К вопросу о ст.245 УК РФ

Модератор: him_medvedica

Ответить
PIMP
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 мар 2011, 18:22

К вопросу о ст.245 УК РФ

Сообщение PIMP »

Аватара пользователя
Анел
Ветеран
Сообщения: 8315
Зарегистрирован: 07 окт 2008, 19:20
Откуда: Омск

Re: К вопросу о ст.245 УК РФ

Сообщение Анел »

Ну.. у меня мама подруги для лечения приобретала как то давно консервированное собачье мясо. Заграничное. Насколько я знаю, это индустрия определенная. Уж не знаю, есть ли альтернативы этим используемым продуктам животным...
"Будьте особо ласковы с этим ребенком. Это нежный, легко возбудимый гаденыш" (из произведения К.Булычева)

Что такое красота? - Это дом, где два кота.
Что такое теснота? - Это дом, где три кота.
Что такое пустота? - Дом, где был - и нет кота...
Аватара пользователя
Анел
Ветеран
Сообщения: 8315
Зарегистрирован: 07 окт 2008, 19:20
Откуда: Омск

Re: К вопросу о ст.245 УК РФ

Сообщение Анел »

Там производитель Воронеж указан, но не факт что сырье они сами выращивают-добывают, скорее всего - стадии очистки и фасовки, не будем накручивать себя, коллеги.
"Будьте особо ласковы с этим ребенком. Это нежный, легко возбудимый гаденыш" (из произведения К.Булычева)

Что такое красота? - Это дом, где два кота.
Что такое теснота? - Это дом, где три кота.
Что такое пустота? - Дом, где был - и нет кота...
Аватара пользователя
Блондинка(Лена)
Постоялец
Сообщения: 813
Зарегистрирован: 18 фев 2009, 21:35
Откуда: Омск
Контактная информация:

Re: К вопросу о ст.245 УК РФ

Сообщение Блондинка(Лена) »

Я не понимаю, 21 век! Люди летают в космос.... Роботы могут делать такие вещи... что МУРАЖКИ ПО коже! а В МЕДИЦИНЕ УЖАС!
Изображение
Аватара пользователя
OlgaT
Старожил
Сообщения: 2007
Зарегистрирован: 12 мар 2009, 17:15

Re: К вопросу о ст.245 УК РФ

Сообщение OlgaT »

"Интересует на каком основании у вас на сайте представлен собачий жир. Кто вам выдавал сертификат, который в принципе не мог быть получен на данную продукцию? Вы забыли, что у нас страна не Китай, а Россия и мы не едим собак?Требую убрать данную "продукцию" из вашего магазина, либо мне придется обращаться в соответствующие органы.

Добрый день!

Весь собачий жир на территории РФ - это жир соболиный. Соболь - промысловое животное семейства собачих и выращивается на зоофермах.

Ни один производитель (магазин Лето НЕ производит жиры), конечно же собак по улицам не стреляет."
Ответить