Раздел для тех, кто хочет помогать

Нам всегда нужна помощь волонтеров

Модератор: him_medvedica

Ответить
Lуnх
Старожил
Сообщения: 1181
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 03:35

Re: Раздел для тех, кто хочет помогать

Сообщение Lуnх »

38-22-72
все предложения по помощи и фото принимаются
живу в Сургуте. пишите в скайп lynx_y
Акита
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 00:20
Контактная информация:

Re: Раздел для тех, кто хочет помогать

Сообщение Акита »

Здравствуйте,меня зовут Дарья.Очень хочу вам помогать-расклеивать листовки(живу на Московке-2 и работаю на ж/д вокзале,так что в этих районах всегда пожалуйста).Могу сфотографировать,составить тексты.
Телефон 89069901386,acq 406-992-667. Буду ждать ответа!!!!!!!!! :smile: :smile: :smile: :smile: :smile: :smile:
Человечность определяется не по тому, как мы общаемся с людьми, а по тому, как ведем себя с животными.
Чак Паланик.
ИринаV
Старожил
Сообщения: 1865
Зарегистрирован: 11 янв 2009, 20:23
Откуда: г.Омск

Re: Раздел для тех, кто хочет помогать

Сообщение ИринаV »

Уважаемые помощники, очень нужна ваша помощь в перевозке беременной кошки на стерилизацию - территориально 21-я Амурская(Челюскинцев-Козерог - Челюскинцев) завтра 12 февраля. Если будут желающие - позвоние, тел. в подписи.
мой тел. 913-604-20-31
живу - район 21-й Амурской
Аватара пользователя
Юлия Vonpira
Ветеран
Сообщения: 3067
Зарегистрирован: 13 мар 2009, 22:49
Контактная информация:

Re: Раздел для тех, кто хочет помогать

Сообщение Юлия Vonpira »

.
Последний раз редактировалось Юлия Vonpira 08 мар 2010, 00:24, всего редактировалось 1 раз.
отправляем дображелателей на радугу!
Working, working
тел. 89831134013
Ирина Аксельрод
Новичок
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 14 фев 2010, 23:58
Контактная информация:

Re: Раздел для тех, кто хочет помогать

Сообщение Ирина Аксельрод »

.
Последний раз редактировалось Ирина Аксельрод 11 мар 2010, 14:02, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Natalie_21
Новичок
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 23:18
Контактная информация:

Re: Раздел для тех, кто хочет помогать

Сообщение Natalie_21 »

1) Могу помочь с печатью (чб), расклейкой объявлений
2) Помогу с перевозкой (без авто, своим ходом, с переноской - вообще, по-моему, без проблем)
3) С пристройством животных (очень эффективно размещать в социальных сетях фотки - просматриваемость большая, таким образом пристроила 2-х котов)
4) Возможна материальная помощь, а также еда, лекарства и тд

Свободные дни: понедельник, четверг, воскресенье, остальные дни учусь (с 9 до 17)
Живу в чкаловском
Мой телефон 8-913-611-8-913
alla
Старожил
Сообщения: 2614
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 12:58

Re: Раздел для тех, кто хочет помогать

Сообщение alla »

Natalie_21 .....написала Вам в личку.....
Аватара пользователя
Pink_panther
Старожил
Сообщения: 1320
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 11:12
Откуда: Левый берег
Контактная информация:

Re: Раздел для тех, кто хочет помогать

Сообщение Pink_panther »

Привет! Предлагаю свою помощь:
1) Печать листовок (уже отписалась в форуме про листовки)
2) Расклейка объявлений (район ост. Стрельникова, Нефтяники)
3) Продукты питания для животных (раз в месяц закупаю для своих, могу брать больше и отвозить вам, думаю мои питомцы не обидятся)
4) В экстренных случаях могу организовать перевозку (буду слезно уговаривать своего парня на машине)
5) Ну и временная передержка... Только у меня дома собака (стафф-терьер) и кошка. Они добрые, конечно, но очень ревнивые, поэтому могу брать на короткое время (чтобы я находилась дома и новые питомцы были под присмотром) небольших собак, щенят и котят. Безусловно, абсолютно бесплатно. По необходимости могу их даже помыть специальными шампунями. Естественно кормить.
Помогите начать... Вольюсь - буду помогать активнее больше... Очень хочу... Всегда хотела, но не знала как и кому. Для связи - два телефона и эл.почта. Но интернет только на работе, поэтому по почте - в рабочее время.
Аня 8 983 112 65 99, 8 903 980 98 92
[email protected]
И спасибо организаторам за ваше святое дело...
Собаки тоже верят в бога.
Их бог высок, и мрачен, и двуног.
Собаки ждут -
вот встал он у порога.
А вот сейчас шагнёт он за порог.
И бог стоит, и перед ним дорога.
И ветер полы рвёт его пальто.
Собаки ждут.
Собаки верят в бога.
А бог стоит - не верит ни во что.
Аня. Левый берег, 89831126599
Аватара пользователя
Pink_panther
Старожил
Сообщения: 1320
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 11:12
Откуда: Левый берег
Контактная информация:

Re: Раздел для тех, кто хочет помогать

Сообщение Pink_panther »

Кстати, еще могу помочь стройматериалами... Работаю в строительной компании и если вы строите не 9-ти этажный дом, то что-нибудь достать бесплатно можно...
Собаки тоже верят в бога.
Их бог высок, и мрачен, и двуног.
Собаки ждут -
вот встал он у порога.
А вот сейчас шагнёт он за порог.
И бог стоит, и перед ним дорога.
И ветер полы рвёт его пальто.
Собаки ждут.
Собаки верят в бога.
А бог стоит - не верит ни во что.
Аня. Левый берег, 89831126599
alla
Старожил
Сообщения: 2614
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 12:58

Re: Раздел для тех, кто хочет помогать

Сообщение alla »

Pink_panther....а линолеум вы не можете достать......можно б/у....для темки "Сново щенки...нужна помощь"
Natufka
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 02:27

Re: Раздел для тех, кто хочет помогать

Сообщение Natufka »

Я сижу дома с маленьким ребенком, поэтому невыездная. Передержка - тоже не для меня, дома кот и собака породы московская сторожевая, очень ревнивые. Материально? - увы! У нас один папа-кормилец содержит четверых, не считая животных.
Я филолог, за плечами - большой багаж опубликованных статей, сейчас пдрабатываю копирайтером. Могу писать статьи, составлять всевозможные текстовые материалы. При необходимости обращайтесь, только заранее, работаю в основном по ночам, днем ребенок не позволяет.
ICQ - 583508140
e-mail - [email protected]
С уважением, Наталья
Аватара пользователя
NataLife
Новичок
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 04 май 2009, 00:46
Откуда: Омск. ст. Московка.

Re: Раздел для тех, кто хочет помогать

Сообщение NataLife »

Девочки, у меня осталось от котейки немного наполнителя древесного "Брава сосновый", там примерно 1 кг, Если есть кто-нить на 4-ой, 11-ой рабочей кому надо?? Завтра буду там, могу занести. 8-9О5-941-76-22
Аватара пользователя
zaka86(алена)
Ветеран
Сообщения: 11675
Зарегистрирован: 02 ноя 2008, 19:51
Откуда: г омск
Контактная информация:

Re: Раздел для тех, кто хочет помогать

Сообщение zaka86(алена) »

Ой позвоните пожалуйста 8913 667 8989 ирина , нам в дом очень нужен наполнитель! спасибо
МОЕЙ БОНЕЧКИ НЕ СТАЛО 23.06.09....
Сегодня 8.11 . 2015 Ушла по радуге моя Златочка, мой любимый рыжий ласковый комочек..... мягких облачков Золотко..
Аватара пользователя
NataLife
Новичок
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 04 май 2009, 00:46
Откуда: Омск. ст. Московка.

Re: Раздел для тех, кто хочет помогать

Сообщение NataLife »

zaka86(алена) писал(а):Ой позвоните пожалуйста 8913 667 8989 ирина , нам в дом очень нужен наполнитель! спасибо
Им древесный не нужен...
Аватара пользователя
sinyakus
Ветеран
Сообщения: 13743
Зарегистрирован: 05 сен 2007, 09:44
Откуда: Омск
Контактная информация:

Re: Раздел для тех, кто хочет помогать

Сообщение sinyakus »

Наталайф, очень нужен именно ДРЕВЕСНЫЙ наполнитель нашей большой кошачьей передержке, позвоните, пожалуйста, 89040777851 - Наталья :gift:
Лучше малая помощь, чем самое большое сочувствие.
Аватара пользователя
Юки
Старожил
Сообщения: 2970
Зарегистрирован: 17 окт 2007, 23:01
Контактная информация:

Re: Раздел для тех, кто хочет помогать

Сообщение Юки »

Люди, просьба есть большая :worthy: ! как многие знают, я как правило передерживаю стафов... а они ВСЕ диванные... я позволяю, а куда деваться :mrgreen: , и всё время они тусят либо на диване либо на большом кресле... В свое время Вера привозила мне старые простыни и одеяло... но сами понимаете, за месяцы спанья и валяния собаки на тряпке она пропитывается запахом, рвется, марается и пр. И вот на данный момент у меня закончились и порвались все простынки. Собаку я мою, но в квартире все равно стабильно пахнет псиной. Очень хотелось бы жить по-человечески в своей квартире, поэтому прошу - ЕСЛИ ЕСТЬ СТАРЫЕ ПРОСТЫНИ/пододеяльники/ТОНКИЕ ОДЕЯЛА - ПЕРЕДАЙТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА ДЛЯ ПОДСТИЛКИ СОБАЧКАМ :blush: !!!!!!
Пока никого не передерживаю. Могу передавать деньги/лекарства от района ост. Яблонька в район ост. ОмГТУ :)
Моб. 8.913.656.32.81. Звонить с 19 до 01ч.
Аватара пользователя
Рюрикович
Участник
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 21 май 2009, 23:39
Откуда: Левый берег
Контактная информация:

Re: Раздел для тех, кто хочет помогать

Сообщение Рюрикович »

Всем привет! Вернулся с севера. Снова в строю. :yes:
" - А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
- Потому что ты тут, - просто сказал Кот. - Иначе бы ты сюда не попала." (с)
8 951 416 46 81. Игорь. 12мкр.
Olesia
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 14 мар 2010, 01:57

Re: Раздел для тех, кто хочет помогать

Сообщение Olesia »

:yes: Здравствуйте! Мне всегда была небезразлична судьба бездомных брошенных животных. Стараюсь помогать, чем могу, если вижу на дороге голодню собаку или кошку, а у меня в сумке есть еда, всегда делюсь. Если еды нет-захожу и покупаю, и сразу кормлю на улице. К сожалению, взять домой я никого не смогу, поскольку у меня квартира однокомнатная и есть уже 2 кошки, одна из них когда-то тоже была бездомная, кстати. Но я могу помогать материально по- возможности, работать с интернет-ресурсами (у меня безлимитка), а также расклеивать объявления в своем районе (10-летие) и на территории Аграрного Университета,где я работаю. Также я хотела бы узнать, куда и как можно принести бездомного или потерянного животного, если я такого запримечу, а у нас в районе частенко можно встретить бездомную собаку или кошку, часто раненных животных. К сожалению, у себя дома я максимум могу оставить на ночь собаку, поскольку одна из кошек очень агрессивная. Также я могу сшить что-нибудь простенькое на машинке, если надо. Я работаю в газете Аграрного университета кореспондентом, до кризиса работала в городском издании, так что если надо, можно будет подумать насчет контактов с прессой. Я вот, например, не знала о существовании вашей организации, пока дома не появился интернет. Смотрела по кабельному тв передачи о приютах для животных, попавших в сложную ситуацию, и думала, есть ли у нас в городе что-то подобное. В общем, обращайтесь, буду рада помочь, это здорово, что у нас в городе есть люди, которые небезразличны к чужой беде. И еще, у меня есть контакт с вет :yes: еринарным университетом, так как они входят в составв Аграрного Университета, где я я работаю, а конкретно, с кафедрой внутренних незаразных болезней. Заведующий кафедрой, очень хороший дяденька, добрый и отзывчивый.
Олеся 8-908-806-48-18, рабочий 65-24-33
Аватара пользователя
Екатерина007
Постоялец
Сообщения: 824
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 12:12
Откуда: Омск, Каскад

Re: Хочу помогать!!!!

Сообщение Екатерина007 »

Я очень хочу помогать обездоленным животинкам, чем смогу всем помогу, материально правда не очень много могу, но могу привозить корм, лекарства. Помогу в уборке за животными. :dog:
У каждой собаки должен быть хозяин, но не у каждого "человека" должен быть пёс!!!!
Катя 89620565490
Не беру на передержку, ушла в декрет.
Аватара пользователя
ЯолесенькА
Старожил
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 13 мар 2009, 00:59
Откуда: г.Омск, пр.Мира...
Контактная информация:

Re: Хочу помогать!!!!

Сообщение ЯолесенькА »

Екатерина007, добро пожаловать !! :smile: Спасибо, что стремитесь помогать нашим животным :respect: .. ну а остальное пишу Вам в личку))
Аватара пользователя
T@ty@nk@
Постоялец
Сообщения: 662
Зарегистрирован: 21 мар 2010, 20:43
Контактная информация:

Re: Хочу помогать!!!!

Сообщение T@ty@nk@ »

здравствуйте, по возможности хочу помогать кормами, денюжкой, медикаментами всем животным. Возможна передержка мелких и пернатых животных, собаки и кошки пока исключение, но буду стараться чтобы решить и этот вопрос. аська 951966340 татьяна
http://crazy-house.ucoz.ru/
Моя личка не работает, но вы всегда можете со мной связаться через Emeil: [email protected] или по телефону 8-908-311-79-17 Татьяна
Лена М
Участник
Сообщения: 473
Зарегистрирован: 09 янв 2009, 22:01

Re: Хочу помогать!!!!

Сообщение Лена М »

Здравствуйте Татьяна! Если Вас еще не взяли в оборот более расторопные, то могу посоветовать Вам заглянуть в темку КибиНатальи "Платная передержка. Беда! Чумка" здесь же, в Помощниках. Думаю, Ваша помощь сейчас там очень пригодится.
Я доступна по телефону 8-913-618-21-34
Аватара пользователя
Екатерина007
Постоялец
Сообщения: 824
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 12:12
Откуда: Омск, Каскад

Re: Раздел для тех, кто хочет помогать

Сообщение Екатерина007 »

Здравствуйте! Я уже писала в одну из тем, хочу и тут отметить своё присутствие. Помощь на крупных передержках, покормить, обработать, в вет аптеку сбегать!
Последний раз редактировалось Екатерина007 11 май 2010, 21:05, всего редактировалось 1 раз.
У каждой собаки должен быть хозяин, но не у каждого "человека" должен быть пёс!!!!
Катя 89620565490
Не беру на передержку, ушла в декрет.
Аватара пользователя
Варвара
Постоялец
Сообщения: 651
Зарегистрирован: 14 апр 2010, 17:49
Откуда: Телезавод

Re: Раздел для тех, кто хочет помогать

Сообщение Варвара »

Здравствуйте! Хотелось бы помочь! Могу материально (немного), могу распечататывать объявления и расклеивать их (район Теле завода, и Центральный (ост. Степная)), работа с Интернетом: поиск информации, пристройка бездомышей, если очень срочно, могу перевезти кого-то, но своей машины нет((( Я уже отдавала немного денег и приносила продукты, но только на Октябрьскую.....
Аватара пользователя
~Танюшка~
Ветеран
Сообщения: 6929
Зарегистрирован: 20 янв 2009, 01:01

Re: Раздел для тех, кто хочет помогать

Сообщение ~Танюшка~ »

Варвара, рады приветствовать Вас в наших рядах! :Rose:
Помощь нам нужна всегда.
Финансовые средства в особенности. Есть два пути, Вы можете к примеру выделить какую-то сумму на всех животных и тогда денежки распределяться на самых нуждающихся, либо посетить раздел "Скорая помощь" и помочь на какого-то конкретного животного.
Распечатка листовок тоже очень полезна.
Если у Вас есть возможность распечатать и поклеить хотя бы в своем районе следующую листовку, было бы здорово:
.doc
СПАСИБО!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
marin4oys
Новичок
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 20 мар 2010, 19:48

Re: Раздел для тех, кто хочет помогать

Сообщение marin4oys »

Здравствуйте! Вам нужна какая-либо помощь кроме материальной и передержек? Материально я могу помогать иногда,по мере возможностей. Вот посылочку небольшую для кошек передавала. С передержками вообще никак,т.к. снимаю комнату и хозяйка квартиры не разрешает ( Я хотела бы помогать, может нужна какая-то физическая помощь, может убираться за животными или еще что-то?
Тел. 89136506027
Аватара пользователя
~Танюшка~
Ветеран
Сообщения: 6929
Зарегистрирован: 20 янв 2009, 01:01

Re: Раздел для тех, кто хочет помогать

Сообщение ~Танюшка~ »

Добрый вечер Марина.
Нам часто нужна помощь в перевозке животных. Например свозить кошку на стерилизацию. Или забрать от куда то животное и отвезти в необходимое место.
Если Вы согласны, то оставьте пожалуйста здесь Ваш номер телефона, напишите в какое время Вы чаще свободны. Как возникнет необходимость мы будем звонить.
СПАСИБО! :Rose:
marin4oys
Новичок
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 20 мар 2010, 19:48

Re: Раздел для тех, кто хочет помогать

Сообщение marin4oys »

А перевозки только на машине или возможно своим ходом в спец. сумке? Машины у меня нет
Тел. 89136506027
Аватара пользователя
~Танюшка~
Ветеран
Сообщения: 6929
Зарегистрирован: 20 янв 2009, 01:01

Re: Раздел для тех, кто хочет помогать

Сообщение ~Танюшка~ »

Если это кошка то мы возим в переносках или сумках дорожных. =)
marin4oys
Новичок
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 20 мар 2010, 19:48

Re: Раздел для тех, кто хочет помогать

Сообщение marin4oys »

Тогда это я могу :) Телефон у меня в подписи. Свободна когда как, иногда с часу дня, иногда с четырех
Тел. 89136506027
sweet24
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16 апр 2010, 20:49

Re: Раздел для тех, кто хочет помогать

Сообщение sweet24 »

Всем привет!!!!Хочу быть полезной!!!Могу помочь некоторыми медикаментами. Записала себе один из ваших телефонов,буду звонить. Надеюсь хоть чем-то помогу.
Екатерина...
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 17 апр 2010, 13:34

Re: Хочу помогать!!!!

Сообщение Екатерина... »

Здравствуйте! Я тоже хочу помочь. Я смогу временами брать животных. Только объясните как это будет выглядеть?
Лена М
Участник
Сообщения: 473
Зарегистрирован: 09 янв 2009, 22:01

Re: Хочу помогать!!!!

Сообщение Лена М »

Екатерина... писал(а):Здравствуйте! Я тоже хочу помочь. Я смогу временами брать животных. Только объясните как это будет выглядеть?
Катя, это же просто замечательно! Приветствуем вас в нашей команде! Если вы согласны брать животных на передержку, вам надо определиться, кто это будет (кошки, собаки), сколько, платно/бесплатно, состояние животного и свободное время. По двум последним пунктам: имеется в виду, взяв животное (любое), будете ли вы сами его лечить/стерилизовать/пристраивать, либо вы берете только здоровых/стерилизованных и только пристраиваете. определитесь с этим, отпишитесь - и ждите! Уверяю, долго без животных вы не будете!!! :mrgreen:
Я доступна по телефону 8-913-618-21-34
Екатерина...
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 17 апр 2010, 13:34

Re: Хочу помогать!!!!

Сообщение Екатерина... »

Спасибо! Я смогу брать только собак(желательно небольших), лучше конечно чтобы животное было здорово, но лечить это смотря как. Т.е. мне нужно самой его куда-нибудь отдать(в хорошие руки)?
Лена М
Участник
Сообщения: 473
Зарегистрирован: 09 янв 2009, 22:01

Re: Хочу помогать!!!!

Сообщение Лена М »

Для начала с пристройством не заморачивайтесь, просто берите, а там помогут, если будут вопросы. Лечить - это по-разному. Кому просто проставить прививки в ближайшей клинике, кого-то нужно лечить долго и дорого. В этом смысле тоже не заморачивайтесь - естественно, вас одну не оставят, помогут в случае чего и деньгами, и лекарствами, и едой, и советом.... Собаки - это ж выгуливать.. Готовы? И сколько в штуках ( :mrgreen: ) брать будете?
Я доступна по телефону 8-913-618-21-34
Ответить