И снова о Линии Жизни))))

Модератор: him_medvedica

Ответить
Аватара пользователя
Натали Игоревна
Ветеран
Сообщения: 6022
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 18:21
Откуда: 4 Транспортная

И снова о Линии Жизни))))

Сообщение Натали Игоревна »

Почитайте, это интересно) Это может случится с каждым)))

Ввиду последних событий

viewtopic.php?f=5&t=11671&hilit=%D1%83% ... &start=455

после этого обмана я перестала помогать этим людям, меня удалили из модераторов из группы в одноклассниках, а я в свою очередь удалила группу в ВК)))
Они создали новую и вот какие прелести пишут))
Вопросы: ЧТО СТАЛО С ПРЕЖНЕЙ ГРУППОЙ "ЛИНИИ ЖИЗНИ"? Куда делись ее участники? Почему меня удалили?
- ОТВЕТ один: Рейдерский захват группы "Линии жизни", прежний адрес http://vk.com/club18888241
Как видим, руководители и модераторы "Линии жизни" забанены-удалены, остальные участники группы Линии жизни - просто удалены.

Что это такое РЕЙДЕРСКИЙ ЗАХВАТ? Для несведующих - это:

"ПОГЛОЩЕНИЕ ПРЕДПРИЯТИЯ ПРОТИВ ВОЛИ ЕГО СОБСТВЕННИКОВ".

Ситуация следующая

Есть омская областная общественная организация "Линия жизни", зарегистрирована в марте 2007 года. Учредители и руководители - Вита и Александр Чулковы.

В 2009 году организация "Линия жизни" стала учредителем движения "Лига защиты животных "Линия жизни". (разница между организацией и движением - отсутствие членства: каждый желающий может стать участником движения без вступления в организацию.)

21.07.2010 Марина Киселева от себя лично открывает группу "Линия жизни", но не для помощи Лиге защиты животных, а ей лично в финансировании кастраций-стерилизаций и прочей помощи.

Для придания официальности своим просьбам и доверия к ним - уже в СВОЮ группу она пригласила руководителей "Линии жизни". Вроде как помочь хочет нашей организации.

Подозрения закрались сразу после приглашения: "Кто просил ЗА НАС открывать группу? Мы - официальные руководители, и это Мы несем ответственность за все, что будет опубликованно от именни Лиги".
И почему в группе, которая позиционируется как организация - выставлены для оказания помощи счета СБ и ЯД - Киселевой Марины?

Но лишить права управлять группой постороннего человека - мы не решились: ну ведь помогать вроде желает: "Вот, даже группу вам создала...". А еще - ну так глотку рвала на форумах, доказывая свою преданность...
Решили - время покажет: может и вправду человек поддерживает позицию организации и помочь хочет.

После того как при активном участии модератора Даши Карабут практически мертвая группа ожила, создатель группы стал проявлять к ней интерес, правда коммерческий:

- находясь в статусе одного из руководителей "Линии жизни", она организовала у себя дома платную передежку. А это - уже бизнес, а не благотворительность. Мы такого - не делаем. На сегодняшний день у нас в квартире 18 кошек 3 собаки - живут бесплатно. Хотя это 24 000 упущенных рублей в месяц, если б мы были платной передержкой. К примеру, у Марины Осиповой бесплатный домашний зоопарк еще больше - 40 хвостиков. У Надежды Николаевны (приют "Надежда") - более 50-ти.

- И никто из них - на животных не зарабатывает. Мы вместе - делаем одно дело. Вместе ловим, подбираем, помогаем продуктами, стерилизацией, лечением, собираем средства на помощь нашим - ОБЩИМ - животным.

- Платные передержки также - имеют полное право на существование, мы сами вынуждены прибегать к их услугам, когда нет мест на бесплатных, и от безвыходности. Но...

- люди, содержащие платные передежки - не участники движения. Они - не занимаются благотворительностью. Они - на ней зарабатывают.

Политика "Линии жизни" заключается в том, что участники спасают и содержат животных - бескорыстно. Что не исключает оказания им помощи продуктами, деньгами на лечение, лекарствами, едой.

Но это - не в заработок, а в помощь. Они бы и без всякой помощи продолжали кормить, лечить, спасать, содержать... На свои...
Но мы считаем, что добро нужно поддерживать... Что при возможности и делаем: проводим акции, собираем корма, ищем любую помощь - чтобы хоть как-то облегчить положение помогающим бескорыстно.

Заработок - это когда тариф за кошку 250 рублей в неделю, плюс клетка-еда-наполнитель-оплата лечения, если надо.

Часто - это единственный выход в экстренной ситуации. Срочно пристроить на время.
И часто, не всегда, конечно, но - платных передержках не любят животных, там любят на них - зарабатывать.
26 ноя 2012 в 15:15|Это спам|Ответить
Александр Чул 21:27:37
остальные - бегают в ужасе по подъезду (ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО ТАТЬЯНЕ ДУГИНОЙ! ПОМОГЛА В ПОДОБНОЙ СИТУАЦИИ).

После того, как несоответствие личных интересов создателя группы М. Киселевой и взглядов руководства Лиги переросло в открытые оскорбления и клевету в наш адрес - та просто удалила всех пользователей группы ВКонтакте, все наши альбомы, статьи в СМИ и другие материалы, при этом не удалив саму группу, осталяя за собой право использовать ее в дальнейшем по своему усмотрению: пользователей в любой момент можно вернуть, и создать новую, уже заполненную группу на подготовленной чужими руками площадке.

У руководства Контакта пока нет технической возможности менять создателя - только удалять группы, нарувшие законодательство, поэтому пока старая группа "Линии жизни" юридически подвешена в воздухе, мы пытаемся привлечь старых участников во вновь созданную. А там видно будет, что делать со старой.
Присоединяйтесь. Давайте вместе делать мир - лучше!

Вита и Александр Чулковы, руководители Лиги защиты животных "Линия жизни".
Мы просто помогаем животным в мире, созданном не только для людей.
Запись в клинику "Кардиовет", Учебная, 107, 49-65-30
Стерилизация кошки - 700-900 руб., кастрация кота-350р. УЗИ, доплер, скидка на лечение 50%, биохимия, ОАК, ОАМ
Куратор "КардиоВет" Ирина Макаренко 8908-316-61-21
Аватара пользователя
Наташа_2010
Ветеран
Сообщения: 17937
Зарегистрирован: 29 мар 2010, 07:09

Re: И снова о Линии Жизни))))

Сообщение Наташа_2010 »

Вот,Марина!
А что же было хотя бы год...полтора года назад?))
Читаю и падаю - в тот момент мы с тобой активно переписывались по этому вопросу....
Сейчас диву даюсь, зато поржать как коняжка перед сном :-D :-D :-D

Хотела как лучше..а получилось? :huh:

Облили грязью всех.
Помочь она хотела.

Пусть найдут бесплатную передержку.
Сейчас таких практически нет. Просто нет. и не из корысти...

Просто место,угол есть,а вот содержать не на что.

Я вот например только ЗА,если люди берут платно.
Лишь бы брали!

Еще бы клиники обвинять стали,что те в стационар платно берут!
89618825343 Если не беру трубку - пишите смс. не успеваю перезванивать на все пропущенные неизвестные номера.
если человек отправил смс - перезвоню куда быстрее
Аватара пользователя
Marina
Старожил
Сообщения: 2033
Зарегистрирован: 18 сен 2008, 00:22
Контактная информация:

Re: И снова о Линии Жизни))))

Сообщение Marina »

а я тоже ничего криминального не вижу в платных передержках. конечно все люди разные, но я предпочитаю проверенных, разумных людей. и если я плачу деньги, то я чувствую ответственность за животное и активно занимаюсь поиском хозяев. а так - бросил животное на другого и забыл..... и потом, когда я плачу деньги, я могу спросить с человека хоть что-то: о состоянии здоровья, о приучении к лотку и пр.
ни один человек не может все делать благотворительно. Все хотят кушать!!!!!!!
а ты Мариш теперь у нас рейдер!!!!))))
запись в книнику "АВЕТА"
мой телефон 8-904-584-34-08
Аватара пользователя
Марга
Ветеран
Сообщения: 5197
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 11:47

Re: И снова о Линии Жизни))))

Сообщение Марга »

:ROFL: Наталья Игоревна, вы вооще жоооосткий человек :ninja: :ROFL: "рейдерский захват" :razz: детский сад, ей Богу
Создатели, производители, промоутеры марсовских кормов и прочей дряни подобного качества, болейте дружно ХПН и мочитесь кровью!!! Перестаньте только вешать людям лапшу на уши!!!

Тел. 8-908-317-69-35

На форум выхожу только поздно вечером, если нужно разместить объявку от имени группы ВК - пишите: http://vk.com/id4410139
Аватара пользователя
Марга
Ветеран
Сообщения: 5197
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 11:47

Re: И снова о Линии Жизни))))

Сообщение Марга »

да, кто-то хорошо выпил горячительного перед тем как такое писать.

Напишу ка я про то, как Марусян Колтунидзэ, гражданка Кашатино-Балкарии, была взята в плен грозным человек, пожелавшимся остаться под ником Наталья Игоревна :razz: :razz: :razz:

что еще выдумаем :?:
Создатели, производители, промоутеры марсовских кормов и прочей дряни подобного качества, болейте дружно ХПН и мочитесь кровью!!! Перестаньте только вешать людям лапшу на уши!!!

Тел. 8-908-317-69-35

На форум выхожу только поздно вечером, если нужно разместить объявку от имени группы ВК - пишите: http://vk.com/id4410139
Аватара пользователя
Натали Игоревна
Ветеран
Сообщения: 6022
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 18:21
Откуда: 4 Транспортная

Re: И снова о Линии Жизни))))

Сообщение Натали Игоревна »

Так прикиньте, самый то смех в чем :ROFL: Они пишут, что якобы это была частная группа, а сам Чулков добавлял туда статьи, видео и т.д. их полупарализованной организации :ROFL: Юрист хренов)))) Я то зарабатываю честным трудом - какашки подтираю, а они? 2 дееспособных человека... :friends: вернее :beer:
Самое смешное что все реквизиты ЯК и карты, Александр любовно вписал сам) А мне приписывают что я бабло гребла :-D
Запись в клинику "Кардиовет", Учебная, 107, 49-65-30
Стерилизация кошки - 700-900 руб., кастрация кота-350р. УЗИ, доплер, скидка на лечение 50%, биохимия, ОАК, ОАМ
Куратор "КардиоВет" Ирина Макаренко 8908-316-61-21
Аватара пользователя
Марга
Ветеран
Сообщения: 5197
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 11:47

Re: И снова о Линии Жизни))))

Сообщение Марга »

а вы за них еще горой стояли((( а я по их фото сразу поняла, что неприятные люди :bad:
Создатели, производители, промоутеры марсовских кормов и прочей дряни подобного качества, болейте дружно ХПН и мочитесь кровью!!! Перестаньте только вешать людям лапшу на уши!!!

Тел. 8-908-317-69-35

На форум выхожу только поздно вечером, если нужно разместить объявку от имени группы ВК - пишите: http://vk.com/id4410139
Аватара пользователя
Натали Игоревна
Ветеран
Сообщения: 6022
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 18:21
Откуда: 4 Транспортная

Re: И снова о Линии Жизни))))

Сообщение Натали Игоревна »

Натали Игоревна писал(а): На сегодняшний день у нас в квартире 18 кошек 3 собаки - живут бесплатно.
А почему они живут бесплатно???? Потому что это ваши личные питомцы!!! Там на пристройстве максимум 2-3 кошки. Мои подобранцы тоже живут бесплатно - Беляш, Дени, Рыжка и т.д.
Запись в клинику "Кардиовет", Учебная, 107, 49-65-30
Стерилизация кошки - 700-900 руб., кастрация кота-350р. УЗИ, доплер, скидка на лечение 50%, биохимия, ОАК, ОАМ
Куратор "КардиоВет" Ирина Макаренко 8908-316-61-21
Аватара пользователя
him_medvedica
Ветеран
Сообщения: 13246
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 15:39
Откуда: г. Омск, 50 лет ВЛКСМ
Контактная информация:

Re: И снова о Линии Жизни))))

Сообщение him_medvedica »

а где их реальная теперь группа?
все вопросы в личку
Экзола
Участник
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 12 июн 2012, 14:00
Контактная информация:

Re: И снова о Линии Жизни))))

Сообщение Экзола »

рейдер :Bravo:
заказ Зоотоваров - http://zooplaneta55.ru
8-965-973-9273 Наталья
Личные сообщения закрыты. Премодерация.
Аватара пользователя
Наташа_2010
Ветеран
Сообщения: 17937
Зарегистрирован: 29 мар 2010, 07:09

Re: И снова о Линии Жизни))))

Сообщение Наташа_2010 »

him_medvedica писал(а):а где их реальная теперь группа?
ЛС
89618825343 Если не беру трубку - пишите смс. не успеваю перезванивать на все пропущенные неизвестные номера.
если человек отправил смс - перезвоню куда быстрее
Аватара пользователя
Натали Игоревна
Ветеран
Сообщения: 6022
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 18:21
Откуда: 4 Транспортная

Re: И снова о Линии Жизни))))

Сообщение Натали Игоревна »

Марга писал(а):а вы за них еще горой стояли((( а я по их фото сразу поняла, что неприятные люди :bad:
Рита, я расскажу сейчас и всем рассказывала. кто хотел это слышать! Я поддерживала их только в определенных вопросах! Например, в вопросах якобы торговли породистыми и ситуации с Ирбисом. Но я никогда не понимала как 2 дееспособных человека могут не работать! Моя мама в 56 лет с одной почкой, хроническим бронхитом, язвой, ишемией и т.д. работает в киоске!!!! Но никогда не высказывала это вслух, т.к. это не мое дело. Не работают - их дело, додумались дурить людей - пусть дурят. А тут на тебе, только и горазды пакости писать про обычных людей, а вот с Ирбисом и Бурляевым - серьезными людьми бодаться, так кишка тонка! ипа, да на фиг из-за клеток с бандитом связываться :-D
Запись в клинику "Кардиовет", Учебная, 107, 49-65-30
Стерилизация кошки - 700-900 руб., кастрация кота-350р. УЗИ, доплер, скидка на лечение 50%, биохимия, ОАК, ОАМ
Куратор "КардиоВет" Ирина Макаренко 8908-316-61-21
Аватара пользователя
Натали Игоревна
Ветеран
Сообщения: 6022
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 18:21
Откуда: 4 Транспортная

Re: И снова о Линии Жизни))))

Сообщение Натали Игоревна »

Самое подлое то, что вроде с кошками разошлись, прошло много времени, тут удаляют меня из модератов, думаю, ну раз не нуждаются во мне - флаг в руки)) удалила группу) И вот результат)) полезло г****
Запись в клинику "Кардиовет", Учебная, 107, 49-65-30
Стерилизация кошки - 700-900 руб., кастрация кота-350р. УЗИ, доплер, скидка на лечение 50%, биохимия, ОАК, ОАМ
Куратор "КардиоВет" Ирина Макаренко 8908-316-61-21
Аватара пользователя
Натали Игоревна
Ветеран
Сообщения: 6022
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 18:21
Откуда: 4 Транспортная

Re: И снова о Линии Жизни))))

Сообщение Натали Игоревна »

моя огроменная стая собак находится в 10 домах от их места жительства и не было помощи никакой, хотя я неоднокрастно говорила о ней. не было забрано, ни простерилино ни одной собаки, ни одной будки нет и даже предложений (кроме перевозки за которую я должна была еще платить) viewtopic.php?f=5&t=14411 где благотворительность??? :O: :O: :O:
Запись в клинику "Кардиовет", Учебная, 107, 49-65-30
Стерилизация кошки - 700-900 руб., кастрация кота-350р. УЗИ, доплер, скидка на лечение 50%, биохимия, ОАК, ОАМ
Куратор "КардиоВет" Ирина Макаренко 8908-316-61-21
Аватара пользователя
Леночка
Старожил
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 11:47
Откуда: Центр
Контактная информация:

Re: И снова о Линии Жизни))))

Сообщение Леночка »

мне интересно почему у сотниковой стоит их копилка? ведь деятельности от организации то нет. а денежки туда кидают.
8 908 110 08 14
Аватара пользователя
Натали Игоревна
Ветеран
Сообщения: 6022
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 18:21
Откуда: 4 Транспортная

Re: И снова о Линии Жизни))))

Сообщение Натали Игоревна »

Чулков пишет - По поводу группы вы правильно заметили - весь смысл в ее участниках. Нет их - группа бессмысленна. Люди удалены - да. Площадка осталась - вы считаете ее не рабочей?

Объясню на примере:
Один из омских заводов захватывается - со стороны скупили 51% акций. Работники увольняются. Производство замораживается.
Через время завод снова работает, выпускает продукцию под другой маркой, половина оставшихся без работы возвращаются.

На примере группы это выглядит так:
- Удаленные из группы люди - не удаляются. Это только видимость. Их в любой момент вернуть можно.
Площадка заморожена - но она ни куда не делась. Можно стереть название - и вы ее не найдете. Но это не значит - что она испарилась.

Восстанет из пепла, к примеру, через время какой-нибудь фонд помощи животным Марины Киселевой - а там уже под тыщу человек. А это уже доверие...

Утрирую, конечно. Она не рискнет, хоть сейчас на Будке ох как там она смелая.

А про платные передержки, я вроде доступно объяснил - ничего против не имеем, если они нормальные - такие редко, но есть, сами вынуждены пользоваться, собираем деньги и на их оплату, и на помощь тем, кто содержит бесплатно.
Про отличие бизнеса от благотворительности - вроде все понятно изложил.
сегодня в 16:32|Это спам|Ответить
Александр Чулков
Наталья, Полностью с тобой согласен - особенно, если соглашение закрепить договором, или показаниями свидетелей. А не так, как мы столкнулись с Киселевой: "А вы мне денег должны".
сегодня в 16:32|Это спам|Ответить
Александр Чулков
Татьяна, Марин, узнаю стиль, ты ему не изменяешь - сколько раз за скандалы-оскорбления ты с Будки сама вылетела? Уже в никах твоих запутались. Теперь и тут мусоришь...

Ай-яй-яй, филолог - и так выражается...

Татьяна,
И не надо ВСЕХ ОБМАНЫВАТЬ своими ссылками про кошек - их ведь могут прочитать и вдумчиво, и задуматься что:

ПОСТЫ НОЛЫ (Марина Осипова, человек с большой буквы, у которой дома 47 - НЕ ЕЕ ЛИЧНЫХ - животных, и которая нигде помощи не просит, хотя она ей очень нужна) - ЭТО ЕЕ ПОСТЫ.

А не так, как ты всем трезвонишь, что за ней прячутся Чулковы.
Она тебе высказала СВОЕ мнение по этим кошкам.
И у нее - свое мнение - это свое, в отличие от твоего меняющегося как флюгер в зависимости от выгодно-не выгодно.
Если у нее спросить, от какой она организации помогает животным - она скажет: "ОТ СЕБЯ".
ОНА - НЕ ЗАВИСИМА. Сама всё видит - и делает выводы.

Ты отлично знаешь, что мы никогда не от себя ничего писать не станем. Вы там уже меж собой разберитесь, а то смешно читать, когда на тебя Наталюшка наехала, когда думала, что ты - это мы.

У вас, девчонки - параноя какая-то... Мы, судя по вашим постам - ну везде, хотя уже как два года на Будке не появлялись ваабще. Только как читатели...

Про помощь - ТЕБЕ?! - от нашей е###й организации - в отдельное обсуждение выложим.
сегодня в 17:03|Это спам|Ответить

Online
Наталья Пилипчук
По-моему, налицо сугубо личный конфликт. У каждой стороны свое мнение, но излишне было выносить, выливать всё это на общественное обсуждение. Я знаю, что Марина очень порядочный человек. Она действительно очень любит животных, она берет не только на платные передержки, но и сама подбирает животных, пристраивает, помогает с распространением информации о животных, которыми занимаются другие будковцы, помогает со сбором средств. Лично мне помогла договориться о бесплатных стерилизациях, предлагала помощь лекарствами. Если бы ей нужны были деньги именно для себя, она бы ограничила свою деятельность тем, что только бы и занималась платными передержками. И для этого вовсе нет необходимости осуществлять "рейдерский" захват, достаточно выложить предложение на стене группы. И в конце концов она вытащила кошек, которых вы ей оставили, не выбросила, не сочинила злое обсуждение в контакте.
Запись в клинику "Кардиовет", Учебная, 107, 49-65-30
Стерилизация кошки - 700-900 руб., кастрация кота-350р. УЗИ, доплер, скидка на лечение 50%, биохимия, ОАК, ОАМ
Куратор "КардиоВет" Ирина Макаренко 8908-316-61-21
Аватара пользователя
Натали Игоревна
Ветеран
Сообщения: 6022
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 18:21
Откуда: 4 Транспортная

Re: И снова о Линии Жизни))))

Сообщение Натали Игоревна »

Леночка писал(а):мне интересно почему у сотниковой стоит их копилка? ведь деятельности от организации то нет. а денежки туда кидают.
Лена, потому что юр.организация есть и типа они что-то делают.
На самом деле это просто 2 человека которые что-то пытаются выкакать, а толку никакого. Обычная помощь кошкам и собакам, я и без организации это делаю, также как и ты, Маша, Даша и Глаша. Смысла не вижу - только понт. Помню как мы поперлись с Настей Маус в ДК Звездный, там должен был быть спектакль и выставка фотографий, поделок. В итоге пришли 15 человек. Почему? Потому что сбор участников был через МОЮ группу (там знаете можно мероприятия организовывать) и там человек нажимает - пойду, не пойду, возможно пойду. Ну вот они и понадеялись на это)))) Ну вот нормальные организаторы продавали бы билеты за месяц что ли... Я в шоке вообще была)
Запись в клинику "Кардиовет", Учебная, 107, 49-65-30
Стерилизация кошки - 700-900 руб., кастрация кота-350р. УЗИ, доплер, скидка на лечение 50%, биохимия, ОАК, ОАМ
Куратор "КардиоВет" Ирина Макаренко 8908-316-61-21
Аватара пользователя
Анел
Ветеран
Сообщения: 8315
Зарегистрирован: 07 окт 2008, 19:20
Откуда: Омск

Re: И снова о Линии Жизни))))

Сообщение Анел »

Натали Игоревна писал(а):
Леночка писал(а):мне интересно почему у сотниковой стоит их копилка? ведь деятельности от организации то нет. а денежки туда кидают.
Лена, потому что юр.организация есть и типа они что-то делают.
На самом деле это просто 2 человека которые что-то пытаются выкакать, а толку никакого. Обычная помощь кошкам и собакам, я и без организации это делаю, также как и ты, Маша, Даша и Глаша. Смысла не вижу - только понт. Помню как мы поперлись с Настей Маус в ДК Звездный, там должен был быть спектакль и выставка фотографий, поделок. В итоге пришли 15 человек. Почему? Потому что сбор участников был через МОЮ группу (там знаете можно мероприятия организовывать) и там человек нажимает - пойду, не пойду, возможно пойду. Ну вот они и понадеялись на это)))) Ну вот нормальные организаторы продавали бы билеты за месяц что ли... Я в шоке вообще была)
Даже имея дома 5 личных кошек, или, например, собаку-инвалида, я могу зарегистрировать организацию и, если грамотно все подать, даже собирать деньги и на их содержание, и, пи желании, на свое - как на того, кто ухаживет за ними. На самом деле - это не криминал, а успешная механика ведения благотворительной деятельности , практикуемая за границей уже много десятков лет. Повторюсь - если взяться кому-то, будка могла бы стать организацией, выбрали бы человек несколько, сделали им бы зарплату, должность Директора организации, менеджеров, диспетчеров и т.п. и эти люди отвечали бы на звонки, вели просветит деятельность, ездили бы с животинами ... Но это возможно при условии постоянгной работы по привлечению постоянных денег и членов организации. Боюсь, что все бы слетело в один момент, когда кто то бы получил отказ принять, скажем, кошку, и попрекнул бы Директора организации в том, что он получает зарплату а не просто так животными занимается...
Сложно это...
"Будьте особо ласковы с этим ребенком. Это нежный, легко возбудимый гаденыш" (из произведения К.Булычева)

Что такое красота? - Это дом, где два кота.
Что такое теснота? - Это дом, где три кота.
Что такое пустота? - Дом, где был - и нет кота...
kotyarin
Новичок
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 06 июн 2012, 14:20

Re: И снова о Линии Жизни))))

Сообщение kotyarin »

Натали Игоревна писал(а):Так прикиньте, самый то смех в чем :ROFL: Они пишут, что якобы это была частная группа, а сам Чулков добавлял туда статьи, видео и т.д. их полупарализованной организации :ROFL: Юрист хренов)))) Я то зарабатываю честным трудом - какашки подтираю, а они? 2 дееспособных человека... :friends: вернее :beer:
Самое смешное что все реквизиты ЯК и карты, Александр любовно вписал сам) А мне приписывают что я бабло гребла :-D
Нет честнее труда чем подтирать какашки, а работа головой не считается за работу? Для Вас главный критерий работы - степень усталости?
И вновь обвиняете людей в пристрастии к спиртному.
Кто на что учился.
Аватара пользователя
Екатерина-
Ветеран
Сообщения: 3354
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 19:46

Re: И снова о Линии Жизни))))

Сообщение Екатерина- »

После всех этих слов я пожалела наверное раз 700 что передала им помощь... Столько ушло в никуда. Крупа,консервы,сушка.. Даже отчета не былоблагодарностей и подавно. Мне они даром не нужны,но ради приличия и ответственности могли бы выложить
Мой телефон: 8-965-877-83-27,Катя. Страница ВК: https://vk.com/id43213290
Живу в р-не ЖД Вокзала (ост.Труда).
Большая просьба! Если я не ответила на звонок - напишите смс, пожалуйста. Я перезвоню.
Ответить