Возьму кошку или кота

Модератор: him_medvedica

Ответить
Инесса4udo
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 апр 2016, 01:05

Возьму кошку или кота

Сообщение Инесса4udo »

:vacation: Здравствуйте, хотела бы взять кошечку или котика в квартиру, адекватного к детям (сыну 2 года), до рождения сына у меня жил кот 18 лет (от любых детей либо прятался либо огрызался, хотя ему еще ничего и не сделали :evil:) по этому ищу именно дружелюбного котейку или кошечку в возрасте 1-2 года (можно чуть младше, но не совсем малевку,чтоб мог и цапнуть на крайний случай) конечно же котейку в обиду не дам, сына понемногу приучали к общению с животными (и он к ним тянется). Что касаемо "сразу НЕТ": только не белого цвета и НЕ постоянно миучащего (кто сталкивался, понимают о чем я, именно не урчание а миученье по поводу и без повода :no: ) ПОЖЕЛАНИЯ: черного цвета (не обязательно, просто оч. нравятся), не длинношерстого (все таки маленький ребенок), чтоб дружил с лотком (лучше чтоб без наполнителя, опять же из-за сына т.к. с наполнителем может возникнуть желание поиграть или попробовать, конечно сыну будем объяснять, а вдруг есть котейка которому не нужен наполнитель :wink: ). Ну и наверное чтоб не лазил по кухонным столам...сталкивалась с такими котами, которых как только не отучали они всеравно лазили на стол. С нашей стороны адекватное отношение заботу, любовь (особенно от меня), еду (в принципе обычную или специальную) и уютный "уголок" обещаю, фото отчеты в соц сетях :comp: :photo: . я по некоторым любимцам ВК спрашивала (под фото), но почти никто не отвечает, за ранее спасибо
Аватара пользователя
IrishaVolga
Ветеран
Сообщения: 8472
Зарегистрирован: 09 ноя 2013, 11:46
Откуда: Московка 2, 8 908 316 61 21

Re: Возьму кошку или кота

Сообщение IrishaVolga »

Здравствуйте. Напишите свой телефон. Или напишите мне ВК https://vk.com/id220565071
8 908 316 61 21
наташа геннадьевна
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 июл 2016, 11:15

Re: Возьму кошку или кота

Сообщение наташа геннадьевна »

Здравствуйте!Вы уже наверняка нашли себе котейку-но если вдруг-нет-то у меня по всем параметрам как раз как вы хотите!!!!!У меня с возрастом откуда-то проявилась аллергия-раньше ни когда не было-а котика люблю и жалко его-но аллергия прямо душит-он у меня кастрированный,воспитанный-по столам 100%не лазит,красивенький-2 годика и к горшку приучен-если вы уже себе нашли-может быть кому-то из знакомых хочется хорошего котика! С уважением Наталья Геннадьевна.
Ответить