СОС!Рыжики на Энтузиастов у ГМ ОКЕЙ

Модератор: him_medvedica

Ответить
nuta_ezoterik
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 22 июн 2015, 00:48

СОС!Рыжики на Энтузиастов у ГМ ОКЕЙ

Сообщение nuta_ezoterik »

Девочки сос!сейчас у нас во дворе какая то сволочь подкинула котят под машину,у нас во дворе небольшая стоянка для жильцов,прям под сами машины 5рых рыжих котят.История такова что одного котенка переехали и он умер,второй сидит в сейчас и не вылазит из двигателя машины нашего соседа,троих отловили и я сейчас их занесла на свой балкон.Сразу говорю держать у себя не смогу дольше недели,так как и без того двое кошаков.Этим котятам от силы месяц,все рыженькие - два темного окраса,один кремового и разглядела что это мальчик,остальных утром буду смотреть.Кстати,они когда пришли на балкон,один увидев стоящий садок с наполнителем радостно в него сходил,так же они и кушают нормально,т.е. как понимаю кто то нагло выждал когда научаться кушать и вышвырнул их...Проблема в том что у них всех с глазками проблемы,у одного гноятся сильнее глазки.девочки,милые помогите передержкой и походом в Анима(самое близкое от меня)?Ну и фото конечно желательно сделать,я уж как смогу завтра с телефона....
пы сы,пыталась войти под своим профилем,в упор не помню логин(((.Если кто помнит,в прошлом году пристраивала тоже троицу подброшенок с химиков.
мой телефон 89533991158
nuta_ezoterik
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 22 июн 2015, 00:48

Re: СОС!Рыжики на Энтузиастов у ГМ ОКЕЙ

Сообщение nuta_ezoterik »

:time: завтра еще в поликлинику идти утром с ребенком,а тут такое....хоть чем кроме фурацилина и чая подскажите глазки им промыть?сейчас чаем промыла...
мой телефон 89533991158
Аватара пользователя
nadya
Ветеран
Сообщения: 7565
Зарегистрирован: 25 ноя 2010, 15:14

Re: СОС!Рыжики на Энтузиастов у ГМ ОКЕЙ

Сообщение nadya »

заварить ромашку,протереть глазки и потом заложить тетрациклиновую мазь
nuta_ezoterik
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 22 июн 2015, 00:48

Re: СОС!Рыжики на Энтузиастов у ГМ ОКЕЙ

Сообщение nuta_ezoterik »

nadya писал(а):заварить ромашку,протереть глазки и потом заложить тетрациклиновую мазь
Это все в аптеке сейчас,дома шиш.Такой вопрос,нашла в холодильнике офтальферон,но он человеческий,он пойдет если котятам глазки смазать???
мой телефон 89533991158
nuta_ezoterik
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 22 июн 2015, 00:48

Re: СОС!Рыжики на Энтузиастов у ГМ ОКЕЙ

Сообщение nuta_ezoterik »

не знаю как тут фото вставлять,вот они у меня на ОК,альбом этот открыт. http://www.ok.ru/anna.golovatova1/album ... 2959880271
мой телефон 89533991158
Аватара пользователя
nadya
Ветеран
Сообщения: 7565
Зарегистрирован: 25 ноя 2010, 15:14

Re: СОС!Рыжики на Энтузиастов у ГМ ОКЕЙ

Сообщение nadya »

nuta_ezoterik писал(а):
nadya писал(а):заварить ромашку,протереть глазки и потом заложить тетрациклиновую мазь
Это все в аптеке сейчас,дома шиш.Такой вопрос,нашла в холодильнике офтальферон,но он человеческий,он пойдет если котятам глазки смазать???
погуглила...пишут,что офтальмоферон бесполезен для кошек...
а также,его нельзя применять,если флакон вскрыт более месяца назад....
дождитесь завтра...сходите к врачу.
А пока можно и чаем,но только не пакетированным
и без добавок...сейчас чаи с красителями и ароматизаторами((((

надо было бы открывать тему в "скорой помощи"....
там народу явно больше для советов
nuta_ezoterik
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 22 июн 2015, 00:48

Re: СОС!Рыжики на Энтузиастов у ГМ ОКЕЙ

Сообщение nuta_ezoterik »

начинаем пристрой потихоньку,котенка так и назвала рыжиком...ну а тем что во дворе - не знаю как быть,покушать то выносить и в глазки капать я могу,но домой брать - увольте.
мой телефон 89533991158
Ответить