Моё любимое ЧУДОвище...

Личные странички домашних любимцев и их хозяев

Модератор: him_medvedica

Ответить
Tusik
Новичок
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 14 янв 2009, 10:27

Моё любимое ЧУДОвище...

Сообщение Tusik »

Девушки, помогите разобраться пожалуйста... Перерыла весь интернет, но так и не поняла - что за порода у моего подкидыша. :unknown: Пришёл ко мне в квартиру полгода назад практически дистрофиком - я тут даже выкладывала его фото, надеялась пристроить, т.к. дома уже есть сибирская кошка, тоже бывшая беспризорница. А у мамы - пришедшая ко мне в офис 6 лет назад сиамка и пинчер отобранный у бомжей.... В общем, в итоге решили оставить себе - и теперь благодарю Бога, что никто на него не позарился. :friends: Фотографий таких котяр ооочень много, но что это за порода??? Если вообще это является породой? В августе ему было около 2-2,5 мес., значит сейчас не более 10. Неделю назад посадили на весы - уже 5 кг!!!!! :shock: Лапы как у овчарки! И он продолжает расти!!! Сейчас больше своей приемной мамы почти в два раза. Девушки.... подскажите, а.... что за чудовище у меня дома...? :-D Очень обожаемое ЧУДОвище!!! :winner:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Olga2012
Постоялец
Сообщения: 866
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 19:08

Re: Моё любимое ЧУДОвище...

Сообщение Olga2012 »

пантерус обыкновенус)))) знатный котейка)))
наверное сибирская кошка...такой окрас есть у этой породы....
Tusik
Новичок
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 14 янв 2009, 10:27

Re: Моё любимое ЧУДОвище...

Сообщение Tusik »

Значит. у меня теперь ДВА сибиряка??? Вернее сибиряк с сибирячкой..... :for:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
ЕваЕва
Старожил
Сообщения: 2893
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 21:30

Re: Моё любимое ЧУДОвище...

Сообщение ЕваЕва »

знатный котяра... я тоже думаю, что то от сибиряка....
красивый, расти думаю скоро перестанет
Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди...
8-951-405-80-95
Аватара пользователя
Kotik
Ветеран
Сообщения: 6011
Зарегистрирован: 21 июн 2012, 00:20

Re: Моё любимое ЧУДОвище...

Сообщение Kotik »

Как же назвали такое чудо-расчудесное???? Взгляд, как у судьи! :-D
Tusik
Новичок
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 14 янв 2009, 10:27

Re: Моё любимое ЧУДОвище...

Сообщение Tusik »

Kotik писал(а): Взгляд, как у судьи! :-D
Ой! точно!!! Как будто в мантии с белым жабо! :-D А я и не заметила... :pardon:
А зовут его.... В общем, сейчас расскажу про него, если не отвлеку вас от дел. :shy2: С именем у нас никак не получалось. Я не хотела его оставлять у себя по причине уже в наличии взрослой и тоже обожаемой кошки. Хотя где-то в подсознании понимала, что скорее всего он уже наш. :wink: Дочка увлекается аниме и на японский манер назвала его Шике. :no: Я же его звала как придётся, в основном "Киса", но с определённой интонацией. Потом, если вы вспомните мульт "Мадагаскар 3" - то поймёте что означает наше имя. :rolleyes:
Вчера ездили на кастрацию - парню около 10 месяцев. Мы живём в пригороде и поехав в город прихватили наше сокровище. Наш парень, не ожидая от нас такого жестокого подвоха спокойно дал посадить себя в сумку, и высунув голову с любопытством смотрел по сторонам. 30 км по трассе, потом 2 часа катались по городу по делам. Потом поехали на Московку в новую клинику. Но даже там не было никакого страха, только когда его у меня забирали обнял меня за шею как ребёнок и прижался изо всех силёнок. :help: А теперь про имя... насмешили всю клинику. :-D Когда стали записывыть в журнал, на вопрос "имя" мы с мужем переглянулись, хихикнули и в один голос ответили "Фуфик..." Нас спрашивают - типа это уменьшительное наверное... а как полное? Мы опять переглянулись и опять в один голос - Фуфло.... :pardon: а что? если нашего кота действительно ТАК звать. Пока ездили в магазин, всё уже было сделано. Приехали за парнем - а он уже в сумке упакован как подарок - "получите-распишитесь", ещё и подарок дали - корм для кастрированных котов от Royal Canin. В общем, вот такой у нас ФУФИК... :love2:
Аватара пользователя
Olga2012
Постоялец
Сообщения: 866
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 19:08

Re: Моё любимое ЧУДОвище...

Сообщение Olga2012 »

Фуфик, так Фуфик))))) удачи Вам и :respect: и Фуфику хорошего настроения!!!
Ответить