СОБРАНИЕ

Модератор: him_medvedica

Аватара пользователя
him_medvedica
Ветеран
Сообщения: 13246
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 15:39
Откуда: г. Омск, 50 лет ВЛКСМ
Контактная информация:

Re: СОБРАНИЕ

Сообщение him_medvedica »

Кузнецов Виктор писал(а):Ну я в принципе всегда за живое общение и за всякого рода такие "тусовки". В сети, конечно же проще и быстрее. Но в живую интересней. Понятно, что лучше заранее перед встречей вынести на поветску определенный круг вопросов, которые бы следовало обсудить. Чтобы встреча прошла более результативной и диалог состоялся конструктивным. Ну и в конце осталось еще время на ля-ля между желающими.
:for:
Считаю, неплохо было бы обсудить вопрос организации, чтобы выявить в принципе отношение к этому участников и заинтиресованность коллектива :yes: Ну и вообще остро стоят любые организационные вопросы, т.к. решать их некому и некогда
все вопросы в личку
Аватара пользователя
Рыжики
Ветеран
Сообщения: 3298
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 17:14
Откуда: Омск, Ленинский АО, Привокзальный
Контактная информация:

Re: СОБРАНИЕ

Сообщение Рыжики »

Я тоже за собрание!!!
На счет организационных вопросов - я считаю что нужно создать отдельную тему - где нужно поднимать организационные вопросы.
В силу того что я не настолько тесно могу помогать животным как другие люди сообщества - некоторые организационные вопросы могу брать на себя! и решать их.
Помощь в сфере подготовки аукционов, котировок, тендеров. Госзаказ, коммерческие закупки. Помогу в снабжении материалами, первичка 1С.
8-913-971-3630 Ирина
Аватара пользователя
him_medvedica
Ветеран
Сообщения: 13246
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 15:39
Откуда: г. Омск, 50 лет ВЛКСМ
Контактная информация:

Re: СОБРАНИЕ

Сообщение him_medvedica »

Ирочка, мы в тебе и не сомневались! :angel:
все вопросы в личку
Аватара пользователя
Vita
Участник
Сообщения: 403
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 22:01

Re: СОБРАНИЕ

Сообщение Vita »

:for: Я считаю, что собрание необходимо. Вчера встречалась с Владом, посмотрела проект(!!!) приюта для собак, поставили ряд вопросов.
Очень хотелось бы оговорить все моменты не в виртуале, а "в лицо". В субботу Влад сможет прийти на выставку в "Континент"; девочки и мальчики, может быть назначим время встречи?!
Если вы не можете решить, кого же выбрать: овчарку, сеттера или пуделя, -
остановитесь на всех троих сразу...возьмите дворнягу!

Лозунг ASPCA ( американское общество защиты животных )
Аватара пользователя
Рыжики
Ветеран
Сообщения: 3298
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 17:14
Откуда: Омск, Ленинский АО, Привокзальный
Контактная информация:

Re: СОБРАНИЕ

Сообщение Рыжики »

Лучше бы не на выставке - а в другое время!
Я 12 мая работаю полный день - не смогу подъехать.
Мне кажется что встреча назрела уже давно - вот только не было инициативы эту встречу организовать.
Я считаю что многим есть что сказать и многие хотят спросить!
Если честно хотелось бы на встрече увидеть людей, которые по разным причинам не выходят на сайт, но имеют огромный багаж личного опыта с животными за плечами.

Очень хочется чтоб мы были командой - а не кучкой разрозненных, любящих и помогающих животным, людей.
Помощь в сфере подготовки аукционов, котировок, тендеров. Госзаказ, коммерческие закупки. Помогу в снабжении материалами, первичка 1С.
8-913-971-3630 Ирина
Аватара пользователя
him_medvedica
Ветеран
Сообщения: 13246
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 15:39
Откуда: г. Омск, 50 лет ВЛКСМ
Контактная информация:

Re: СОБРАНИЕ

Сообщение him_medvedica »

Ир, инициатива всегда была - Алексей давно темку поднял о собрании и даже назначал время и место. Может просто с тех пор инициативная группа поредела...
все вопросы в личку
Аватара пользователя
Анел
Ветеран
Сообщения: 8315
Зарегистрирован: 07 окт 2008, 19:20
Откуда: Омск

Re: СОБРАНИЕ

Сообщение Анел »

Хорошо бы придумать на пару -тройку часов некое помещение мест на 20-30 сидячих... Клуб-библиотека-бизнес-центр, конференц-зал... Может у кого на работе можно?
Есть такая тема - Дядя Игорь готов прочитать курс "Правовые основы зоозащитной деятельности". Это, в общем-то, общий интерес и Будки, и Друга, и Линии жизни, и Виты Омской новенькой. Да, именно так - для всех желающих, кто помогает зверюхам....

Есть связи в Омском бизнес-инкубаторе?
ОПЦ?
Компьютерная библиотека? - там я как-то давно видела зал...
еще какая библиотека?
Может со школой какой и ли клубом? Или социальным центром?
"Будьте особо ласковы с этим ребенком. Это нежный, легко возбудимый гаденыш" (из произведения К.Булычева)

Что такое красота? - Это дом, где два кота.
Что такое теснота? - Это дом, где три кота.
Что такое пустота? - Дом, где был - и нет кота...
Аватара пользователя
Pink_panther
Старожил
Сообщения: 1320
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 11:12
Откуда: Левый берег
Контактная информация:

Re: СОБРАНИЕ

Сообщение Pink_panther »

У меня в офисе кабинет большой есть... не конференц-зал конечно, но места для 20 человек есть. можно в выходные, с охраной договорюсь.
Собаки тоже верят в бога.
Их бог высок, и мрачен, и двуног.
Собаки ждут -
вот встал он у порога.
А вот сейчас шагнёт он за порог.
И бог стоит, и перед ним дорога.
И ветер полы рвёт его пальто.
Собаки ждут.
Собаки верят в бога.
А бог стоит - не верит ни во что.
Аня. Левый берег, 89831126599
Аватара пользователя
Кузнецов Виктор
Участник
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 20 дек 2011, 01:03
Откуда: Омск
Контактная информация:

Re: СОБРАНИЕ

Сообщение Кузнецов Виктор »

Vita писал(а)::for: Я считаю, что собрание необходимо. Вчера встречалась с Владом, посмотрела проект(!!!) приюта для собак, поставили ряд вопросов.
Очень хотелось бы оговорить все моменты не в виртуале, а "в лицо". В субботу Влад сможет прийти на выставку в "Континент"; девочки и мальчики, может быть назначим время встречи?!
Проект интересно было бы посмотреть. В субботу только рабочий день. Я в принципе могу если в рабочие дни то в нерабочее время после 18.00, либо в выходные в любое время.
Звоните, пишите... http://www.avtourist-omsk.ru
8-923-764-80-07
Аватара пользователя
Кузнецов Виктор
Участник
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 20 дек 2011, 01:03
Откуда: Омск
Контактная информация:

Re: СОБРАНИЕ

Сообщение Кузнецов Виктор »

Давайте тогда попробуем обговорить в следующие выходные (т.к. на этой неделе только один выходной - 13-го). Т.е. 19-го или 20-го. О, кстати 19-го же что-то с Эр телекомом мероприятие. может там. Сейчас если погода будет теплая то можно будет и без помещений выбрать место. Как раз за неделю и ориентировочно определить круг тем или вопросов.
Звоните, пишите... http://www.avtourist-omsk.ru
8-923-764-80-07
Аватара пользователя
Анел
Ветеран
Сообщения: 8315
Зарегистрирован: 07 окт 2008, 19:20
Откуда: Омск

Re: СОБРАНИЕ

Сообщение Анел »

19-20 меня не будет в городе
"Будьте особо ласковы с этим ребенком. Это нежный, легко возбудимый гаденыш" (из произведения К.Булычева)

Что такое красота? - Это дом, где два кота.
Что такое теснота? - Это дом, где три кота.
Что такое пустота? - Дом, где был - и нет кота...
Аватара пользователя
Лена 40485
Новичок
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 12 янв 2012, 15:31

Re: СОБРАНИЕ

Сообщение Лена 40485 »

А на собрании можно всем присутствовать или список ограничен? Я бы очень хотела поприсутствовать, познакомиться со всеми, но я новичек, причем новее не придумаешь и для Будки пока ничего не сделала, кроме передержки одного собика. Мне можно поучавствовать?
Аватара пользователя
him_medvedica
Ветеран
Сообщения: 13246
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 15:39
Откуда: г. Омск, 50 лет ВЛКСМ
Контактная информация:

Re: СОБРАНИЕ

Сообщение him_medvedica »

Анел писал(а):19-20 меня не будет в городе
аналогично((( давайте после 20, а?
все вопросы в личку
Аватара пользователя
him_medvedica
Ветеран
Сообщения: 13246
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 15:39
Откуда: г. Омск, 50 лет ВЛКСМ
Контактная информация:

Re: СОБРАНИЕ

Сообщение him_medvedica »

Лена 40485 писал(а):А на собрании мож\о всем присутствовать или список ограничен? Я бы очень хотела поприсутствовать, познакомиться со всеми, но я новичек, причем новее не придумаешь и для Будки пока ничего не сделала, кроме передержки одного собика. Мне можно поучавствовать?
Лена, я думаю участвовать могут все. И передержка даже одного собика - это уже не маленькое дело, поверьте!
все вопросы в личку
Аватара пользователя
Рыжики
Ветеран
Сообщения: 3298
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 17:14
Откуда: Омск, Ленинский АО, Привокзальный
Контактная информация:

Re: СОБРАНИЕ

Сообщение Рыжики »

Участвовать должны все!!!
не важно - передержка, ловец котов, сборщик помощи и т.п. - кто хочет, тот пусть и приезжает!

По поводу 19 и 20 мая!
На эти дни проведению собрания - скорее нет, объясню почему - 19-20 мая будет проходить выставка в ДК Малунцева - где скорее всего мы будем принимать участие - часть людей будет задействована там.
На 19 мая Дом.ру назначил сбор помощи бездомышам - там тоже нужны пару человек.
Лично за себя скажу - я 19 утром еду на съемку на 12 канал - во сколько закончу, не знаю - я мне наверное больше всех хочется со многими людьми познакомится!
Лены и Кати не будет в городе 19 и 20 мая - а они тоже входят в состав "активистов Будки"!!!

Многие участники почему то молчат - АУ активисты, помощники, участники??? Вы где?
Эту тему видят многие кто посещает сайт - прошу уведомить тем людей, у кого нет доступа в интернет - например Таня И., Юля З. - им тоже нужно поучаствовать - они как бойцы невидимого фронта - всегда помогают и нигде их не видно и не слышно.

Наверное нужно составить список участников - чтоб понимать что придут не пару человек - и уже под количество народу определить где можно собраться!

И последний штрих - лично от себя - многие в настоящий момент посещают сайт, но по разным причинам не "отсвечивают"!
Я бы тоже очень хотела увидеть Вас. Если Вы хотите принять участие в данном собрании, но не хотите это афишировать на сайте - напишите мне в ЛС ил позвоните по тел. 89139713630 до 20 часов.

Народ - поактивнее пожалуйста!!!
Помощь в сфере подготовки аукционов, котировок, тендеров. Госзаказ, коммерческие закупки. Помогу в снабжении материалами, первичка 1С.
8-913-971-3630 Ирина
Аватара пользователя
Наташа_2010
Ветеран
Сообщения: 17937
Зарегистрирован: 29 мар 2010, 07:09

Re: СОБРАНИЕ

Сообщение Наташа_2010 »

А какие темы подниматься будут?
89618825343 Если не беру трубку - пишите смс. не успеваю перезванивать на все пропущенные неизвестные номера.
если человек отправил смс - перезвоню куда быстрее
Аватара пользователя
Рыжики
Ветеран
Сообщения: 3298
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 17:14
Откуда: Омск, Ленинский АО, Привокзальный
Контактная информация:

Re: СОБРАНИЕ

Сообщение Рыжики »

Я думаю каждый принесет с собой вопросы и предложения.
Помощь в сфере подготовки аукционов, котировок, тендеров. Госзаказ, коммерческие закупки. Помогу в снабжении материалами, первичка 1С.
8-913-971-3630 Ирина
Аватара пользователя
him_medvedica
Ветеран
Сообщения: 13246
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 15:39
Откуда: г. Омск, 50 лет ВЛКСМ
Контактная информация:

Re: СОБРАНИЕ

Сообщение him_medvedica »

Ир, я думаю можно выбрать теплый день и встретится где-нить на природе))тогда и круг лиц может быть неограничен
все вопросы в личку
Аватара пользователя
Рыжики
Ветеран
Сообщения: 3298
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 17:14
Откуда: Омск, Ленинский АО, Привокзальный
Контактная информация:

Re: СОБРАНИЕ

Сообщение Рыжики »

В Парке 30 лет ВЛКСМ есть неплохое место - в начале парка - правее от входа есть летняя ракушка - там иногда концерты бабушек проходят.
Там есть много скамеек.
Либо чуть вглубь - можно расположиться на травке - парк уже на один раз обработали от клещей.
Помощь в сфере подготовки аукционов, котировок, тендеров. Госзаказ, коммерческие закупки. Помогу в снабжении материалами, первичка 1С.
8-913-971-3630 Ирина
Аватара пользователя
him_medvedica
Ветеран
Сообщения: 13246
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 15:39
Откуда: г. Омск, 50 лет ВЛКСМ
Контактная информация:

Re: СОБРАНИЕ

Сообщение him_medvedica »

как-бы большой группой сильно не привлечь там внимание полиционеров...они там такие блин приставучие
все вопросы в личку
Аватара пользователя
Рыжики
Ветеран
Сообщения: 3298
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 17:14
Откуда: Омск, Ленинский АО, Привокзальный
Контактная информация:

Re: СОБРАНИЕ

Сообщение Рыжики »

Может у нас слет однокурсников - кому какое дело! Пусть алкашей в парке контролируют.
Помощь в сфере подготовки аукционов, котировок, тендеров. Госзаказ, коммерческие закупки. Помогу в снабжении материалами, первичка 1С.
8-913-971-3630 Ирина
Аватара пользователя
kathlyn
Ветеран
Сообщения: 6501
Зарегистрирован: 02 фев 2012, 00:11
Откуда: ост 9 линия

Re: СОБРАНИЕ

Сообщение kathlyn »

Хочется поднять эту темку, т.к. в ней все таки есть необходимость, может мы все таки найдем такой идеальный день когда все желающие смогут??? :friends:
Посещение подопечных с 17.00 до 18.30 ежедневно, в идеале смотрины назначать тоже на это время, а также заселение новых животных.
Аватара пользователя
Наташа_2010
Ветеран
Сообщения: 17937
Зарегистрирован: 29 мар 2010, 07:09

Re: СОБРАНИЕ

Сообщение Наташа_2010 »

kathlyn писал(а):Хочется поднять эту темку, т.к. в ней все таки есть необходимость, может мы все таки найдем такой идеальный день когда все желающие смогут??? :friends:
какие темы для обсуждения будут предложены?
89618825343 Если не беру трубку - пишите смс. не успеваю перезванивать на все пропущенные неизвестные номера.
если человек отправил смс - перезвоню куда быстрее
Аватара пользователя
kathlyn
Ветеран
Сообщения: 6501
Зарегистрирован: 02 фев 2012, 00:11
Откуда: ост 9 линия

Re: СОБРАНИЕ

Сообщение kathlyn »

Наташа_2010 писал(а):
kathlyn писал(а):Хочется поднять эту темку, т.к. в ней все таки есть необходимость, может мы все таки найдем такой идеальный день когда все желающие смогут??? :friends:
какие темы для обсуждения будут предложены?
Я думаю всем будет интересно ознакомится с проектом приюта Влада, заодно обсудим вопрос нужно ли Будке оставаться сообществом или двигаться куда-то дальше, хотя бы стать движением ну или какой-то некоммерческой организацией.
Еще хотелось бы обсудить акции, их подачу и пиар, люди нас не замечают на улицах и принимают за рядовых промоутеров, может уже введем какую-то форму, чтобы ото всех отличаться.
Посещение подопечных с 17.00 до 18.30 ежедневно, в идеале смотрины назначать тоже на это время, а также заселение новых животных.
Аватара пользователя
Наташа_2010
Ветеран
Сообщения: 17937
Зарегистрирован: 29 мар 2010, 07:09

Re: СОБРАНИЕ

Сообщение Наташа_2010 »

вопрос номер один: кто такой Влад?
и самое главное! 2!
"заодно обсудим вопрос нужно ли Будке оставаться сообществом или двигаться куда-то дальше, хотя бы стать движением ну или какой-то некоммерческой организацией."
мой ответ:
Без Ольги Синельниковой этот вопрос в принципе не может обсуждаться.
каждый,кто хочет,может сделать какое-то свое общество.
Регистрацией Будки может заняться только и только Ольга.
89618825343 Если не беру трубку - пишите смс. не успеваю перезванивать на все пропущенные неизвестные номера.
если человек отправил смс - перезвоню куда быстрее
Аватара пользователя
Наташа_2010
Ветеран
Сообщения: 17937
Зарегистрирован: 29 мар 2010, 07:09

Re: СОБРАНИЕ

Сообщение Наташа_2010 »

предложения по подаче акций можно оставить здесь,я думаю...
или в новой теме.
Так больше народу их увидят.
Форма-это было бы замечательно.
но кто займется этим вопросом?
где взять деньги?
89618825343 Если не беру трубку - пишите смс. не успеваю перезванивать на все пропущенные неизвестные номера.
если человек отправил смс - перезвоню куда быстрее
Аватара пользователя
nadya
Ветеран
Сообщения: 7565
Зарегистрирован: 25 ноя 2010, 15:14

Re: СОБРАНИЕ

Сообщение nadya »

Могли бы встретиться хотя бы для того,чтобы познакомиться с единомышленниками...знакомым очно легче общаться,да и на форуме по каким либо вопросам в темах знакомые быстрее откликнутся). Более дружеское общение будковчанам не помешало бы,я думаю)
Для формы не обязательны значительные вложения,можно,например,по типу многих ,сшить несколько перекидных передничков из плащевки подходящего для логотипа Будки цвета...
Аватара пользователя
kathlyn
Ветеран
Сообщения: 6501
Зарегистрирован: 02 фев 2012, 00:11
Откуда: ост 9 линия

Re: СОБРАНИЕ

Сообщение kathlyn »

Передники или что-то подобное у Друга, как никак а внимание на себя обращает, люди сразу видят что это представители какой-то организации, да хотя бы банально галстуки и рубашки/футболки одного цвета, можно было бы заказать печать на футболках, если на своей футболке - это примерно 350р с двух сторон, а футболки можно поискать подешевле где-то закупить, рынков у нас много. Насчет финансовой стороны вопроса - можно попробовать всем скинуться на это хотя бы по 100р, участников на форуме много, и мне кажется за месяц на пару тройку футболок средства набрались бы, многие считают что это пустая трата средств и времени, но на мой взгляд это могло бы заставить большее количество людей обратить на нас внимание.
Посещение подопечных с 17.00 до 18.30 ежедневно, в идеале смотрины назначать тоже на это время, а также заселение новых животных.
Аватара пользователя
kathlyn
Ветеран
Сообщения: 6501
Зарегистрирован: 02 фев 2012, 00:11
Откуда: ост 9 линия

Re: СОБРАНИЕ

Сообщение kathlyn »

Наташа_2010 писал(а):вопрос номер один: кто такой Влад?
и самое главное! 2!
"заодно обсудим вопрос нужно ли Будке оставаться сообществом или двигаться куда-то дальше, хотя бы стать движением ну или какой-то некоммерческой организацией."
мой ответ:
Без Ольги Синельниковой этот вопрос в принципе не может обсуждаться.
каждый,кто хочет,может сделать какое-то свое общество.
Регистрацией Будки может заняться только и только Ольга.
На форуме этот вопрос часто задается, но Оля никак не комментирует, а ее мнение хотелось бы знать
Посещение подопечных с 17.00 до 18.30 ежедневно, в идеале смотрины назначать тоже на это время, а также заселение новых животных.
Аватара пользователя
Наташа_2010
Ветеран
Сообщения: 17937
Зарегистрирован: 29 мар 2010, 07:09

Re: СОБРАНИЕ

Сообщение Наташа_2010 »

Кать,этот вопрос на самом деле встанет только в том случае,если Ольга переедет сюда.
Никто кроме нее не может заняться этим вопросом без ее ведома.
мое лично мнение
89618825343 Если не беру трубку - пишите смс. не успеваю перезванивать на все пропущенные неизвестные номера.
если человек отправил смс - перезвоню куда быстрее
Аватара пользователя
kathlyn
Ветеран
Сообщения: 6501
Зарегистрирован: 02 фев 2012, 00:11
Откуда: ост 9 линия

Re: СОБРАНИЕ

Сообщение kathlyn »

Значит Будка так и останется навсегда сообществом...
Посещение подопечных с 17.00 до 18.30 ежедневно, в идеале смотрины назначать тоже на это время, а также заселение новых животных.
Аватара пользователя
him_medvedica
Ветеран
Сообщения: 13246
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 15:39
Откуда: г. Омск, 50 лет ВЛКСМ
Контактная информация:

Re: СОБРАНИЕ

Сообщение him_medvedica »

как ни печально)))а ты, Кать, надеялась??
все вопросы в личку
Аватара пользователя
kathlyn
Ветеран
Сообщения: 6501
Зарегистрирован: 02 фев 2012, 00:11
Откуда: ост 9 линия

Re: СОБРАНИЕ

Сообщение kathlyn »

Ага, наивная :-D
Посещение подопечных с 17.00 до 18.30 ежедневно, в идеале смотрины назначать тоже на это время, а также заселение новых животных.
Аватара пользователя
Наташа_2010
Ветеран
Сообщения: 17937
Зарегистрирован: 29 мар 2010, 07:09

Re: СОБРАНИЕ

Сообщение Наташа_2010 »

Девочки,мы делаем все возможное,чтобы были хоть какие-то права,
как у полноправной организации - договариваемся о нашем присутствии на выставках,
выбиваем скидки(которые по сути могут делаться только организациям)
в ветклиниках и газетах.
Что конкретно вас не устраивает в укладе,который есть сейчас?
вы хотите еще каких-то обязательств? вы же сами знаете,это не проблема.
Столько проблем есть возможность взвалить на себя-и забыть об этой теме.

Кать,вот у тебя дома 17 кошек. Ты хочешь еще чем-то организационным заняться?
Давай придумаем чем!

Мы команда-это самое главное! Есть форум,есть знакомства.
Ваши животные пристраиваются-корма вам привозятся.
что именно вас не устраивает?
89618825343 Если не беру трубку - пишите смс. не успеваю перезванивать на все пропущенные неизвестные номера.
если человек отправил смс - перезвоню куда быстрее
Аватара пользователя
Наташа_2010
Ветеран
Сообщения: 17937
Зарегистрирован: 29 мар 2010, 07:09

Re: СОБРАНИЕ

Сообщение Наташа_2010 »

Я просто не могу понять почему последнее время всех так заботит эта тема.
Чего именно вы хотите после решения данного вопроса?
89618825343 Если не беру трубку - пишите смс. не успеваю перезванивать на все пропущенные неизвестные номера.
если человек отправил смс - перезвоню куда быстрее
Ответить