вопрос О КЛЕТКАХ

Модератор: him_medvedica

Ответить
DoRa
Новичок
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 26 май 2010, 01:32
Откуда: нефтяники. Ост. Заозёрная
Контактная информация:

вопрос О КЛЕТКАХ

Сообщение DoRa »

И так, то что имеющиеся в распоряжении Будки клетки блуждают от человека к человеку это я вроде бы знала всегда. Но как-то надеялась что всё это действо отслеживается. А теперь этот вопрос напрямую коснулся меня. Год назад в моём личном владении имелась клетка оставшаяся у меня после хорька. Именно в этот момент я собственно и узнала про Будку. Поскольку на тот момент заниматься передержкой я возможности не имела, то прочитав что есть нобходимость в клетушках передала её Наташе 2010. При этом в тот момент это звучало так, что как только мне понадобится МОЯ клетка, она мнгновенно ко мне вернётся. Результат: клетка без моего естественно ведома передавалась из рук в руки и она мне нужна для моей передержки. Точного ответа где она сейчас находится я получить почему-то не могу. Вроде бы она была там, вроде бы сям. Потом опять же вроде бы она осела у Нюры4а. Хотя Наташу Нюры4 не знает, клетка уверена что не моя. А где мою то искать кто-нибудь подсказать может?
Признаться честно если бы знала какая ситуация сложится, то хрен бы что отдала, так бы не пришлось потом сделав доброе дело доказывать что это твоё имущество. Да что там доказывать, хоть бы найти сначало. Уверена что я тут такая не одна, от кого личное уплыло в неизвестном направлении. Может уже раз так всё плачевно, то сделать так скажем куратора по клеткам? Отметить каждую определённым номером и завести тетрадь, где ответственный человек будет писать номер клетки и у кого она находится, номер тел. человека которому её передают. Так хоть как-то можно будет отследить где вещь сгинула.
НУЖНА клетка на передержку!! Хотелось бы чтобы ко мне вернулась моя!
аська: 627-936-802, обращайтесь в любое время.

" Я навеки останусь видимо в этих списках пропавших безвести. На фронтах той войны невидимой одарённости с бесполезностью.."
Понаотдают в десятые руки без спроса, а потом доказывай что это твоё имущество. ппц.
СНИМУ КВАРТИРУ! РАССМОТРЮ ЛЮБЫЕ ВАРИАНТЫ
Аватара пользователя
Волчонок_55
Ветеран
Сообщения: 19787
Зарегистрирован: 20 май 2010, 09:41
Откуда: г.Омск Ленинский АО

Re: вопрос О КЛЕТКАХ

Сообщение Волчонок_55 »

Дора, может стоит выложить фото данной клетки или описание?

а нумеровать хорошая идея!
Место собаки — ничейная земля между человеком и животным. В отличие от кошки, свиньи, овцы или лошади, собака не может при случае вернуться к дикой жизни.

8 923 681 54 84
Елена
в рабочие дни в конце 10-летия

Запись на льготные вет. услуги.Стационар.Стрижки.
Аватара пользователя
ofrolenko
Ветеран
Сообщения: 8976
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 00:24
Откуда: Омск, Первомайский р-н
Контактная информация:

Re: вопрос О КЛЕТКАХ

Сообщение ofrolenko »

вообще-то, если давали одному человеку, то и спрашивать надо с него, если предоставить не может - то должен купить новую или возместить сумму.
А то получается, что хозяин дал одному человеку, а потом сам должен ее разыскивать и трясти с незнакомых ему людей. Как-то странно вообще получается.

И считаю, если клеточку дали попользоваться, возвращаться она должна обратно, и только хозяин ее может передать новому человеку в пользование и спрашивать опять таки с него, а не с третьих лиц.
Оля, т. 8 904 321 00-85
Запись в клинику Анима, стерилизация - 700р, кастрация - 350р.
DoRa
Новичок
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 26 май 2010, 01:32
Откуда: нефтяники. Ост. Заозёрная
Контактная информация:

Re: вопрос О КЛЕТКАХ

Сообщение DoRa »

"И считаю, если клеточку дали попользоваться, возвращаться она должна обратно, и только хозяин ее может передать новому человеку в пользование и спрашивать опять таки с него, а не с третьих лиц."
Это конечно в идеале, на самом деле же всё выходит так, как сейчас. Спрашиваешь с того кому передавал, отсылки идут на других и так далее.
Описание.. Голубого цвета клетка, с поддоном, который наверняка за год уже выцвел. Разером её я никогда не заморачивалась. Клетка и клетка, хорёк влезал и хорошо. Фотографии нет тем более, я не догадывалась на тот момент что с истребованием собственности будут такие проблемы, что ещё фото клетки в разных ракурсах потребуются. Покапаюсь конечно в архивах фотографий, может найду..
аська: 627-936-802, обращайтесь в любое время.

" Я навеки останусь видимо в этих списках пропавших безвести. На фронтах той войны невидимой одарённости с бесполезностью.."
Понаотдают в десятые руки без спроса, а потом доказывай что это твоё имущество. ппц.
СНИМУ КВАРТИРУ! РАССМОТРЮ ЛЮБЫЕ ВАРИАНТЫ
Аватара пользователя
~Танюшка~
Ветеран
Сообщения: 6929
Зарегистрирован: 20 янв 2009, 01:01

Re: вопрос О КЛЕТКАХ

Сообщение ~Танюшка~ »

Катюш, тебе надо написать в скорой, там все тему увидят.
Аватара пользователя
Наташа_2010
Ветеран
Сообщения: 17937
Зарегистрирован: 29 мар 2010, 07:09

Re: вопрос О КЛЕТКАХ

Сообщение Наташа_2010 »

Катюш,разъясняю ситуацию.на самом деле клетку у тебя брала я,как ты писала.после того,как я ее взяла,я тут же отвезла ее юле вонпире. Неделю назад я написала юле с вопросом где же эта клетка.юля сказала,что клетка была передана нюры4у ане и с тех пор к ней обратно так и не вернулась
89618825343 Если не беру трубку - пишите смс. не успеваю перезванивать на все пропущенные неизвестные номера.
если человек отправил смс - перезвоню куда быстрее
Аватара пользователя
Наташа_2010
Ветеран
Сообщения: 17937
Зарегистрирован: 29 мар 2010, 07:09

Re: вопрос О КЛЕТКАХ

Сообщение Наташа_2010 »

если клетка возвращена тебе не будет-я отдам тебе свою,по размерам она такая же,как и твоя.все-таки получается,что это моя вина,что твоя клетка без вести пропала.так что возмещу тебе ее своей
89618825343 Если не беру трубку - пишите смс. не успеваю перезванивать на все пропущенные неизвестные номера.
если человек отправил смс - перезвоню куда быстрее
Marsi
Старожил
Сообщения: 1057
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 03:02
Откуда: Омск, Левый берег

Re: вопрос О КЛЕТКАХ

Сообщение Marsi »

С этими клетками вообще беда! Для Миши просили просили и везде фиги увидели, может это конкретно мне не хотели давать или просто из принципа :unknown: в итоге сами соорудили деревянный теремок. Щас для Медвежонка нужна клетка, но Мишкина ему будет мала и опять никто ничего не отдаст, либо как в теме написано у кого то вообще там котенок живет! Доре нужна клетка так как у нее на передержке мелкая кошка гадит исключительно на пол как можно дальше от лотка а другие коты все это видя начинают делать тоже самое. И правда давно пора урегулировать сей вопрос. Особенно когда кому то позарез надо, а у кого-то в это время клетка без дела пылится
Помогу транспортировкой животного,кормов, любой маршрут при условии перевозки: животное+куратор

8-913-670-43-58 Лера.
DoRa
Новичок
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 26 май 2010, 01:32
Откуда: нефтяники. Ост. Заозёрная
Контактная информация:

Re: вопрос О КЛЕТКАХ

Сообщение DoRa »

Наташ, Нюры4 меня уверяет что клетка которая находится у неё не моя. На вопрос через кого она ей досталась так и не ответила. А я реально уже даже не помню большая эта клетка была или маленькая.. :unknown: В сообщении Нюры4 пояснила что у неё клетка для кроликов, маленькая. Моя конечно не фонтан и собака в неё и попой не уместится, но на днях видела в зоомагазине кролика в клетке, но то ли кролик был такой большой, то ли клетка совсем махонькая, что по воспоминаниям моя мне даже показалась большой. :-D
аська: 627-936-802, обращайтесь в любое время.

" Я навеки останусь видимо в этих списках пропавших безвести. На фронтах той войны невидимой одарённости с бесполезностью.."
Понаотдают в десятые руки без спроса, а потом доказывай что это твоё имущество. ппц.
СНИМУ КВАРТИРУ! РАССМОТРЮ ЛЮБЫЕ ВАРИАНТЫ
Аватара пользователя
Наташа_2010
Ветеран
Сообщения: 17937
Зарегистрирован: 29 мар 2010, 07:09

Re: вопрос О КЛЕТКАХ

Сообщение Наташа_2010 »

твоя клетка была точно такая же по размерам,как и моя.да,это кроличья.готова возместить твою своей
89618825343 Если не беру трубку - пишите смс. не успеваю перезванивать на все пропущенные неизвестные номера.
если человек отправил смс - перезвоню куда быстрее
DoRa
Новичок
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 26 май 2010, 01:32
Откуда: нефтяники. Ост. Заозёрная
Контактная информация:

Re: вопрос О КЛЕТКАХ

Сообщение DoRa »

Надо всё же Нюры4у ещё написать. Наташ, напиши ты ей тоже в личку пожалуйста.
аська: 627-936-802, обращайтесь в любое время.

" Я навеки останусь видимо в этих списках пропавших безвести. На фронтах той войны невидимой одарённости с бесполезностью.."
Понаотдают в десятые руки без спроса, а потом доказывай что это твоё имущество. ппц.
СНИМУ КВАРТИРУ! РАССМОТРЮ ЛЮБЫЕ ВАРИАНТЫ
Аватара пользователя
~Танюшка~
Ветеран
Сообщения: 6929
Зарегистрирован: 20 янв 2009, 01:01

Re: вопрос О КЛЕТКАХ

Сообщение ~Танюшка~ »

Девочки, я думаю, у Анюты Нюрыча и есть Дорина клетка.
В свое время клетку Ане давала Юля Вонпира, и так как Аня ответственный человек, она просто ждет ответа от Юли, чтобы та дала разрешение ей передать клетку в другие руки. Она полагает, что клетка принадлежит Юли и придерживается правила "у кого взяла, тому и отдам".
Просто пусть Юля позвонит Ане и скажет, что клетку надо передать Доре.
Аватара пользователя
Юлия Vonpira
Ветеран
Сообщения: 3067
Зарегистрирован: 13 мар 2009, 22:49
Контактная информация:

Re: вопрос О КЛЕТКАХ

Сообщение Юлия Vonpira »

:%) клетка у Ани-Нюрыч - нескладная клетка для кролика Жени QUEEN. в ней у меня сидел котенок Сбербанк . она очень маленькая.
2 клетки №2 или №3 ( точно не помню №, но это не Ваша 100%) находятся на передержке Натальи Кибит и Наташи2010 ( как у постоянных передержек, так же как и Ваша, DORA, клетка, которая тоже сейчас находится на постоянной передержке)
2 другие точно такие же клетки, как Ваша, только белые находятся у Оли Вдовиченко и Лены-Лорд (Лисенок передала ей), которая к деятельности будки не имеет никакого отношения. и Лисенок самостоятельно почему-то приняла решение отдать ее постороннему человеку. поэтому предлагаю Вам забрать клетку у Елены Лорд, т.к. куратор этой клетки никакого разрешения на использование не давал, или потребовать деньги ( или с Лисенка, что собственновольно отдала клетку постороннему человеку, или с Елены Лорд).
отправляем дображелателей на радугу!
Working, working
тел. 89831134013
DoRa
Новичок
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 26 май 2010, 01:32
Откуда: нефтяники. Ост. Заозёрная
Контактная информация:

Re: вопрос О КЛЕТКАХ

Сообщение DoRa »

:O: Я ничего уже не понимаю.. почему забрать белую клетку у Елены Лорд? Моя не белая была, а голубая. И если это чья-то клетка почему я должна её взять, чтобы потом тоже кто-то бегал её искал?? Мозг медленно плавится как сыр.. Какие деньги, с кого, почему? Кто кому отдал, когда,что? Бррррр..Мне нужна моя клетка. Маленькая кроличья ,но моя.
аська: 627-936-802, обращайтесь в любое время.

" Я навеки останусь видимо в этих списках пропавших безвести. На фронтах той войны невидимой одарённости с бесполезностью.."
Понаотдают в десятые руки без спроса, а потом доказывай что это твоё имущество. ппц.
СНИМУ КВАРТИРУ! РАССМОТРЮ ЛЮБЫЕ ВАРИАНТЫ
Аватара пользователя
Юлия Vonpira
Ветеран
Сообщения: 3067
Зарегистрирован: 13 мар 2009, 22:49
Контактная информация:

Re: вопрос О КЛЕТКАХ

Сообщение Юлия Vonpira »

если Вы заберете ее у Лены Лорд то искать ее никто не будет, т.к. Вы заберете ее за свою.
а деньги можно взять за эту клетку, если вдруг ее не захотят отдавать, чтобы Вы могли за свою купить себе новую.
если Вам принципиально, чтобы она была синяя, у меня есть краска)
Дора, я Вами предложила вариант, если он Вас не устраивает, то продолжайте бессмысленно отписываться в темке)
отправляем дображелателей на радугу!
Working, working
тел. 89831134013
DoRa
Новичок
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 26 май 2010, 01:32
Откуда: нефтяники. Ост. Заозёрная
Контактная информация:

Re: вопрос О КЛЕТКАХ

Сообщение DoRa »

да знаете ли не бессмыслено .Много нового узнала.
аська: 627-936-802, обращайтесь в любое время.

" Я навеки останусь видимо в этих списках пропавших безвести. На фронтах той войны невидимой одарённости с бесполезностью.."
Понаотдают в десятые руки без спроса, а потом доказывай что это твоё имущество. ппц.
СНИМУ КВАРТИРУ! РАССМОТРЮ ЛЮБЫЕ ВАРИАНТЫ
Аватара пользователя
Amada
Старожил
Сообщения: 1679
Зарегистрирован: 21 мар 2010, 16:37

Re: вопрос О КЛЕТКАХ

Сообщение Amada »

Почитлаа......так а где в данный момент клетка ДОРЫ???? ктонить знает?
так же как и Ваша, DORA, клетка, которая тоже сейчас находится на постоянной передержке)
Где передержка и почему от туда нельзя забрать клетку?
Если человек о чем-то здраво судит - это верный знак того, что сам он в этой области недееспособен.

т.89609938743 Елена
Ответить