___Подскажите, пожалуйста, хор. чел. специалиста-окулиста!!!

Модератор: him_medvedica

Ответить
Аватара пользователя
Марга
Ветеран
Сообщения: 5197
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 11:47

___Подскажите, пожалуйста, хор. чел. специалиста-окулиста!!!

Сообщение Марга »

Пусть немного темка побудет в скорой.

Подскажите, пожалуйста, опытного и отвественного специалиста-окулиста для человека и клинику, в которой он работает.

Нужно пройти качественную диагностику желательно на современном оборудовании, чтобы по итогам дали советы - что делать дальше.
Создатели, производители, промоутеры марсовских кормов и прочей дряни подобного качества, болейте дружно ХПН и мочитесь кровью!!! Перестаньте только вешать людям лапшу на уши!!!

Тел. 8-908-317-69-35

На форум выхожу только поздно вечером, если нужно разместить объявку от имени группы ВК - пишите: http://vk.com/id4410139
Ирина И
Участник
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 17 апр 2012, 23:22

Re: ___Подскажите, пожалуйста, хор. чел. специалиста-окулист

Сообщение Ирина И »

Мы наблюдаемся в клинике "На Бударина" у врача Постольник Сергей Иванович.Телефон регистратуры 20-03-03 ( запись по телефону). Доктор в солидном возрасте. Не знаю вашей проблемы, но, что касается косоглазия, методика у него очень эффективная. Как истинный эпидемиолог, я отследила судьбу тех, кто лечился у него более 10-ти лет назад (речь о косоглазии), результаты меня удовлетворили. К областной офтальмологической больнице у меня уже давно доверия нет. Очень любят деньги (до неприличия), на результаты лечения им наплевать, как и на сан. эпид. режим (некоторое время назад оставили несколько человек без глаз - занесли инфекцию во время операции, за это не ответил никто). Кстати, Постольника они всегда грязью поливают.
Еще, по чужим отзывам, неплохой окулист в поликлинике ГБ-1(левый берег) - Куприянова.
Аватара пользователя
Марга
Ветеран
Сообщения: 5197
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 11:47

Re: ___Подскажите, пожалуйста, хор. чел. специалиста-окулист

Сообщение Марга »

Ирина, спасибо!

У меня близорукость уже давно (-3) и вроде как стала замечать отторжение сетчатки на правом глазе, но это только мое предположение!!! такие вещи в нашей поликлинике не диагностируют.

Я когда смотрю вдаль, если тонкие, мелкие предметы (листья, трава, сетка) - то, если резко взглянуть - словно пленочка на глазу, изображение становися волнистым. как бы рябь появляется.
Создатели, производители, промоутеры марсовских кормов и прочей дряни подобного качества, болейте дружно ХПН и мочитесь кровью!!! Перестаньте только вешать людям лапшу на уши!!!

Тел. 8-908-317-69-35

На форум выхожу только поздно вечером, если нужно разместить объявку от имени группы ВК - пишите: http://vk.com/id4410139
Аватара пользователя
evg68
Постоялец
Сообщения: 957
Зарегистрирован: 14 окт 2012, 21:52

Re: ___Подскажите, пожалуйста, хор. чел. специалиста-окулист

Сообщение evg68 »

Марга,позвоните мне,я знаю эту кухню,подскажу куда идти,только недавно обследовала сетчатку,там недорого обследование,около 800 руб за два обследования,спец классный,семь лет назад делала лазерную коррекцию,все нормально,но перед операцией обследовали сетчатку,были проблемы,все решилось положительно. 8913 155 00 31,8908 313 13 86.
Вет.клиника "БАКС",Волочаевская,9. круглосуточно.т.21-85-41
тел. 8908 313 13 86 Евгения[/size]
Аватара пользователя
Марга
Ветеран
Сообщения: 5197
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 11:47

Re: ___Подскажите, пожалуйста, хор. чел. специалиста-окулист

Сообщение Марга »

Хорошо, спасибо, я вам позвоню завтра.
Создатели, производители, промоутеры марсовских кормов и прочей дряни подобного качества, болейте дружно ХПН и мочитесь кровью!!! Перестаньте только вешать людям лапшу на уши!!!

Тел. 8-908-317-69-35

На форум выхожу только поздно вечером, если нужно разместить объявку от имени группы ВК - пишите: http://vk.com/id4410139
Ирина И
Участник
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 17 апр 2012, 23:22

Re: ___Подскажите, пожалуйста, хор. чел. специалиста-окулист

Сообщение Ирина И »

То, что вы описываете, похоже на астигматизм (гипотетически , конечно), Постольник с этим тоже консультирует. Прием у него, кажется 500 рублей ,но может уже и дороже. Мне бы тоже хотелось узнать координаты и других хороших окулистов, хотелось бы показаться нескольким, начались проблемы со зрением.
Аватара пользователя
evg68
Постоялец
Сообщения: 957
Зарегистрирован: 14 окт 2012, 21:52

Re: ___Подскажите, пожалуйста, хор. чел. специалиста-окулист

Сообщение evg68 »

листья,травка,мушки,точки,запятые т .п.-это на самом деле при астигматизме,есть такое в глазу стекловидное тело,так вот при астигматизме так у всех,я после коррекции вижу почти на 100%.хотя близорукость была -13.А вот рябь и волны-это похоже сетчатка,но не обязательно отслойка,м.б.просто разрыв-это лазером лечится в один день.
Вет.клиника "БАКС",Волочаевская,9. круглосуточно.т.21-85-41
тел. 8908 313 13 86 Евгения[/size]
Аватара пользователя
Марга
Ветеран
Сообщения: 5197
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 11:47

Re: ___Подскажите, пожалуйста, хор. чел. специалиста-окулист

Сообщение Марга »

это, конечно, не в тему, но я боюсь такие операции, бывают, что у людей после лазерной коррекции зрения слетало в считанные дни.
но если только будет острая необходимость (риск потери зрения), то решусь.
Создатели, производители, промоутеры марсовских кормов и прочей дряни подобного качества, болейте дружно ХПН и мочитесь кровью!!! Перестаньте только вешать людям лапшу на уши!!!

Тел. 8-908-317-69-35

На форум выхожу только поздно вечером, если нужно разместить объявку от имени группы ВК - пишите: http://vk.com/id4410139
Ирина И
Участник
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 17 апр 2012, 23:22

Re: ___Подскажите, пожалуйста, хор. чел. специалиста-окулист

Сообщение Ирина И »

При отслойке сетчатки коррекция необходима. Коррекция близорукости - по определенным показаниям. Какой бы диагноз вам не поставили, имеет смысл проконсультироваться с разными специалистами, дабы исключить банальный развод на деньги, что к сожалению становится нормой во всех областях медицины (вплоть до назначения и проведения (!) ненужных операций). Если будут вопросы звоните 8-913-684-43-05 Ирина Владимировна (до 22 00).
Аватара пользователя
Марга
Ветеран
Сообщения: 5197
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 11:47

Re: ___Подскажите, пожалуйста, хор. чел. специалиста-окулист

Сообщение Марга »

Хорошо, спасибо! Конечно, чем с большим количество м хороших спеиалистов пообщаюсь, тем больше шансов получить общую картину состояния здоровья.
Создатели, производители, промоутеры марсовских кормов и прочей дряни подобного качества, болейте дружно ХПН и мочитесь кровью!!! Перестаньте только вешать людям лапшу на уши!!!

Тел. 8-908-317-69-35

На форум выхожу только поздно вечером, если нужно разместить объявку от имени группы ВК - пишите: http://vk.com/id4410139
Аватара пользователя
evg68
Постоялец
Сообщения: 957
Зарегистрирован: 14 окт 2012, 21:52

Re: ___Подскажите, пожалуйста, хор. чел. специалиста-окулист

Сообщение evg68 »

очень боялась коррекции,но выхода не было,линзы носила 20 лет,роговица уже сильно истончилась,начались конъюктивиты,а очки никакой коррекции не давали,вот и решилась-не жалею .счастлива,что вижу,просто надо знать .где нормально делают операцию и у кого,только не в Интервзгляде,жалею,что раньше не сделала.
Вет.клиника "БАКС",Волочаевская,9. круглосуточно.т.21-85-41
тел. 8908 313 13 86 Евгения[/size]
Аватара пользователя
Марга
Ветеран
Сообщения: 5197
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 11:47

Re: ___Подскажите, пожалуйста, хор. чел. специалиста-окулист

Сообщение Марга »

Я же не противник операции, если нужно, то куда деваться. слепым-то быть никто не хочет.
Создатели, производители, промоутеры марсовских кормов и прочей дряни подобного качества, болейте дружно ХПН и мочитесь кровью!!! Перестаньте только вешать людям лапшу на уши!!!

Тел. 8-908-317-69-35

На форум выхожу только поздно вечером, если нужно разместить объявку от имени группы ВК - пишите: http://vk.com/id4410139
Аватара пользователя
Натали Игоревна
Ветеран
Сообщения: 6022
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 18:21
Откуда: 4 Транспортная

Re: ___Подскажите, пожалуйста, хор. чел. специалиста-окулист

Сообщение Натали Игоревна »

Напишите где? Я только интервзгляд и знаю(( Я тоже уже лет 15 очкарик, у меня -1,75. Линзы не воспринимаю - дорогостоящие и требуют много ухода и в глаза будто песка насыпали. Решиться на операцию не могу) Как представлю, что к глазу поднесли какой-то предмет - меня начинает колбасит, я боюсь что начну вырываться из-под их микроскопа этого :razz:
Запись в клинику "Кардиовет", Учебная, 107, 49-65-30
Стерилизация кошки - 700-900 руб., кастрация кота-350р. УЗИ, доплер, скидка на лечение 50%, биохимия, ОАК, ОАМ
Куратор "КардиоВет" Ирина Макаренко 8908-316-61-21
Аватара пользователя
Марга
Ветеран
Сообщения: 5197
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 11:47

Re: ___Подскажите, пожалуйста, хор. чел. специалиста-окулист

Сообщение Марга »

Марина, не торопитесь делать операцию. вон в Думе все очкарики, а у них такие деньги :!: , что можно давно уже у самого лучшего врача мира найти и прооперироваться, ан нет - ждут чего-то.

но есть случаи, когда операция жизненно необходима - например, отслоение сетчатки(((((((
Создатели, производители, промоутеры марсовских кормов и прочей дряни подобного качества, болейте дружно ХПН и мочитесь кровью!!! Перестаньте только вешать людям лапшу на уши!!!

Тел. 8-908-317-69-35

На форум выхожу только поздно вечером, если нужно разместить объявку от имени группы ВК - пишите: http://vk.com/id4410139
Аватара пользователя
evg68
Постоялец
Сообщения: 957
Зарегистрирован: 14 окт 2012, 21:52

Re: ___Подскажите, пожалуйста, хор. чел. специалиста-окулист

Сообщение evg68 »

в думе сидят какого возраста в основном?далеко за 40-правильно?им никто операцию делать не будет,уже возрастные изменения на глазном дне-все,баста.делают по показаниям узи глаза и других обследований,желательно до 40 лет,я делала в 37.Просто так,если при обследовании что-то врачу не понравится-отказ.При мне парень приходил лет 25 с огромными линзами толстыми-очки в поллица,уговаривал доктора-тот отказался,говорит,что не будет у него лучше после коррекции,нет смысла делать.Лучше делать до 30 лет-до 100% восстанавливают,после 30 уже 100% не делают,т.к. дальнозоркость по возрасту никого стороной не обойдет,а чтобы оттянуть время и человек дальнозоркие очки не одел раньше времени,на один глаз оставляют маленький минус.Поэтому мне в 37 и сделали один глаз 100%,а другой-0,5,а двумя-то глазами все-равно вижу 100%.Конечно-это личное дело каждого,но скольким людям советовала-все довольны.Операция -5 минут,глаз замораживают капли капают,совершенно без боли,только надо смотреть туда,куда скажет доктор.Через 10 мин все видишь,только в тумане,через пару часов-вот он новый мир и какой он оказывается красивый,и какая травка зеленая,а него голубое,в жизни таких ярких красок не видела,уже,правда привыкла за 7 лет.
Вет.клиника "БАКС",Волочаевская,9. круглосуточно.т.21-85-41
тел. 8908 313 13 86 Евгения[/size]
Ответить