Моя любимая Тосенька

Личные странички домашних любимцев и их хозяев

Модератор: him_medvedica

Ответить
Аватара пользователя
Ирина Snusmumrik
Новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 13 июн 2012, 21:51
Откуда: Омск, 40 лет Октября

Моя любимая Тосенька

Сообщение Ирина Snusmumrik »

Хотела просто сказать огромнейшее спасибо Оксане (не знаю, к сожалению ее фамилии) с 3-го Разъезда (Красных Зорь), у которой 14го июля взяла с передержки трехцветную кошечку. Спасибо Вам, Оксаночка, что спасли такую красоту от верной гибели. Котеечка из нелепого большеухого подростка за три с лишним месяца выросла в красавицу кошку, округлилась и похорошела. Зовут ее теперь Тосенька и она очень любима в нашей семье. Котейка своим присутствием, своими невинными шалостями и играми помогла нам всем пережить уход нашего 12летнего любимца. Еще раз огромное-преогромное спасибо Вам, Оксана, за Тосю, и всем, кто по мере сил помогает бездомным сироткам. В скором времени я планирую взять в Будке еще одного кошачьего звереныша - черного или серого мальчишку-подобрыша.
фотки с фотика 029_thumb_thumb_thumb.jpg
IMG_1482_thumb.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Ольга А.
Ветеран
Сообщения: 12523
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 18:39
Откуда: Нефтяники 8-913-672-18-63

Re: Моя любимая Тосенька

Сообщение Ольга А. »

Потрясающая красота :yahoo:
естественные и технические дисциплины
8-913-672-18-63
Ирина И
Участник
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 17 апр 2012, 23:22

Re: Моя любимая Тосенька

Сообщение Ирина И »

Очень красивая кошка! Мы тоже сначала выбрали одну кису, потом немного подумали и взяли еще одну. А потом, подобрали на улице выброшенного красавца - кота. Ну, а самый старший живет у нас уже 8,5 лет, так что, компания веселая, чего и вам желаем.
ЕваЕва
Старожил
Сообщения: 2893
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 21:30

Re: Моя любимая Тосенька

Сообщение ЕваЕва »

вот природа матушка постаралась!! окрас у кошки просто обалденный ... ну и мордочка изрядно нахальная...
Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди...
8-951-405-80-95
Аватара пользователя
Ирина Snusmumrik
Новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 13 июн 2012, 21:51
Откуда: Омск, 40 лет Октября

Re: Моя любимая Тосенька

Сообщение Ирина Snusmumrik »

Спасибо, девочки, за комплименты моей красавице. И причем ведь ехала я совсем за другой девочкой.... Полосаточка ее звали (я даже чувствовала некоторую вину перед ней, но она тоже потом обрела ручки) Оксана отвела меня в какую-то квартиру, где эти малявки кишмя кишели....и я, увидев их, к своему ужасу поняла, что ни одного из этих котят я не хочу... Это был девятый день после смерти моего любимца, которого я два года выхаживала всеми правдами и неправдами. Я поняла, что ни один котенок не заменит мне Дюшку....хотя тишина в квартире, пустая лежанка и чистота добивали. И все-таки я решила, что будет не правильно уйти оттуда с пустыми руками. Кому-то все равно должно повести. И тогда я выбрала Тосеньку. Я и окрас-то такой не любила, и была она какая-то нелепая вся с огромными ушами, остромордая.... В общем совсем не то, что я любила и хотела. :) Не поверите, но с того момента, как я переступила с ней порог квартиры, это где-то в 21:00 и до самой глубокой ночи, Тоська пела и ластилась об отца не переставая. Настолько зверюга истосковалась по ласке! В общем, уревелась я в тот день вдрызд.... А теперь...Господи, да я души в ней не чаю! Безумно ее люблю! Второго возьму непременно! Четверых - это, конечно, перебор в наших площадях, а вот двоих запросто потяну! И обязательно подобрашку! Нет благодарнее существ - который раз уже убеждаюсь!!!
Ответить