Очень срочно!!! Пристраивается собачка небольшого размера!!!

Модератор: him_medvedica

Ответить
Лана80
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 03 янв 2014, 22:02

Очень срочно!!! Пристраивается собачка небольшого размера!!!

Сообщение Лана80 »

Очень срочно!!! Пристраивается замечательная собачка Пеструшка, возраст 7-8 лет. Как и у других бездомных животных, у Пеструши нелегкая судьба. Пеструшка последние два года жила на заброшенной стройке со стаей собак. Когда я пришла их покормить, собак не было, Пеструшка была одна. Впервые за все время она меня встретила (обычно она лежала), виляла хвостиком и жалобно скулила. До этого я никогда не слышала как она скулит. Я подумала наверно ей одиноко, стала раскладывать еду. Пеструшка снова подошла ко мне и заскулила еще сильней. Мне стало так жаль ее, у меня есть собака и две кошки, я посоветовалась с женщиной с которой ходим кормить собак и мы решили, что на несколько дней я возьму Пеструшку к себе, а потом на передержку. Кое-как мы ее поймали, принесли домой. Я обнаружила что у Пеструши на лапке кровь, осмотрев ее, увидела, что у нее венсаркома. На следующий день была сделана операция. Эта милая собачулька большая молодец – после операции в туалет ходила на пеленку. Потом – приучение к поводку. Уже на третий день Пеструша не уверенно, но все же шла на поводке. Сейчас уже гуляет вместе с моей собакой, приучена к двухразовому выгулу. Кушает как натуралку, так и корм. Собачулька конечно еще побаивается громких звуков, резких движений, но с учетом проведенного времени на улице, она быстро привыкает к человеку. Наверно у нее когда-то был хозяин. Пеструша очень добрая, спокойная, не лает, уживается с другими животными. А еще она очень любопытная, проявляет интерес ко всему происходящему. Пристраивается в квартиру или в частный дом (с проживанием в доме!) Подарите Пеструше дом, семью и счастье!!! т. 8 904 075 87 63. Светлана.
Последний раз редактировалось Лана80 24 дек 2014, 23:32, всего редактировалось 2 раза.
Лана80
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 03 янв 2014, 22:02

Re: Срочно пристраивается маленькая собачка!!!

Сообщение Лана80 »

Очень срочно!!! пристраивается замечательная собачка Пеструшка, возраст 7-8 лет, метис, небольшого размера. Как и у других бездомных животных, у Пеструши нелегкая судьба. Пеструшка последние два года жила на заброшенной стройке со стаей собак. Когда я пришла их покормить, собак не было, Пеструшка была одна. Впервые за все время она меня встретила (обычно она лежала), виляла хвостиком и жалобно скулила. До этого я никогда не слышала как она скулит. Я подумала наверно ей одиноко, стала раскладывать еду. Пеструшка снова подошла ко мне и заскулила еще сильней. Мне стало так жаль ее, у меня есть собака и две кошки, я посоветовалась с женщиной с которой ходим кормить собак и мы решили, что на несколько дней я возьму Пеструшку к себе, а потом на передержку. Кое-как мы ее поймали, принесли домой. Я обнаружила что у Пеструши на лапке кровь, осмотрев ее, увидела, что у нее венсаркома. На следующий день была сделана операция. Эта милая собачулька большая молодец – после операции в туалет ходила на пеленку. Потом – приучение к поводку. Уже на третий день Пеструша не уверенно, но все же шла на поводке. Сейчас уже гуляет вместе с моей собакой, приучена к двухразовому выгулу. Кушает как натуралку, так и корм. Собачулька конечно еще побаивается громких звуков, резких движений, но с учетом проведенного времени на улице, она быстро привыкает к человеку. Наверно у нее когда-то был хозяин. Пеструша очень добрая, спокойная, не лает, уживается с другими животными. А еще она очень любопытная, проявляет интерес ко всему происходящему. Пристраивается в квартиру или в частный дом (с проживанием в доме!) Подарите Пеструше дом, семью и счастье!!! т. 8 904 075 87 63. Светлана.
http://s018.radikal.ru/i528/1412/3f/16c7e37076e1.jpg

http://s016.radikal.ru/i335/1412/1d/584f6927e8c6.jpg
http://s017.radikal.ru/i407/1412/65/33a124c37e0c.jpg
http://i077.radikal.ru/1412/88/7d24f8a08faa.jpg
http://s019.radikal.ru/i643/1412/3c/4d4f626d4aa6.jpg
Последний раз редактировалось Лана80 24 дек 2014, 23:31, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
Наташа_2010
Ветеран
Сообщения: 17937
Зарегистрирован: 29 мар 2010, 07:09

Re: Срочно пристраивается маленькая собачка!!!

Сообщение Наташа_2010 »

собака стерилизована? фото бы ей поудачнее...если честно, с такими фотками не очень большой шанс :-(
89618825343 Если не беру трубку - пишите смс. не успеваю перезванивать на все пропущенные неизвестные номера.
если человек отправил смс - перезвоню куда быстрее
Лана80
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 03 янв 2014, 22:02

Re: Срочно пристраивается маленькая собачка!!!

Сообщение Лана80 »

Наташа, фото могу другие сделать. А как лучше?
Аватара пользователя
Наташа_2010
Ветеран
Сообщения: 17937
Зарегистрирован: 29 мар 2010, 07:09

Re: Срочно пристраивается маленькая собачка!!!

Сообщение Наташа_2010 »

что как лучше?
89618825343 Если не беру трубку - пишите смс. не успеваю перезванивать на все пропущенные неизвестные номера.
если человек отправил смс - перезвоню куда быстрее
Лана80
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 03 янв 2014, 22:02

Re: Срочно пристраивается маленькая собачка!!!

Сообщение Лана80 »

Вы написали что с такими фото не большой шанс пристроить. А какие должны быть фото? У меня просто нет опыта в пристройстве через инет собак.
Аватара пользователя
Наташа_2010
Ветеран
Сообщения: 17937
Зарегистрирован: 29 мар 2010, 07:09

Re: Срочно пристраивается маленькая собачка!!!

Сообщение Наташа_2010 »

Фотографии должны быть четкими, не размытыми. "цепляющими".
посмотрите вот это например объявление http://www.budka-omsk.ru/homeless/5755.html
и вот это http://www.budka-omsk.ru/homeless/5608.html
Фото должно быть таким, чтобы увидев его вы сами захотели ее взять.
собака стерилизована?
89618825343 Если не беру трубку - пишите смс. не успеваю перезванивать на все пропущенные неизвестные номера.
если человек отправил смс - перезвоню куда быстрее
Лана80
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 03 янв 2014, 22:02

Re: Срочно пристраивается маленькая собачка!!!

Сообщение Лана80 »

Пока нет, недавно была операция по удалению опухоли. В любой момент придется ее отдавать на передержку в деревню на улицу в будочку, поэтому пока не делаем, если найдутся желающие взять, проведем стерилизацию за наш счет.
Аватара пользователя
Наташа_2010
Ветеран
Сообщения: 17937
Зарегистрирован: 29 мар 2010, 07:09

Re: Срочно пристраивается маленькая собачка!!!

Сообщение Наташа_2010 »

через сообщество пристраиваются исключительно стерилизованные-кастрированные животные.
Проведите, пожалуйста, процедуру и затем подайте заявку на размещение.
89618825343 Если не беру трубку - пишите смс. не успеваю перезванивать на все пропущенные неизвестные номера.
если человек отправил смс - перезвоню куда быстрее
Лана80
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 03 янв 2014, 22:02

Re: Срочно пристраивается маленькая собачка!!!

Сообщение Лана80 »

Наталья, здравствуйте. Моя тема по пристройству собачки в группе Будка на одноклассниках удалена. Я так понимаю удалили админы?
Ответить