Мое семейство

Личные странички домашних любимцев и их хозяев

Модератор: him_medvedica

Ответить
Аватара пользователя
yasno82
Ветеран
Сообщения: 3051
Зарегистрирован: 08 ноя 2008, 02:50

Мое семейство

Сообщение yasno82 »

У меня их четверо. Старшая - Зося - мама всего семейства. Я ее в 2004 г. нашла на "Водниках" совсем мелкую в День Молодежи. Сонечке 2,5 года - это Зосина старшая дочь. С виду флегматична, но еще та штучка. Мускат и Гафф - родились в феврале. Скоро буду стерилить своих кошек, т.к. парни взрослеют, а хороших ручек для них все никак не найду.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
89081030793. Ольга. Делаю маникюр и гель-лак 300р, педикюр и гель-лак 450р. Приезжайте!!!
Аватара пользователя
yasno82
Ветеран
Сообщения: 3051
Зарегистрирован: 08 ноя 2008, 02:50

Re: Мое семейство

Сообщение yasno82 »

Еще - несмотря на то, что взрослые, мои мальчишки - не отрываются от маминой титьки.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
89081030793. Ольга. Делаю маникюр и гель-лак 300р, педикюр и гель-лак 450р. Приезжайте!!!
Аватара пользователя
yasno82
Ветеран
Сообщения: 3051
Зарегистрирован: 08 ноя 2008, 02:50

Re: Мое семейство

Сообщение yasno82 »

И - по отдельности.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
89081030793. Ольга. Делаю маникюр и гель-лак 300р, педикюр и гель-лак 450р. Приезжайте!!!
Аватара пользователя
yasno82
Ветеран
Сообщения: 3051
Зарегистрирован: 08 ноя 2008, 02:50

Re: Мое семейство

Сообщение yasno82 »

А это - еще Мусик.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
89081030793. Ольга. Делаю маникюр и гель-лак 300р, педикюр и гель-лак 450р. Приезжайте!!!
Аватара пользователя
Диана
Старожил
Сообщения: 1840
Зарегистрирован: 14 сен 2008, 15:44
Контактная информация:

Re: Мое семейство

Сообщение Диана »

и все черные :blink:
если вы хотите помочь обездоленным собакам в приюте, звоните 382272, 382220, 389489
Аватара пользователя
yasno82
Ветеран
Сообщения: 3051
Зарегистрирован: 08 ноя 2008, 02:50

Re: Мое семейство

Сообщение yasno82 »

так все - мамкины дети))
89081030793. Ольга. Делаю маникюр и гель-лак 300р, педикюр и гель-лак 450р. Приезжайте!!!
Lуnх
Старожил
Сообщения: 1181
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 03:35

Re: Мое семейство

Сообщение Lуnх »

красивые :love2: а чего сразу не стерилили? чтобы котят не пристраивать
живу в Сургуте. пишите в скайп lynx_y
Аватара пользователя
yasno82
Ветеран
Сообщения: 3051
Зарегистрирован: 08 ноя 2008, 02:50

Re: Мое семейство

Сообщение yasno82 »

Я только полгода назад поняла, что стерилизация - единственно верный выход. До этого, "антисексом" не кормила, конечно (сами то "Постиноры" всякие не едим), просто кота не приносила 2,5 года, а сейчас понимаю, что и это - тоже вредно для кошки. Последнее время все денег на это не находилось. Муж принес от нашего друга кота, а теперь голосит: "Когда котиков отдавать будешь!?!" а их, чем старше, тем тяжелей хорошо пристроить: сейчас уже - только в квартиру отдаю, где нет мелких детей и ОЧЕНЬ терпеливым и добрым людям, лучше, чтоб могла их проведовать)) вот такие дела))
89081030793. Ольга. Делаю маникюр и гель-лак 300р, педикюр и гель-лак 450р. Приезжайте!!!
Lуnх
Старожил
Сообщения: 1181
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 03:35

Re: Мое семейство

Сообщение Lуnх »

знаю, знаю,сама пристроить кошу-подобрашку не могу :no: а наш кот старый был душка, 16 лет никого не просил, только мял мамину руку :dance3:
живу в Сургуте. пишите в скайп lynx_y
Ольга Сергеевна
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 18 авг 2009, 14:06

Re: Мое семейство

Сообщение Ольга Сергеевна »

А у нас тоже 4 черных котярки. Старший - Василий, его подобрали уже взрослым в тот день, когда поженились с мужем, 4 года назад. У него проблемы с сердцем и врач прописал ему всю жизнь принимать Энап. Кошку Шкидру подобрали когда меня отпустили с роддома на выходные (т.е. 2 года назад). Она была очень тощая, одноглазая (один глаз заплыл), голодная и апатичная. Сейчас это холеная кошка с яркими желтыми глазами. Кот Яша - ее сын. Он большой, красивый, флегматичный, трусливый пофигист. Котенок Славик появился 9 месяцев назад. Он полупарализованный, почти не может ходить, но очень веселый и ободрал все обои в кухне. Яшу 2 раза отдавали, но его возвращали, т.к. он нигде не прижился. А кошку как-то забыли отдать, т.к. родился ребенок и было не до этого. А Славика никому и не отдашь такого.
Аватара пользователя
yasno82
Ветеран
Сообщения: 3051
Зарегистрирован: 08 ноя 2008, 02:50

Re: Мое семейство

Сообщение yasno82 »

Хорошо, когда у таких малышей, как Славик, есть любящие хозяева. Им вдвойне нужна забота и тепло. :gift:
89081030793. Ольга. Делаю маникюр и гель-лак 300р, педикюр и гель-лак 450р. Приезжайте!!!
Ольга Сергеевна
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 18 авг 2009, 14:06

Re: Мое семейство

Сообщение Ольга Сергеевна »

У нас еще есть 2 собаки: Аделаида фон Бобр (Дюша) и Беляш. Дюшу подобрали пости 4 года назад, она уже в возрасте, у нее бельмо на одном глазу и она хромала. Сейчас она располнела, перестала хромать. За первый месяц пребывания у нас,когда она боялась оставаться в квартире одна, она сгрызла нам входную дверь до половины. Беляш приблудился к нам на прогулке более трех лет назад совсем маленьким щенком. Его не смогли отдать, т.к. он отличался повышенной щенячьей агрессивноситью, хотя был размером меньше тапка. Сейчас он сильно вырос, в холке сантиметров 40, стал ласковый, балбесный. Очень любит играть с ребенком. Агрессия прошла.
Еще у нас есть 3 морские свинки. Все девчонки. Старшая - Боцман, ей третий год пошел. Покупали как самца, оказалась - самка. Очень общительная, когда я увидела ее впервые (до этого заводить морских свинок вообще не собиралась), она начала проситься ко мне на руки, через пару дней я ее купила. вторая свинка - сестра Боцмана из другого помета, зовут Юнга. Ей 10 месяцев, она очень осторожная, даже несколько трусоватая. Они с Боцманом сидят в арзных клетках и постоянно переговариваются между собой. Третья свинка похожа по расцветке на Гималайскую, очень мелкая, 7 месяцев сидела в зоомагазине в небольшой клетке с другими свинками. Там же у нее родился свиненок (рано, поэтому она такая мелкая). Когда ее через месяц после родов посадили опять в одну клетку с самцом, мы ее купили. она очень ласковая, ручная, продавцы постоянно ее гладили и держали на руках. Зовут ее Гургха. Ей около 9 месяцев. Все свинки петы (беспородные), он очень красивые. Когда уменьшу фото, выложу фотки своего зоопарка.
Аватара пользователя
yasno82
Ветеран
Сообщения: 3051
Зарегистрирован: 08 ноя 2008, 02:50

Re: Мое семейство

Сообщение yasno82 »

Весело у Вас! Я думала, что вместе с кошками вообще другую живность держать проблематично. Или просто только у меня кошки - дикие варвары)) Они даже цветы едят, даже не знаю, как они с человеческим детенышем поладят)
89081030793. Ольга. Делаю маникюр и гель-лак 300р, педикюр и гель-лак 450р. Приезжайте!!!
Ольга Сергеевна
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 18 авг 2009, 14:06

Re: Мое семейство

Сообщение Ольга Сергеевна »

у нас еще и рыбки с лягушками, а с двухлетним ребенком кошки и собаки прекрасно ладят.
Ответить