Мои мужички)

Личные странички домашних любимцев и их хозяев

Модератор: him_medvedica

Ответить
Аватара пользователя
Еленна
Участник
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 19 фев 2009, 19:22
Откуда: Омск, левый берег

Мои мужички)

Сообщение Еленна »

Антоша появился 9 лет назад в феврале, он был месячным малышом и сидел у подьезда, съежившись от метели. Еще месяц он скрипел как петли дверей, голос у него остался тонким, лишь иногда проскальзывают более глубокие ноты. У меня была 8-летняя сиамка, поэтому в полгода мы пошли к ветам и его кастрировали. После смерти Маркизы Тоша заскучал и стал старичком: он ел и спал, играть не хотел, грустил один...почти два года назад я взяла котенка, он не нравился хозяевам тем, что постоянно лез на руки, ныл и не играл...я забрала рыжую тарахтелку, он был таким, как его описали...три дня. Теперь Рыжий (который год отзывался только на звук еды в тарелке) гоняет Тошу по квартире, грызет хозяев и всего пару месяцев как дается почесать за ухом или шейку... он мальчик с причиндалами, но ходит строго в лоток(а иногда и под ванну), кошек не просит и углы не метит, а когда говорит, то не мяучит, а тоненько муркает и пищит. Тошка же все 9 лет своей жизни горшок свой не любит, квартиру мамы устряпал всю, даже теперь, хотя нас там нет уже год, после дождя пахнет "свежачком"...да и тут порезвился)) натираю полы уксусом, грязными носками, караулим, когда лапой копает, и гоняем, когда надул...привлекает его линолеум просто до ужаса)))
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось Еленна 18 апр 2009, 16:36, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Аватара пользователя
Еленна
Участник
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 19 фев 2009, 19:22
Откуда: Омск, левый берег

Re: Мои мужички)

Сообщение Еленна »

и еще пара фоток
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка(Лена)
Постоялец
Сообщения: 813
Зарегистрирован: 18 фев 2009, 21:35
Откуда: Омск
Контактная информация:

Re: Мои мужички)

Сообщение Блондинка(Лена) »

Какие лапочки :wub:
Изображение
Anna
Участник
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 20 окт 2008, 16:37
Откуда: Омск, Ленинский район у ж.д вокзала
Контактная информация:

Re: Мои мужички)

Сообщение Anna »

Красотульки! :wub: :wub:
Ответить