Мои любимые мальчишки-котишки

Личные странички домашних любимцев и их хозяев

Модератор: him_medvedica

Ответить
Аватара пользователя
Марина123
Старожил
Сообщения: 1645
Зарегистрирован: 30 окт 2011, 17:45

Мои любимые мальчишки-котишки

Сообщение Марина123 »

У меня три котика. Феликс (белый)-глава семьи-11лет, Яша( черный)-8лет, Гоша( сиамского окраса)-4 года. Феликса я сняла с дерева и принесла домой когда у меня жил мой любимый котик Барсик с аватарки и собачка Джери ( муж был её хозяином) поэтому свободным остался сын и Феликс выбрал его хозяином. Жили мы так несколько лет. Как-то ехали из леса и на трассе на остановке пос. Береговой сидел котенок, муж притормозил и я его забрала. Это был скелет со сплошными блохами. Он четыре дня спал около своей миски, спал и ел. Назвали Яша, котенок весь черный, без единого пятнышка, вырос вот таким 7,5 кг
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Наталья Черкасова
Постоялец
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 26 мар 2011, 16:28
Откуда: Омск, ЦАО

Re: Мои любимые мальчишки-котишки

Сообщение Наталья Черкасова »

Какие красавцы! Это так замечательно, когда в доме не одно животное.
Cuando menos piensas sale el sol...Солнце восходит тогда, когда меньше всего ждешь
мой телефон 89088017386
Живу в Амуре, р-н 4 Челюскинцев
Аватара пользователя
Марина123
Старожил
Сообщения: 1645
Зарегистрирован: 30 окт 2011, 17:45

Re: Мои любимые мальчишки-котишки

Сообщение Марина123 »

В один год в сентябре и декабре ушли из жизни Джери и Барсик, у обоих был рак. Джери я подабрала с саркомой, она перенесла две операции и счастливо прожила с нами больше 10 лет, два последних была слепа. У Боси был рак молочных желез, ему сделали тоже две операции, но он быстро ушел из жизни. Остались Феликс и Яша. Через несколько месяцев Феликс решил сам, что будет моим котом, бросил сына и перешел спать ко мне, причем по одеяло. Никто с ним не спорил, ему виднее. И стал таким ревнивым, что мне не разрешалось никого брать на руки из чужих котов, которых брала с улицы на устройство, была кусана. Это двуличное существо такой умный, что никто не верит, кто приходит, потому что он всех встречает и провожает, у всех сидит на руках, заглядывает с любовью в глаза, это про людей. Про котов, котят и щенят другая история. Любит маленьких котят, чем меньше, тем любовь сильнее, может быть мамой, т.е. дать помусолить свой сосок, трехнедельный котенок черный , он не отходил от него вообще, пока не забрали.на фото, щенят любит. не так сильно как котят, но по- отечески.
Котов взрослых на дух не переносит, будет стоять на смерть, но в дом не пустит.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Марина123
Старожил
Сообщения: 1645
Зарегистрирован: 30 окт 2011, 17:45

Re: Мои любимые мальчишки-котишки

Сообщение Марина123 »

Вот такой у меня старшенький. Я с ним разговариваю как с человеком, и он все понимает.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Марина123
Старожил
Сообщения: 1645
Зарегистрирован: 30 окт 2011, 17:45

Re: Мои любимые мальчишки-котишки

Сообщение Марина123 »

Прошло два года. И вот осенним дождливым холодным днем я слышу писк-мяукание, на седьмом этаже. Пошла посмотреть. Нашла маленькое чудо сиамского окраса. Кушать сам не умел, неверно, только от кошки, тресся весь от страха. Принесла домой, коты его очень хорошо приняли, решили оставит себе. Он вырос в красавца кота, конечно ему далеко по уму до Феликса, туповат маленько, но зато очень ласков и красавец . Так и живем все вместе, периодически у нас еще кто-нибудь живет с разрешения Феликса. Маленьким я принесла Гошу, помещался у меня на руке, на других фотографиях для сравнения, с Яшей, какой был и какой вырос.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Sonata
Постоялец
Сообщения: 852
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 17:23
Откуда: Омск
Контактная информация:

Re: Мои любимые мальчишки-котишки

Сообщение Sonata »

Марина123 писал(а):........... конечно ему далеко по уму до Феликса, туповат маленько, но зато очень ласков и красавец......
:ROFL: ну надо ж так охарактеризовать то, смотри что б Гоша этой характеристики не увидел, а то еще мстить начнет :yes: а вообще замечательное семейство :many:
Аватара пользователя
Марина123
Старожил
Сообщения: 1645
Зарегистрирован: 30 окт 2011, 17:45

Re: Мои любимые мальчишки-котишки

Сообщение Марина123 »

Лен, ну ты же сама все видела. Феликс же у меня прямо как человек. А Гошка читать не умеет, вслух ему я об этом не говорю. А вообще тебе спасибо.
Аватара пользователя
Sonata
Постоялец
Сообщения: 852
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 17:23
Откуда: Омск
Контактная информация:

Re: Мои любимые мальчишки-котишки

Сообщение Sonata »

Марин, пора тебе обновить темку, количество кошкоморд увеличилось :smile:
Ответить