Возьму маленькую собаку в квартиру

Модератор: him_medvedica

Ответить
Виктор Семенов
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 08 дек 2015, 18:56

Возьму маленькую собаку в квартиру

Сообщение Виктор Семенов »

Погибла собака, дома стало печально и пусто... Ищу похожую. Девочка, в холке 25-30 см. Ищу собаку не старше пары лет - тяжело перевоспитывать...
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Фомина Ольга (Белка)
Старожил
Сообщения: 2650
Зарегистрирован: 17 мар 2014, 17:37
Откуда: нефтяники

Re: Возьму маленькую собаку в квартиру

Сообщение Фомина Ольга (Белка) »

Извините, что напоминаю о больном, а как случилось, что погибла?
Когда будет срублено последнее дерево, когда будет отравлена последняя река, когда будет поймана последняя птица, — только тогда вы поймете, что деньги нельзя есть.
Виктор Семенов
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 08 дек 2015, 18:56

Re: Возьму маленькую собаку в квартиру

Сообщение Виктор Семенов »

Населенный пункт, дорога, выпучивший глаза автомобилист, ехавший далеко за 40... Собака играла и выскочила на дорогу... Хорошо хоть не мучилась - удар - и все...
Аватара пользователя
Волчонок_55
Ветеран
Сообщения: 19787
Зарегистрирован: 20 май 2010, 09:41
Откуда: г.Омск Ленинский АО

Re: Возьму маленькую собаку в квартиру

Сообщение Волчонок_55 »

Виктор, есть девочка размером почти с таксу.

https://m.vk.com/away.php?to=http%3A%2F ... 6t%3D23408
Место собаки — ничейная земля между человеком и животным. В отличие от кошки, свиньи, овцы или лошади, собака не может при случае вернуться к дикой жизни.

8 923 681 54 84
Елена
в рабочие дни в конце 10-летия

Запись на льготные вет. услуги.Стационар.Стрижки.
Аватара пользователя
Marina92
Постоялец
Сообщения: 973
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 21:22

Re: Возьму маленькую собаку в квартиру

Сообщение Marina92 »

У меня есть щеночек, маленькая девочка, помогу со стерилизацией, привезу куда нужно... Вечером собаке некуда идти, я не знаю, куда ее деть, нашла утром на улице в коробке.. Полностью черная, маленькая, ушки висячие.. Я понимаю, что не похожа совсем, но вдруг ей повезет ...
Собака – единственное живое существо, которое ценит жизнь хозяина дороже своей собственной....
Аватара пользователя
Снежаана
Ветеран
Сообщения: 5952
Зарегистрирован: 25 дек 2013, 18:44

Re: Возьму маленькую собаку в квартиру

Сообщение Снежаана »

Волчонок_55 писал(а):Виктор, есть девочка размером почти с таксу.

https://m.vk.com/away.php?to=http%3A%2F ... 6t%3D23408
Лена не та ссылка.
Аватара пользователя
Marina92
Постоялец
Сообщения: 973
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 21:22

Re: Возьму маленькую собаку в квартиру

Сообщение Marina92 »

Вот черненькая девочка. Нежный ласковый ребенок.обратите на нас внимание, пожалуйста..
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Собака – единственное живое существо, которое ценит жизнь хозяина дороже своей собственной....
Виктор Семенов
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 08 дек 2015, 18:56

Re: Возьму маленькую собаку в квартиру

Сообщение Виктор Семенов »

Marina92 писал(а):Вот черненькая девочка. Нежный ласковый ребенок.обратите на нас внимание, пожалуйста..
Я живу за 80 км от Омска и могу приехать только во вторник... Нам только маленькая собака нужна, большие у нас дома не приживаются - вроде маленький щеночек, а потом вырастает такой конь...))) Хорошо у нас территория большая, места много - но четвертая собака во дворе уже перебор... Мож кто знает, как определить - большая вырастет или маленькая (в холке 20-30 см) мне тут советовали, что как-то по лапам определяют, но я не понял - как.
Аватара пользователя
Marina92
Постоялец
Сообщения: 973
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 21:22

Re: Возьму маленькую собаку в квартиру

Сообщение Marina92 »

Виктор Семенов писал(а):
Marina92 писал(а):Вот черненькая девочка. Нежный ласковый ребенок.обратите на нас внимание, пожалуйста..
Я живу за 80 км от Омска и могу приехать только во вторник... Нам только маленькая собака нужна, большие у нас дома не приживаются - вроде маленький щеночек, а потом вырастает такой конь...))) Хорошо у нас территория большая, места много - но четвертая собака во дворе уже перебор... Мож кто знает, как определить - большая вырастет или маленькая (в холке 20-30 см) мне тут советовали, что как-то по лапам определяют, но я не понял - как.
Мы пристроили ее уже.
Собака – единственное живое существо, которое ценит жизнь хозяина дороже своей собственной....
Аватара пользователя
Alex_Nick
Старожил
Сообщения: 2302
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 02:16

Re: Возьму маленькую собаку в квартиру

Сообщение Alex_Nick »

Есть маленькая собачка ей 1,5 года очень ласковая и умненькая . Звоните 89059418312 Алексей.
Виктория66
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 30 янв 2016, 11:44

Re: Возьму маленькую собаку в квартиру

Сообщение Виктория66 »

Есть собачка Джулия, 9 лет. Очень умненькая и добрая! Кушает всё. Приучена ходить в туалет на улицу. 8-965 986-25-33 - Виктория
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
АлёнаАлёна
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 фев 2016, 12:29

Re: Возьму маленькую собаку в квартиру

Сообщение АлёнаАлёна »

Метис Шпиц + Карликовый пинчер. Окрас черненький с коричневым. Девочка. По размерам будет не больше 25 см. У отца алллергия, так что вот :с
Аватара пользователя
Marina92
Постоялец
Сообщения: 973
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 21:22

Re: Возьму маленькую собаку в квартиру

Сообщение Marina92 »

Могу предложить Вилли, если еще не нашли себе собачку, но при условии, что не будете без присмотра выпускать его за пределы двора (только на поводке). По договору. Кастрирован, ко всему приучен
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Собака – единственное живое существо, которое ценит жизнь хозяина дороже своей собственной....
ПППППП
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 08 фев 2016, 18:51

Молодая ласковая девочка Жуля 1.5 года ищет хозяина.

Сообщение ПППППП »

Жулька 1.jpg
Жулька 2.jpg
Отдам в добрые руки милую, ласковую собачку. Возраст 1,5 года, рост до 30 см., рыженькая с белыми лапками, хвост крючком. Характер очень хороший, добрая и задорная, на чужих подает голос, но не кусается, о-о-очень любит детей и игрушки. Отдам в квартиру, т.к. гладкошерстная, тонкие лапки, стерилизована, привита, приучена ходить в туалет на улицу.
Надежда 8-951-410-68-66
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Виктор Семенов
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 08 дек 2015, 18:56

Re: Возьму маленькую собаку в квартиру

Сообщение Виктор Семенов »

Взяли-бы всех, честное слово! Но связались с хозяевами, от которой получали нашу собаку - а у них как раз щенки, и подобрали себе. Все-таки родственница... Хоть и не похожа, окрас совершенно другой - но что-то есть. Берегите своих питомцев!!!!
Ответить