Личка

Модератор: him_medvedica

Ответить
Аватара пользователя
vika
Постоялец
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 01 янв 2010, 17:43
Откуда: Омск

Личка

Сообщение vika »

Уже как месяц нет лички, многие пишут сообщения ИМЕННО ТУДА!(направляют ручки) НО у нас закрыт доступ....
Можно вернуть личку?? Пожалуйста... ответьте
Мой e-mail: [email protected]
Аватара пользователя
ofrolenko
Ветеран
Сообщения: 8976
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 00:24
Откуда: Омск, Первомайский р-н
Контактная информация:

Re: Личка

Сообщение ofrolenko »

Ирина (правильно?), Оля Синякус сейчас в отъезде, как приедет числа 25, ей лучше напишите.
Оля, т. 8 904 321 00-85
Запись в клинику Анима, стерилизация - 700р, кастрация - 350р.
Аватара пользователя
vika
Постоялец
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 01 янв 2010, 17:43
Откуда: Омск

Re: Личка

Сообщение vika »

Спасибо, а вы можете дать её почтовый адрес?
Мой e-mail: [email protected]
Аватара пользователя
Волчонок_55
Ветеран
Сообщения: 19787
Зарегистрирован: 20 май 2010, 09:41
Откуда: г.Омск Ленинский АО

Re: Личка

Сообщение Волчонок_55 »

Место собаки — ничейная земля между человеком и животным. В отличие от кошки, свиньи, овцы или лошади, собака не может при случае вернуться к дикой жизни.

8 923 681 54 84
Елена
в рабочие дни в конце 10-летия

Запись на льготные вет. услуги.Стационар.Стрижки.
Аватара пользователя
nadya
Ветеран
Сообщения: 7565
Зарегистрирован: 25 ноя 2010, 15:14

Re: Личка

Сообщение nadya »

В папке личных сообщений написано,что заполнена на 100%
Значит ли это,что больше не могу там писать? ...хотя сообщения уходят...(но ответа пока нет((((( )
a147
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 21:06

Re: Личка

Сообщение a147 »

У меня не работают личные сообщения. Подскажите, как это исправить?
Аватара пользователя
Оксана_Карасёва
Ветеран
Сообщения: 3354
Зарегистрирован: 18 янв 2010, 00:28
Контактная информация:

Re: Личка

Сообщение Оксана_Карасёва »

a147, т.к. вы новичок вы проходите премодерацию и у вас нет лички, это временно. После 10 написанных вами сообщений этого не будет.
Тел.8906-992-3050
OlgaKova
Старожил
Сообщения: 2295
Зарегистрирован: 03 июл 2008, 21:27
Откуда: Омск
Контактная информация:

Re: Личка

Сообщение OlgaKova »

nadya писал(а):В папке личных сообщений написано,что заполнена на 100%
Значит ли это,что больше не могу там писать? ...хотя сообщения уходят...(но ответа пока нет((((( )
Надежда, Вы можете писать личные сообщения и Вам могут, но прочитать новые письма Вы не можете ПОКА. Если папка Входящие заполнена на 100%, то все входящие письма, которые Вы получили после заполнения папки, можно сказать, находятся в ожидании. Они не исчезнут, они будут висеть в ожидании, пока Вы не добавите их в папку Входящие.
Обратите внимание в разделе ЛС есть список папок, он находится у левого края страницы. В этом списке есть Входящие, Исходящие, Отправленные, Сохраненные. Фото 1
Если папка Отправленные заполняется на 100%, то старые письма автоматически удаляются, освобождая место для новых отправленных писем.
Если папка Входящие заполняется на 100%, то для получения очередного письма Вам необходимо освободить место в папке. Для того, чтоб освободить место, Вы должны удалить старые входящие письма или перенести старые входящие письма в другую папку. Перенести можно в папку Сохраненные письма или Вы можете создать новую папку и присвоить ей любое имя по Вашему выбору (о создании новой папки я напишу позже более подробно, если Вам необходимо).
В папке Входящие в списке писем нужно отметить старые письма (можно все, можно выборочно). Для этого у правого края страницы напротив заголовка письма поставить "галочку". Далее внизу страницы под списком писем нужно найти рамочку с надписью "Пометить/снять пометку". Справа от надписи нужно нажать на серую кнопку. Откроется список возможных действий. Из списка выбрать пункт "Удалить выбранные", тогда отмеченные Вами письма будут удалены, либо выбрать пункт "Переместить отмеченные в папку Сохраненные письма", тогда письма будут перемещены и Вы сможете обратиться к ним в случае необходимости. Выбрав нужное Вам действие, нажмите кнопку "ПЕРЕЙТИ" (она справа от рамки). Фото 2
Выбранные письма будут удалены либо перемещены. Место в папке Входящие освободится.
Для того, чтоб входящие письма из ожидания перенести в папку Входящие и прочитать, нужно над списком писем нажать на ссылку "Добавить полученные письма в папку". Эта ссылка появляется тогда, когда папка переполнена. Письма будут добавлены и Вы сможете их прочитать.

Также, если Вы хотите сохранить какие-то Отправленные письма, то Вы можете их также перенести в папку Сохраненные, тогда они останутся. Если не переносить, то со временем они исчезнут, их вытеснять более новые отправленные письма.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Все вопросы, предложения, просьбы на адрес [email protected]
Аватара пользователя
nadya
Ветеран
Сообщения: 7565
Зарегистрирован: 25 ноя 2010, 15:14

Re: Личка

Сообщение nadya »

OlgaKova,спасибо за подробный ответ(пока реакция такая :%) ))))) попробую разобраться))))
OlgaKova
Старожил
Сообщения: 2295
Зарегистрирован: 03 июл 2008, 21:27
Откуда: Омск
Контактная информация:

Re: Личка

Сообщение OlgaKova »

Не за что. Я добавила фото для пояснений.
Если будут вопросы, пишите. Будем разбираться )))))))
Все вопросы, предложения, просьбы на адрес [email protected]
a147
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 21:06

Re: Личка

Сообщение a147 »

Пропал доступ к чтению личных сообщений: "У вас нет доступа к чтению личных сообщений."
Подскажите, как можно его вернуть.
Аватара пользователя
Чeшир
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 17:19
Откуда: Drom
Контактная информация:

Re: Личка

Сообщение Чeшир »

здрасти...а где тут можно познакомиться?
Аватара пользователя
Рыжики
Ветеран
Сообщения: 3298
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 17:14
Откуда: Омск, Ленинский АО, Привокзальный
Контактная информация:

Re: Личка

Сообщение Рыжики »

А с кем Вы хотите познакомиться???
Помощь в сфере подготовки аукционов, котировок, тендеров. Госзаказ, коммерческие закупки. Помогу в снабжении материалами, первичка 1С.
8-913-971-3630 Ирина
Аватара пользователя
КкРиСтИнАа
Старожил
Сообщения: 2389
Зарегистрирован: 12 сен 2011, 23:27
Контактная информация:

Re: Личка

Сообщение КкРиСтИнАа »

:ROFL: :ROFL: вот это новости! У нас здесь можно познакомиться с кошками и собачками! Выбирайте!
https://vk.com/idealnyi_garderob
layear
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 27 сен 2012, 23:35
Откуда: Омск

Re: Личка

Сообщение layear »

Не могу написать и отправить личное сообщение и видеть профили пользователей.
Это потому что я новичок ?
Аватара пользователя
Рыжики
Ветеран
Сообщения: 3298
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 17:14
Откуда: Омск, Ленинский АО, Привокзальный
Контактная информация:

Re: Личка

Сообщение Рыжики »

Да, это потому что Вы новичок, Личные сообщения Вы сможете писать и читать после определенного времени и активного участия на форуме!!!
Помощь в сфере подготовки аукционов, котировок, тендеров. Госзаказ, коммерческие закупки. Помогу в снабжении материалами, первичка 1С.
8-913-971-3630 Ирина
Аватара пользователя
Мать Тереза
Ветеран
Сообщения: 3806
Зарегистрирован: 19 май 2009, 00:11
Откуда: Омск 92З678992О

Re: Личка

Сообщение Мать Тереза »

Расскажите пжалста, как можно удалить ЛС? Во вкладке "Пометить/снять пометку" кроме этой надписи других вариантов нет...

Уж полгода прошло (юбилей прямо пропустила) а вопрос и ныне там. В исходящих висит письмо уже не первый год. Удалить его не могу (да и никакие в принципе не могу), риторический, похоже, вопрос: что делать??
Последний раз редактировалось Мать Тереза 26 авг 2013, 15:03, всего редактировалось 1 раз.
У меня в кармане крыса.
Я нашла её в лесу.
Она дохлая и лысая,
Я домой её несу...
Аватара пользователя
Вереск
Новичок
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 11 июн 2013, 11:11
Откуда: 3-я Молодежная

Re: Личка

Сообщение Вереск »

Уточните, пожалуйста, условия доступа к личке.
8-913-964-77-39
Аватара пользователя
natalya1149
Ветеран
Сообщения: 3139
Зарегистрирован: 12 сен 2010, 12:18
Откуда: Амур
Контактная информация:

Re: Личка

Сообщение natalya1149 »

Вереск писал(а):Уточните, пожалуйста, условия доступа к личке.
врооде если память не изменяет от 30 сообщений написанных вами
тел 892368о5246 Наташа
OlgaKova
Старожил
Сообщения: 2295
Зарегистрирован: 03 июл 2008, 21:27
Откуда: Омск
Контактная информация:

Re: Личка

Сообщение OlgaKova »

Мать Тереза писал(а):Расскажите пжалста, как можно удалить ЛС? Во вкладке "Пометить/снять пометку" кроме этой надписи других вариантов нет...

Уж полгода прошло (юбилей прямо пропустила) а вопрос и ныне там. В исходящих висит письмо уже не первый год. Удалить его не могу (да и никакие в принципе не могу), риторический, похоже, вопрос: что делать??
Людмила, попробуйте открыть сообщение. В верхнем правом углу должны быть кнопки "Х" (удалить сообщение) и "Цитата". Нажимаете на "Х" и подтверждаете свое намерение удалить сообщение в обновившемся окне.
Все вопросы, предложения, просьбы на адрес [email protected]
Аватара пользователя
Мать Тереза
Ветеран
Сообщения: 3806
Зарегистрирован: 19 май 2009, 00:11
Откуда: Омск 92З678992О

Re: Личка

Сообщение Мать Тереза »

:crazy: Неее, если бы все было так просто))) Нету там возможности его удалить)) Нету крестиков, нету других вкладок, кроме выше обозначенной. Или у меня какие-то ограничения в пользовании ЛС :mrgreen:
У меня в кармане крыса.
Я нашла её в лесу.
Она дохлая и лысая,
Я домой её несу...
Ответить