Помощь бездомным животным в Омске Помощь бездомным животным в Омске
О НАСКАК НАМ ПОМОЧЬОНИ ИЩУТ ХОЗЯЕВЛЬГОТНАЯ СТЕРИЛИЗАЦИЯСЛУЖБА ПОТЕРЯШКАФОРУМСЧАСТЛИВЫЕ ИСТОРИИОНИ НЕ ДОЖДАЛИСЬПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯНАШИ ПАРТНЕРЫ

Список форумов Животные Возьму собаку

возьму щенка

Модератор: him_medvedica

Яруня 25 апр 2014, 14:23

возьму щенка

Очень нужен щенок чистокровного лабрадора, документы не обязательны. Возраст щенка от 1 до 6 месяцев, желательно, но если больше, то должен понимать элементарные команды, нельзя, сидеть, рядом, дай лапу и т.п. Нужен для сынульки, как друг и терапевт. Ласку, заботу, любовь гарантируем. т.8-950-79-83-162 (marina0802.82@mail.ru)Купить не позволяет зарплата, а доктор рекомендовала, чтобы быстрее шло выздоровление, нужна собака и лучше если это будет лабрадор.Ярунечке 29 апреля будет годик.заранее спасибо. Спасибо всем кто откликнулся,[b] сегодня у нас появился новый член семьи.
Последний раз редактировалось Яруня 28 апр 2014, 12:45, всего редактировалось 2 раз(а).
Яруня
Новичок

Наташа_2010 25 апр 2014, 14:31

Re: возьму щенка

посмотрите на главной. мы профи по бесплатным породистым собакам. сами разводим,
платим за вязку, кормим премиум кормами для укрепления костей,учим командам и бесплатно отдаем!

Наташа_2010
Ветеран

Волчонок_55 25 апр 2014, 15:27

Яруня, для канистерапии не важна породность собаки. Дворняжки и метисы тоже подходят.

Волчонок_55
Ветеран

Яруня 25 апр 2014, 17:47

Волчонок_55 писал(а):Яруня, для канистерапии не важна породность собаки. Дворняжки и метисы тоже подходят.

да я знаю, просто из десяти пород для семьи мы выбрали лабрадора. Так как ребенок совсем маленький, мы переживаем, ведь собака есть собака.У нас частный дом, во дворе есть кавказец, мы его очень хорошо воспитали, он никогда не будет есть, пока мы ему не разрешим, не подойдет к ребенку, если ему запретили; нельзя, значит нельзя и многие другие команды.Но я никогда не разрешу своему малышу поиграть с ним. Была у нас и дворняжка. Когда мой старший сын был маленький, (сейчас ему 14 лет), у нас был лабрадор, я даже могла выйти в магазин не боясь, что с моим сыном может, что то случится.Он был так воспитан, что заменял мне няньку.Поэтому, своего маленького я могу доверить только этому преданному и нежному псу.
Яруня
Новичок

Яруня 25 апр 2014, 17:49

Наташа_2010 писал(а):посмотрите на главной. мы профи по бесплатным породистым собакам. сами разводим,
платим за вязку, кормим премиум кормами для укрепления костей,учим командам и бесплатно отдаем!

Наташа, спасибо, что ответили.Только подскажите где на главной и что там именно посмотреть?Может я не туда захожу?
Яруня
Новичок

Наташа_2010 25 апр 2014, 18:15

Яруня, вы всерьез думаете,что сможете найти себе бесплатно собаку с тем описанием,что оставили выше?

Наташа_2010
Ветеран

Яруня 25 апр 2014, 20:47

[quote="Наташа_2010"]Яруня, вы всерьез думаете,что сможете найти себе бесплатно собаку с тем описанием,что оставили выше?[/
не бесплатно, тысяч за десять, но не более, просто пока дороже я не могу себе позволить, много денег уходит на лечение сыну. Но если не получится, подождем полного выздоровления и тогда обязательно купим милого лабрадорчика.
Яруня
Новичок

Мать Тереза 26 апр 2014, 10:18

Яруня писал(а):Очень нужен щенок чистокровного лабрадора, документы не обязательны. Возраст щенка от 1 до 6 месяцев, желательно, но если больше, то должен понимать элементарные команды, нельзя, сидеть, рядом, дай лапу и т.п. Нужен для сынульки, как друг и терапевт. Ласку, заботу, любовь гарантируем. т.8-950-79-83-162 (marina0802.82@mail.ru)Купить не позволяет зарплата, а доктор рекомендовала, чтобы быстрее шло выздоровление, нужна собака и лучше если это будет лабрадор.Ярунечке 29 апреля будет годик.заранее спасибо.

В том возрасте, что Вы указали не бывает таких навыков у собак. Или щенок и сами учите-выращиваете, или взрослая собака, уже обученная-нежная, аккуратная, ласковая и внимательная. Кстати, щены крупных пород, к коим относятся и лабры тоже могут быть еще не способными даже до выгула терпеть, не то что понимать, что ребенок особенный, и с ним нельзя беситься-носиться, а надо еще и лапу давать и команды выполнять. Вы, пока, ищете невозможное.

Мать Тереза
Ветеран

Наташа_2010 26 апр 2014, 10:39

почему бы просто не выбрать себе собаку из тех,кто есть на пристройство? Тем более вам выше пишут,что порода при таком назначении не имеет значения!

Наташа_2010
Ветеран

Polinochka 26 апр 2014, 12:21

Наташа_2010 писал(а):посмотрите на главной. мы профи по бесплатным породистым собакам. сами разводим,

Наташ,а мопса нет?А то я давно хочу :ROFL: :ROFL: :ROFL:

Polinochka
Старожил

Яруня 27 апр 2014, 15:36

Мать Тереза писал(а):
Яруня писал(а):Очень нужен щенок чистокровного лабрадора, документы не обязательны. Возраст щенка от 1 до 6 месяцев, желательно, но если больше, то должен понимать элементарные команды, нельзя, сидеть, рядом, дай лапу и т.п. Нужен для сынульки, как друг и терапевт. Ласку, заботу, любовь гарантируем. т.8-950-79-83-162 (marina0802.82@mail.ru)Купить не позволяет зарплата, а доктор рекомендовала, чтобы быстрее шло выздоровление, нужна собака и лучше если это будет лабрадор.Ярунечке 29 апреля будет годик.заранее спасибо.

В том возрасте, что Вы указали не бывает таких навыков у собак. Или щенок и сами учите-выращиваете, или взрослая собака, уже обученная-нежная, аккуратная, ласковая и внимательная. Кстати, щены крупных пород, к коим относятся и лабры тоже могут быть еще не способными даже до выгула терпеть, не то что понимать, что ребенок особенный, и с ним нельзя беситься-носиться, а надо еще и лапу давать и команды выполнять. Вы, пока, ищете невозможное.

Вы меня не правильно поняли, мне нужен щенок от 3 до 6 месяцев, потому что это самый лучший возраст для дрессировки, а вот если старше, тогда он уже и должен понимать самые простые команды. А ребенок у меня обычный, даже чересчур, просто у нас было осложнение после прививки,посадили иммунитет, а сейчас слава Богу все возвращается в норму.И с выгулом у нас проблем нет,у нас частный дом,и с сыном мы больше времени проводим на улице, чем в доме и плюс к этому у меня еще два сына 8 и 14 лет.
Яруня
Новичок

Чёрно-белое 28 апр 2014, 09:01

а можно уточнить, как собака повлияет на выздоровление? если проблема в иммунитете? я не медик - очень интересно

Чёрно-белое
Ветеран

Волчонок_55 28 апр 2014, 09:35

Яруня, простите, но почему же ребенку нельзя играть с кавказцем? тем более, что вы пишите, что пес у вас послушный?

Волчонок_55
Ветеран

Яруня 28 апр 2014, 12:40

[quote="Чёрно-белое"]а можно уточнить, как собака повлияет на выздоровление? если проблема в иммунитете? я не медик - очень интересно
просто доктор сказала, что у тех детей у которых есть домашний любимец, у них выздоровление идет быстрее
Яруня
Новичок

Яруня 28 апр 2014, 12:42

Волчонок_55 писал(а):Яруня, простите, но почему же ребенку нельзя играть с кавказцем? тем более, что вы пишите, что пес у вас послушный?

он играет, но она на улице, да и очень огромная.
Яруня
Новичок

Вернуться в Возьму собаку