Бим-отличный звоночек во двор!!!

Модератор: him_medvedica

Ответить
Аватара пользователя
Апрельская
Ветеран
Сообщения: 7868
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 22:38
Откуда: берег Левый

Бим-отличный звоночек во двор!!!

Сообщение Апрельская »

Бимка – прекраснейший, умнейший пёсик.Он – как человек, только что говорить не может.
Но…Биму катастрофически не везёт. При всей своей внешней и внутренней складности, он не может найти семью уже более года...
Он принял свою судьбу и невостребованность покорно и безропотно... Но, он ТАК нуждается в хозяине, семье и любви.
Вы бы видели, какими глазами он смотрит на каждого человека, который приезжает на передержку за собакой. И каким взглядом он провожает, когда в 100-й раз уезжают не с ним. Бимка снова ложится на пол, очень глубоко вздыхает и потом...отказывается выходить на прогулку. Это как дети в детском доме. Всегда вопрос:
- «Почему выбрали не меня, почему не я сегодня уехал с новыми папой и мамой.»
Бимке 1,5 года , она вакцинирован, кастрирован и совершенно здоров. Бим будет отличным звоночком в Вашем дворе и замечательным другом для Ваших детей или внуков
Поверьте, Бим превзойдёт Ваши ожидания. И Вы будете бесконечно благодарны судьбе за то, что она подарила Вам шанс встречи с таким замечательным другом.
В этом мире МАССА людей, которые способны на сочувствие и сострадание. Масса людей, мечтающих совершить «свой маленький человеческий подвиг» и кого-нибудь спасти. Им главное знать, что кто-то нуждается в этом спасении. Бим– очень, очень, очень нуждается в спасении семьёй, любовью, домом.
Пожалуйста, ну пожалуйста, позвоните по тел. 8 913 964 99 93 и приезжайте знакомиться!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
– Почему вы думаете, что я сумасшедшая? – спросила Алиса.
– Потому что иначе ты не пришла бы сюда.-сказал Кот.
Изображение[/url]
Ответить