КТО РЕАЛЬНО ЧЕМ МОЖЕТ ПОМОЧЬ!!!!????????????

Нам всегда нужна помощь волонтеров

Модератор: him_medvedica

Ответить
Аватара пользователя
Ольга А.
Ветеран
Сообщения: 12523
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 18:39
Откуда: Нефтяники 8-913-672-18-63

Re: КТО РЕАЛЬНО ЧЕМ МОЖЕТ ПОМОЧЬ!!!!????????????

Сообщение Ольга А. »

oly1701 писал(а):!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Оля, может лучше идею темки обсудим?
Что-то не приемлемо, что-то не реализуемое, но ведь что-то и рациональное есть. Информации часто не хватает и связующее звено должно быть.
Аватара пользователя
melkaya
Ветеран
Сообщения: 5929
Зарегистрирован: 19 мар 2008, 22:48
Откуда: Omsk, Maslennikova
Контактная информация:

Re: КТО РЕАЛЬНО ЧЕМ МОЖЕТ ПОМОЧЬ!!!!????????????

Сообщение melkaya »

Оль....мне твои слова по поводу "основного мобильного косяка" в душу запали)
очень хочется это в большем масштабе увидеть!!!!!!!!!!!
если при условии 10-20 человек такое крутиться..то что будет при 3000???
Если кто тебя обидел, ты не дуйся не сердись. Подойди, по роже тресни, отойди и улыбнись!
8-904-826-37-06 Ольга

Перчатки в хлам,
На жопе дырка,
Хромаю, ноги волочу,
Лицо горит, В трусах снежинки
- Гулять с собакой я люблю
Аватара пользователя
melkaya
Ветеран
Сообщения: 5929
Зарегистрирован: 19 мар 2008, 22:48
Откуда: Omsk, Maslennikova
Контактная информация:

Re: КТО РЕАЛЬНО ЧЕМ МОЖЕТ ПОМОЧЬ!!!!????????????

Сообщение melkaya »

девочки..солнышки))) не ругайтесь. я вас лично очень прошу))
мв никогда не прийдем к единому решению потому что каждый из нас видит различный исход! но нужно стремиться к лучшему.
получается что это очередная флудотема оскорблений и утирания носов..это не пральна!!!!!
Если кто тебя обидел, ты не дуйся не сердись. Подойди, по роже тресни, отойди и улыбнись!
8-904-826-37-06 Ольга

Перчатки в хлам,
На жопе дырка,
Хромаю, ноги волочу,
Лицо горит, В трусах снежинки
- Гулять с собакой я люблю
Аватара пользователя
Ольга А.
Ветеран
Сообщения: 12523
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 18:39
Откуда: Нефтяники 8-913-672-18-63

Re: КТО РЕАЛЬНО ЧЕМ МОЖЕТ ПОМОЧЬ!!!!????????????

Сообщение Ольга А. »

госеможо писал(а):если так думать - то можно не заправлять постель, ведь всё равно вечером ложиться спать.
Класс! Один цыган так свою кровать продавал каждое утро. А вечером - покупал :smile:
oly1701
Ветеран
Сообщения: 3356
Зарегистрирован: 03 авг 2010, 23:38

Re: КТО РЕАЛЬНО ЧЕМ МОЖЕТ ПОМОЧЬ!!!!????????????

Сообщение oly1701 »

Но ведь именно в споре рождается истина!!!!))))
МЕНЯ СОКРАТИЛИ!! СКОРО СО СВОИМИ ХВОСТАМИ ПО МИРУ ПОЙДУ!!! ИЩУ ЛЮБУЮ РАБОТУ!!! ОПЫТ РАБОТЫ В ОТДЕЛЕ КАДРОВ БОЛЕЕ 10 ЛЕТ!!! ТЕЛЕФОН 8-960-981-70-34
Аватара пользователя
Ольга А.
Ветеран
Сообщения: 12523
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 18:39
Откуда: Нефтяники 8-913-672-18-63

Re: КТО РЕАЛЬНО ЧЕМ МОЖЕТ ПОМОЧЬ!!!!????????????

Сообщение Ольга А. »

po4tiangel писал(а): Главное, что мне мешает откликнуться сразу - отсутствие информации.
!!!!! В точку!
Аватара пользователя
him_medvedica
Ветеран
Сообщения: 13246
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 15:39
Откуда: г. Омск, 50 лет ВЛКСМ
Контактная информация:

Re: КТО РЕАЛЬНО ЧЕМ МОЖЕТ ПОМОЧЬ!!!!????????????

Сообщение him_medvedica »

Оль, да вроде все по существу высказывались...до определенной поры :-D
попроси, чтоб темку почистили и вернемся к прежнему разговору)

4 человека это не мало. Единомышленников гораздо больше. Беда лишь в постоянстве их активности...
все вопросы в личку
Аватара пользователя
melkaya
Ветеран
Сообщения: 5929
Зарегистрирован: 19 мар 2008, 22:48
Откуда: Omsk, Maslennikova
Контактная информация:

Re: КТО РЕАЛЬНО ЧЕМ МОЖЕТ ПОМОЧЬ!!!!????????????

Сообщение melkaya »

him_medvedica писал(а):Оль, да вроде все по существу высказывались...до определенной поры :-D
попроси, чтоб темку почистили и вернемся к прежнему разговору)

4 человека это не мало. Единомышленников гораздо больше. Беда лишь в постоянстве их активности...
О! это да...дело в постоянстве!))
Если кто тебя обидел, ты не дуйся не сердись. Подойди, по роже тресни, отойди и улыбнись!
8-904-826-37-06 Ольга

Перчатки в хлам,
На жопе дырка,
Хромаю, ноги волочу,
Лицо горит, В трусах снежинки
- Гулять с собакой я люблю
Аватара пользователя
Ольга А.
Ветеран
Сообщения: 12523
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 18:39
Откуда: Нефтяники 8-913-672-18-63

Re: КТО РЕАЛЬНО ЧЕМ МОЖЕТ ПОМОЧЬ!!!!????????????

Сообщение Ольга А. »

Оля, я исправила свой пост, может сейчас будет понятней.
Информации много, она не упорядочена и динамична, отследить трудно.
И понимается разными людьми по-разному, что приводит к разным результатам.
Мы в своей товарищеской группе смогли договариваться друг с другом,
уважая право на внебудковскую жизнь. Для этого нам приходилось постоянно перезваниваться и переписываться, постоянно вносить изменения в график, маршрут и намерения.
Если есть у кого-то возможность к какой-либо, самой может быть мизерной помощи, спасибо, однозначно.
---------
О постоянстве. Вот точно не может быть двух одинаковых дней подряд.
Аватара пользователя
Анел
Ветеран
Сообщения: 8315
Зарегистрирован: 07 окт 2008, 19:20
Откуда: Омск

Re: КТО РЕАЛЬНО ЧЕМ МОЖЕТ ПОМОЧЬ!!!!????????????

Сообщение Анел »

Внимание. Предлагаю всем, кто здесь заявился, договориться о встрече и встретиться лично, чтобы принять и записать все, что решили и как организовывать. Если после 18 или в выходной - я подтянусь, чтобы рассказать свое мнение про телефонную координацию. Как хорошее, так и плохое немножко. Хорошее есть - это просто надо правилтьно сделать.

Встретиться можно в 1) Атриуме - в коридорах на креслах есть нелюдные зоны.... или еще есть местечко, но по него смогу узнать в понедельник только - конференц зал в одной редакции у Торгового центра... Или еще где? Предлагайте!
"Будьте особо ласковы с этим ребенком. Это нежный, легко возбудимый гаденыш" (из произведения К.Булычева)

Что такое красота? - Это дом, где два кота.
Что такое теснота? - Это дом, где три кота.
Что такое пустота? - Дом, где был - и нет кота...
Аватара пользователя
him_medvedica
Ветеран
Сообщения: 13246
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 15:39
Откуда: г. Омск, 50 лет ВЛКСМ
Контактная информация:

Re: КТО РЕАЛЬНО ЧЕМ МОЖЕТ ПОМОЧЬ!!!!????????????

Сообщение him_medvedica »

ооо, старая тема))
не думала, что раньше праздников встретимся, но я хочу поприсутствовать, если можно))
все вопросы в личку
Аватара пользователя
kathlyn
Ветеран
Сообщения: 6501
Зарегистрирован: 02 фев 2012, 00:11
Откуда: ост 9 линия

Re: КТО РЕАЛЬНО ЧЕМ МОЖЕТ ПОМОЧЬ!!!!????????????

Сообщение kathlyn »

Я бы тоже не прочь в живую это дело обсудить) но смогу не раньше 15((( соответственно и помогать чем-то тоже не раньше 15 февраля
Посещение подопечных с 17.00 до 18.30 ежедневно, в идеале смотрины назначать тоже на это время, а также заселение новых животных.
Аватара пользователя
Натали Игоревна
Ветеран
Сообщения: 6022
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 18:21
Откуда: 4 Транспортная

Re: КТО РЕАЛЬНО ЧЕМ МОЖЕТ ПОМОЧЬ!!!!????????????

Сообщение Натали Игоревна »

Предлагаю взять 2 симкарты (разных операторов :-D ) и телефоны будут у 2-х человек. Не дозвонился по одному, набирают по второму. На время отъезда, болезни или просто временный перерыв - передай трубу товарищу (доверенному, порядочному лицу) Готова взять на себя 1 номер, но нужен аппарат :-D у меня нет лишнего :call:
Запись в клинику "Кардиовет", Учебная, 107, 49-65-30
Стерилизация кошки - 700-900 руб., кастрация кота-350р. УЗИ, доплер, скидка на лечение 50%, биохимия, ОАК, ОАМ
Куратор "КардиоВет" Ирина Макаренко 8908-316-61-21
Аватара пользователя
Ratori
Ветеран
Сообщения: 4808
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 01:01
Откуда: Московка
Контактная информация:

Re: КТО РЕАЛЬНО ЧЕМ МОЖЕТ ПОМОЧЬ!!!!????????????

Сообщение Ratori »

аппарат безвозмездно подгоню. Мелкой передам.
8 913 647 29 54
Дорогу осилит идущий
Аватара пользователя
Натали Игоревна
Ветеран
Сообщения: 6022
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 18:21
Откуда: 4 Транспортная

Re: КТО РЕАЛЬНО ЧЕМ МОЖЕТ ПОМОЧЬ!!!!????????????

Сообщение Натали Игоревна »

Предлагаю все кто хочет пообщаться на эту тему, 10 февраля (заодно корма поможете развозить :-D )
Раз пока мы не можем встретится, предлагаю обсудить схему перезвонов.
Стандартные ситуации:
Я приняла звонок - котенок в сугробе! время 22-00, к себе взять не могу, кому звонить?
сбита собака, опять же время вечернее - кому???
мешок щенков/котят новорожденных - кому???
просто вынести на форум? сейчас тоже самое и происходит (только открывают разные люди)
Запись в клинику "Кардиовет", Учебная, 107, 49-65-30
Стерилизация кошки - 700-900 руб., кастрация кота-350р. УЗИ, доплер, скидка на лечение 50%, биохимия, ОАК, ОАМ
Куратор "КардиоВет" Ирина Макаренко 8908-316-61-21
Аватара пользователя
him_medvedica
Ветеран
Сообщения: 13246
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 15:39
Откуда: г. Омск, 50 лет ВЛКСМ
Контактная информация:

Re: КТО РЕАЛЬНО ЧЕМ МОЖЕТ ПОМОЧЬ!!!!????????????

Сообщение him_medvedica »

ну, 10 без меня :sorry:
все вопросы в личку
Аватара пользователя
Kotik
Ветеран
Сообщения: 6011
Зарегистрирован: 21 июн 2012, 00:20

Re: КТО РЕАЛЬНО ЧЕМ МОЖЕТ ПОМОЧЬ!!!!????????????

Сообщение Kotik »

Девочки, милые мои! Я уже писала ранее в другой теме, почему мы с Татьяной действуем во всем сообща. Я понимаю, у всех свой взгляд на деятельность будки, каждый судит со своей колокольни. У нас у всех эмоции, амбиции. Мы вообще женщины эмоциональны очень. Поэтому часто ругаемся на форуме. Мы с Татьяной тоже не подарки, но мы всегда работаем на одной волне. Главное что, мы прислушиваемся к мнению друг друга. Не ругаясь и не обижаясь. Если я не права, Татьяна мне скажет об этом. Если я не согласна с мнением Татьяны, я ей честно говорю. Нет обид!!!!!!! Причем тут наши импульсы, на кану жизнь и судьба животных.

Я всех очень прошу, Не Ссорьтесь! И так многие из будки ушли по причине не понимания. :gift:
Аватара пользователя
Kotik
Ветеран
Сообщения: 6011
Зарегистрирован: 21 июн 2012, 00:20

Re: КТО РЕАЛЬНО ЧЕМ МОЖЕТ ПОМОЧЬ!!!!????????????

Сообщение Kotik »

Натали Игоревна писал(а):
melkaya писал(а): Катя с Таней одни за 1.5 месяца пристроили собак и кошек..сколько вся будка за 4 месяца......они выдахлись потому что поддержке у них не было.
Оля, дай бог всем мужей таких как у Кати с Таней, которые их кормят, поят, содержать машину и курицу еще жарят, а они ездят и занимаются своим любимым делом.
Хочу заметить,я работающая категория населения. Работаю с 10.00 до 17.00 каждый день. Выходной суббота и воскресенье.
Аватара пользователя
Волчонок_55
Ветеран
Сообщения: 19787
Зарегистрирован: 20 май 2010, 09:41
Откуда: г.Омск Ленинский АО

Re: КТО РЕАЛЬНО ЧЕМ МОЖЕТ ПОМОЧЬ!!!!????????????

Сообщение Волчонок_55 »

melkaya писал(а):кстати про стац.....я думала про это. можно снять...но я хочу чтоб было с возможностью размещения животных на ночь.
кто будет оплачивать работков этого стаца, да и кто пойдет туда работать?..
из серии тоже съемного частного дома...

Снова вопрос кто готов каждый день тратить время, нервы и деньги на животных в этом стаце???
Место собаки — ничейная земля между человеком и животным. В отличие от кошки, свиньи, овцы или лошади, собака не может при случае вернуться к дикой жизни.

8 923 681 54 84
Елена
в рабочие дни в конце 10-летия

Запись на льготные вет. услуги.Стационар.Стрижки.
Аватара пользователя
Натали Игоревна
Ветеран
Сообщения: 6022
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 18:21
Откуда: 4 Транспортная

Re: КТО РЕАЛЬНО ЧЕМ МОЖЕТ ПОМОЧЬ!!!!????????????

Сообщение Натали Игоревна »

Волчонок_55 писал(а):
melkaya писал(а):кстати про стац.....я думала про это. можно снять...но я хочу чтоб было с возможностью размещения животных на ночь.
кто будет оплачивать работков этого стаца, да и кто пойдет туда работать?..
из серии тоже съемного частного дома...

Снова вопрос кто готов каждый день тратить время, нервы и деньги на животных в этом стаце???
Лена, ну у тебя же функционирует. Ирбис, ЕК тоже. чем этот хуже будет?
Запись в клинику "Кардиовет", Учебная, 107, 49-65-30
Стерилизация кошки - 700-900 руб., кастрация кота-350р. УЗИ, доплер, скидка на лечение 50%, биохимия, ОАК, ОАМ
Куратор "КардиоВет" Ирина Макаренко 8908-316-61-21
Аватара пользователя
Волчонок_55
Ветеран
Сообщения: 19787
Зарегистрирован: 20 май 2010, 09:41
Откуда: г.Омск Ленинский АО

Re: КТО РЕАЛЬНО ЧЕМ МОЖЕТ ПОМОЧЬ!!!!????????????

Сообщение Волчонок_55 »

Марин, вот я и пишу кто готов каждый день после работы бесплатно заниматься стацем?????????

у меня изначально все планировалось иначе.. но в ходе работы, стало понятно, что ни один куратор не будет каждый день приезжать к своей животине...
Место собаки — ничейная земля между человеком и животным. В отличие от кошки, свиньи, овцы или лошади, собака не может при случае вернуться к дикой жизни.

8 923 681 54 84
Елена
в рабочие дни в конце 10-летия

Запись на льготные вет. услуги.Стационар.Стрижки.
Аватара пользователя
Натали Игоревна
Ветеран
Сообщения: 6022
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 18:21
Откуда: 4 Транспортная

Re: КТО РЕАЛЬНО ЧЕМ МОЖЕТ ПОМОЧЬ!!!!????????????

Сообщение Натали Игоревна »

как бесплатно? они у тебя бесплатно содержатся?
50 сутки (корм, наполнитель и лекарства по традиции свои) * 15 кошаков (примерно!) * 30 дней - 22 500. чем тебе не зарплата? и оплата аренды.
Запись в клинику "Кардиовет", Учебная, 107, 49-65-30
Стерилизация кошки - 700-900 руб., кастрация кота-350р. УЗИ, доплер, скидка на лечение 50%, биохимия, ОАК, ОАМ
Куратор "КардиоВет" Ирина Макаренко 8908-316-61-21
Аватара пользователя
marany
Ветеран
Сообщения: 3411
Зарегистрирован: 12 фев 2011, 15:04
Откуда: омск ЛАО

Re: КТО РЕАЛЬНО ЧЕМ МОЖЕТ ПОМОЧЬ!!!!????????????

Сообщение marany »

У всех этих клиник есть хозяева. Они за всё платят, всё содержат. Этот стационар будет общий и в то же время ничей.
Аватара пользователя
Натали Игоревна
Ветеран
Сообщения: 6022
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 18:21
Откуда: 4 Транспортная

Re: КТО РЕАЛЬНО ЧЕМ МОЖЕТ ПОМОЧЬ!!!!????????????

Сообщение Натали Игоревна »

marany писал(а):У всех этих клиник есть хозяева. Они за всё платят, всё содержат. Этот стационар будет общий и в то же время ничей.
и тут будет :yes: дай бог)
Запись в клинику "Кардиовет", Учебная, 107, 49-65-30
Стерилизация кошки - 700-900 руб., кастрация кота-350р. УЗИ, доплер, скидка на лечение 50%, биохимия, ОАК, ОАМ
Куратор "КардиоВет" Ирина Макаренко 8908-316-61-21
Аватара пользователя
him_medvedica
Ветеран
Сообщения: 13246
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 15:39
Откуда: г. Омск, 50 лет ВЛКСМ
Контактная информация:

Re: КТО РЕАЛЬНО ЧЕМ МОЖЕТ ПОМОЧЬ!!!!????????????

Сообщение him_medvedica »

Натали Игоревна писал(а):
marany писал(а):У всех этих клиник есть хозяева. Они за всё платят, всё содержат. Этот стационар будет общий и в то же время ничей.
и тут будет :yes: дай бог)
Марина, это ты про себя???)) похвально!)) :winner:
все вопросы в личку
Аватара пользователя
Кузнецов Виктор
Участник
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 20 дек 2011, 01:03
Откуда: Омск
Контактная информация:

Re: КТО РЕАЛЬНО ЧЕМ МОЖЕТ ПОМОЧЬ!!!!????????????

Сообщение Кузнецов Виктор »

Похожие темы не раз поднимались. И по поводу телефонов. И по поводу машин. И по поводу отдельного помещения. На мой взгляд - наверное лучше в оглавлении сделать тогда новую ссылку типа телефоны для экстренных случаев - между ссылками "О нас" и "Как нам помочь". Забить туда телефоны активистов с кратким описанием - например, Иванова Юлия - 8-923-000-00-00 временная передержка собак (платно/бесплатно), Петрова Екатерина - 8-951-111-11-11 - помощь машиной в период с 18.00 до 23.00, район Ленинский. Самохвалова Алла - 8-931-222-22-22 - распечатка объявлений, расклейка объявлений в районе Нефтяников. и т.п. И вроде бы на виду - не надо рыскать по темкам в форуме, да и людям, впервые на форум зашедшим - понятно будет кому и по каким вопросам звонить. А если человек решит что не выдерживает - написать модератору, чтобы удалили контактные данные. Только единственное - в самом начале написать - что это - добровольцы, решившие предложить помощь в экстренных случаях в свободное от работы/семьи/личных дел время. Ну типа того. Просьба звонить данным людям с конкретной проблемой, которую они указали в качестве помощи.
Реально. Сам иногда просто выматываюсь по основной работе. Также хватает звонков по работе - иногда так и хочется телефон долбануть об стенку.
Ну и конечно же, определять - что экстренно, а что нет. Довольно часто вижу посты что нужно срочно увезти кошечку. Я сам уже фиг знает сколько перевозил всяких кошечек. Нафига для этого машина? Переноска - маршрутка. На крайний случай такси - до близжайшей ветеринарки всегда рублей 120 будет стоить. Даже мелкую собаку можно так перевезти. Я понимаю - собака крупной породы. тут да - без машины не обойтись.
Ну и раз пошла такая пьянка - можете записать меня.
Кузнецов Виктор. 8-951-413-94-18 - правовая помощь. Выезд на место (без машины) в экстренных случаях (типа бьют, режут, стреляют, провалился кто-нить в яму и т.п.) Нефтяники - в будние дни с 19.00 до 21.00, Нефтяники в выходные дни - с 12.00 до 20.00. В случае, если телефон не беру - наберите смс - БУДКА, перезвоню. Или писать в ВК http://vk.com/id146753800
Звоните, пишите... http://www.avtourist-omsk.ru
8-923-764-80-07
Аватара пользователя
Волчонок_55
Ветеран
Сообщения: 19787
Зарегистрирован: 20 май 2010, 09:41
Откуда: г.Омск Ленинский АО

Re: КТО РЕАЛЬНО ЧЕМ МОЖЕТ ПОМОЧЬ!!!!????????????

Сообщение Волчонок_55 »

Натали Игоревна писал(а):как бесплатно? они у тебя бесплатно содержатся?
50 сутки (корм, наполнитель и лекарства по традиции свои) * 15 кошаков (примерно!) * 30 дней - 22 500. чем тебе не зарплата? и оплата аренды.
кошки сидят минимум 10 дней. оплата берется за 7 дней.
60 р. за сутки + 2 кг наполнителя на неделю .еда включена.
считаем расход на корм (кормлю кэт чау и конс. дарлинг), наполнитель, моющие, дез средства.. итого: хорошо если =0...
Место собаки — ничейная земля между человеком и животным. В отличие от кошки, свиньи, овцы или лошади, собака не может при случае вернуться к дикой жизни.

8 923 681 54 84
Елена
в рабочие дни в конце 10-летия

Запись на льготные вет. услуги.Стационар.Стрижки.
Аватара пользователя
Натали Игоревна
Ветеран
Сообщения: 6022
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 18:21
Откуда: 4 Транспортная

Re: КТО РЕАЛЬНО ЧЕМ МОЖЕТ ПОМОЧЬ!!!!????????????

Сообщение Натали Игоревна »

Волчонок_55 писал(а):
Натали Игоревна писал(а):как бесплатно? они у тебя бесплатно содержатся?
50 сутки (корм, наполнитель и лекарства по традиции свои) * 15 кошаков (примерно!) * 30 дней - 22 500. чем тебе не зарплата? и оплата аренды.
кошки сидят минимум 10 дней. оплата берется за 7 дней.
60 р. за сутки + 2 кг наполнителя на неделю .еда включена.
считаем расход на корм (кормлю кэт чау и конс. дарлинг), наполнитель, моющие, дез средства.. итого: хорошо если =0...
Лена, вот поэтому я и подняла цену(( а люди пальцем тыкают, что мол, дорого) я всегда говорю, хотите дешево - берите себе :twisted:
вот и у меня хорошо когда 0, а когда в минус, при минусовом балансе семейного кошелька - это ощутимо((
Запись в клинику "Кардиовет", Учебная, 107, 49-65-30
Стерилизация кошки - 700-900 руб., кастрация кота-350р. УЗИ, доплер, скидка на лечение 50%, биохимия, ОАК, ОАМ
Куратор "КардиоВет" Ирина Макаренко 8908-316-61-21
Аватара пользователя
Натали Игоревна
Ветеран
Сообщения: 6022
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 18:21
Откуда: 4 Транспортная

Re: КТО РЕАЛЬНО ЧЕМ МОЖЕТ ПОМОЧЬ!!!!????????????

Сообщение Натали Игоревна »

Сегодня с Леной-Анел обсудили дисконт-карты)) Мне кажется удобно будет. Карты будут с номерами, будет список (не на открытом ресурсе) с контактными данными, кторые будут прикреплены к карте. Маша Петрова, 8999-999-99-99, адрес, карта №35. Пришел показал - получил скидку будковскую, при необходимости клиника (если посчитают нужным пользоваться этой системой) в журнале будет вписывать номер - № 35 принесла кота с ободранным хвостом - долг такой то. Еще - эпизод с Шапокляк у Фимки)) Показал - получил корм) Можно конечно извратится и сделать именные...
ну как?
Запись в клинику "Кардиовет", Учебная, 107, 49-65-30
Стерилизация кошки - 700-900 руб., кастрация кота-350р. УЗИ, доплер, скидка на лечение 50%, биохимия, ОАК, ОАМ
Куратор "КардиоВет" Ирина Макаренко 8908-316-61-21
Аватара пользователя
Кузнецов Виктор
Участник
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 20 дек 2011, 01:03
Откуда: Омск
Контактная информация:

Re: КТО РЕАЛЬНО ЧЕМ МОЖЕТ ПОМОЧЬ!!!!????????????

Сообщение Кузнецов Виктор »

Натали Игоревна писал(а):Сегодня с Леной-Анел обсудили дисконт-карты)) Мне кажется удобно будет. Карты будут с номерами, будет список (не на открытом ресурсе) с контактными данными, кторые будут прикреплены к карте. Маша Петрова, 8999-999-99-99, адрес, карта №35. Пришел показал - получил скидку будковскую, при необходимости клиника (если посчитают нужным пользоваться этой системой) в журнале будет вписывать номер - № 35 принесла кота с ободранным хвостом - долг такой то. Еще - эпизод с Шапокляк у Фимки)) Показал - получил корм) Можно конечно извратится и сделать именные...
ну как?
Да так так идея вроде бы и ничего.))) только вот на такие дела обычно договор какой-то подписывается между участниками дисконтной системы. С одной стороны - клиника - с другой - ....???? Либо тогда уже каждая клиника должна выпускать свои дисконтные карты и соответственно - договор будет публичной оферты. Но в таком случае у будковцев будет по три-четыре карты (или две). Либо уже продумывать вариант что с одной стороны участники - клиники, магазины и т.п., а с другой стороны - физ лицо, например, Анел. Которая делает данные карты, заключает договора с этими клиниками и магазинами на взаимовыгодные сотрудничества (типа они держателю карты - скидку или еще какой бонус, а Анел им - клиента и т.п.), реализует эти карты между участниками, предлагает "будке" эти карты и новичкам, например по номинальной цене а "бабульки" в общак))) Ну а тот кто приобретает карту также по договору соглашается с условиями по данной карте (соответственно, вносятся паспортные данные в заявление участника дисконтной системы) и с правилами участия. Ну вот типа как-то так.... :unknown: Потому что вот если разобраться - ну да. Есть карта № 35. Пришел участник будки с этой картой и оставил кошь на стерилизацию с передержкой на 5 дней. Кошь простерилизовали, пять дней прошло. Участник под номером 35 улетел, например, на юга. Прилетел, посмотрел на долг в клинике, почесал репку и пошел к адвокату. Адвокат посоветует - "забей". Что имеем? Долг в клинике. Кошь брошенную. Запись в журнале клинике типа "№ 35 - 500 руб. стерилизация, 500 руб. стационар, общий долг - 1000 руб." без подписи и расшифровки что человек согласен на такую сумму долга. Ну и где-то на закрытом ресурсе сайта запись о том, что держателем карты № 35 является Иванова Марья под ником "Штирлиц". Просто смотря для чего эти карты. Снизить риск убытков для клиник? Стимулировать деятельность волонтеров? Кончится все очередной разборкой. Если же стараться выдавать только проверенным - то мне кажется что проверенных уже в лицо знают ветеринары и без дисконт-карт.
Сам досконально я не сталкивался со всей этой фигней, но приблизительно модель работы типа такая. Может ошибаюсь... Если есть у нас кто сталкивался - например, маркетологи-рекламщики, кто уже проводил в жизнь такие вот приколы - пожалуйста, высказывайте мнение. Я лично смотрю на предложение с той целью, чтобы понять, что в результате такой схемы сторонами надлежащим образом будут приняты определенные обязательства и будет гарантия в виде определенных доказательств для каждой из сторон. Прошу сильно не ругать))) Но здесь я - бумажный сухарь. Но идея - прикольная.
Звоните, пишите... http://www.avtourist-omsk.ru
8-923-764-80-07
Аватара пользователя
melkaya
Ветеран
Сообщения: 5929
Зарегистрирован: 19 мар 2008, 22:48
Откуда: Omsk, Maslennikova
Контактная информация:

Re: КТО РЕАЛЬНО ЧЕМ МОЖЕТ ПОМОЧЬ!!!!????????????

Сообщение melkaya »

Мда.......когда создавалась тема...я рассчитывала на то, что мы объединимся и будем стараться вместе помогать....разделить так сказать обязанности..кто то звонит, кто то пишет, кто то едет и т.д.
и что же в итоге мы получили???
нифига мы не команда....а несколько группировок единомышленников. Разделились по стайкам и каждая гнет свое. Я в личку получила очень много сообщений от совершенно разных людей. Делая из них выводы..получается что очень много вроде как не против...но устраивает как есть. Организовать что то типа очередной клиники со стацем, куда можно будет привозить экстреннобольных животинок желающих много))) но все хотят быть директором ИП))) именно директором, ни одного отклика в помощи и уборки помещений не поступило, а нет..один был((( Да и конкретной такой цели не было...я пыталась понять реально ли за бесплатно найти человека на телефон...откликнулась только Марина, спасибо)
Если честно..пропала всякое желание пытаться объединить единомышленников....прийти к общему знаменателю(( не получилось.
Много людей меня предупреждали что не получиться...не поверила...теперь натыкали носом и поняла..к сожалению
Бум крутиться дальше) помогать бездомышам))) но по одиночки точнее группами.
От своей предложенной помощи я не отказываюсь...как помогала с перевозом так и буду помогать..только сейчас, чтоб не разрываться...только экстренные больные...где вопрос жизни или смерти, можно даже поздно вечером или ночью.
Сею тему считаю больше не актуальной(((( Ну лично для меня
Если кто тебя обидел, ты не дуйся не сердись. Подойди, по роже тресни, отойди и улыбнись!
8-904-826-37-06 Ольга

Перчатки в хлам,
На жопе дырка,
Хромаю, ноги волочу,
Лицо горит, В трусах снежинки
- Гулять с собакой я люблю
госеможо
Ветеран
Сообщения: 4357
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:37
Откуда: ст.московка 8-913-966-19-60 ИРА

Re: КТО РЕАЛЬНО ЧЕМ МОЖЕТ ПОМОЧЬ!!!!????????????

Сообщение госеможо »

то что предлагала я, тоже всё в силе.
8913-966-19-60 ира
звонить в любое время, можно и ночью, если не беру - смс.
живу на старой московке!
Аватара пользователя
Ольга А.
Ветеран
Сообщения: 12523
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 18:39
Откуда: Нефтяники 8-913-672-18-63

Re: КТО РЕАЛЬНО ЧЕМ МОЖЕТ ПОМОЧЬ!!!!????????????

Сообщение Ольга А. »

Оля, я с тобой :respect:
ЕленаЗ
Постоялец
Сообщения: 966
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 15:38

Re: КТО РЕАЛЬНО ЧЕМ МОЖЕТ ПОМОЧЬ!!!!????????????

Сообщение ЕленаЗ »

Я все же считаю,что пока не стоит отказываться от своих идей. Ольга(Мелкая) ну вы же не расчитывали. что прямо все будут единого с вами мнения??!! У каждого свои идеи, каждый видит по своему пути реализации. А вы молодец, что подняли темку, пусть 2-3 человека но они с вами согласны и готовы вас поддержать, пусть так. Через время возможно еще добавятся единомышленники и так маленькая группа станет большой. Главное не сдаваться и не отчаиваться и не отказываться от помощи тех людей, которые вас сейчас поддержали. Никого не хотела обидеть, задеть, мнение моё сугубо личное.
8913-629-30-15, Амур
Аватара пользователя
melkaya
Ветеран
Сообщения: 5929
Зарегистрирован: 19 мар 2008, 22:48
Откуда: Omsk, Maslennikova
Контактная информация:

Re: КТО РЕАЛЬНО ЧЕМ МОЖЕТ ПОМОЧЬ!!!!????????????

Сообщение melkaya »

ЕленаЗ писал(а):Я все же считаю,что пока не стоит отказываться от своих идей. Ольга(Мелкая) ну вы же не расчитывали. что прямо все будут единого с вами мнения??!! У каждого свои идеи, каждый видит по своему пути реализации. А вы молодец, что подняли темку, пусть 2-3 человека но они с вами согласны и готовы вас поддержать, пусть так. Через время возможно еще добавятся единомышленники и так маленькая группа станет большой. Главное не сдаваться и не отчаиваться и не отказываться от помощи тех людей, которые вас сейчас поддержали. Никого не хотела обидеть, задеть, мнение моё сугубо личное.
Не-не..все пральна....я надеялась что будет все сразу))) наивная
а маленькой компанией будем и дальше продолжать помогать , расти..и глядишь в скором нас будет гораздо больше)
Если кто тебя обидел, ты не дуйся не сердись. Подойди, по роже тресни, отойди и улыбнись!
8-904-826-37-06 Ольга

Перчатки в хлам,
На жопе дырка,
Хромаю, ноги волочу,
Лицо горит, В трусах снежинки
- Гулять с собакой я люблю
Ответить