БАЗА всех помощников форума (контакты)

Нам всегда нужна помощь волонтеров

Модератор: him_medvedica

Ответить
Аватара пользователя
КкРиСтИнАа
Старожил
Сообщения: 2389
Зарегистрирован: 12 сен 2011, 23:27
Контактная информация:

Re: БАЗА всех помощников форума (контакты)

Сообщение КкРиСтИнАа »

Полина, если родители согласны, Вы просто здесь оставьте Ваш телефон и район проживания. И с Вами в ближайшее время свяжутся! Очень надеюсь, что Вы сможете приютить одну нашу мордашечку!
https://vk.com/idealnyi_garderob
Полина13
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 00:03

Re: БАЗА всех помощников форума (контакты)

Сообщение Полина13 »

На передержку взять не смогу, к сожалению, но думаю что удастся дать рекламу в СМИ, на радио или в газете, с кем можно поговорить по этому вопросу? (Какую рекламу, где, и т.д.)
Аватара пользователя
КкРиСтИнАа
Старожил
Сообщения: 2389
Зарегистрирован: 12 сен 2011, 23:27
Контактная информация:

Re: БАЗА всех помощников форума (контакты)

Сообщение КкРиСтИнАа »

По поводу рекламы в СМИ позвоните, пжлста, Наташе: 8-961-882-53-43. Если она трубку не возьмёт-напишите смс:"Я хочу помочь размещением рекламы в СМИ". Спасибо за желание помочь! :respect:
https://vk.com/idealnyi_garderob
Полина13
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 00:03

Re: БАЗА всех помощников форума (контакты)

Сообщение Полина13 »

Не за что, Вам спасибо огромное за то, что помогаете бедолагам!! В ближайшее время созвонюсь с Наташей.
Аватара пользователя
Валерия55
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 15 апр 2012, 13:07

Re: БАЗА всех помощников форума (контакты)

Сообщение Валерия55 »

Могу расклеивать листовки. Проживаю на Левом берегу на Дмитриева. Могу распечатывать листовки, но только на ч/б принтере.
Также могу помочь с перевозкой, но на общественном транспорте, т.к. машины у меня нет. Есть сумка-переноска для кошек. По выходным работаю, поэтому с перевозкой смогу помочь только после 18-00, в будние дни есть 2 полностью свободных дня, в остальные также после 18-00. Мои телефоны: 8-904-071-78-34, 8-965-985-4-888 Лера.
Аватара пользователя
Наташа_2010
Ветеран
Сообщения: 17937
Зарегистрирован: 29 мар 2010, 07:09

Re: БАЗА всех помощников форума (контакты)

Сообщение Наташа_2010 »

Валерия55 писал(а):Могу расклеивать листовки. Проживаю на Левом берегу на Дмитриева. Могу распечатывать листовки, но только на ч/б принтере.
Также могу помочь с перевозкой, но на общественном транспорте, т.к. машины у меня нет. Есть сумка-переноска для кошек. По выходным работаю, поэтому с перевозкой смогу помочь только после 18-00, в будние дни есть 2 полностью свободных дня, в остальные также после 18-00. Мои телефоны: 8-904-071-78-34, 8-965-985-4-888 Лера.
Валерия,ост.Поворотная далеко от вас?
нужно расклеить в том районе листовки о найденном коте,
он явно бывшедомашний.
листовки уже распечатаны
89618825343 Если не беру трубку - пишите смс. не успеваю перезванивать на все пропущенные неизвестные номера.
если человек отправил смс - перезвоню куда быстрее
Аватара пользователя
Валерия55
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 15 апр 2012, 13:07

Re: БАЗА всех помощников форума (контакты)

Сообщение Валерия55 »

Наташа_2010 писал(а):
Валерия55 писал(а):Могу расклеивать листовки. Проживаю на Левом берегу на Дмитриева. Могу распечатывать листовки, но только на ч/б принтере.
Также могу помочь с перевозкой, но на общественном транспорте, т.к. машины у меня нет. Есть сумка-переноска для кошек. По выходным работаю, поэтому с перевозкой смогу помочь только после 18-00, в будние дни есть 2 полностью свободных дня, в остальные также после 18-00. Мои телефоны: 8-904-071-78-34, 8-965-985-4-888 Лера.
Валерия,ост.Поворотная далеко от вас?
нужно расклеить в том районе листовки о найденном коте,
он явно бывшедомашний.
листовки уже распечатаны
Наташа, добрый вечер.
Поворотная, это соседняя остановка от меня.
Могу завтра после обеда (ближе к вечеру) расклеить. Вы или наберите мне, чтобы о встрече договориться, или, если не удобно встречаться, можете мне на почту отправить листовки (распечатаю сама), чтобы оперативно их расклеить.
Аватара пользователя
Наташа_2010
Ветеран
Сообщения: 17937
Зарегистрирован: 29 мар 2010, 07:09

Re: БАЗА всех помощников форума (контакты)

Сообщение Наташа_2010 »

Валерия55 писал(а):Наташа, добрый вечер.
Поворотная, это соседняя остановка от меня.
Могу завтра после обеда (ближе к вечеру) расклеить. Вы или наберите мне, чтобы о встрече договориться, или, если не удобно встречаться, можете мне на почту отправить листовки (распечатаю сама), чтобы оперативно их расклеить.
оставьте тогда,пожалуйста,ваш адрес e-mail,
буду очень благодарна,если поможете!!!
89618825343 Если не беру трубку - пишите смс. не успеваю перезванивать на все пропущенные неизвестные номера.
если человек отправил смс - перезвоню куда быстрее
Аватара пользователя
Валерия55
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 15 апр 2012, 13:07

Re: БАЗА всех помощников форума (контакты)

Сообщение Валерия55 »

Наташа 2010,
Высылайте на адрес: [email protected]
Если в дальнейшем будет необходима расклейка листовок в этом районе (5 мкр, 11 мкр, Тополиный, 12 мкр и все что рядом), то можете сразу высылать листовки, с радостью помогу.
Аватара пользователя
Наташа_2010
Ветеран
Сообщения: 17937
Зарегистрирован: 29 мар 2010, 07:09

Re: БАЗА всех помощников форума (контакты)

Сообщение Наташа_2010 »

Валерия55 писал(а):Наташа 2010,
Высылайте на адрес: [email protected]
Если в дальнейшем будет необходима расклейка листовок в этом районе (5 мкр, 11 мкр, Тополиный, 12 мкр и все что рядом), то можете сразу высылать листовки, с радостью помогу.
если у вас есть возможность-
будем очень рады,если вы разнесете хотя бы какую-то часть
листовок со срочными пристроишами в ближайшие дома,
в почтовые ящики.
или хотя бы раскидаете их в своем доме :blush:
в ближайшее время вышлю вам новые листовки,
обновленные буду также периодически высылать!
89618825343 Если не беру трубку - пишите смс. не успеваю перезванивать на все пропущенные неизвестные номера.
если человек отправил смс - перезвоню куда быстрее
Аватара пользователя
Наташа_2010
Ветеран
Сообщения: 17937
Зарегистрирован: 29 мар 2010, 07:09

Re: БАЗА всех помощников форума (контакты)

Сообщение Наташа_2010 »

Валерия55,отправила письмо на почту с подробными инструкциями насчет листовок
89618825343 Если не беру трубку - пишите смс. не успеваю перезванивать на все пропущенные неизвестные номера.
если человек отправил смс - перезвоню куда быстрее
Аватара пользователя
Валерия55
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 15 апр 2012, 13:07

Re: БАЗА всех помощников форума (контакты)

Сообщение Валерия55 »

Наташа_2010
Листовочки пришли. :gift: Завтра распространю.
Также хочу помогать с листовками постоянно, так что можете мне обновления регулярно высылать. Сама буду отслеживать, и т.к. на работу хожу пешком, срочников буду расклеивать.
Также договорилась с мужем и смогу брать на передержку котят/кошек/котов (котов только кастрированных, т.к. есть своя кошка 8 лет). Проживаю в своей квартире, только квартира 1-к, так что много взять сразу не смогу. Передержка, разумеется, бесплатная, прокормлю сама, с лечением также смогу помочь.
Только подскажите, какие прививки поставить своей кошке (ставили только от бешенства 2 года назад), и можете заносить меня в базу, мои телефоны еще раз: 8-904-071-78-34, 8-965-985-4-888 Лера.
Аватара пользователя
Chimera
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 авг 2012, 15:25
Откуда: Омск
Контактная информация:

Re: БАЗА всех помощников форума (контакты)

Сообщение Chimera »

Женя.
Для связи лучше всего контакт: http://vk.com/sokolov_evgey
Тел. 8-913-963-69-59
Скайп: hyfyluti
Могу фотографировать животных на полупроф. фотоаппарат.
Август: в Нефтяниках.
С сентября в любом районе. + перевозка на общественном транспорте.
Аватара пользователя
Lisa
Постоялец
Сообщения: 556
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 12:09

Re: БАЗА всех помощников форума (контакты)

Сообщение Lisa »

Ребят новички!!!!
Есть такая замечательная женщина Татьяна Илюшина, у нее так назвать "частный приют" или "крупная передержка". Не так давно произошло несчатье. Был пожар и все сгорело дотла...погибли животные. Оставшиеся животные остались без крова. Нужно все восстановить.
За прошлые выходные, я собрала ребят. За что им низкий поклон и мы разгребли пепелище и отстроили забор.
Теперь нужно построить вольеры, будки и домик для кошек из ОСБ!
НУЖНА ПОМОЩЬ:
- мужская помощь, в стройке (сделать вольеры, будки). Приехать можно в любое время, и в любой день. куда, я могу объяснить по тел: 89507968319 Алена
- нам нужны строители, ОЧЕНЬ! чтобы сделать домик для кошек до снега!!!! в силу того что мы собираем с миру по нитке, платить за строительство домика можем по минимуму строителям, если таковые есть, свяжитесь срочно со мной 89507968319 Алена
- нужна машина привезти строит. материалы, желательно газель- там будет 25 поддонов (они нужны под будки), а также ЦСП листы ( 89507968319 Алена )
- У кого есть будка или кто может ее сделать и подарить нам! Очень нуждаемся!!!!

Ну и конечно же нужна фин.помощь,помощь кормами и прочее
Телефон Татьяны 8-968-103-0445
Карта Сбербанка 676196000202446176 Илюшина Татьяна Алексеевна
голодный телефон билайн 8-962-042-60-63 (о переводах отписываться!)
декабристович
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22 янв 2016, 12:27

Re: БАЗА всех помощников форума (контакты)

Сообщение декабристович »

микроавтобус грузопассажирский, в рабочие дни с 18-00, в выходные- в любое время, бесплатно, естественно. 8-903-926-46-18
АлинаК
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 июл 2018, 14:06

Re: БАЗА всех помощников форума (контакты)

Сообщение АлинаК »

Всем добрый день! Только что присоединилась, могу помогать с перевозкой (Рено Логан), график гибкий, лучше заранее позвонить уточнить, свободна буду или нет. Так же могу участвовать в акциях, каких-то встречах по возможности.

Алина
89136514860 ( +WhatsApp, Viber, Telegram)
https://vk.com/kusanches

Можно писать/звонить в любое время дня и ночи!
Людмила Новоселова
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 23 ноя 2020, 22:31

Re: БАЗА всех помощников форума (контакты)

Сообщение Людмила Новоселова »

как связаться с волонтером? нужна помощь. Людмила 8951 409 23 49
Людмила Новоселова
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 23 ноя 2020, 22:31

Re: БАЗА всех помощников форума (контакты)

Сообщение Людмила Новоселова »

волонтеры! помогите спасти котят! 8 951 409 23 49 людмила левый берег.
Ответить