу до 6 капель в день в 6-месячном возрасте. При использовании витамина его дают с перерывами, прием в течение двух недель, затем перерыв на одну неделю. При отсутствии этих препаратов, что в последнее врем вполне возможно, некоторыми заменителями могут служить костная мука (10 г в сутки) и увеличенная до 5 г в сутки доза глицерофосфата кальция.

Нельзя кормить щенка или добавлять ему в пищу следующие продукты: мелкие острые кости, трубчатые кости, свинину, разного рода копчености, пряности (перец, горчица, лавровый лист и т. п.), бобовые (фасоль, горох, чечевица), недробленые крупы.
Желательно, чтобы кормил щенка всегда один и тот же человек: ему будет легче осуществлять воспитание щенка.
живу в Сургуте. пишите в скайп lynx_y
Аватара пользователя
Олька
Участник
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 14 янв 2009, 21:46
Контактная информация:

Re: Ждем пополнение)))

Сообщение Олька »

а я думаю иммет смысл кормить профессиональным икормами! Моя Мэрька,тож из приюта,писилась и писилась пкоа были на кашах,а как перешли на корм(Хэппи Дог)-стали меньше ходить в туалет)))) Плюс,как сказала Вика,проще воспитывать когдя собака на сушке)))))Когда на сухом корме собака-не надо витаминов давать! думайте чем кормить!если что.обращайтесь за консультацией!у нас в городе одним ииз лучших кормом являются- Хэппи Дог и Акана)))ну или как сказала Вика-хотя бы Роял канин)тож хорошо))))
тлф: 8-950-790-74-92
icq: 352330520
Изображение
Изображение
Изображение
Lуnх
Старожил
Сообщения: 1181
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 03:35

Re: Ждем пополнение)))

Сообщение Lуnх »

Олька писал(а):а я думаю иммет смысл кормить профессиональным икормами! Моя Мэрька,тож из приюта,писилась и писилась пкоа были на кашах,а как перешли на корм(Хэппи Дог)-стали меньше ходить в туалет)))) Плюс,как сказала Вика,проще воспитывать когдя собака на сушке)))))Когда на сухом корме собака-не надо витаминов давать! думайте чем кормить!если что.обращайтесь за консультацией!у нас в городе одним ииз лучших кормом являются- Хэппи Дог и Акана)))ну или как сказала Вика-хотя бы Роял канин)тож хорошо))))
Очень дорого выходит. Очень-очень дорого, я бы сказала.
живу в Сургуте. пишите в скайп lynx_y
Аватара пользователя
Мать Тереза
Ветеран
Сообщения: 3806
Зарегистрирован: 19 май 2009, 00:11
Откуда: Омск 92З678992О

Re: Ждем пополнение)))

Сообщение Мать Тереза »

Зато вкуууусненько! :mrgreen:
У меня в кармане крыса.
Я нашла её в лесу.
Она дохлая и лысая,
Я домой её несу...
Аватара пользователя
mari_sch
Новичок
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 18:03
Откуда: Омск

Re: Ждем пополнение)))

Сообщение mari_sch »

:sorry: и все-таки истина -сколько людей-столько мнений...надо думать((( :comp: уже не знаю что хорошо...почему раньше таких проблем не было?)))варили-кормили, а сейчас...
до чего красивые глазки у моих красоток)))
Lуnх
Старожил
Сообщения: 1181
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 03:35

Re: Ждем пополнение)))

Сообщение Lуnх »

mari_sch писал(а)::sorry: и все-таки истина -сколько людей-столько мнений...надо думать((( :comp: уже не знаю что хорошо...почему раньше таких проблем не было?)))варили-кормили, а сейчас...
оно и сейчас на любителя...
варим и кормим)
сушка все-таки, не смотря на всеохватность ингридиентов, хуже по количеству подделок, тогда как мою самолично варенную свежую бесприправную и полезную кашу никто не подделает))))
живу в Сургуте. пишите в скайп lynx_y
Аватара пользователя
Мать Тереза
Ветеран
Сообщения: 3806
Зарегистрирован: 19 май 2009, 00:11
Откуда: Омск 92З678992О

Re: Ждем пополнение)))

Сообщение Мать Тереза »

В условиях хранения и сроках годности сухого корма тоже не всегда можно быть уверенным. Однако, я кормила свою боксерку "Дарлингом" (она больше ничего есть не хотела, старческие маразмы играли наверное :razz: ) и всегда все было хорошо. Если ей какой-либо корм не подходил, шерсть начинала сыпаться и тускнеть сразу.
Если брали сразу мешок по оптовой цене, то неплохо получалось...
У меня в кармане крыса.
Я нашла её в лесу.
Она дохлая и лысая,
Я домой её несу...
Аватара пользователя
Куня
Постоялец
Сообщения: 693
Зарегистрирован: 02 сен 2008, 21:03
Откуда: Омск
Контактная информация:

Re: Ждем пополнение)))

Сообщение Куня »

Вчерашняя небольшая фотосессия неугомонного ребёнка)))
Играемся:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Тот, кто говорит, что счастье нельзя купить, никогда не покупал собаку...
Мой тел.: 8-951-413-24-95, 8-908-796-25-32, 8-913-988-95-79
Аватара пользователя
sinyakus
Ветеран
Сообщения: 13743
Зарегистрирован: 05 сен 2007, 09:44
Откуда: Омск
Контактная информация:

Re: Ждем пополнение)))

Сообщение sinyakus »

Я ж говорила, что вылитая лайка :) Просто красавица! Не узнать, как она за месяц изменилась.
Лучше малая помощь, чем самое большое сочувствие.
Аватара пользователя
Куня
Постоялец
Сообщения: 693
Зарегистрирован: 02 сен 2008, 21:03
Откуда: Омск
Контактная информация:

Re: Ждем пополнение)))

Сообщение Куня »

И валяемся:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Тот, кто говорит, что счастье нельзя купить, никогда не покупал собаку...
Мой тел.: 8-951-413-24-95, 8-908-796-25-32, 8-913-988-95-79
Аватара пользователя
Мать Тереза
Ветеран
Сообщения: 3806
Зарегистрирован: 19 май 2009, 00:11
Откуда: Омск 92З678992О

Re: Ждем пополнение)))

Сообщение Мать Тереза »

Да, на лаечку похожа! Очень близкий метисик! Еще бы шкурка потолще, да ушки поменьше, а так- не отличишь! Красотка! :wub:
У меня в кармане крыса.
Я нашла её в лесу.
Она дохлая и лысая,
Я домой её несу...
Аватара пользователя
Куня
Постоялец
Сообщения: 693
Зарегистрирован: 02 сен 2008, 21:03
Откуда: Омск
Контактная информация:

Re: Ждем пополнение)))

Сообщение Куня »

Ещё:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Тот, кто говорит, что счастье нельзя купить, никогда не покупал собаку...
Мой тел.: 8-951-413-24-95, 8-908-796-25-32, 8-913-988-95-79
Ответить