Раздел для тех, кто хочет помогать

Нам всегда нужна помощь волонтеров

Модератор: him_medvedica

Ответить
Антонова
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 27 окт 2015, 17:39

Re: Раздел для тех, кто хочет помогать

Сообщение Антонова »

С Нового года нашли двум хозяевам потеряшек- собачек (причем одну нашли уже в новой семье, на диване!), белого котенка, тоже потерявшегося, пристроили в добрые руки, а вчера рыжая собачка обрела нового хозяина. Старый, по всей видимости, уехал и не взял её с собой. Причем пока просто искали прежнего хозяина, пёсик в морозы жил во дворе многоэтажки, кто-то пускал его погреться, кормили. А стоило объявить, что ищем новых хозяев, сразу, за 1 день нашлась добрая душа. Продолжаем работать (а, впрочем, и не переставали). Про вас рассказываем ежедневно, уже радиослушательница узнавала, можно ли взять у вас щенка)
деловая колбаса
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 апр 2014, 21:43

Re: Раздел для тех, кто хочет помогать

Сообщение деловая колбаса »

Привет всем. Не знала в какой раздел писать, пишу сюда. Есть 2 бандажа на кошечек и постельное под подстилочки. Скажите, кому нужно и кому передать. Спасибо. 21 амурская.
8 913 602 6609 Татьяна.
alice
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 20 мар 2016, 18:39

Re: Раздел для тех, кто хочет помогать

Сообщение alice »

Здравствуйте) меня зовут Алиса(19лет), буду рада помочь) пишите, звоните 89533939745
Полина777
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 ноя 2016, 23:27

Re: Раздел для тех, кто хочет помогать

Сообщение Полина777 »

Здравствуйте! Скажите пожалуйста чем можно сейчас помочь?)
Мне 16 лет и я бы с удовольствием помогла с животными)
Тел. 8 913 600 45 54
Аватара пользователя
Анел
Ветеран
Сообщения: 8315
Зарегистрирован: 07 окт 2008, 19:20
Откуда: Омск

Re: Раздел для тех, кто хочет помогать

Сообщение Анел »

Полина777 писал(а):Здравствуйте! Скажите пожалуйста чем можно сейчас помочь?)
Мне 16 лет и я бы с удовольствием помогла с животными)
Тел. 8 913 600 45 54
Здравствуйте) Всегда нужна помощь вот такого плана
- разнести в Вашем микрорайоне по зоомагазинам, салонам красоты,парикмахерским, библиотекам - наши будковские газеты
- разнести или расклеить по доскам объявлений на подъездах объявления о проводящихся Акциях
- приходите на наши АКции - всегда информация о них в нашей группе вконтакте - https://vk.com/budka_omsk
познакомитесь с нами, и там тоже нужна помощь
- по живоным бывает нужно что то на передержку привезти из пункта А в пункт Б))))
- еще можете провести Акцию для животных в Вашей школе)) Звоните 8 908 103 1001 расскажу как,после 19 часов желательно звонить))))

Спасибо Вам за отклик! :gift:
"Будьте особо ласковы с этим ребенком. Это нежный, легко возбудимый гаденыш" (из произведения К.Булычева)

Что такое красота? - Это дом, где два кота.
Что такое теснота? - Это дом, где три кота.
Что такое пустота? - Дом, где был - и нет кота...
Елена Валентиновна
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 14 ноя 2016, 14:24

Re: Раздел для тех, кто хочет помогать

Сообщение Елена Валентиновна »

ВОЗЬМУ на передержку(любое время) кота или кошку - однокомнатная квартира в центре, детей и животных нет.
Елена 8904 585 47 68
roza-s
Новичок
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 01 мар 2012, 11:36

Re: Раздел для тех, кто хочет помогать

Сообщение roza-s »

здравствуйте! Нужна помощь транспортом: - пр. Мира 100 А-Герцена 65/1 - отвезти 2-х кошек на стерилизацию. У пенсионерки 5 кошек, все рожают, она пока топит котят. Попросила помочь в стерилизации. Я готова частично оплатить стерильку хотя бы 2-х кошек, но нужен транспорт - отвезти и привезти ( одним днем) Помогите, кто может.. 8905-921-1735
Ответить