Помощь другу.

Модератор: him_medvedica

Аватара пользователя
Наташа_2010
Ветеран
Сообщения: 17937
Зарегистрирован: 29 мар 2010, 07:09

Re: Помощь другу.

Сообщение Наташа_2010 »

Рыжики писал(а):Вновь спрашиваю у волонтеров Будки.

Мы получили грант "Гражданская инициатива" - с него мы можем помочь Другу.

Мы делаем это?

Я предлагаю перевести сумму на их расчетный счет и передать деньгами лично Т.В. сумму от 50 до 100тыс рублей.
У кого какое мнение?
поддерживаю,только если эти деньги будут пущены на помощь собакам с барабинской при возможном переезде летом.
поговаривают,что ТВ предлагает забрать часть этих собак. Но сама она говорит,что сажать ей их некуда.

В теме Барабинских собак натуральный сос - нет медикаментов, кормов, условий. в день на 100 собак выделено 4кг субпродуктов,
а их там сейчас около 170-180
89618825343 Если не беру трубку - пишите смс. не успеваю перезванивать на все пропущенные неизвестные номера.
если человек отправил смс - перезвоню куда быстрее
Аватара пользователя
Рыжики
Ветеран
Сообщения: 3298
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 17:14
Откуда: Омск, Ленинский АО, Привокзальный
Контактная информация:

Re: Помощь другу.

Сообщение Рыжики »

Наташа_2010 писал(а):
Рыжики писал(а):Вновь спрашиваю у волонтеров Будки.

Мы получили грант "Гражданская инициатива" - с него мы можем помочь Другу.

Мы делаем это?

Я предлагаю перевести сумму на их расчетный счет и передать деньгами лично Т.В. сумму от 50 до 100тыс рублей.
У кого какое мнение?
поддерживаю,только если эти деньги будут пущены на помощь собакам с барабинской при возможном переезде летом.
поговаривают,что ТВ предлагает забрать часть этих собак. Но сама она говорит,что сажать ей их некуда.

В теме Барабинских собак натуральный сос - нет медикаментов, кормов, условий. в день на 100 собак выделено 4кг субпродуктов,
а их там сейчас около 170-180
Наташа, напиши что именно нужно, особенно в медикаментах не шарю. есть остаток гранта Добро - могу закупить на него лекарств и прочего.
в субботу мне обещали передать шприцы инсулинки.
Помощь в сфере подготовки аукционов, котировок, тендеров. Госзаказ, коммерческие закупки. Помогу в снабжении материалами, первичка 1С.
8-913-971-3630 Ирина
Аватара пользователя
Наташа_2010
Ветеран
Сообщения: 17937
Зарегистрирован: 29 мар 2010, 07:09

Re: Помощь другу.

Сообщение Наташа_2010 »

"МЕДИКАМЕНТЫ И ВЕТ.ПРЕПАРАТЫ:
Дюфалайт, шприцы(любые),системы, Амоксициллин, Ивермек(!), Гемобаланс, витамины , блохогонки/глистогонки в любом количестве(капли на холку+ошейники: инспектор,сертифект,рольф клуб,барс-спот-он.фронтлайн спрей,другие препараты не дают нужной защиты от блох и клещей,будьте внимательны и при выборе капель для своего питомца),хлоргексидин,террамицин, фортилин, шовный материал, попонки или самоклеящиеся послеоперационные пластыри (фирма хартман самая лучшая-лучше держат) http://www.med-magazin.ru/products/260/ ... OSMOPOR_E/ вот такие, размеры +/- с ладонь, вазаканы разных размеров,
физ.раствор, глюкоза"

Сейчас очень необходимо обработать 180 собак от блох и клещей, чтобы избежать пироплазмоза
89618825343 Если не беру трубку - пишите смс. не успеваю перезванивать на все пропущенные неизвестные номера.
если человек отправил смс - перезвоню куда быстрее
Аватара пользователя
Рыжики
Ветеран
Сообщения: 3298
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 17:14
Откуда: Омск, Ленинский АО, Привокзальный
Контактная информация:

Re: Помощь другу.

Сообщение Рыжики »

смогу приобрести медикаменты в выходные - кто потом заберет или куда отвезти?
Помощь в сфере подготовки аукционов, котировок, тендеров. Госзаказ, коммерческие закупки. Помогу в снабжении материалами, первичка 1С.
8-913-971-3630 Ирина
Аватара пользователя
Alex_Nick
Старожил
Сообщения: 2302
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 02:16

Re: Помощь другу.

Сообщение Alex_Nick »

Рыжики писал(а):смогу приобрести медикаменты в выходные - кто потом заберет или куда отвезти?
Ира можно сразу в Друг.Если не сможешь то могу забрать на ордженикидзе ,затем увезу в Друг.
Аватара пользователя
Наташа_2010
Ветеран
Сообщения: 17937
Зарегистрирован: 29 мар 2010, 07:09

Re: Помощь другу.

Сообщение Наташа_2010 »

Alex_Nick писал(а):
Рыжики писал(а):смогу приобрести медикаменты в выходные - кто потом заберет или куда отвезти?
Ира можно сразу в Друг.Если не сможешь то могу забрать на ордженикидзе ,затем увезу в Друг.
эти медикаменты я просила именно для Барабинской. собаки сейчас находятся в стороне осташково.
В последствии, собаки вероятно переедут к ТВ, но,конечно,не всем составом
89618825343 Если не беру трубку - пишите смс. не успеваю перезванивать на все пропущенные неизвестные номера.
если человек отправил смс - перезвоню куда быстрее
Аватара пользователя
Рыжики
Ветеран
Сообщения: 3298
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 17:14
Откуда: Омск, Ленинский АО, Привокзальный
Контактная информация:

Re: Помощь другу.

Сообщение Рыжики »

лекарства приобретаются целенаправленно на Барабинскую!!!
Помощь в сфере подготовки аукционов, котировок, тендеров. Госзаказ, коммерческие закупки. Помогу в снабжении материалами, первичка 1С.
8-913-971-3630 Ирина
Аватара пользователя
Рыжики
Ветеран
Сообщения: 3298
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 17:14
Откуда: Омск, Ленинский АО, Привокзальный
Контактная информация:

Re: Помощь другу.

Сообщение Рыжики »

Помочь Другу я предлагаю деньгами, чтоб они уже на свое усмотрение решили, что им срочно нужно покупать!
Помощь в сфере подготовки аукционов, котировок, тендеров. Госзаказ, коммерческие закупки. Помогу в снабжении материалами, первичка 1С.
8-913-971-3630 Ирина
Аватара пользователя
Alex_Nick
Старожил
Сообщения: 2302
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 02:16

Re: Помощь другу.

Сообщение Alex_Nick »

Рыжики писал(а):лекарства приобретаются целенаправленно на Барабинскую!!!
Тогда темка немножко не та. Эту тема создавалась для Друга. И поскольку ты пишешь в ней ,то я подумал что лекарства для Друга.
Аватара пользователя
him_medvedica
Ветеран
Сообщения: 13246
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 15:39
Откуда: г. Омск, 50 лет ВЛКСМ
Контактная информация:

Re: Помощь другу.

Сообщение him_medvedica »

Это сообщение актуально?
https://vk.com/finansu_budka?w=wall-61136482_5443
все вопросы в личку
Аватара пользователя
Наташа_2010
Ветеран
Сообщения: 17937
Зарегистрирован: 29 мар 2010, 07:09

Re: Помощь другу.

Сообщение Наташа_2010 »

:?: :?:
89618825343 Если не беру трубку - пишите смс. не успеваю перезванивать на все пропущенные неизвестные номера.
если человек отправил смс - перезвоню куда быстрее
Аватара пользователя
Ольга А.
Ветеран
Сообщения: 12523
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 18:39
Откуда: Нефтяники 8-913-672-18-63

Re: Помощь другу.

Сообщение Ольга А. »

Темку в Архив?
Ответить