Гостиница для животных в Омске!

Модератор: him_medvedica

Юра
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 14:48

Re: Гостиница для животных в Омске!

Сообщение Юра »

Ой.Да не кошмарьте народ.Направо и налево сдают квартиры и не платят налоги.А налоговики в ту сторону даже не смотрят,хотя там реально большие и живые деньги крутятся.
Я повторюсь,но может всё-же кто откликнется - "нужно пристроить кошечку на 2 месяца,на время отъезда.Кто готов - пишите - [email protected],или звон. 8-904-5806985"
Галчонок
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 июл 2011, 10:47

Re: Гостиница для животных в Омске!

Сообщение Галчонок »

[quote="Наташа_2010"]Готова предоставить свою квартиру в качестве гостиницы))))[/quot
Наталья, Вы все еще готовы предложить свою квартиру в качестве гостиницы для животных?
Ирма
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 09:07

Re: Гостиница для животных в Омске!

Сообщение Ирма »

Год назад на форуме взяла британского кота viewtopic.php?f=25&t=799#p61715
Сейчас уезжаю на 10 дней и совершенно некому его оставить. Есть ли желающие взять кота на передержку? Обеспечу сухим кормом (ест только его)и лотком с наполнителем. Естественно, за плату. Звоните 89136880434
Муся))
Новичок
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 23:55
Откуда: Омск Ленинский АО
Контактная информация:

Девченки Помогите Пожалуйста!

Сообщение Муся)) »

Создаю тему в скорой так как подруга попросила совет а я незнаю даже сама что дела
Она попросила узнать есть ли у нас в городе гостиница для животных или что то в этом роде!!!Ей в конце сентября надро уехать на 3 дня а щенка(пинчер 2 месяца)оставить не с кем((((((
ПОМОГИТЕ МОЖЕТ КТО ЗНАЕТ ЧТО МОЖНО СДЕЛАТЬ!!!!!!!!!!
8-913-979-3531-Настя
Ленинский район.Телевизионка.
Жанна
Старожил
Сообщения: 2749
Зарегистрирован: 20 фев 2009, 09:51
Откуда: Омск

Re: Девченки Помогите Пожалуйста!

Сообщение Жанна »

Проситесь на передержку!!
Ну вот кажется и все. Всем удачи!
Муся))
Новичок
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 23:55
Откуда: Омск Ленинский АО
Контактная информация:

Re: Девченки Помогите Пожалуйста!

Сообщение Муся)) »

Жанна она боится отдавать на передержку так как там может быть инфекция!!!А у щенка щаспоставлена одна прививка и 16 сентербя будут ставить вторую!
8-913-979-3531-Настя
Ленинский район.Телевизионка.
Жанна
Старожил
Сообщения: 2749
Зарегистрирован: 20 фев 2009, 09:51
Откуда: Омск

Re: Девченки Помогите Пожалуйста!

Сообщение Жанна »

Есть гостиница в ветцентре, но там что то схватить шансов больше. Есть платные передержки которые за деньги берут собак домашних.
Ищите у кого мало или редко бывают животные.
Ну вот кажется и все. Всем удачи!
Муся))
Новичок
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 23:55
Откуда: Омск Ленинский АО
Контактная информация:

Re: Девченки Помогите Пожалуйста!

Сообщение Муся)) »

Вот она и боится что нибудь если щен подхватит.а ты незнаешь Жанн есть ли в Омске какаенибудь гостиница для животных?чтобы она официальная была и с хорошей репутацией?
8-913-979-3531-Настя
Ленинский район.Телевизионка.
Аватара пользователя
ofrolenko
Ветеран
Сообщения: 8976
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 00:24
Откуда: Омск, Первомайский р-н
Контактная информация:

Re: Девченки Помогите Пожалуйста!

Сообщение ofrolenko »

вот гостиница для собак http://www.sib-bastion.ru/index.php/o-gostinice

отзывов не знаю, наверное в инете можно поискать-найти
Оля, т. 8 904 321 00-85
Запись в клинику Анима, стерилизация - 700р, кастрация - 350р.
Аватара пользователя
nadya
Ветеран
Сообщения: 7565
Зарегистрирован: 25 ноя 2010, 15:14

Re: Девченки Помогите Пожалуйста!

Сообщение nadya »

В разделе "обо всех..." есть что-то о гостиницах для животных...
но лучше найти на 3 дня среди родни или подруг кого-нибудь,кто любит животных...или соседка хорошая...
Аватара пользователя
Нора
Новичок
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 22 июн 2009, 15:45

Re: Девченки Помогите Пожалуйста!

Сообщение Нора »

ofrolenko писал(а):вот гостиница для собак http://www.sib-bastion.ru/index.php/o-gostinice

отзывов не знаю, наверное в инете можно поискать-найти
Не советую!И тем более щенка!Оставляла там свою,поэтому знаю.Очень не понравилось.
Муся))
Новичок
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 23:55
Откуда: Омск Ленинский АО
Контактная информация:

Re: Девченки Помогите Пожалуйста!

Сообщение Муся)) »

Нора а почему не понравилось??
8-913-979-3531-Настя
Ленинский район.Телевизионка.
Аватара пользователя
Нади
Участник
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 04 дек 2010, 19:19

Re: Девченки Помогите Пожалуйста!

Сообщение Нади »

есть еще гостиница в А.Виктори на Мира, рядом с консум-центром
Кошка сделана из меха, из желаний и загадки. Кошка - это не собака, у нее свои повадки. Кошка быть ничьей не может. Ценит ласку и заботу. Очень тяжко приходилось ей без дома в непогоду. Кошка в темноте все видит ярко-желтыми глазами. Мягкие у кошки лапки, не царапнет коготками. Кошку выдумали люди, чтобы, приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы. Кошка сладко замурлыкав, успокоит ваши нервы. Кошка будет вам подругой, самой преданной и верной.т.
8-904-588-62-86
Аватара пользователя
iralunina
Ветеран
Сообщения: 3384
Зарегистрирован: 27 дек 2009, 17:40

Re: Девченки Помогите Пожалуйста!

Сообщение iralunina »

на московке Сибирский пр., д. 27 знакомые оставляли,им все понравилось
Муся))
Новичок
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 23:55
Откуда: Омск Ленинский АО
Контактная информация:

Re: Девченки Помогите Пожалуйста!

Сообщение Муся)) »

A кто нибудь оставлял животных на серова мне сказали где то есть тоже гостиница?
8-913-979-3531-Настя
Ленинский район.Телевизионка.
Аватара пользователя
Нора
Новичок
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 22 июн 2009, 15:45

Re: Девченки Помогите Пожалуйста!

Сообщение Нора »

Муся)) писал(а):Нора а почему не понравилось??
После отпуска приехали за собакой.Увидели следующее:в помещении холодно,подстилки нет(хотя оставляли),собака лежала на досках(это стафф-то,которому нужно тепло и что-то мягкое под боком),рядом лужа мочи(значит ее не выгуляли).Также на собе все время были ошейник с поводком,т.к.девочка,которой доверили ухаживать за моей собакой,боялась ее(а на сайте у них инфа,что за собаками следят и ухаживают профи,знающие,как обращаться с животными).Меня это удивило.Как могли стаффа доверить неопытному человеку,который этого стаффа боится?!
Собака была ужасно грязной и вонючей.Да еще какой-то грибок подхватила там,от которого потом лечились.Я так понимаю,что вольеры не моются и не дезинфицируются после пребывания собак.Так что впечатления от этой гостиницы-не айс.Только одно порадовало,что соба моя несильно похудела.
Вывод:там в принципе можно оставить собаку,если деваться больше некуда,но только не щенка,а взрослую,и таких пород,которые имеют густую шерсть.И обязатьельно привитую.
Риччи
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 сен 2011, 20:33

Re: Гостиница для животных в Омске!

Сообщение Риччи »

Нужна помощь, чтобы пристроит собаку (метис карликового пинчера, 1 год). С 1 по 16 ноября 2011 года, на время отпуска, за плату. Если можете помочь, звоните: 89609858133. Альвина. :help:
Lexx55rus
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 сен 2011, 13:57

Re: Гостиница для животных в Омске!

Сообщение Lexx55rus »

Доброго времени суток!!! Выручайте!!!

В связи с квартирными переездами нужно пристроить на 3 месяца за плату двухгодовалого котика. Кастрирован, сделаны "мягкие лапки", характер мировой. Кроме оплаты снабдим кормом и наполнителем. Вопрос ОЧЕНЬ СРОЧНЫЙ!!!

По всем вопросам по тел. 89039262003 или почта [email protected]. если на телефон не отвечу сразу (на работе), отправьте смс "по коту" обязательно перезвоню.
lady_chi
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 10:07

Re: Гостиница для животных в Омске!

Сообщение lady_chi »

В связи с моим отъездом в далекий город, нужно срочно пристроить на время собаку породы китайская хохлатая (пух). 2,5 года, приучен к улице 3 раза (утром, в обед и вечером), кормим два раза в день (утром и вечером). Куда и кому могу его на время отдать ? С собой не могу. Спрашивала вокруг у кого могла, остались форумы. :smile:
Аватара пользователя
Мать Тереза
Ветеран
Сообщения: 3806
Зарегистрирован: 19 май 2009, 00:11
Откуда: Омск 92З678992О

Re: Гостиница для животных в Омске!

Сообщение Мать Тереза »

lady_chi писал(а):В связи с моим отъездом в далекий город, нужно срочно пристроить на время собаку породы китайская хохлатая (пух). 2,5 года, приучен к улице 3 раза (утром, в обед и вечером), кормим два раза в день (утром и вечером). Куда и кому могу его на время отдать ? С собой не могу. Спрашивала вокруг у кого могла, остались форумы. :smile:
"На время"-это на сколько? Что ест? Как характер (кошки-собаки-дети)? Цена вопроса?
У меня в кармане крыса.
Я нашла её в лесу.
Она дохлая и лысая,
Я домой её несу...
Naty-36
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 08:05

Re: Гостиница для животных в Омске!

Сообщение Naty-36 »

ГОСТИНИЦА ДЛЯ СОБАК "ФАВОРИТ" В ОМСКЕ.
В нашей Гостинице можно оставить собаку на время отпуска или деловой поездки.
Собака получит хороший уход, максимум внимания и заботы.
Гостю обеспечивается спокойный отдых и достойное содержание с максимальным уютом и комфортом, позволяющим снять стресс от содержания животного в городских условиях и расставания с хозяином.
Даже в сезон отпусков у нас проживает не более 3-4 гостей. Это позволяет индивидуально подходить к характеру и привычкам каждой собаки и пожеланиям владельца.
Собаки содержатся в персональных уютных комнатах-номерах площадью 8-9 кв.м. Номер имеет регулируемую систему «теплый пол», что позволяет установить температуру воздуха, привычную для Вашего любимца. Любителям посмотреть телевизор мы не отказываем.
Выгул производится на территории огороженного участка вдали от жилых домов и большого потока машин
При условии, что ваш питомец не проявляет агрессии, он может играть и гулять с другими собаками на закрытой территории площадью 400 кв.м.
Малышей иногда мы берём в семью. Для дворовых зверей есть вольер на воздухе. При необходимости – ветеринарное сопровождение, помощь в доставке, дрессировка.
В сезон отпусков позаботьтесь заранее о размещении Вашего питомца. Ждём Ваших звонков по телефону 8-905-944-26-90.
lady_chi
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 10:07

Re: Гостиница для животных в Омске!

Сообщение lady_chi »

Спасибо всем кто ответил, уже приехали, собака была в надежных руках :smile:
Аватара пользователя
Ksenya
Старожил
Сообщения: 2526
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 18:19
Откуда: г Омск 10 Лет Октября
Контактная информация:

Re: Гостиница для животных в Омске!

Сообщение Ksenya »

Если вы отправляетесь в отпуск или вам нужно уехать по делам и вам не с кем оставить свое животное, вы можете его оставить под присмотром на платной передержке с мед уходом.
Комфортные условия, наблюдение и уход ветеринарным специалистом, выгул.
Запись по телефону 8-983-565-21-43 (после 18-00)
тел: 8-983-565-21-43
Аватара пользователя
Hegde
Участник
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 07 ноя 2011, 13:26
Откуда: ул. Омская
Контактная информация:

Re: Гостиница для животных в Омске!

Сообщение Hegde »

:yes: я тоже беру в гостиницу животных. все в подписи
Lynx - Наташа, ул Омская

тел. 8-923-679-04-66
Аватара пользователя
Ratori
Ветеран
Сообщения: 4808
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 01:01
Откуда: Московка
Контактная информация:

Re: Гостиница для животных в Омске!

Сообщение Ratori »

на Серова не советую..наш кот пару лет назад сидел там неделю,так потом 4 суток дома не ел ни пил и практически не шевелился..
8 913 647 29 54
Дорогу осилит идущий
Yuli_Omsk
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18 июн 2011, 15:46

Re: Гостиница для животных в Омске!

Сообщение Yuli_Omsk »

Hegde,
не нашла где смотреть "все в подписи" :)
Сколько будет стоить оставить в вашей гостинице котика (3 года, кастрирован) с 28 февраля по 10 марта?
Ест только сухой корм (привезем с котиком).
Аватара пользователя
sinyakus
Ветеран
Сообщения: 13743
Зарегистрирован: 05 сен 2007, 09:44
Откуда: Омск
Контактная информация:

Re: Гостиница для животных в Омске!

Сообщение sinyakus »

Yuli, телефон Натальи по передержке 8-923-679-04-66, она расскажет про условия по телефону.
Также можно оставить котика в нашем стационаре при ветклинике, хорошие условия содержания. Звонить по тел. 8-983-565-21-43 Ксения (желательно после 18-00).
Лучше малая помощь, чем самое большое сочувствие.
Talico
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 20:00

Re: Гостиница для животных в Омске!

Сообщение Talico »

Нора, я обращаюсь к Вам как представитель гостиницы для собак и кошек "Сибирский Бастион". Работаю в этой гостинице с 1.11.2010 и по настоящее время. За период с 1.11.2010 и по 9.05.2012 у нас в гостях побывало 19 стаффов и пит-булей. Причем большинство из них приезжали в этот период по 2-8 раз. Того, что Вы описываете ни с кем из них не происходило. У нас очень внимательное отношение к каждому гостю. Как собака провела время в гостинице (аппетит, здоровье, как сходила в туалет, настроение) ежедневно фиксируется в специальном журнале. Каждая собака особенная и поэтому я помню каждого нашего гостя и как он провел у нас время. Хотелось бы знать кличку Вашей собаки и даты пребывания в гостинице.
Alyona88
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 май 2012, 22:08

Re: Гостиница для животных в Омске!

Сообщение Alyona88 »

Помогите пожалуйста, нужна передержка для собаки на время отпуска с 25 мая по конец июня, возможно и до конца июля(( порода далматинец, небольшой 17 кг, дружелюбный, приучен к улице! Питание обеспечу, в прошлом году уже был опыт что оставляли собаку! Конечно готова заплатить, но хотелось бы достойного ухода за собачкой
Vital
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 май 2012, 23:37

Re: Гостиница для животных в Омске!

Сообщение Vital »

Оставляли своего лабрадора в Сибирском бастионе. Все устроило и понравилось. Парнишка у нас как член семьи, очень за него переживали. Еще и аллергик жуткий - не ест сухие корма и консервы. Поэтому когда обзванивали гостиницы омска, уточняли чем кормят. Натуралкой кормят только в Сибирском бастионе, потому туда и поехали. Через месяц приехали забирать - подрос и округлился. Вел себя будто и не оставался без папки с мамкой :smile: Кстати, после гостинки перестал гадить в квартире.
Аватара пользователя
Лена 40485
Новичок
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 12 янв 2012, 15:31

Re: Гостиница для животных в Омске!

Сообщение Лена 40485 »

Я также оставляю периодически своего мальчишку в Сибирском бастионе, очень довольна!!! В вольерах чистенько, место для выгула оборудовано, отношение персонала очень хорошее, как к собакам так и к их хозяевам. Мой Дик немного проблемный, не ко всем людям относится спокойно, часто выражает агрессию, а тут подход к нему бысто нашли. Собака ведет у них себя спокойно, сильно не нервничает, не боится, что для меня очень важно, хоть я и оставляю максимум дня на 3. Постоянным клиентам у них скидки. И не смотря на то, что я до Сибирского бастиона везу Дика с другого конца города, оставлять и впредь буду только у них.
АнастасияПикалова
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 09 июл 2012, 09:51

Re: Гостиница для животных в Омске!

Сообщение АнастасияПикалова »

Нужна передержка на 10-14 дней,для щенка 5 месяцев ,породы итальянский кане-корсо.Кормление нашим кормом.Щенок очень спокойный.Желательно за умеренную плату.8-962-049-92-21 Анастасия.
Тата2013
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 июн 2013, 21:39

Re: Гостиница для животных в Омске!

Сообщение Тата2013 »

Помогите пристроить 6-мес. котенка на неделю (в середине июля). Корм и лоток с наполнителем наши. Питание натуральное 4 раза в день. За умеренную плату.
Аватара пользователя
melkaya
Ветеран
Сообщения: 5929
Зарегистрирован: 19 мар 2008, 22:48
Откуда: Omsk, Maslennikova
Контактная информация:

Re: Девченки Помогите Пожалуйста!

Сообщение melkaya »

Нора писал(а): После отпуска приехали за собакой.Увидели следующее:в помещении холодно,подстилки нет(хотя оставляли),собака лежала на досках(это стафф-то,которому нужно тепло и что-то мягкое под боком),рядом лужа мочи(значит ее не выгуляли).Также на собе все время были ошейник с поводком,т.к.девочка,которой доверили ухаживать за моей собакой,боялась ее(а на сайте у них инфа,что за собаками следят и ухаживают профи,знающие,как обращаться с животными).Меня это удивило.Как могли стаффа доверить неопытному человеку,который этого стаффа боится?!
Собака была ужасно грязной и вонючей.Да еще какой-то грибок подхватила там,от которого потом лечились.Я так понимаю,что вольеры не моются и не дезинфицируются после пребывания собак.Так что впечатления от этой гостиницы-не айс.Только одно порадовало,что соба моя несильно похудела.
Вывод:там в принципе можно оставить собаку,если деваться больше некуда,но только не щенка,а взрослую,и таких пород,которые имеют густую шерсть.И обязатьельно привитую.
категорически с вами не согласна..видимо в то время там работали безответсвенные люди..хотя и на тот момент пользовалась их услугами..мои собаки (два добермана) великолепно себя там чувствовали....возможно и не сильно жарко там зимой..но кормят мясом, гуляют и играют. я только там своих оставляю..другим не доверяю
Если кто тебя обидел, ты не дуйся не сердись. Подойди, по роже тресни, отойди и улыбнись!
8-904-826-37-06 Ольга

Перчатки в хлам,
На жопе дырка,
Хромаю, ноги волочу,
Лицо горит, В трусах снежинки
- Гулять с собакой я люблю
Аватара пользователя
melkaya
Ветеран
Сообщения: 5929
Зарегистрирован: 19 мар 2008, 22:48
Откуда: Omsk, Maslennikova
Контактная информация:

Re: Гостиница для животных в Омске!

Сообщение melkaya »

Тата2013 писал(а):Помогите пристроить 6-мес. котенка на неделю (в середине июля). Корм и лоток с наполнителем наши. Питание натуральное 4 раза в день. За умеренную плату.
вам лучше создать тему в разделе "скорой помощи"..там отклики быстрее
Если кто тебя обидел, ты не дуйся не сердись. Подойди, по роже тресни, отойди и улыбнись!
8-904-826-37-06 Ольга

Перчатки в хлам,
На жопе дырка,
Хромаю, ноги волочу,
Лицо горит, В трусах снежинки
- Гулять с собакой я люблю
Ответить