вопрос

Модератор: him_medvedica

Ответить
Жанна
Старожил
Сообщения: 2749
Зарегистрирован: 20 фев 2009, 09:51
Откуда: Омск

вопрос

Сообщение Жанна »

А кому сообщить чтобы с главной убрали если пристроен? Там есть про собак которые уже нашли хозяев. Например щенок с дачи? И может кроме темки ищут хозяина, сделать - они нашли хозяина (тоже с движущейся дорожкой?)
Ну вот кажется и все. Всем удачи!
Аватара пользователя
Наташа_2010
Ветеран
Сообщения: 17937
Зарегистрирован: 29 мар 2010, 07:09

Re: вопрос

Сообщение Наташа_2010 »

Жанна,нужно зайти на темку http://www.forum.budka-omsk.ru/viewtopi ... 63#p117063 и написать что конкретно надо изменить или что убрать вовсе
89618825343 Если не беру трубку - пишите смс. не успеваю перезванивать на все пропущенные неизвестные номера.
если человек отправил смс - перезвоню куда быстрее
Обаяшка
Новичок
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 09:42

Re: вопрос

Сообщение Обаяшка »

Не могу понять в какую тему адресовать вопрос :blush: Хотим стерилить свою домашнюю кошку (у нас появилась 5месяцев назад, хозяева которые ее отдали, сказали что в июле ей был год,но мне кажется меньше). Очень туго с деньгами. На стерилизацию будем занимать, насколько я понимаю кошка не привита, скажите пожалуйста перед стерилизацией надо будет прививать котейку? и хотя бы примерно по стоимости (поедем в клинику у цирка). Можно ли будет воспользоваться льготной стерилизацией? http://www.budka-omsk.ru/html/index.php?gid=378&pid=0 Или пошлите меня куда-нибудь :wink: в смысле отправьте, я просто не знаю у кого спросить :worthy:
Обаяшка
Новичок
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 09:42

Re: вопрос

Сообщение Обаяшка »

я свою ошибку уже поняла(у меня отображался не весь форум), раздел ветеринария нашла. Решила что кошка дороже и мы поедем к Сотниковой, в остальном - все мои вопросы там :wub:
Аватара пользователя
Оксана_Карасёва
Ветеран
Сообщения: 3354
Зарегистрирован: 18 янв 2010, 00:28
Контактная информация:

Re: вопрос

Сообщение Оксана_Карасёва »

Льготная стерилизация доступна всем желающим, необходимо позвонить в клинику и записаться на определенный день. Про прививание спросите в разделе Ветеринария viewforum.php?f=15
Тел.8906-992-3050
иван 1978
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 26 окт 2012, 21:22

Re: вопрос

Сообщение иван 1978 »

нашел кота похожего на заявленного в объявлении katusha_90,она не оставила контакта,в личку входа у меня нет,как быть? жалко кота у нас своих 6 штук))),7 не прокормим.
Настасья-А
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 02 дек 2012, 14:46

Re: вопрос

Сообщение Настасья-А »

Где в Омске можно купить закрытый намордник для НО?
Ответить