Не оставьте кота РЫЖИКА!!!!

Модератор: him_medvedica

Ответить
Karmashek
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 22 янв 2011, 22:16
Откуда: Я Little_Gluk, НЕ МОГУ ВОЙТИ ПОД СОБОЙ.

Не оставьте кота РЫЖИКА!!!!

Сообщение Karmashek »

Начнем с того, что Рыжик - не мой кот. Он появился в моей жизни пару месяцев назад.
Выхожу из подъезда, или вхожу, иногда вижу рыжего кота. Да неважно.
Как-то в 4 часа ночи приспичило в ларёк. Так страшно было идти, хоть и с фонариком, хоть и защищаться умею, но это же природа, я же девушка. Иду, боюсь.
И, тут раз, из кустов выпрыгивает рыжий кот! Под ноги выпрыгивает! Потёрся об меня, и пошел вперёд! На метров 5 отойдет, оглядывается, мяяяу! Тут до меня доходит, так этот кот что, провожает меня? Опа. Вот это да! А кот - и правда, проводил меня до ларька и обратно к подъезду. То убегал вперёд, то чуть притормаживал. Для меня это было так удивительно.
На следующий день, выхожу их квартиры, открываю дверь тамбура (2 квартиры), Боже, сидит рыжий кот, ждёт меня. У меня всё потухло, я вынесла ему корм, вынесла водичку. Это же мой вчерашний защитник, спутник! =)

И, с тех пор я частенько, открывая дверь, вижу Рыжика. Я его назвала так, и он теперь знает, что он - Рыжик. Я кормлю его. А он меня провожает, до остановок маршруток всегда идёт со мной, потом уходит обратно. Бывает, что дня 3-4 его нету, но он всегда возвращается, и опять ждет меня.


Я не могу его взять, у меня кот есть. И мы бы так бы и жили, я кормлю Рыжика, Рыжик провожает меня, туда и обратно, Люди, это - ПРАВДА!!! Рыжий кот меня провожает до ларька и обратно!!!!
Мы бы так и жили, Рыжик в порядке, накормлен, но я уезжаю через 10 дней в другую страну, на 3 месяца.
А как же Рыжик?
Может, кто-то возьмет его? Это кот, полностью рыжий. Любит людей, судя по всему. Не дикий.
Возьмите Рыжика?
Я Little_Gluk, на форум под своим логином попасть не могу никакими судьбами. =(((
Karmashek
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 22 янв 2011, 22:16
Откуда: Я Little_Gluk, НЕ МОГУ ВОЙТИ ПОД СОБОЙ.

Re: Не оставьте кота РЫЖИКА!!!!

Сообщение Karmashek »

8-906-919-9075, Наталья
Я дам денег на корм
Я Little_Gluk, на форум под своим логином попасть не могу никакими судьбами. =(((
Staccato
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 01 апр 2008, 18:19
Откуда: Омск, Театральная площадь

Re: Не оставьте кота РЫЖИКА!!!!

Сообщение Staccato »

Жалко кота! А Вы его планируете по истечении трех месяцев забрать на передержку?
oly1701
Ветеран
Сообщения: 3356
Зарегистрирован: 03 авг 2010, 23:38

Re: Не оставьте кота РЫЖИКА!!!!

Сообщение oly1701 »

а фото где?
МЕНЯ СОКРАТИЛИ!! СКОРО СО СВОИМИ ХВОСТАМИ ПО МИРУ ПОЙДУ!!! ИЩУ ЛЮБУЮ РАБОТУ!!! ОПЫТ РАБОТЫ В ОТДЕЛЕ КАДРОВ БОЛЕЕ 10 ЛЕТ!!! ТЕЛЕФОН 8-960-981-70-34
Ответить