Внимание! Вопиющий вопрос о поиске ПЕРЕДЕРЖЕК !!!

Модератор: him_medvedica

Villo
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 18 сен 2009, 20:59

Re: Внимание! Вопиющий вопрос о поиске ПЕРЕДЕРЖЕК !!!

Сообщение Villo »

Здравствуйте. Я могу помочь с временной передержкой собаки. Кинологией занимаюсь 6 лет.
Если Вас заинтерисует, то буду рада с Вами обсудить все Ваши условия.
С Уважением, Villo. :mail:
Аватара пользователя
Юки
Старожил
Сообщения: 2970
Зарегистрирован: 17 окт 2007, 23:01
Контактная информация:

Re: Внимание! Вопиющий вопрос о поиске ПЕРЕДЕРЖЕК !!!

Сообщение Юки »

Villo писал(а):Здравствуйте. Я могу помочь с временной передержкой собаки. Кинологией занимаюсь 6 лет.
Если Вас заинтерисует, то буду рада с Вами обсудить все Ваши условия.
С Уважением, Villo. :mail:
Ой, вы даже не представляете как мы вам рады :yahoo: !!!!!!! очень мало квартирных передержек у нас... Оставьте пожалуйста телефон для связи :gift: ! как вариант - если срочных собачек нет, может из САХ кого то взять, кого нить короткошерстного, кому там сейчас уже не комфортно ночами :?: ???
Пока никого не передерживаю. Могу передавать деньги/лекарства от района ост. Яблонька в район ост. ОмГТУ :)
Моб. 8.913.656.32.81. Звонить с 19 до 01ч.
Villo
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 18 сен 2009, 20:59

Re: Внимание! Вопиющий вопрос о поиске ПЕРЕДЕРЖЕК !!!

Сообщение Villo »

Добрый день, Юки!
Мой тел. 89507879409. Звоните в любое время, буду рада помочь.

С Уважением, Villo
Аватара пользователя
Юки
Старожил
Сообщения: 2970
Зарегистрирован: 17 окт 2007, 23:01
Контактная информация:

Re: Внимание! Вопиющий вопрос о поиске ПЕРЕДЕРЖЕК !!!

Сообщение Юки »

Villo писал(а):Добрый день, Юки!
Мой тел. 89507879409. Звоните в любое время, буду рада помочь.

С Уважением, Villo
скажите пожалуйста, вы согласны бесплатно держать до пристройства (у нас кто может, держит и кормит на свои, кому то помогаем кормами/денежкой на питание собаки), или только за какую то сумму??? как долго можете держать??? есть ли в доме кошки, собаки, маленькие дети..??? я к тому, что если у вас например маленький ребенок, или кошка, то лучше к вам везти собачку хорошо относящуюся к детям и кошкам... :smile:
Пока никого не передерживаю. Могу передавать деньги/лекарства от района ост. Яблонька в район ост. ОмГТУ :)
Моб. 8.913.656.32.81. Звонить с 19 до 01ч.
Villo
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 18 сен 2009, 20:59

Re: Внимание! Вопиющий вопрос о поиске ПЕРЕДЕРЖЕК !!!

Сообщение Villo »

Добрый вечер!
Я согласна бесплатно держать собаку дома (не зависимо от породы, размеров и пола), но только если это будет не щенок (т.к. на присмотр за щенками у меня просто не хватит времени) и если питание будет за ваш счет. Если касаться вопроса о времени передержи, то конечно (в идеале) если это будет достаточно не длительное время (около месяца),т.к. я периодически уезжаю из города. У меня живет только кот, он очень хорошо ладит с собаками, жаль только, что не все собаки хорошо ладят с ним:)
Будут еще вопросы, звоните.

С Уважением, Villo.
Аватара пользователя
m@rino4k@
Старожил
Сообщения: 1147
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 18:56
Откуда: ОМСК
Контактная информация:

Re: Внимание! Вопиющий вопрос о поиске ПЕРЕДЕРЖЕК !!!

Сообщение m@rino4k@ »

Срочно нужна передержка для котенка,помощники отзовитесь :help: :worthy: Мой тел. в подписи
Фальшивое никогда не бывает прочным.

П. Буаст

"Жизнь так же дорога бессловесному существу, как и человеку.
Это существо тоже хочет счастья, боится боли, тоже хочет жить и не хочет умирать..." Далай Лама
Аватара пользователя
ЯолесенькА
Старожил
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 13 мар 2009, 00:59
Откуда: г.Омск, пр.Мира...
Контактная информация:

Re: Внимание! Вопиющий вопрос о поиске ПЕРЕДЕРЖЕК !!!

Сообщение ЯолесенькА »

ДЕВОЧКИ, Я МОГУ БРАТЬ СРОЧНЯКОВ-КОТЯТ НА ПЕРЕДЕРЖКУ , НА СРОК ПОКА ДО КОНЦА ОКТЯБРЯ!
МОЕ УСЛОВИЕ: ПОСКОЛЬКУ ИМЕЕТСЯ ДОМА СОБАКА, НУЖНА КЛЕТКА ДЛЯ КОТЕНКА СО ВСЕМИ КОШАЧЬИМИ НУЖНОСТЯМИ (НАПОЛНИТЕЛЬ, ЛЕКАРСТВА ЕСЛИ ТАКОВЫ БУДУТ, ЛОТОК ГДЕ-ТО ЕСТЬ, НО ЛУЧШЕ СРАЗУ ПОДОБРАТЬ ПО РАЗМЕРУ КЛЕТКИ).
СОБАКИ НЕТУ ДОМА С 16 ЧАСОВ ДО 8 УТРА ЧЕРЕЗ ДЕНЬ КАК МИНИМУМ И НА ВЫХОДНЫХ ЕЕ НЕТ ДВОЕ СУТОК, ТК НАША НЕМКА РАБОТАЕТ ))) ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ ВРЕМЯ Я МОГУ СВОБОДНО ВЫПУСКАТЬ КОТЕНКА, ИГРАТЬ, ЛЕЛЕЯТЬ И ТД. ВОЗИТЬ К ВЕТУ НЕ СМОГУ СКОРЕЕ ВСЕГО,ТК СИЖУ С РЕБЕНКОМ , СООТВЕТСТВЕННО КТО БУДЕТ СТАВИТЬ УКОЛЫ КОТЕ....ВООБЩЕМ ТОЖЕ НУЖЕН ЧЕЛОВЕК БУДЕТ....НУ И ОТ ПОДДЕРЖКИ КОРМОМ НЕ ОТКАЖУСЬ (МНОГО ФИНСРЕДСТВ УХОДИТ НА ПРОКОРМ ТРЕХ ОГРОМНЫХ СОБАЧИЩ, КОТОРЫЕ НА РАБОТЕ +СВОЯ+МОЯ ТЕМКА ПРО ЩЕНЯТ У мЕДАКАДЕМИИ)
ЗВОНИТЕ, ПИШИТЕ...
Аватара пользователя
ЯолесенькА
Старожил
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 13 мар 2009, 00:59
Откуда: г.Омск, пр.Мира...
Контактная информация:

Re: Внимание! Вопиющий вопрос о поиске ПЕРЕДЕРЖЕК !!!

Сообщение ЯолесенькА »

:!: :!: :!: ДЕВОЧКИ, У МЕНЯ ЕСТЬ ПЕРЕДЕРЖКА ДЛЯ ЩЕНКА В ЧАСТНОМ ДОМЕ! ДЕВУШКА ЖИВЕТ В НЕФТАХ И ГОТОВА ДЕРЖАТЬ ЩЕНКА ДО ПРИСТРОЙСТВА! ЗА ТЕЛЕФОНОМ ОБРАЩАЙТЕСЬ КО МНЕ В ЛИЧКУ!!!!!
Аватара пользователя
Юлия Vonpira
Ветеран
Сообщения: 3067
Зарегистрирован: 13 мар 2009, 22:49
Контактная информация:

Re: Внимание! Вопиющий вопрос о поиске ПЕРЕДЕРЖЕК !!!

Сообщение Юлия Vonpira »

Девочки, у меня вопрос. т.к. с передержками собак у меня никак не получается, но помочь все- таки очень хочется, то у меня возникла мысль о передержки кошек-котят. но вопрос состоит в тм, стоит ли попробывать, т.к. у меня собака(Степан) на прогулке очень яро реагирует на кошек, гоняется за ними вобщем. я не знаю, на что он способен, т.к. не позволяю все-так входить в контакт. наташ линкс говорит, что лучше в таком случае брать уже взрослого кота, я думаю, что котенок все-таки не так агрессивен може быть. вобщем подскажите!!!
отправляем дображелателей на радугу!
Working, working
тел. 89831134013
Аватара пользователя
Юки
Старожил
Сообщения: 2970
Зарегистрирован: 17 окт 2007, 23:01
Контактная информация:

Re: Внимание! Вопиющий вопрос о поиске ПЕРЕДЕРЖЕК !!!

Сообщение Юки »

Юлия Vonpira писал(а):Девочки, у меня вопрос. т.к. с передержками собак у меня никак не получается, но помочь все- таки очень хочется, то у меня возникла мысль о передержки кошек-котят. но вопрос состоит в тм, стоит ли попробывать, т.к. у меня собака(Степан) на прогулке очень яро реагирует на кошек, гоняется за ними вобщем. я не знаю, на что он способен, т.к. не позволяю все-так входить в контакт. наташ линкс говорит, что лучше в таком случае брать уже взрослого кота, я думаю, что котенок все-таки не так агрессивен може быть. вобщем подскажите!!!
...Юль, но та же Наташа Линкс тебе как никто другой может рассказать, как стафка, которая очень резво реагировала на уличных кошек, так скорефанилась с котенком дома, что позволяла играть с собственным хвостом.... :bouble:
Пока никого не передерживаю. Могу передавать деньги/лекарства от района ост. Яблонька в район ост. ОмГТУ :)
Моб. 8.913.656.32.81. Звонить с 19 до 01ч.
Аватара пользователя
Рыська
Постоялец
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 14:06
Откуда: Омск
Контактная информация:

Re: Внимание! Вопиющий вопрос о поиске ПЕРЕДЕРЖЕК !!!

Сообщение Рыська »

Даже если собака дома ест с котом из одной миски, то на улиице будет гонять кошек, потому что они так заманчиво убегают, но это не значит что если ваша собака пооймает кошку, то ее задерет. Сколько раз наблюдала в деревне: моя псина несется за котом, но только он встанет в боевую позу - вся охота пропадает. Если ваша собака вас уважает, то при определенном внушении,что это не игрушкку ей принесли, не станет есть кошку. Мое мнение - лучше брать котенка Природное любопыство не даст ему долго боятся собаки. А если у взрослой ккошк был не очень хороший опыт общения с собаками - то может быть драка или кошь не будет месяц вылезать из под шкафа.
Наталья тел.: 8-913-967-02-91
дом: ост. Строитель (Нефтяники)
Аватара пользователя
kibinatalya
Постоялец
Сообщения: 506
Зарегистрирован: 15 сен 2009, 12:29
Контактная информация:

Re: Внимание! Вопиющий вопрос о поиске ПЕРЕДЕРЖЕК !!!

Сообщение kibinatalya »

Беру на платную передержку кошек,почти неограниченно.Вопросы и предложения в личку и по телефону.
Последний раз редактировалось kibinatalya 28 янв 2010, 03:45, всего редактировалось 2 раза.
Бог создал кошку,чтобы у человека был тигр,которого можно погладить.В.Гюго живу на Ермолаева т.89040777851
Аватара пользователя
zaka86(алена)
Ветеран
Сообщения: 11675
Зарегистрирован: 02 ноя 2008, 19:51
Откуда: г омск
Контактная информация:

Re: Внимание! Вопиющий вопрос о поиске ПЕРЕДЕРЖЕК !!!

Сообщение zaka86(алена) »

150р в неделю, и корм согласны? у меня клиент готов!
МОЕЙ БОНЕЧКИ НЕ СТАЛО 23.06.09....
Сегодня 8.11 . 2015 Ушла по радуге моя Златочка, мой любимый рыжий ласковый комочек..... мягких облачков Золотко..
Аватара пользователя
kibinatalya
Постоялец
Сообщения: 506
Зарегистрирован: 15 сен 2009, 12:29
Контактная информация:

Re: Внимание! Вопиющий вопрос о поиске ПЕРЕДЕРЖЕК !!!

Сообщение kibinatalya »

Да,конечно,везите хоть сейчас.
Бог создал кошку,чтобы у человека был тигр,которого можно погладить.В.Гюго живу на Ермолаева т.89040777851
Аватара пользователя
lekkka
Постоялец
Сообщения: 808
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 23:15

Re: Внимание! Вопиющий вопрос о поиске ПЕРЕДЕРЖЕК !!!

Сообщение lekkka »

взяла кошку на передержку. поселила ее на кухне. одна из моих просто устроила на нее террор. караулила под дверью все 2 дня, выла, шипела, кряхтела... прорвалась... я думала, она загрызет эту несчастную кошку. стала разнимать, так моя разодрала мне все руки, пришлось даже идти в больницу. если бы она была побольше, она бы просто отгрызла мне руку. такой ее никогда не видела. :shock: хотя она сама подобрашка и не первая у меня. а вот такая хозяйка стала. как быть?
У кошки четыре ноги, позади у нее длинный хвост...
Но трогать ее не моги, за ее малый рост...
*****************************************************
Настоящих людей очень мало.
На планету-совсем ерунда.
На Россию-одна моя мама.
Только, что она может, одна?
Аватара пользователя
sinyakus
Ветеран
Сообщения: 13743
Зарегистрирован: 05 сен 2007, 09:44
Откуда: Омск
Контактная информация:

Re: Внимание! Вопиющий вопрос о поиске ПЕРЕДЕРЖЕК !!!

Сообщение sinyakus »

Кошки сами разберутся, на себе и на всех проверено, что в их дела лучше не лезть:) Если подобрашка еще не проверена и карантин, то придется, конечно, держать их взаперти по разным помещениям. А если карантина нет, то пусть привыкают друг к другу, отвоевывают территорию. Кошки не собаки, друг друга не убьют, а только пошипят.
Мамина кошка тоже года 3 назад никого не принимала, доходило чуть ли не демонстративных обмороков и суицидов с ее стороны :-D А ничего потом, на 3 притащенной домой кошке привыкла, не любит, конечно, других животных, но спокойно уже рядом сосуществует и даже внимание не обращает. Так что все проходит, даже кошачья ревность :)
Лучше малая помощь, чем самое большое сочувствие.
Тася
Постоялец
Сообщения: 694
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 23:40

Re: Внимание! Вопиющий вопрос о поиске ПЕРЕДЕРЖЕК !!!

Сообщение Тася »

я принесла вчера домой москую свинку...
это на чаше терпения Буси была последняя капля.
сидит под дверью и воет - выпустите меня из этого зоопрака.
переломать всем ноги!
пусть никто не уйдет обиженным (с)
Аватара пользователя
lekkka
Постоялец
Сообщения: 808
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 23:15

Re: Внимание! Вопиющий вопрос о поиске ПЕРЕДЕРЖЕК !!!

Сообщение lekkka »

бедная буся!!!! она вообще очень тактичная кошка, интеллегентная даже. ни к кому не лезет, не навязывается... ляжет себе в уголке. типа, делайте, что хотите, только оставьте меня в покое. ты уж ее поуговаривай, погладь... она к ласке тянется, но доверяет не каждому. ей же, глупышке, хотят, как лучше... не понимает она своего счастья... :fool:
У кошки четыре ноги, позади у нее длинный хвост...
Но трогать ее не моги, за ее малый рост...
*****************************************************
Настоящих людей очень мало.
На планету-совсем ерунда.
На Россию-одна моя мама.
Только, что она может, одна?
Аватара пользователя
lekkka
Постоялец
Сообщения: 808
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 23:15

Re: Внимание! Вопиющий вопрос о поиске ПЕРЕДЕРЖЕК !!!

Сообщение lekkka »

sinyakus писал(а):Кошки сами разберутся, на себе и на всех проверено, что в их дела лучше не лезть:) Если подобрашка еще не проверена и карантин, то придется, конечно, держать их взаперти по разным помещениям. А если карантина нет, то пусть привыкают друг к другу, отвоевывают территорию. Кошки не собаки, друг друга не убьют, а только пошипят.
Мамина кошка тоже года 3 назад никого не принимала, доходило чуть ли не демонстративных обмороков и суицидов с ее стороны :-D А ничего потом, на 3 притащенной домой кошке привыкла, не любит, конечно, других животных, но спокойно уже рядом сосуществует и даже внимание не обращает. Так что все проходит, даже кошачья ревность :)
верю, конечно, вашему опыту. но что-то пробовать еще раз страшно. мож, мне показалось, но наверно, моя бы ее просто разорвала.да и трудно не вмешаться, жалко же :sorry: . все ж я ответственна за то животное, которое мне доверили.
да и как тут экспериментировать? загрызет-не загрызет?... :pardon:
У кошки четыре ноги, позади у нее длинный хвост...
Но трогать ее не моги, за ее малый рост...
*****************************************************
Настоящих людей очень мало.
На планету-совсем ерунда.
На Россию-одна моя мама.
Только, что она может, одна?
Аватара пользователя
m@rino4k@
Старожил
Сообщения: 1147
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 18:56
Откуда: ОМСК
Контактная информация:

Re: Внимание! Вопиющий вопрос о поиске ПЕРЕДЕРЖЕК !!!

Сообщение m@rino4k@ »

Сто процентов не загрызет,до загрызов драки у котов,да и то не до смерти) Просто киса ваша с характером и ревнивица,вы ей сейчас побольше внимания уделяйте,и главное ,разнимать сами не лезте,а то я как то полезла,потом пришлось травмпункт идти,а там не церемонятся, всем укушенным прививки от бешенства. :doct: Вы на них,в такие моменты водой .....чтоб разбежались,за пару дней привыкнут друг к другу :yes: ,хотя бы драться перестанут
Фальшивое никогда не бывает прочным.

П. Буаст

"Жизнь так же дорога бессловесному существу, как и человеку.
Это существо тоже хочет счастья, боится боли, тоже хочет жить и не хочет умирать..." Далай Лама
Аватара пользователя
lekkka
Постоялец
Сообщения: 808
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 23:15

Re: Внимание! Вопиющий вопрос о поиске ПЕРЕДЕРЖЕК !!!

Сообщение lekkka »

просто все происходит-то в считанные секунды. я и сообразить-то не успела. вот и кинулась разнимать. а потом сама боялась выйти из кухни. не знала, что от нее ждать. вооружилась веником. ну, прошлась пару раз ей по жопе. а потом и ее стало жалко. взяла, погладила.
а в травмпункте мне сказали, если своя кошка покусала, уколов ставить не надо. прописала антибиотики и сказали прийти через 10 дней сказать, что кошка жива. да жива, слава богу. вот она сидит на руках, мурлычет. будто и не было страшного тигра. и я жива. :-D рука почти зажила.
самое плохое в этой ситуации, что попробуй теперь принести кого-нибудь домой. муж скажет:" мало тебя один раз подрали?!". :razz:
У кошки четыре ноги, позади у нее длинный хвост...
Но трогать ее не моги, за ее малый рост...
*****************************************************
Настоящих людей очень мало.
На планету-совсем ерунда.
На Россию-одна моя мама.
Только, что она может, одна?
Тася
Постоялец
Сообщения: 694
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 23:40

Re: Внимание! Вопиющий вопрос о поиске ПЕРЕДЕРЖЕК !!!

Сообщение Тася »

Алена, я как раз ищу кому мою тигру одолжить на следующие выходные
переломать всем ноги!
пусть никто не уйдет обиженным (с)
Аватара пользователя
lekkka
Постоялец
Сообщения: 808
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 23:15

Re: Внимание! Вопиющий вопрос о поиске ПЕРЕДЕРЖЕК !!!

Сообщение lekkka »

эт ты бусю имеешь в виду?
У кошки четыре ноги, позади у нее длинный хвост...
Но трогать ее не моги, за ее малый рост...
*****************************************************
Настоящих людей очень мало.
На планету-совсем ерунда.
На Россию-одна моя мама.
Только, что она может, одна?
Тася
Постоялец
Сообщения: 694
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 23:40

Re: Внимание! Вопиющий вопрос о поиске ПЕРЕДЕРЖЕК !!!

Сообщение Тася »

да, Бусю :rolleyes:
переломать всем ноги!
пусть никто не уйдет обиженным (с)
Аватара пользователя
lekkka
Постоялец
Сообщения: 808
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 23:15

Re: Внимание! Вопиющий вопрос о поиске ПЕРЕДЕРЖЕК !!!

Сообщение lekkka »

блин, чеж нам делать с этой бусей несчастной? наташенька, ну мож ты немного потерпишь. она обязательно научится ходить в горшок. просто надо время и показывать.да знаю, знаю, что тяжело. мож закрывай ее где-нить, где нет одеял и сапог. :wink: давай я одеяло постираю. у меня автомат. (ой :blush: , или я не в той теме написала? просто, я прочитала, что ты ищешь ей новую передержку.)
У кошки четыре ноги, позади у нее длинный хвост...
Но трогать ее не моги, за ее малый рост...
*****************************************************
Настоящих людей очень мало.
На планету-совсем ерунда.
На Россию-одна моя мама.
Только, что она может, одна?
Тася
Постоялец
Сообщения: 694
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 23:40

Re: Внимание! Вопиющий вопрос о поиске ПЕРЕДЕРЖЕК !!!

Сообщение Тася »

Ален, я сейчас ей пока на три дня передержку ищу.
перед тем как на новую отдавать хочу ее простерилить и проверить на мочекаменную болезнь
переломать всем ноги!
пусть никто не уйдет обиженным (с)
Аватара пользователя
Ленчик
Участник
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 17:42

Re: Внимание! Вопиющий вопрос о поиске ПЕРЕДЕРЖЕК !!!

Сообщение Ленчик »

СРОЧНО НУЖНА ДОМАШНЯЯ ПЕРЕДЕРЖКА ДЛЯ СОБАЧКИ!!!!
ну прям ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ!!! :worthy: тел. 8-960-980-6653, ася 438-093-910
тел.8960-980-6653
vk.com/mutlu_luk
Аватара пользователя
Raviolly
Ветеран
Сообщения: 3486
Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 22:15
Контактная информация:

Re: Внимание! Вопиющий вопрос о поиске ПЕРЕДЕРЖЕК !!!

Сообщение Raviolly »

Вероника писал(а):Девочки,здравствуйте! я могла бы брать щенков или взрослых собак на передержки.Естественно бесплатно.У самой собачка,так что кошек приютить не смогу.Вероника.
e-mail: [email protected]
Сообщение старое, но как вариант...
Аватара пользователя
Raviolly
Ветеран
Сообщения: 3486
Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 22:15
Контактная информация:

Re: Внимание! Вопиющий вопрос о поиске ПЕРЕДЕРЖЕК !!!

Сообщение Raviolly »

Ленчик, еще может Villo (сообщения на этой стр.)...
Аватара пользователя
Ленчик
Участник
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 17:42

Re: Внимание! Вопиющий вопрос о поиске ПЕРЕДЕРЖЕК !!!

Сообщение Ленчик »

написала Веронике письмо, а оно не ушло. Пишет что-Адрес [email protected] не существует или заблокирован. Письмо не было послано. Исправьте ошибку и отправьте письмо еще раз. :cry:
тел.8960-980-6653
vk.com/mutlu_luk
Оксана40
Новичок
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 14 ноя 2009, 00:35

Re: Внимание! Вопиющий вопрос о поиске ПЕРЕДЕРЖЕК !!!

Сообщение Оксана40 »

Девочки я бы, наверное, могла еще какую нибудь псину взять лохматую в будку на улицу. Одна проблема: Чем кормить? Я сейчас не работаю, а на то что муж зарабатывает кормим своих 2 собаки, рыжего собакина с дач.. и Тасину кошку, все живут в доме, поэтому могу только на улицу.
Аватара пользователя
po4tiangel
Старожил
Сообщения: 1501
Зарегистрирован: 22 окт 2007, 18:58
Откуда: Омск, Левый Берег
Контактная информация:

Re: Внимание! Вопиющий вопрос о поиске ПЕРЕДЕРЖЕК !!!

Сообщение po4tiangel »

Девочки! Моя сестра снимает квартиру, изъявила желание взять кота или кошку на передержку, бесплатно.., еда и уход хорошие обеспечены. желательно короткошерстного. особо будет рада веселой, дурашливой и пакостной животинке. только заботы о поиске хозяина,объявления и пр. пока нет возможности, но принимать звонки и устраивать свидания с потенциальным хозяином может без проблем.
Могу помочь с перевозкой по городу и в область.
8-913-607-03-20, 8-953-390-98-71 Ольга (звонить настойчиво, через перерывы, если не беру. Я забываю включить звук)



Что вы там говорите? Любовь? Да херня все это, ваша любовь.. Лучше кота на улице покормите, и то взаимности больше будет..
Марина
Ветеран
Сообщения: 4480
Зарегистрирован: 06 июл 2008, 17:19

Re: Внимание! Вопиющий вопрос о поиске ПЕРЕДЕРЖЕК !!!

Сообщение Марина »

У вас уже большая очередь. Прошу за бывшего домашнего кота. хозяева его просто выкинули... живет в моем подъезде,пока... очень прошу взять. 8 904 07 888 69 марина.
Света 87
Новичок
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 16:25

Re: Внимание! Вопиющий вопрос о поиске ПЕРЕДЕРЖЕК !!!

Сообщение Света 87 »

Могу взять домой собаку совершенно бесплатно поводки игрушки и миска есть ,имеется большой опыт с собачками и соответствующее образование. но на условиях (такие условия мне выставил муж): не щенок, любящий кошек и детей, ласковый песик, приученный к улице, не дворняжка. 89609847763 Света(если трубку не беру, значит спит ребенок-перезвоню сама)
Аватара пользователя
Raviolly
Ветеран
Сообщения: 3486
Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 22:15
Контактная информация:

Re: Внимание! Вопиющий вопрос о поиске ПЕРЕДЕРЖЕК !!!

Сообщение Raviolly »

Почему не дворняжку? :unknown:
Ответить