ЧКАЛОВСК!! РОМАНЕНКО-КОСМИЧЕСКИЙ! ПРОПАЛ КОТ!!

Модератор: him_medvedica

Ответить
Аватара пользователя
queen_j
Ветеран
Сообщения: 3160
Зарегистрирован: 27 окт 2009, 00:21
Контактная информация:

ЧКАЛОВСК!! РОМАНЕНКО-КОСМИЧЕСКИЙ! ПРОПАЛ КОТ!!

Сообщение queen_j »

Вчера вечером пропал кот Тимка от новых хозяев! По адресу Космический проспект, 30! С пятого этажа вылез через форточку по дереву!!!
Кот после кастрации! Его видели около подъезда! Кот рыжий, на голове ЗЕЛЕНКА! От "хозяев" помощи нет, они уже в черном списке!!
Сегодня Татьяна в шесть утра ездила клеила объявления, не нашла! Он там в районе теплотрассы. Жильцы сказали, что какая-то женщина там кормит котов на Романенко,1, может это кто-то с Будки?
Если кто-то увидит, придержите!!! Сразу заберем!!!
8-904-588-18-34 Татьяна
http://vk.com/id219885920
Изображение
Изображение
8-905-940-78-56
Аватара пользователя
him_medvedica
Ветеран
Сообщения: 13246
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 15:39
Откуда: г. Омск, 50 лет ВЛКСМ
Контактная информация:

Re: ЧКАЛОВСК!! РОМАНЕНКО-КОСМИЧЕСКИЙ! ПРОПАЛ КОТ!!

Сообщение him_medvedica »

я этой женщине написала. Пока нет новостей
все вопросы в личку
Аватара пользователя
queen_j
Ветеран
Сообщения: 3160
Зарегистрирован: 27 окт 2009, 00:21
Контактная информация:

Re: ЧКАЛОВСК!! РОМАНЕНКО-КОСМИЧЕСКИЙ! ПРОПАЛ КОТ!!

Сообщение queen_j »

Кать, спасибо! :Rose: Если вдруг увидит, пусть сразу Татьяне позвонит, она приедет за ним!
8-905-940-78-56
Таня И
Участник
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 07 мар 2015, 15:10

Re: ЧКАЛОВСК!! РОМАНЕНКО-КОСМИЧЕСКИЙ! ПРОПАЛ КОТ!!

Сообщение Таня И »

89043261597 Людмила,дворник
89081145937 Борис,дворник на Магните
89514072377 Мария Николаевна,кормит местных кошек
Аватара пользователя
queen_j
Ветеран
Сообщения: 3160
Зарегистрирован: 27 окт 2009, 00:21
Контактная информация:

Re: ЧКАЛОВСК!! РОМАНЕНКО-КОСМИЧЕСКИЙ! ПРОПАЛ КОТ!!

Сообщение queen_j »

До сих пор не нашелся :cry: Татьяна ездит ищет, залазила в подвал, но не нашли еще(((
В этом же районе одна семья потеряла свою кошку, и ее как раз Татьяна нашла в подвале, контактов этих людей не было, она отвезла кошечку в медвет, наконец с ними удалось связаться, плакали от счастья, ее стерилят и в пн заберут, все расходы оплатят))
Надеюсь и Тимочка найдется!!
8-905-940-78-56
Аватара пользователя
Евгения Казакова
Постоялец
Сообщения: 720
Зарегистрирован: 02 апр 2014, 17:32
Откуда: Омск

Re: ЧКАЛОВСК!! РОМАНЕНКО-КОСМИЧЕСКИЙ! ПРОПАЛ КОТ!!

Сообщение Евгения Казакова »

Таня И писал(а):89043261597 Людмила,дворник
89081145937 Борис,дворник на Магните
89514072377 Мария Николаевна,кормит местных кошек
В каком именно Магните? И дом,из которого кота выкинули, до любого Магнита далеко находится.
Аватара пользователя
queen_j
Ветеран
Сообщения: 3160
Зарегистрирован: 27 окт 2009, 00:21
Контактная информация:

Re: ЧКАЛОВСК!! РОМАНЕНКО-КОСМИЧЕСКИЙ! ПРОПАЛ КОТ!!

Сообщение queen_j »

Я все эти номера сразу Татьяне скинула - она созванивалась, но эти люди кормят в немного в другом месте, две остановки от того дома. Но все равно договорились, что если увидят, дадут знать. Дом, где потерялся Тимка - это остановка Почта. Сказали, что в этом подвале кормит какая-то бабушка, может кто-то ее знает - по адресу романенко,1 (это соседний дом)
8-905-940-78-56
Аватара пользователя
Евгения Казакова
Постоялец
Сообщения: 720
Зарегистрирован: 02 апр 2014, 17:32
Откуда: Омск

Re: ЧКАЛОВСК!! РОМАНЕНКО-КОСМИЧЕСКИЙ! ПРОПАЛ КОТ!!

Сообщение Евгения Казакова »

queen_j писал(а):Я все эти номера сразу Татьяне скинула - она созванивалась, но эти люди кормят в немного в другом месте, две остановки от того дома. Но все равно договорились, что если увидят, дадут знать. Дом, где потерялся Тимка - это остановка Почта. Сказали, что в этом подвале кормит какая-то бабушка, может кто-то ее знает - по адресу романенко,1 (это соседний дом)
Нет,бабушка из этого же дома и подъезда,что и бывшие хозы котика.Ночью Кормит Вера,утром Таня,а днем и вечером я.Я смотрела сразу ,как мне написала Таня.Обошла все наши подвалы,где кормим.Новеньких нет.Сегодня прошла дальше.Видела только тайку.Буду расширять радиус осмотра.Куда-то же он убежал.Ну и попутно поругаюсь с хозами(мой дом перед ними).Я уже с ними ругалась года три назад из-за кошек.Муж ненавидит их.
Аватара пользователя
queen_j
Ветеран
Сообщения: 3160
Зарегистрирован: 27 окт 2009, 00:21
Контактная информация:

Re: ЧКАЛОВСК!! РОМАНЕНКО-КОСМИЧЕСКИЙ! ПРОПАЛ КОТ!!

Сообщение queen_j »

До сих пор не нашелся, Татьяна ездила смотреть похожего, который в Живаго сидит, но это не Тимка(((( Вчера девушка вечером написала, что видела похожего, завтра будут с Татьяной созваниваться, чтобы приехать посмотреть...Я к сожалению не видела его в живую, чтобы опознавать((....
8-905-940-78-56
Ответить