Нужна бесплатная передержка для котика

Модератор: him_medvedica

Ответить
Галина Тимербулатова
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 18:04

Нужна бесплатная передержка для котика

Сообщение Галина Тимербулатова »

Понимаю, что бездомных животных сейчас очень много и шансов найти бесплатную передержку практически нет, но надежда умирает последней...
Если Вы по личным обстоятельствам не имеете возможности навсегда взять к себе котика, но всегда мечтали о домашнем любимце и готовы подарить временный дом одному несчастному животному, то прошу откликнуться!
В подвале одного из домов живёт обворожительный котейка, мне кажется, в роду у него пробегали британцы. Котик ОЧЕНЬ ласковый! Частенько сидит у подъезда на лавочке и очень осторожно, но подпускает тех, кому научился доверять. Женщина, которая его подкармливает, готова оплатить первичный осмотр у ветеринара и кастрацию. Полноценного куратора у кота нет. Я живу в другом городе и не смогу оказать физическую помощь, чтобы отвезти/привезти котейку, оплачивать его проживание в тепле и уюте тоже некому...На данный момент поданы объявления на Будке и на сайте Авито. Во многих местах, где есть возможность размещать объявления, есть четкое требование о кастрации пристраевомого животного, но т.к. котик живёт на улице, то с решением этого вопроса возникают трудности.
Если вдруг Вы тот единственный человек, который готов помочь котику временным домом, уходом, заботой и любовью, то прошу обращаться напрямую к женщине, которая его подкармливает: +79069190362 Нина.
Ссылка на тему в разделе "Скорая помощь":
viewtopic.php?f=5&t=24712&start=0&rnd=643839467
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Ответить