Митинг 19 декабря! с 14-00 до 17-00! ПОДДЕРЖИМ!!!

Модератор: him_medvedica

OLIKA85
Участник
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 16:27

Re: Митинг 19 декабря! с 14-00 до 17-00! ПОДДЕРЖИМ!!!

Сообщение OLIKA85 »

Чёрно-белое, ну ты даешь! :ROFL:
Ольга тел.89620414299
Аватара пользователя
Чёрно-белое
Ветеран
Сообщения: 9522
Зарегистрирован: 18 июн 2010, 17:57
Откуда: Центр
Контактная информация:

Re: Митинг 19 декабря! с 14-00 до 17-00! ПОДДЕРЖИМ!!!

Сообщение Чёрно-белое »

хорошо, что хоть названивать всем начала с претензиями, что никого нет... :-D
Изображение
мой тел: 89083150460
Записываю в клинику "Томас"!!!!
Степанца, 3


Если у человека есть кошка, он может не бояться одиночества.(с)
Д.Дефо.
Аватара пользователя
Третьякович
Постоялец
Сообщения: 742
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 19:50
Откуда: г. Омск, Волгоградская
Контактная информация:

Re: Митинг 19 декабря! с 14-00 до 17-00! ПОДДЕРЖИМ!!!

Сообщение Третьякович »

Девочки, расскажите каковы итоги?
Чем больше я узнаю людей, тем больше мне хочется быть животным...

8-923-673-24-39 (звонить после 19 часов!)
ICQ 45-00-47-338
Аватара пользователя
Оксана
Старожил
Сообщения: 2376
Зарегистрирован: 14 дек 2007, 03:14

Re: Митинг 19 декабря! с 14-00 до 17-00! ПОДДЕРЖИМ!!!

Сообщение Оксана »

я на митинге не была, не успела, с котенком ездила с утра. а потом поехала к Наде. туда же приехала девушка с 12 канала. они сначала снимали митинг, а потом поехали к Наде, чтобы сделать картинки непосредственно с животными, привести примеры пострадавших и спросить о чем-нибудь нас. изначально планировалось, что Надя покажет животных, пострадавших от рук человека, да и других. но она не захотела быть в кадре, у нее есть объективные причины.. ей и так в подъезд подкидывают. поэтому было решено посадить с кошками меня, чтобы я рассказала о них все в таком духе, будто это мои подкураторные кошки, а иначе было бы непонятно, какое я к ним отношение имею). вобщем, это был мой первый опыт перед камерой. не знаю, может, я там чепухи наговорила. сюжет еще будут монтировать и согласовывать с редактором. а сам он выйдет не в новостном выпуске, а в отдельной передаче. сюжет делает девушка, которая сама еще учится, а там проходит практику) так что мы обе зеленые. надеюсь, все нормально получится)))
89154667455
Если человек говорит, что ему не жалко людей, — скорее всего у него четыре кошки и три собаки, все подобраны больными и несчастными. Но если он скажет, что ему жалко людей, — вы вряд ли найдете у него дома больных старух, которых он приютил из жалости.В этом и есть вся разница.
OLIKA85
Участник
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 16:27

Re: Митинг 19 декабря! с 14-00 до 17-00! ПОДДЕРЖИМ!!!

Сообщение OLIKA85 »

Митинг прошел и, не смотря на все недочеты, коих было не мало, прошел удачно! Конечно, говорить об огромных собранных суммах и большом количестве подписей не приходится, но лично я изначально видела целью этого мероприятия-привлечение внимания общественности к проблеме жестокого обращения к животным, в частности к ситуации, с котроой все это заварилось...И цель наша была достигнута! Не взирая на офигенный мороз, человек 25 пришло точно( плюс почти столько же :-D было представителей власти, видимо, в связи с событиями в Москве)...все пришедшие ребята достойны уважения, потому что, не смотря на, то что руки и ноги у всех превратились в ледышки еще в первые 20 мнут, ВСЕ подошли к выполнению своих обязанностей с большой ответственностью :respect: самое главное-люди-прохожие обращали на нас внимание,останавливались,подходили, общались, брали листовки, памятки...Вообщем, все было не зря!
Ольга тел.89620414299
OLIKA85
Участник
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 16:27

Re: Митинг 19 декабря! с 14-00 до 17-00! ПОДДЕРЖИМ!!!

Сообщение OLIKA85 »

вот и фото
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Ольга тел.89620414299
OLIKA85
Участник
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 16:27

Re: Митинг 19 декабря! с 14-00 до 17-00! ПОДДЕРЖИМ!!!

Сообщение OLIKA85 »

и еще
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Ольга тел.89620414299
OLIKA85
Участник
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 16:27

Re: Митинг 19 декабря! с 14-00 до 17-00! ПОДДЕРЖИМ!!!

Сообщение OLIKA85 »

и еще чуть-чуть
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Ольга тел.89620414299
Аватара пользователя
lekkka
Постоялец
Сообщения: 808
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 23:15

Re: Митинг 19 декабря! с 14-00 до 17-00! ПОДДЕРЖИМ!!!

Сообщение lekkka »

Наверно, это уже не актуально, но все же выкладываю имеющиеся фоты. Раньше некогда было.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
У кошки четыре ноги, позади у нее длинный хвост...
Но трогать ее не моги, за ее малый рост...
*****************************************************
Настоящих людей очень мало.
На планету-совсем ерунда.
На Россию-одна моя мама.
Только, что она может, одна?
Аватара пользователя
lekkka
Постоялец
Сообщения: 808
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 23:15

Re: Митинг 19 декабря! с 14-00 до 17-00! ПОДДЕРЖИМ!!!

Сообщение lekkka »

Еще
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
У кошки четыре ноги, позади у нее длинный хвост...
Но трогать ее не моги, за ее малый рост...
*****************************************************
Настоящих людей очень мало.
На планету-совсем ерунда.
На Россию-одна моя мама.
Только, что она может, одна?
Аватара пользователя
lekkka
Постоялец
Сообщения: 808
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 23:15

Re: Митинг 19 декабря! с 14-00 до 17-00! ПОДДЕРЖИМ!!!

Сообщение lekkka »

Девчонки молодцы!!! Нелегко это, митинг организовать. Они старались.
Правда, было очень холодно и народу было 3,5 человека. Но, дело это хорошее, поэтому прошло не зря.
У кошки четыре ноги, позади у нее длинный хвост...
Но трогать ее не моги, за ее малый рост...
*****************************************************
Настоящих людей очень мало.
На планету-совсем ерунда.
На Россию-одна моя мама.
Только, что она может, одна?
Аватара пользователя
Волчонок_55
Ветеран
Сообщения: 19787
Зарегистрирован: 20 май 2010, 09:41
Откуда: г.Омск Ленинский АО

Re: Митинг 19 декабря! с 14-00 до 17-00! ПОДДЕРЖИМ!!!

Сообщение Волчонок_55 »

Роликом с издевательством над собакой заинтересовалось Главное военное следственное управление СК РФ
01.02.2011 15:55

Военным следственным управлением Следственного комитета Российской Федерации по г. Москве возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.2 ст.245 УК РФ (жестокое обращение с животными, совершенное группой лиц). Санкция данной статьи предусматривает лишение свободы на срок до двух лет.
Как сообщили «Фонтанке» в пресс-службе ведомства, поводом стали два видеоролика, размещенные в Интернете. На них видно, как трое неизвестных в военной форме душат собаку, наносят ей многочисленные удары ножом, а также предметом, похожим на лопату. Десятки зрителей этих роликов обратились в правоохранительные органы с просьбой установить личности виновных в жестоком обращении с животными, а также привлечь их к установленной законом ответственности.
«В настоящий момент по уголовному делу запланировано проведение следственных и оперативно-розыскных мероприятий, направленных на установление лиц, причастных к совершению данного преступления, а также их принадлежность к российским Вооруженным Силам, - сообщили в ГВСУ СК РФ. - С этой целью, например, изучаются попавшие в кадр элементы военной одежды, их соответствие установленным формам. Для установления лица, разместившего видеоролик в сети Интернет, направлены запросы в органы безопасности и правоохранительные органы».
Расследование находится на контроле ведомства.

Полная версия материала: http://www.fontanka.ru/2011/02/01/107/
Место собаки — ничейная земля между человеком и животным. В отличие от кошки, свиньи, овцы или лошади, собака не может при случае вернуться к дикой жизни.

8 923 681 54 84
Елена
в рабочие дни в конце 10-летия

Запись на льготные вет. услуги.Стационар.Стрижки.
Виктория К
Старожил
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 16:13

Re: Митинг 19 декабря! с 14-00 до 17-00! ПОДДЕРЖИМ!!!

Сообщение Виктория К »

Пришел ответ. копирую ссылку, всегда подписываюсь под всеми зоозащитными письмами, но лично туда не писала:
Получен ответ по проблеме 3224 из Военная прокуратура Ракетных войск стратегического назначения. Скан документа прилагается. Администрация портала "Демократор" просит Вас высказать свое мнение по существу данного ответа.

Просим Вас справедливо отнестись к оценке полученного ответа – Ваше решение определяет рейтинг ответившей Вам организации. Если Вы считаете, что Организация предпринимает конкретные действия для решения Вашей проблемы, стоит это отметить позитивной оценкой с Вашей стороны.

Примечание: положительная оценка ответа со стороны пользователей не приводит к автоматическому закрытию проблемы - некоторые проблемы могут быть решены только после нескольких положительных писем из нескольких организаций. Вопрос о закрытии проблемы будет ставиться дополнительно.

Голосовать: http://democrator.ru/problem/3224/docs#/answer/4963
С уважением,
Администрация портала Демократор.
Ответить