Скидки на "персидскую"депиляцию для волонтеров Будки!

Модератор: him_medvedica

Ответить
Аватара пользователя
Lora55
Старожил
Сообщения: 1253
Зарегистрирован: 20 дек 2012, 13:37
Откуда: ЛАО 983 111 53 01

Скидки на "персидскую"депиляцию для волонтеров Будки!

Сообщение Lora55 »

Уважаемые девушки,готова предоставить хорошую скидку(только для волонтеров Будки) на "персидскую" депиляцию-шугаринг. Немного о том,что это такое:

Шугаринг – это, в переводе с английского, сахарная депиляция. Она известна уже много веков как восточная процедура и применяется еще со времен Древнего Египта. Суть процедуры состоит в удалении волос при помощи теплого густого сахарного сиропа. Его наносят на определенный участок кожи, а затем удаляют вместе с нежелательной растительностью. Во время процедуры кожа происходит интенсивное увлажнение кожи.Благодаря гибкости и эластичности пасты, происходит качественный захват волоса, что позволяет удалят волосы длиной от 1-2мм. Она просачивается в устье фолликула, обволакивает волос, что делает удаление легким и причиняет минимальный дискомфорт.

Преимущества шугаринга:

1.Пилинг – за счет удаления ороговевших чешуек кожа становится гладкая, бархатистая и менее красная за счет удаления не против роста, а по росту.
2.Эффективность – после шугаринга минимум обломанных и вросших волос, депиляция держится дольше(от10 до 20 дней)
3.Чистота – шугариг (карамель) можно смыть водой. За счет высоких концентраций глюкозы и фруктозы не позволяет размножаться микроорганизмам, что исключает риск инфицирования и воспаления кожи.
4.Комфортность – менее болезненно за счет правильной технике, не травмирует кожу.
5.Удобство – шугаринг не оставит ожогов, раздражений и длительных покраснений.
6.Увлажнение – паста шугаринг имеет способность проникать в глубокие слои кожи, питает и увлажняет ее.
7.Подходит всем – (за исключением людей с диабетом и аллергикам). Удаляет любые виды волос на всех областях тела, даже на самой чувствительной коже.

Если Вас заинтересовал данный вид услуги или вы давно делаете такую процедуру,то теперь это можно сделать со скидкой,если Вы являетесь волонтером Будки. Все вопросы в ЛС или по телефону 8983 111 53 01 Лариса. И еще,милые девушки,если Вы считаете такую процедуру бесполезной,ненужной или лишней тратой денег,у меня огромная просьба: не нужно это писать в комментариях.Всем заранее спасибо!Жду Вас! :pretty:
Ответить