В АРХИВ!!!!

Модератор: him_medvedica

Аватара пользователя
Чёрно-белое
Ветеран
Сообщения: 9522
Зарегистрирован: 18 июн 2010, 17:57
Откуда: Центр
Контактная информация:

В АРХИВ!!!!

Сообщение Чёрно-белое »

постоянно наблюдаю за вами... закрадываются сомнения... много интересного рассказываете... показываете...
есть несколько вопросов. так как лички нет, задам их так:
откуда последнее время такая активность?...где пропадали?...судя по дате регистрации уже больше года на форуме...
что то повлияло на ваше мировозрение?...раньше я не замечала ваших высказываний...
второй вопрос:
читая всё, я так и не поняла, что именно вы предлагаете?
как я поняла, вас так же, как и нас, заботит та проблема большого количества бездомных животных...в большей степени эо относится к собакам...который более опаснее для человека.
вы против того, чтобы люди помогали им, а точнее, чтоб кормили их... ухаживали за ними по мере своих возможностей...
что тогда делать? перестать кормить, чтоб все выживали, как могли?...перестать заботиться?...лечить? считаете так будет лучше?....если больные, голодные будут ходить по городу?
очень хочу понять, что именно вы хотите?...к чему все эти высказывания?
действительно, мне это интересно...
Последний раз редактировалось Чёрно-белое 20 май 2011, 17:39, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
мой тел: 89083150460
Записываю в клинику "Томас"!!!!
Степанца, 3


Если у человека есть кошка, он может не бояться одиночества.(с)
Д.Дефо.
tasania
Постоялец
Сообщения: 622
Зарегистрирован: 18 авг 2009, 00:25

Re: Хочу поговорить со Slawa...

Сообщение tasania »

Насколько я могла понять из посланий SLAWA.он просто повышает свою самооценку,засчёт форума! :yes: По-скольку дельных идей он не высказывает,а только едкие коментарии и подколки...МАло выискивать статьи в интрнете,нужно реально помогать,раз уж всё таки зарегистрировался на ЭТОМ форуме,может что то интересное и выкладывает,но когда вижу что это ОН выложил,то не читаю,не хочется ещё потом кучу г--на после всего читать!Чёткой позици у него нет,он день за "белых",день за "красных"...ТОже интересно было почитать какова цель прибывания его на ЭТОМ форуме?!
Не осуждай мой друг другого- У каждого причины для поступков есть, Взлетев до трона золотого - Любой в болото может сесть...
Переехала в Краснодар, если что, обращайтесь.
+79180877162 Татьяна.
Аватара пользователя
Чёрно-белое
Ветеран
Сообщения: 9522
Зарегистрирован: 18 июн 2010, 17:57
Откуда: Центр
Контактная информация:

Re: Хочу поговорить со Slawa...

Сообщение Чёрно-белое »

будем ждать ответа)
Изображение
мой тел: 89083150460
Записываю в клинику "Томас"!!!!
Степанца, 3


Если у человека есть кошка, он может не бояться одиночества.(с)
Д.Дефо.
Аватара пользователя
Татьяна - Алисочка
Постоялец
Сообщения: 778
Зарегистрирован: 18 дек 2010, 18:10

Re: Хочу поговорить со Slawa...

Сообщение Татьяна - Алисочка »

Славу решили покормить, думаю он оценит, и обрадуется когда прочитает :yes: .
Кошка никогда не подружится с тем, кто не способен полюбить ее. Кошки никогда не ошибаются в людях.

8-904-581-12-46
Аватара пользователя
Анел
Ветеран
Сообщения: 8315
Зарегистрирован: 07 окт 2008, 19:20
Откуда: Омск

Re: Хочу поговорить со Slawa...

Сообщение Анел »

Ну любим мы все живое))
"Будьте особо ласковы с этим ребенком. Это нежный, легко возбудимый гаденыш" (из произведения К.Булычева)

Что такое красота? - Это дом, где два кота.
Что такое теснота? - Это дом, где три кота.
Что такое пустота? - Дом, где был - и нет кота...
Аватара пользователя
Чёрно-белое
Ветеран
Сообщения: 9522
Зарегистрирован: 18 июн 2010, 17:57
Откуда: Центр
Контактная информация:

Re: Хочу поговорить со Slawa...

Сообщение Чёрно-белое »

Татьяна - Алисочка писал(а):Славу решили покормить, думаю он оценит, и обрадуется когда прочитает :yes: .
мне действительно интересно и непонятно его прибываание тут...зачем?
хочу получить понятного ответа...
Изображение
мой тел: 89083150460
Записываю в клинику "Томас"!!!!
Степанца, 3


Если у человека есть кошка, он может не бояться одиночества.(с)
Д.Дефо.
Аватара пользователя
Татьяна - Алисочка
Постоялец
Сообщения: 778
Зарегистрирован: 18 дек 2010, 18:10

Re: Хочу поговорить со Slawa...

Сообщение Татьяна - Алисочка »

Анел писал(а):Ну любим мы все живое))
:ROFL: . Точно, а Слава еще против, что собачек и кошечек кормим, так вот и для него не жалко!
Кошка никогда не подружится с тем, кто не способен полюбить ее. Кошки никогда не ошибаются в людях.

8-904-581-12-46
Аватара пользователя
Чёрно-белое
Ветеран
Сообщения: 9522
Зарегистрирован: 18 июн 2010, 17:57
Откуда: Центр
Контактная информация:

Re: Хочу поговорить со Slawa...

Сообщение Чёрно-белое »

видимо, Слава не хочет говорить со мной.....жаль...
Изображение
мой тел: 89083150460
Записываю в клинику "Томас"!!!!
Степанца, 3


Если у человека есть кошка, он может не бояться одиночества.(с)
Д.Дефо.
Аватара пользователя
Slawa
Участник
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 21 мар 2010, 22:04

Re: Хочу поговорить со Slawa...

Сообщение Slawa »

Ой, простите, давно не заходил )
есть несколько вопросов. так как лички нет, задам их так:
откуда последнее время такая активность?...где пропадали?...судя по дате регистрации уже больше года на форуме...
Не знаю, наверное раньше здесь было меньше провокационных (для меня) тем, типа "завтра отлов, давайте их всех спрячем, а послезавтра выпустим обратно!".
что то повлияло на ваше мировозрение?...раньше я не замечала ваших высказываний...
Мировоззрение не изменилось, я такой сколько себя помню, в бродячих собаках всегда проблему видел.
второй вопрос:
читая всё, я так и не поняла, что именно вы предлагаете?
как я поняла, вас так же, как и нас, заботит та проблема большого количества бездомных животных...в большей степени эо относится к собакам...который более опаснее для человека.
вы против того, чтобы люди помогали им, а точнее, чтоб кормили их... ухаживали за ними по мере своих возможностей...
что тогда делать? перестать кормить, чтоб все выживали, как могли?...перестать заботиться?...лечить? считаете так будет лучше?....если больные, голодные будут ходить по городу?
Чтобы кормили - против. Чем меньше кормовой базы, тем меньше они будут плодиться, элементарная биология - размер популяции определяется размером кормовой базы. Лечить - пожалуйста, если заняться нечем и деньги лишние. А голодные они будут ходить в любом случае, вы покормили сегодня 2-х голодных, через год
их уже будет 20, корма у вас не хватит, получаем 20 голодных собак, спасибо, блин, большое за доброту вашу!
Глобальное решение проблемы вижу в следующем: массовый отлов/усыпление тех, кто уже на улице, большие штрафы за нахождение безнадзорных собак на производственной территории, на стоянках и т.п., обязательно чипирование хозяйских собак. Вообщем надо перенимать опыт цивилизованных стран, успешно решивших проблему. А когда собак не будет почти, новых можно и в приюты помещать, думаю несколько сотен голов бюджет наш потянет.
Аватара пользователя
Анел
Ветеран
Сообщения: 8315
Зарегистрирован: 07 окт 2008, 19:20
Откуда: Омск

Re: Хочу поговорить со Slawa...

Сообщение Анел »

Вот так и большинство - больше года не видят проблему под носом, либо расчитывают, что все должны делать другие, а потом начинаются дискуссии...
"Будьте особо ласковы с этим ребенком. Это нежный, легко возбудимый гаденыш" (из произведения К.Булычева)

Что такое красота? - Это дом, где два кота.
Что такое теснота? - Это дом, где три кота.
Что такое пустота? - Дом, где был - и нет кота...
Аватара пользователя
Slawa
Участник
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 21 мар 2010, 22:04

Re: Хочу поговорить со Slawa...

Сообщение Slawa »

Некоторые проблему в упор не видят, только что отписался в скорой, продублирую тут, всё равно сотрут наверное...
Ratori писал(а):в прошлом году ночью стреляли менты (соб выгоняли за территорию,но они вернулись)-выжило 2 диких собы,собственно они и продолжили плодиться..
Ratori писал(а):Лучше до пристройства..если нет,то хотя бы на время отстрела..
Т.е. вариант с временной передержкой на полном серьёзе рассматривается, несмотря на прошлогодний опыт перед глазами. Ну тут ладно, я подозреваю что благородный порыв пристроить в конечном итоге ВСЕХ всё-таки присутствует, хотя 12 собак это дофига, может не потянуть, к тому же таких щенячьих выводков по городу не десяток и не два.
Аватара пользователя
Анел
Ветеран
Сообщения: 8315
Зарегистрирован: 07 окт 2008, 19:20
Откуда: Омск

Re: Хочу поговорить со Slawa...

Сообщение Анел »

"я подозреваю что благородный порыв пристроить в конечном итоге ВСЕХ всё-таки присутствует"

Вот на этом и остановитесь Slawa. Здесь - благородные порывы и действия, а не словоблудие о том, как надо.
"Будьте особо ласковы с этим ребенком. Это нежный, легко возбудимый гаденыш" (из произведения К.Булычева)

Что такое красота? - Это дом, где два кота.
Что такое теснота? - Это дом, где три кота.
Что такое пустота? - Дом, где был - и нет кота...
Аватара пользователя
Чёрно-белое
Ветеран
Сообщения: 9522
Зарегистрирован: 18 июн 2010, 17:57
Откуда: Центр
Контактная информация:

Re: Хочу поговорить со Slawa...

Сообщение Чёрно-белое »

Slawa писал(а): Глобальное решение проблемы вижу в следующем: массовый отлов/усыпление тех, кто уже на улице, большие штрафы за нахождение безнадзорных собак на производственной территории, на стоянках и т.п., обязательно чипирование хозяйских собак. Вообщем надо перенимать опыт цивилизованных стран, успешно решивших проблему. А когда собак не будет почти, новых можно и в приюты помещать, думаю несколько сотен голов бюджет наш потянет.
согласна. таким методом проблемы бы с бездомными собаками не было...или была бы меньше.
но!...они же жевые...хотят жить...это жестокий способ решения проблемы... так считаю я и многие (или все), кто на форуме бывает...
поэтому тут никто не согласится на такое.
многие мои знакомы не разделяют мои протесты против отлова...
Слава, если вы хотите, чтоб было так, как вы сказали выше, тогда действуйте... на форуме переубедить людей не получится...сдесь никто не согласиться на такое. вам надо найти единомышленников, с которыми можно продвинуться по достижению решения проблемы с бездомными собаками, раз это вам на столько не безразлично, как я заметила.
так же, можете один продвигать свой вариант решения проблемы: писать куда-нить письма, звонить "важным" людям в этой теме....да многое можно делать, главное делать!!!!...
а на этом форуме пытаться переубедить людей делать то, что действительно для всех важно в жизни-это ни к чему не приведет.
хотите действительно что-то изменить-действуйте!!!!!
Изображение
мой тел: 89083150460
Записываю в клинику "Томас"!!!!
Степанца, 3


Если у человека есть кошка, он может не бояться одиночества.(с)
Д.Дефо.
Аватара пользователя
Slawa
Участник
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 21 мар 2010, 22:04

Re: Хочу поговорить со Slawa...

Сообщение Slawa »

Чёрно-белое писал(а): согласна. таким методом проблемы бы с бездомными собаками не было...или была бы меньше.
но!...они же жевые...хотят жить...это жестокий способ решения проблемы... так считаю я и многие (или все), кто на форуме бывает...
поэтому тут никто не согласится на такое.
Ну почему же, вот в теме недавней про 12 щенков в парке, уже вполне здравые мысли проскакивают от здешних спасателей, что лучше 1 раз отстрелять, если пристроить не получается, зато стая исчезнет и не будет никого беспокоить. Люди начинают понимать, что за неимением других вариантов, если выбирать отстрел или оставить всё как есть чтобы они бесконечно плодились, то лучше отстрел. Т.к. расплодившись они будут страдать сами и причинять страдания людям. А к вопросу о том что лучше - отстрел или "естественная" смерть на улице... ну подумайте, какой конец ждет бездомную дворнягу? Или свои загрызут, или замерзнет, или под машину попадет, или от болезни умрет. Во всех случаях, скорее всего, мучаться она будет гораздо дольше и сильнее чем от дротика с ядом. Люди просто не понимают иногда таких очевидных вещей, приходится открывать глаза. Хотя одна моя знакомая девушка, тоже животновод-спасатель, мне однажды прямо заявила: "уличных кошек я кормить буду, хотя понимаю что они плодятся, мне просто это нравится".
veronika
Старожил
Сообщения: 1899
Зарегистрирован: 13 мар 2008, 22:00

Re: Хочу поговорить со Slawa...

Сообщение veronika »

Коллеги, а я вот не люблю троллей подкармливать!!! :-D :-D :-D Может кто со мной поговорит полезное ли это дело??? :-D
89139705005
Аватара пользователя
Чёрно-белое
Ветеран
Сообщения: 9522
Зарегистрирован: 18 июн 2010, 17:57
Откуда: Центр
Контактная информация:

Re: Хочу поговорить со Slawa...

Сообщение Чёрно-белое »

veronika писал(а):Коллеги, а я вот не люблю троллей подкармливать!!! :-D :-D :-D Может кто со мной поговорит полезное ли это дело??? :-D
про какое именно дело?)))...я могу поговорить со всеми :-D
Изображение
мой тел: 89083150460
Записываю в клинику "Томас"!!!!
Степанца, 3


Если у человека есть кошка, он может не бояться одиночества.(с)
Д.Дефо.
Аватара пользователя
Чёрно-белое
Ветеран
Сообщения: 9522
Зарегистрирован: 18 июн 2010, 17:57
Откуда: Центр
Контактная информация:

Re: Хочу поговорить со Slawa...

Сообщение Чёрно-белое »

Slawa писал(а): Ну почему же, вот в теме недавней про 12 щенков в парке, уже вполне здравые мысли проскакивают от здешних спасателей, что лучше 1 раз отстрелять, если пристроить не получается, зато стая исчезнет и не будет никого беспокоить. Люди начинают понимать, что за неимением других вариантов, если выбирать отстрел или оставить всё как есть чтобы они бесконечно плодились, то лучше отстрел. Т.к. расплодившись они будут страдать сами и причинять страдания людям. А к вопросу о том что лучше - отстрел или "естественная" смерть на улице... ну подумайте, какой конец ждет бездомную дворнягу? Или свои загрызут, или замерзнет, или под машину попадет, или от болезни умрет. Во всех случаях, скорее всего, мучаться она будет гораздо дольше и сильнее чем от дротика с ядом. Люди просто не понимают иногда таких очевидных вещей, приходится открывать глаза. Хотя одна моя знакомая девушка, тоже животновод-спасатель, мне однажды прямо заявила: "уличных кошек я кормить буду, хотя понимаю что они плодятся, мне просто это нравится".
ну вот опять не понимаю: ЗАЧЕМ переубеждать людей?...
Слава, есть много ваших единомышленников среди людей, которые, понятное дело, не сидят на этом форуме. Ведь, когда голосование было по поводу бродячих собак, победил отстрел....поэтому единомашленников ваших больше.
объеденитесь с ними... и в путь....мы своим методом будем бороться с проблемой, вы своим... может так и проблема быстрее решиться....
ведь на переубеждение и выбор рещения проблемы уходит драгоценное время...


можно ли как-то встретиться и поговорить?...за пределами форума?....
Изображение
мой тел: 89083150460
Записываю в клинику "Томас"!!!!
Степанца, 3


Если у человека есть кошка, он может не бояться одиночества.(с)
Д.Дефо.
Аватара пользователя
Slawa
Участник
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 21 мар 2010, 22:04

Re: Хочу поговорить со Slawa...

Сообщение Slawa »

Чёрно-белое писал(а):ну вот опять не понимаю: ЗАЧЕМ переубеждать людей?...
Слава, есть много ваших единомышленников среди людей, которые, понятное дело, не сидят на этом форуме. Ведь, когда голосование было по поводу бродячих собак, победил отстрел....поэтому единомашленников ваших больше.
Как зачем, чтобы было ещё больше единомышленников! Ведь мы правы а они - нет :crazy:
Чёрно-белое писал(а):можно ли как-то встретиться и поговорить?...за пределами форума?....
Внезапно! Надеетесь меня переубедить, глядя в мои бесстыжие глаза? А вообще я не против личного общения и встреч с приятными людьми.
Аватара пользователя
Анел
Ветеран
Сообщения: 8315
Зарегистрирован: 07 окт 2008, 19:20
Откуда: Омск

Re: Хочу поговорить со Slawa...

Сообщение Анел »

Вот и ладненько. Не откажусь присоединиться. К встрече, а не к сообществу единомышленников :smile:
"Будьте особо ласковы с этим ребенком. Это нежный, легко возбудимый гаденыш" (из произведения К.Булычева)

Что такое красота? - Это дом, где два кота.
Что такое теснота? - Это дом, где три кота.
Что такое пустота? - Дом, где был - и нет кота...
Аватара пользователя
Slawa
Участник
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 21 мар 2010, 22:04

Re: Хочу поговорить со Slawa...

Сообщение Slawa »

Анел, велкам! :rolleyes:
Аватара пользователя
Анел
Ветеран
Сообщения: 8315
Зарегистрирован: 07 окт 2008, 19:20
Откуда: Омск

Re: Хочу поговорить со Slawa...

Сообщение Анел »

В любой вечер кроме этих выходных - отсутствую в городе.
"Будьте особо ласковы с этим ребенком. Это нежный, легко возбудимый гаденыш" (из произведения К.Булычева)

Что такое красота? - Это дом, где два кота.
Что такое теснота? - Это дом, где три кота.
Что такое пустота? - Дом, где был - и нет кота...
Аватара пользователя
Чёрно-белое
Ветеран
Сообщения: 9522
Зарегистрирован: 18 июн 2010, 17:57
Откуда: Центр
Контактная информация:

Re: Хочу поговорить со Slawa...

Сообщение Чёрно-белое »

Slawa писал(а):
Чёрно-белое писал(а):можно ли как-то встретиться и поговорить?...за пределами форума?....
Внезапно! Надеетесь меня переубедить, глядя в мои бесстыжие глаза? А вообще я не против личного общения и встреч с приятными людьми.
переубеждать никого не буду)
мой тел: 89083150460 Марина
Изображение
мой тел: 89083150460
Записываю в клинику "Томас"!!!!
Степанца, 3


Если у человека есть кошка, он может не бояться одиночества.(с)
Д.Дефо.
Аватара пользователя
Чёрно-белое
Ветеран
Сообщения: 9522
Зарегистрирован: 18 июн 2010, 17:57
Откуда: Центр
Контактная информация:

Re: Хочу поговорить со Slawa...

Сообщение Чёрно-белое »

Slawa писал(а):Внезапно! Надеетесь меня переубедить, глядя в мои бесстыжие глаза? А вообще я не против личного общения и встреч с приятными людьми.
встреча состоиться?
Изображение
мой тел: 89083150460
Записываю в клинику "Томас"!!!!
Степанца, 3


Если у человека есть кошка, он может не бояться одиночества.(с)
Д.Дефо.
Аватара пользователя
Slawa
Участник
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 21 мар 2010, 22:04

Re: Хочу поговорить со Slawa...

Сообщение Slawa »

Марина, Анел будем приглашать?
Аватара пользователя
Анел
Ветеран
Сообщения: 8315
Зарегистрирован: 07 окт 2008, 19:20
Откуда: Омск

Re: Хочу поговорить со Slawa...

Сообщение Анел »

:?: :wink:
"Будьте особо ласковы с этим ребенком. Это нежный, легко возбудимый гаденыш" (из произведения К.Булычева)

Что такое красота? - Это дом, где два кота.
Что такое теснота? - Это дом, где три кота.
Что такое пустота? - Дом, где был - и нет кота...
Аватара пользователя
Ratori
Ветеран
Сообщения: 4808
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 01:01
Откуда: Московка
Контактная информация:

Re: Хочу поговорить со Slawa...

Сообщение Ratori »

и меня возьмите :-D я тоже хочу посмотреть на кое-кого :yes:
8 913 647 29 54
Дорогу осилит идущий
Аватара пользователя
Slawa
Участник
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 21 мар 2010, 22:04

Re: Хочу поговорить со Slawa...

Сообщение Slawa »

Пора уже массовую презентацию организовывать. "- Только сегодня, только сейчас! На арене... кое-кто!". И деньги за вход брать.
Собранные средства пойдут на стерилизацию кошечек и собачий корм.
Аватара пользователя
Татьяна - Алисочка
Постоялец
Сообщения: 778
Зарегистрирован: 18 дек 2010, 18:10

Re: Хочу поговорить со Slawa...

Сообщение Татьяна - Алисочка »

Ratori писал(а):и меня возьмите :-D я тоже хочу посмотреть на кое-кого :yes:
На кого это интересно, кто этот кое-кто... :ROFL:
Кошка никогда не подружится с тем, кто не способен полюбить ее. Кошки никогда не ошибаются в людях.

8-904-581-12-46
Аватара пользователя
Анел
Ветеран
Сообщения: 8315
Зарегистрирован: 07 окт 2008, 19:20
Откуда: Омск

Re: Хочу поговорить со Slawa...

Сообщение Анел »

А Вы разве не к этому стремитесь? А мы - очень добрые и отзывчивые, готовы не только помогать животным в их стремлении выжить, но и людям - в их желании утвердиться в собственной значимости. Так что - лишь бы Вам было хорошо!
Планируем на след. неделе доверительное общение?
"Будьте особо ласковы с этим ребенком. Это нежный, легко возбудимый гаденыш" (из произведения К.Булычева)

Что такое красота? - Это дом, где два кота.
Что такое теснота? - Это дом, где три кота.
Что такое пустота? - Дом, где был - и нет кота...
Аватара пользователя
Slawa
Участник
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 21 мар 2010, 22:04

Re: Хочу поговорить со Slawa...

Сообщение Slawa »

Да планируем, ждем что скажет черно-белая Марина по поводу других участников. По телефону она была очень загадочна и цель встречи так и не озвучила.
Аватара пользователя
Amada
Старожил
Сообщения: 1679
Зарегистрирован: 21 мар 2010, 16:37

Re: Хочу поговорить со Slawa...

Сообщение Amada »

Пора уже массовую презентацию организовывать. "- Только сегодня, только сейчас! На арене... кое-кто!". И деньги за вход брать.
Собранные средства пойдут на стерилизацию кошечек и собачий корм.
Клоун..... :ROFL:
Если человек о чем-то здраво судит - это верный знак того, что сам он в этой области недееспособен.

т.89609938743 Елена
Аватара пользователя
Анел
Ветеран
Сообщения: 8315
Зарегистрирован: 07 окт 2008, 19:20
Откуда: Омск

Re: Хочу поговорить со Slawa...

Сообщение Анел »

А что делать... Наш долг - помогать слабым в этом агрессивном мире...
"Будьте особо ласковы с этим ребенком. Это нежный, легко возбудимый гаденыш" (из произведения К.Булычева)

Что такое красота? - Это дом, где два кота.
Что такое теснота? - Это дом, где три кота.
Что такое пустота? - Дом, где был - и нет кота...
Аватара пользователя
Slawa
Участник
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 21 мар 2010, 22:04

Re: Хочу поговорить со Slawa...

Сообщение Slawa »

Анел, вы меня утомляете. Тоже в игнор.
Аватара пользователя
Ratori
Ветеран
Сообщения: 4808
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 01:01
Откуда: Московка
Контактная информация:

Re: Хочу поговорить со Slawa...

Сообщение Ratori »

Меня тоже в игор или все таки возьмете на свидание? :-D
8 913 647 29 54
Дорогу осилит идущий
Аватара пользователя
Slawa
Участник
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 21 мар 2010, 22:04

Re: Хочу поговорить со Slawa...

Сообщение Slawa »

Алена, да пока не за что игнорить вроде ) Ориентировочно пока на вторник, часов 19, центр, сочту за честь если такая красивая девушка захочет со мной пообщаться :wub: .
Ответить