Моя пушистая семья

Личные странички домашних любимцев и их хозяев

Модератор: him_medvedica

Ответить
Аватара пользователя
Dorianna
Новичок
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 23 мар 2013, 02:14
Откуда: Амур. Мария. 8-960-995-33-85, 8-908-797-22-79
Контактная информация:

Моя пушистая семья

Сообщение Dorianna »

А у меня трое мурлык. Иногда бурогозят, у каждого свое место в доме, но в целом - вполне дружат и радуют и меня и дочку и старушку маму.
ИзображениеИзображение
Это наш старичок, зовут его Кузя - домовенок))) Ему 14 лет, после смерти собаки в прошлом году, которая его вырастила, стал более ласковым, постоянно мурлычет, трется и спит у меня на шее (тяжеловато, кстати)))
ИзображениеИзображение
Это - Зося, ей 4 года. Подарок моего МЧ, но со временем это стала кошка моей мамы - спят вместе, попрошайничает только у мамы. была проблемной, очень долго приучалась к лотку. В детстве была мурлыкотрактором - настолько громко мурчала, сейчас, видимо из-за появления третьей коши, стала молчаливей...
ИзображениеИзображение
А это наша самая мелкая кошкодама))) Зовут Буся, на фото она в первый месяц семейной жизни, сейчас ей около года, сколько точно - не знаю, брала на Хитром, в магазине 4 лапы (кажется так называется), они там сидели в витрине... как вспомню как везла через весь город этого ребятенка, аж вздрогну, просто на руках, без всяких переносок)))) Эта коша самая подвижная из всех, гоняет старичка, достает старшую, мурчит, хотя от привычки закапываться в волосы спящим уже отучилась, а то у меня вся голова была исцарапана) Как только подросла - стала любимицей моей дочки. так что все трое спят только с определенным хозяином)))) Но иногда всей толпой приходят поваляться у меня в комнате на диване, чтобы ребенок не доставал играми))))
Изображение
Ну а это групповое фото))))
Ответить