про живодера из контакта покажут в "пусть говорят"!

Модератор: him_medvedica

Аватара пользователя
Татьяна - Алисочка
Постоялец
Сообщения: 778
Зарегистрирован: 18 дек 2010, 18:10

про живодера из контакта покажут в "пусть говорят"!

Сообщение Татьяна - Алисочка »

Про живодера про которого на форуме, писали из Краснодара ( если не ошибаюсь ), покажут в следущей программе "пусть говорят". :fight:
Кошка никогда не подружится с тем, кто не способен полюбить ее. Кошки никогда не ошибаются в людях.

8-904-581-12-46
Аватара пользователя
Татьяна - Алисочка
Постоялец
Сообщения: 778
Зарегистрирован: 18 дек 2010, 18:10

Re: про живодера из контакта покажут в "пусть говорят"!

Сообщение Татьяна - Алисочка »

Громкая история, рассказанная несколько дней назад местными телеканалами о красноярце-живодере, убивающем бродячих собак, получила продолжение. Напомним, защитники животных нашли в социальной сети "Вконтакте" фото 22-летнего Сергея Позднякова, на котором он держит отрубленную голову бродячей собаки.

Поступком парня красноярцы были возмущены и сразу подали заявление в милицию. Свою вину Поздняков, называющий себя Мастером пиара, не признал. Участковому он заявил, что животное не убивал и голову не отрезал.

Тем не менее, общественное порицание и угрозы он лишь высмеивал, с гордостью заявляя на своей страничке: "Я убиваю, чтобы не сдохнуть со скуки". Если вина парня будет доказана, его ждет лишение свободы сроком до 2 лет.

Правда, в то, что дело дойдет до своей логической развязки, когда злодей получит по заслугам, мало кто верит.

"Лично мое субъективное мнение: из них вряд ли кого посадят вот так, из-за пяти минут в программе новости, а так, возможно, будет хоть какое-то движение, если все это приобретет огласку на всю страну... Естественно, что множество психов наберут активность и сделают из них идолов, тут уж ничего не поделаешь, но есть хоть и маленькая вероятность, что они не будут безнаказаны...", - считает участник соцсети Татьяна Семенова.

По слухам, которые появились в соцсети на страничке общества защиты бездомных животных "Белый Клык", Сергея Позднякова и его друга Руслана Шукурова пригласили в Москву на шоу "Пусть говорят с Андреем Малаховым".

Информация об этом была и в статусе друга "знаменитости". "Уехал в Москву на съемки с Серым!!! Вернусь не знаю когда, а может и не вернусь)))", - говорится в сообщении Шукурова.

Аналогичный статус "Вконтакте" появился и у самого Позднякова: "Уехал в Москву!".

Кроме них в столицу на федеральный канал пригласили в качестве оппонентов красноярских девушек, придавших огласке действия Сергея Позднякова.

"Сегодня звонили с Первого канала, просили кого-нибудь от нас поучаствовать в передаче... От нас тоже будут люди", - поделилась с другими участниками на форуме пользователь соцсети Наталья всегда Наталья.

Съемки шоу назначены на пятницу, 25 марта. От группы "Белый клык" в Москву поехали двое человек.

Как уточнил Sibnovosti.ru собственный источник, передача будет посвящена живодерству и защитникам животных. Администрация шоу пригласила людей из разных уголков страны. "Они опять поднимают вопрос о нерабочей ст. 245 УК РФ", - пояснил собеседник.

Теперь многие неравнодушные красноярцы опасаются, что из Позднякова-Шукурова телеведущий Андрей Малахов может сделать героев, а съемки в шоу, транслируемом на всю страну, придадут живодерам уверенность в своей правоте.

"Его еще не дай бог и героем выставят, иначе не стал бы он туда ехать и пиариться", - пишет на стене пользователь Екатерина Сиротинина.

Подтвердить информацию в дирекции телепередачи корреспонденту Sibnovosti.ru пока не удалось.
Кошка никогда не подружится с тем, кто не способен полюбить ее. Кошки никогда не ошибаются в людях.

8-904-581-12-46
Marsi
Старожил
Сообщения: 1057
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 03:02
Откуда: Омск, Левый берег

Re: про живодера из контакта покажут в "пусть говорят"!

Сообщение Marsi »

вчера увидела в рекламе этот момент, что за дурная у меня привычка кушать перед телевизором...Я так быстро вскочила и ушла что даже переключить никто не успел... Эту передачу я смотреть не буду, не осилю... Сомневаюсь что я увижу там как этого выродка разорвут на части
Помогу транспортировкой животного,кормов, любой маршрут при условии перевозки: животное+куратор

8-913-670-43-58 Лера.
tasania
Постоялец
Сообщения: 622
Зарегистрирован: 18 авг 2009, 00:25

Re: про живодера из контакта покажут в "пусть говорят"!

Сообщение tasania »

Я посмотрела передачу...Молодец Малахов,что именно в таком ключе прошла передача! :for: Сам"герой"очень как мне показалось забитый,закомплексованный...Пока смотрела,слёзы наворачивались и потом когда про Бонуса показали,плакала...жалко :cry: Было бы по больше таких передач,так может и был бы какой толк!
Не осуждай мой друг другого- У каждого причины для поступков есть, Взлетев до трона золотого - Любой в болото может сесть...
Переехала в Краснодар, если что, обращайтесь.
+79180877162 Татьяна.
Аватара пользователя
Татьяна - Алисочка
Постоялец
Сообщения: 778
Зарегистрирован: 18 дек 2010, 18:10

Re: про живодера из контакта покажут в "пусть говорят"!

Сообщение Татьяна - Алисочка »

Я не смогла посмотреть. Зашла когда про Бонуса показывали, я так плакала..........когда это закончится!!!!???? До сих пор сердце щимит.... :-(
Кошка никогда не подружится с тем, кто не способен полюбить ее. Кошки никогда не ошибаются в людях.

8-904-581-12-46
tasania
Постоялец
Сообщения: 622
Зарегистрирован: 18 авг 2009, 00:25

Re: про живодера из контакта покажут в "пусть говорят"!

Сообщение tasania »

Закончится,когда власти увидят в этом проблему! :yes:
Не осуждай мой друг другого- У каждого причины для поступков есть, Взлетев до трона золотого - Любой в болото может сесть...
Переехала в Краснодар, если что, обращайтесь.
+79180877162 Татьяна.
Аватара пользователя
Татьяна - Алисочка
Постоялец
Сообщения: 778
Зарегистрирован: 18 дек 2010, 18:10

Re: про живодера из контакта покажут в "пусть говорят"!

Сообщение Татьяна - Алисочка »

tasania писал(а):Закончится,когда власти увидят в этом проблему! :yes:
Всё они видят и знают, только, толку нет.
Кошка никогда не подружится с тем, кто не способен полюбить ее. Кошки никогда не ошибаются в людях.

8-904-581-12-46
Аватара пользователя
ната трабер
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 11:44
Откуда: г.Омск Октябрьский округ

Re: Раздел чтобы ругаться !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщение ната трабер »

вчера посмотрела передачу пусть говорят тема была где 22 летний идиот расчленил труп собаки.. и выставил всё это в интернет , вы бы видели его реакцию ,ему смешно он затыкал рот всем присутствующим свистел ,сегодня нашла его страницу"в контакте" и ужаснулась половина людей его поддерживают оправдывают .. посмотрела ещё фотографии есть такая где он на библии белый порошок и он типо его нюхает.. какое кощунство , злоба ,человек точно не нормальный что же будет дальше он возьмётся отрубать головы бездомным людям? и если это всё останится без наказаным ,то и будут продолжаться такие случаи. кому интересно могу скинуть адрес его страницы.
Аватара пользователя
Алла2009
Старожил
Сообщения: 1531
Зарегистрирован: 11 янв 2009, 22:05
Откуда: центр

Re: про живодера из контакта покажут в "пусть говорят"!

Сообщение Алла2009 »

"Pro жизнь". Ток-шоу. ТВЦ
Четверг, 7 апреля 2011, 13.45

"Собака бывает кусачей." Бездомные собаки бросаются на людей. Как с этим справиться? Стрелять или позаботиться о братьях меньших?
может кому интересно будет. или в архиве потом посмотреть.
http://www.tvc.ru/prevBCAST.aspx?aid=c3 ... 07.04.2011
«Если ты приручишь меня, мы будем нужны друг другу. Для меня ты станешь единственным во всём мире. И я для тебя стану единственным во всём мире» — Сказал Лис Маленькому Принцу…
Marsi
Старожил
Сообщения: 1057
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 03:02
Откуда: Омск, Левый берег

Re: про живодера из контакта покажут в "пусть говорят"!

Сообщение Marsi »

Татьяна - Алисочка писал(а):
tasania писал(а):Закончится,когда власти увидят в этом проблему! :yes:
Всё они видят и знают, только, толку нет.
верно знают, да вот проблемы в этом не видят :angry:
Помогу транспортировкой животного,кормов, любой маршрут при условии перевозки: животное+куратор

8-913-670-43-58 Лера.
tasania
Постоялец
Сообщения: 622
Зарегистрирован: 18 авг 2009, 00:25

Re: про живодера из контакта покажут в "пусть говорят"!

Сообщение tasania »

Вот вот,глядишь после таких передач и задумаются....Там кстате и говорили о том,что из таких как он и вырастают "ЧЕКатило" :yes:
Не осуждай мой друг другого- У каждого причины для поступков есть, Взлетев до трона золотого - Любой в болото может сесть...
Переехала в Краснодар, если что, обращайтесь.
+79180877162 Татьяна.
Аватара пользователя
Татьяна - Алисочка
Постоялец
Сообщения: 778
Зарегистрирован: 18 дек 2010, 18:10

Re: про живодера из контакта покажут в "пусть говорят"!

Сообщение Татьяна - Алисочка »

tasania писал(а):Вот вот,глядишь после таких передач и задумаются....Там кстате и говорили о том,что из таких как он и вырастают "ЧЕКатило" :yes:
Потому что так оно и есть, начинается все с беззащитных животных! а потом им мало становится!!!!! Да и Чекатило с кошек начинал.....
Кошка никогда не подружится с тем, кто не способен полюбить ее. Кошки никогда не ошибаются в людях.

8-904-581-12-46
tasania
Постоялец
Сообщения: 622
Зарегистрирован: 18 авг 2009, 00:25

Re: про живодера из контакта покажут в "пусть говорят"!

Сообщение tasania »

Я когда начала смотреть думала,что сейчас разведут дисскусию по поводу....Ан нет!Малахов не дал даже шанса тем,кто хотел встать на защиту этого урода,что порадовало(только это и порадовало).Там вся семья дегенераты,вы его брата видели?
Не осуждай мой друг другого- У каждого причины для поступков есть, Взлетев до трона золотого - Любой в болото может сесть...
Переехала в Краснодар, если что, обращайтесь.
+79180877162 Татьяна.
Аватара пользователя
Алла2009
Старожил
Сообщения: 1531
Зарегистрирован: 11 янв 2009, 22:05
Откуда: центр

Re: про живодера из контакта покажут в "пусть говорят"!

Сообщение Алла2009 »

Новый закон от "ЕдРо": собакам и кошкам будут выдавать паспорта
http://www.newsland.ru/news/detail/id/671204/cat/42/
«Если ты приручишь меня, мы будем нужны друг другу. Для меня ты станешь единственным во всём мире. И я для тебя стану единственным во всём мире» — Сказал Лис Маленькому Принцу…
Аватара пользователя
Татьяна - Алисочка
Постоялец
Сообщения: 778
Зарегистрирован: 18 дек 2010, 18:10

Re: про живодера из контакта покажут в "пусть говорят"!

Сообщение Татьяна - Алисочка »

tasania писал(а):.Там вся семья дегенераты,вы его брата видели?
Я не видела, семью, но даже не сомневаюсь, что так оно и есть. Малахов да молодец. Но мне кажется я бы не сдержалась, убила бы всех таких уродов!!!!!!!
Кошка никогда не подружится с тем, кто не способен полюбить ее. Кошки никогда не ошибаются в людях.

8-904-581-12-46
Аватара пользователя
Волчонок_55
Ветеран
Сообщения: 19787
Зарегистрирован: 20 май 2010, 09:41
Откуда: г.Омск Ленинский АО

Re: про живодера из контакта покажут в "пусть говорят"!

Сообщение Волчонок_55 »

"Единая Россия" всерьез озаботилась улучшением качества жизни фауны. Поскольку с правами человека в нашей стране уже все в порядке, планируется принять "Закон о правах животных". Собакам и кошкам хотят выдавать паспорта (правда, допускать их до выборов пока не планируется). А Уголовный кодекс "медведи" желают дополнить статьей о разжигании ненависти к животным. И прописать там ответственность за сопротивление служебным собакам. Если так пойдет дальше, слово "сука" запретят употреблять даже в его прямом значении...

Закон "Об ответственном отношении к животным" Госдума приняла в первом чтении в конце марта, но в этот вторник партия власти решила его основательно доработать. Для этого устроили мозговой штурм в Социально-консервативном клубе. Чтобы взбодрить обсуждающих, им для начала показали скачанные из Интернета видеоролики с дикими сценами издевательств над меньшими братьями. А потом - телесюжет о том, как стая одичавших собак атакует прохожую.

"Ролики из Интернета - подлинные. Люди избивают и убивают собак. А телесюжет - фальшивка. Собаки не нападают на прохожих просто так, - безапелляционно заявила председатель фонда "Ласковый зверь" Ирина Артеменкова. - Но именно такие телесюжеты провоцируют ненависть к нашим хвостатым друзьям, а за ненавистью следует насилие. Появляются серийные убийцы собак. Поэтому я предлагаю дополнить УК РФ статьей о разжигании ненависти к животным. Газеты, которые пишут безответственные тексты о бешенстве и агрессивных собачьих стаях, нужно наказывать. Потому что в прошлую субботу в СВАО опять была отравлена бездомная собака. Ситуация в стране критическая".

"Кстати, собачье бешенство есть только в двух городах Сибири. В остальной России собаки не болеют, а носителями бешенства являются лисы", - со знанием дела добавил главный государственный ветеринарный инспектор Николай Власов. И предложил: "Давайте изменим название закона "Об ответственном отношении к животным". Сейчас оно ни о чем не говорит - что такое ответственное или безответственное? У нас есть концепция прав человека. Точно такая же должна быть и для братьев меньших. Назовем его "Законом о правах животных".

Идея всем понравилась, и партийцы перешли к обсуждению деталей. Посыпались предложения. Дополнить законопроект точными определениями понятий: животное, собака, кошка. Определиться, имеют ли мелкие грызуны и змеи такие же права, как собаки и кошки. Решили предусмотреть ответственность для домоуправлений, которые замуровывают подвалы, забыв достать оттуда котят, и поэтапно выдать всем собакам и кошкам паспорта. Этим займется ветслужба. Когда стали обсуждать, сколько квадратных метров полагается каждому зверьку в жилом помещении, депутат Виктор Зубарев призвал коллег не пытаться объять необъятное. "Если мы решим четко прописать каждый пункт, то не примем закон никогда. Давайте примем его побыстрее, как крик души. И постепенно будем дополнять".

Слово взяли правоохранительные органы. "Неуклонно растет актуальность применения служебных собак против правонарушителей", - напомнил зам. начальника управления дознания МВД Михаил Маков. И предложил дополнить статью 245 УК, предусматривающую ответственность за жестокое обращение с животными, наказаниями для граждан, оказавших сопротивление служебной собаке. "Это не только защитит животных, но и дисциплинирует население", - резюмировал оратор.

Эксперты требовали не только дополнить законопроект, но и удалить некоторые статьи. "Пункт 6 статьи 20 делает ненужным весь закон, - уверен зампред общества "Фауна" Илья Блувштейн. - Он разрешает убивать животных по подозрению, что они могут причинить вред. А под эту статью можно любой случай подвести". "Опасных животных не бывает, бывают плохие хозяева, - согласился народный артист цирка Виктор Кудрявцев. - Вот в США в частных домах живут 10 тысяч тигров, и ничего".

Итогом заседания стали 19 поправок в закон, которые переданы в Госдуму. Жизнь животных в стране скоро наладится.
Место собаки — ничейная земля между человеком и животным. В отличие от кошки, свиньи, овцы или лошади, собака не может при случае вернуться к дикой жизни.

8 923 681 54 84
Елена
в рабочие дни в конце 10-летия

Запись на льготные вет. услуги.Стационар.Стрижки.
Marsi
Старожил
Сообщения: 1057
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 03:02
Откуда: Омск, Левый берег

Re: про живодера из контакта покажут в "пусть говорят"!

Сообщение Marsi »

Татьяна - Алисочка писал(а):
tasania писал(а):.Там вся семья дегенераты,вы его брата видели?
Я не видела, семью, но даже не сомневаюсь, что так оно и есть. Малахов да молодец. Но мне кажется я бы не сдержалась, убила бы всех таких уродов!!!!!!!
Пора обьединятся в группу отлова таких уродов!!! я давно об этом вещаю )) Если не убить так хоть ноги вырвать
Помогу транспортировкой животного,кормов, любой маршрут при условии перевозки: животное+куратор

8-913-670-43-58 Лера.
Аватара пользователя
Татьяна - Алисочка
Постоялец
Сообщения: 778
Зарегистрирован: 18 дек 2010, 18:10

Re: про живодера из контакта покажут в "пусть говорят"!

Сообщение Татьяна - Алисочка »

Marsi писал(а):
Татьяна - Алисочка писал(а):
tasania писал(а):.Там вся семья дегенераты,вы его брата видели?
Я не видела, семью, но даже не сомневаюсь, что так оно и есть. Малахов да молодец. Но мне кажется я бы не сдержалась, убила бы всех таких уродов!!!!!!!
Пора обьединятся в группу отлова таких уродов!!! я давно об этом вещаю )) Если не убить так хоть ноги вырвать
Лера я :for: . Вот только сидеть за козлов не очень хочется! А убивать не надо, вот ноги, руки это да!!!!!! У меня муж вчера когда смотрел,( я его таким не видела) таким злым, сказал, что слишком всё мягко прошло!!!!!! В тюрьму таких, а там его накажут точно ( как надо) !!!!! Да и вообще рожу свою засветил по ТВ, попадется он кому нибудь в темном переулке!!!!
Кошка никогда не подружится с тем, кто не способен полюбить ее. Кошки никогда не ошибаются в людях.

8-904-581-12-46
Аватара пользователя
Татьяна - Алисочка
Постоялец
Сообщения: 778
Зарегистрирован: 18 дек 2010, 18:10

Re: про живодера из контакта покажут в "пусть говорят"!

Сообщение Татьяна - Алисочка »

Все так хорошо в этом законе!!!! Еще бы он действовал! А то у нас по людям то не всегда действует!!!!
Кошка никогда не подружится с тем, кто не способен полюбить ее. Кошки никогда не ошибаются в людях.

8-904-581-12-46
Marsi
Старожил
Сообщения: 1057
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 03:02
Откуда: Омск, Левый берег

Re: про живодера из контакта покажут в "пусть говорят"!

Сообщение Marsi »

вот-вот! переедут собаку так же как и ребенка, и пофигу, умчится вдаль и даже не подумает помочь! А насчет маньяков, реально доказано что они все начинали с истязания кошечек-собачек, а дошли в итоге до серийных убийств...даже не удивлюсь что этот чмыренышь с программы вообще является результатом инцеста... так и хочется назвать их аргументами в пользу аборта
Помогу транспортировкой животного,кормов, любой маршрут при условии перевозки: животное+куратор

8-913-670-43-58 Лера.
Аватара пользователя
nadya
Ветеран
Сообщения: 7565
Зарегистрирован: 25 ноя 2010, 15:14

Re: про живодера из контакта покажут в "пусть говорят"!

Сообщение nadya »

...закон о правах животного...хоть бы не сглазить...давно пора сдвинуться с места...постепенно в умах людей приживется мысль о том,что делать больно животному-противозаконно...кого-то из ненавидящих их сдержит страх перед наказанием,это уже хорошо!
tasania
Постоялец
Сообщения: 622
Зарегистрирован: 18 авг 2009, 00:25

Re: про живодера из контакта покажут в "пусть говорят"!

Сообщение tasania »

Лера я :for: . Вот только сидеть за козлов не очень хочется! А убивать не надо, вот ноги, руки это да!!!!!! У меня муж вчера когда смотрел,( я его таким не видела) таким злым, сказал, что слишком всё мягко прошло!!!!!! В тюрьму таких, а там его накажут точно ( как надо) !!!!! Да и вообще рожу свою засветил по ТВ, попадется он кому нибудь в темном переулке!!!![/quote]

Малахов кстате и закончил на том передачу,что сказал что он ни грамма не сомневается,что всё содеянное ему "аукнется" :for:
Не осуждай мой друг другого- У каждого причины для поступков есть, Взлетев до трона золотого - Любой в болото может сесть...
Переехала в Краснодар, если что, обращайтесь.
+79180877162 Татьяна.
Аватара пользователя
Slawa
Участник
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 21 мар 2010, 22:04

Re: про живодера из контакта покажут в "пусть говорят"!

Сообщение Slawa »

nadya писал(а):...закон о правах животного...хоть бы не сглазить...давно пора сдвинуться с места...постепенно в умах людей приживется мысль о том,что делать больно животному-противозаконно...кого-то из ненавидящих их сдержит страх перед наказанием,это уже хорошо!
Отличная идея, депутаты у нас уже безнаказанно могут людей давить и стрелять, сейчас ещё собачек неприкасаемыми сделаем: она тебя кусает а ты терпи, до свадьбы заживет! Выльется это всё в хорошо организованные, законспирированные отряды борцов с собачьим беспределом и возможно теми кто этому потворствует, смотря до какой точки кипения ситуацию доведут...
100% что делается это специально нашими дорогими законотворцами, чтобы ещё больше разобщить и озлобить людей, здесь уже ноги готовы вырывать, например, очень мило, девушки. Почти все сюжеты на ТВ и в прессе - провоцирующие, в том ключе что собаки хорошие а те кто от них защищается - живодеры, и там же в комментариях наплыв возмущенной этим фактом общественности и результаты голосования с 80% за отстрел. Мировой опыт вообще во внимание не принимается, в нормальных европейских странах встретить бродячую собаку на улице так же дико, как у нас медведя, сразу отловят и в приют, через 2 недели пристройство или усыпление.
Аватара пользователя
yasno82
Ветеран
Сообщения: 3051
Зарегистрирован: 08 ноя 2008, 02:50

Re: про живодера из контакта покажут в "пусть говорят"!

Сообщение yasno82 »

Слава, Вы снова пытаетесь доказать, что человек - лучше собаки? подозрительное упорство убеждает в обратном...
человек сильнее, умнее и выше по развитию. и ИМЕННО ПОЭТОМУ у него больше ответственности, а прав должно быть больше у слабых - у детей, животных, стариков. ответственность, а не права, - это доля сильного.
89081030793. Ольга. Делаю маникюр и гель-лак 300р, педикюр и гель-лак 450р. Приезжайте!!!
Аватара пользователя
Slawa
Участник
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 21 мар 2010, 22:04

Re: про живодера из контакта покажут в "пусть говорят"!

Сообщение Slawa »

yasno82, вы поймите, ваши права кончаются там, где начинаются права других, у вас нет права кусать других, гадить в детских песочницах, разносить заразу... Тем более у животных, у которых по определению прав нет, ни законодательно, ни по здравому смыслу. Нет и быть не может, они не разумные и за свои действия не отвечают. А вы по-моему путаете ответственность сильного с мазохизмом, зачем терпеть то, чего можно избежать?
Аватара пользователя
yasno82
Ветеран
Сообщения: 3051
Зарегистрирован: 08 ноя 2008, 02:50

Re: про живодера из контакта покажут в "пусть говорят"!

Сообщение yasno82 »

да мне особо и не мечталось погадить в песочнице... разве только покусать кого-либо... но - раз нельзя, так нельзя.
89081030793. Ольга. Делаю маникюр и гель-лак 300р, педикюр и гель-лак 450р. Приезжайте!!!
Аватара пользователя
Татьяна - Алисочка
Постоялец
Сообщения: 778
Зарегистрирован: 18 дек 2010, 18:10

Re: про живодера из контакта покажут в "пусть говорят"!

Сообщение Татьяна - Алисочка »

yasno82 писал(а):да мне особо и не мечталось погадить в песочнице... разве только покусать кого-либо... но - раз нельзя, так нельзя.
:ROFL: . :for:
Не надо ни чего доказывать Славе.
Кошка никогда не подружится с тем, кто не способен полюбить ее. Кошки никогда не ошибаются в людях.

8-904-581-12-46
Аватара пользователя
Наташа_2010
Ветеран
Сообщения: 17937
Зарегистрирован: 29 мар 2010, 07:09

Re: про живодера из контакта покажут в "пусть говорят"!

Сообщение Наташа_2010 »

так получилось,что я тоже смотрела эту передачу...слов нет.этот человек просто ничтожен...сидит и доказывает,что собаку нашел мертвую уже... И брат его доказывает то же самое.да,здесь уже ничего страшного нет......
89618825343 Если не беру трубку - пишите смс. не успеваю перезванивать на все пропущенные неизвестные номера.
если человек отправил смс - перезвоню куда быстрее
Marsi
Старожил
Сообщения: 1057
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 03:02
Откуда: Омск, Левый берег

Re: про живодера из контакта покажут в "пусть говорят"!

Сообщение Marsi »

ох Слава, Слава, ну прям таращит вас от подобных тем. Пора уже ставки принимать на то в какой теме вы появитесь.
Помогу транспортировкой животного,кормов, любой маршрут при условии перевозки: животное+куратор

8-913-670-43-58 Лера.
Аватара пользователя
Slawa
Участник
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 21 мар 2010, 22:04

Re: про живодера из контакта покажут в "пусть говорят"!

Сообщение Slawa »

Marsi писал(а):ох Слава, Слава, ну прям таращит вас от подобных тем. Пора уже ставки принимать на то в какой теме вы появитесь.
Да думаю уходить пора уже, толку то, нормальные люди здесь не задерживаются, вижу всё большее засилье кастрюлечниц, которые по 50 кг требуху скупают на корм бродяжкам, да неадекватов, готовых за собаку руки-ноги поломать. Этим уже ничего не докажешь, хоть лопни.
Аватара пользователя
Екатерина007
Постоялец
Сообщения: 824
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 12:12
Откуда: Омск, Каскад

Re: про живодера из контакта покажут в "пусть говорят"!

Сообщение Екатерина007 »

http://www.1tv.ru/prj/pustgovor/vypusk/06.04.2011 если кто не видел, ссылка на передачу. Моральный урод этот тип :fight:
У каждой собаки должен быть хозяин, но не у каждого "человека" должен быть пёс!!!!
Катя 89620565490
Не беру на передержку, ушла в декрет.
Аватара пользователя
Екатерина007
Постоялец
Сообщения: 824
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 12:12
Откуда: Омск, Каскад

Re: про живодера из контакта покажут в "пусть говорят"!

Сообщение Екатерина007 »

"Да думаю уходить пора уже, толку то, нормальные люди здесь не задерживаются, вижу всё большее засилье кастрюлечниц, которые по 50 кг требуху скупают на корм бродяжкам, да неадекватов, готовых за собаку руки-ноги поломать. Этим уже ничего не докажешь, хоть лопни"
Вот именно, не на тот форум Слава ты зашёл. Здесь люди пытаются защищать животных, поэтому да, мы готовы и ноги руки переломать таким как типок из программы и ему подобным.
У каждой собаки должен быть хозяин, но не у каждого "человека" должен быть пёс!!!!
Катя 89620565490
Не беру на передержку, ушла в декрет.
Marsi
Старожил
Сообщения: 1057
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 03:02
Откуда: Омск, Левый берег

Re: про живодера из контакта покажут в "пусть говорят"!

Сообщение Marsi »

Slawa писал(а):
Marsi писал(а):ох Слава, Слава, ну прям таращит вас от подобных тем. Пора уже ставки принимать на то в какой теме вы появитесь.
Да думаю уходить пора уже, толку то, нормальные люди здесь не задерживаются, вижу всё большее засилье кастрюлечниц, которые по 50 кг требуху скупают на корм бродяжкам, да неадекватов, готовых за собаку руки-ноги поломать. Этим уже ничего не докажешь, хоть лопни.
в чужой монастырь... я вам давно объяснила, что доказывать тут никому ничего не имеет смысла.
Помогу транспортировкой животного,кормов, любой маршрут при условии перевозки: животное+куратор

8-913-670-43-58 Лера.
Аватара пользователя
yasno82
Ветеран
Сообщения: 3051
Зарегистрирован: 08 ноя 2008, 02:50

Re: про живодера из контакта покажут в "пусть говорят"!

Сообщение yasno82 »

посмотрела передачу по ссылке. его однозначно посадят. а там он станет настоящим Ассом Пиара, т.е. ПиарАссом.
89081030793. Ольга. Делаю маникюр и гель-лак 300р, педикюр и гель-лак 450р. Приезжайте!!!
Marsi
Старожил
Сообщения: 1057
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 03:02
Откуда: Омск, Левый берег

Re: про живодера из контакта покажут в "пусть говорят"!

Сообщение Marsi »

:ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL:
Помогу транспортировкой животного,кормов, любой маршрут при условии перевозки: животное+куратор

8-913-670-43-58 Лера.
Закрыто