Внимание! Вопиющий вопрос о поиске ПЕРЕДЕРЖЕК !!!

Модератор: him_medvedica

^_^
Старожил
Сообщения: 1984
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 03:03
Откуда: левый берег

Re: Внимание! Вопиющий вопрос о поиске ПЕРЕДЕРЖЕК !!!

Сообщение ^_^ »

Марга писал(а):Из контактов:
"Могу брать на передержку кошечек не больше чем на 1-2 недели. но только здоровых. БЕСПЛАТНО!буду кормить, поить, и любить. звоните 89502112393 Ксения. звоните в любое время"
Договаривались с Ксенией на передержку послеоперационную для кошки, в день перевозки с утра созвонились, она подтвердила что все в силе, ждет. Когда кошь повезли не могли дозвониться, трубку никто не брал, потом пришла смс от Ксении что их дома нет, будут поздно вечером :blink:
Срочно пришлось в пути искать другое место куда везти. На дальнейшие попытки связаться с Ксенией ответа не было :unknown:

UPD: дозвонились всетаки, девушка говорит была в больнице, договорились привезти другую кошь ей, надеюсь в этот раз все сложится.
UPD2: наша киса просидела там неделю, муж девушки писал душераздирающие сообщения в контакте от ее имени, сама она уверяла что кошка не доставляет проблем и все хорошо, забирали кошь от них два дня, т.к. в оговоренное время нашего приезда дома никого не оказывалось по разным причинам...
Вобщем передержка для тех у кого крепкие нервы...
Натела 89043228472
Аватара пользователя
Elenyschk@
Новичок
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 16 апр 2008, 12:59
Откуда: Омск

Re: Внимание! Вопиющий вопрос о поиске ПЕРЕДЕРЖЕК !!!

Сообщение Elenyschk@ »

Пожалуйста!!!Умоляю о помощи :worthy: :worthy: :worthy: уже везде написала ни одного отклика,я в отчаянии!!!Помогите найти передержку для щенка дворняжки мальчик,вот ссылки на темки viewtopic.php?f=26&t=21485 viewtopic.php?f=5&t=21488 viewtopic.php?f=5&t=21477,везде где только знаю разместила информацию,ни одного звонка,ни одного отклика...что с ним делать ума не приложу.Пока сидит у меня, взрослый пёс закрыт в другой комнате воет на весь дом,у себя оставить не могу совсем, а на улицу рука не поднимается обратно выбросить...Не проходите мимо!!!Дайте ребёнку шанс на жизнь!!! :worthy: :worthy: :worthy: :worthy:
Собака приносит боль,лишь когда умирает

История знает гораздо больше примеров СОБАЧЬЕЙ ВЕРНОСТИ,нежели верности ЛЮДСКОЙ
Ответить