Как пользователям узнать, что у человека ограничения лички?

Модератор: him_medvedica

Ответить
Аватара пользователя
OlgaT
Старожил
Сообщения: 2007
Зарегистрирован: 12 мар 2009, 17:15

Как пользователям узнать, что у человека ограничения лички?

Сообщение OlgaT »

Скажите, пожалуйста, есть ли техническая возможность сделать так, чтобы тем, у кого ограничения по личке, невозможно было бы написать личное сообщение? Мне, например, сегодня приходят письма на почту, что Волчонок 55 написала мне два личных сообщения. И что я с этим должна делать? Подписей я тоже не вижу, телефона не знаю, а человек думает, что я просто не отвечаю на сообщения. И это не первый случай уже, можно же наверно, чтобы какое-то сообщение всплывало при написании, что у данного человека нет лички, не пишите, не старайтесь.
Аватара пользователя
Волчонок_55
Ветеран
Сообщения: 19787
Зарегистрирован: 20 май 2010, 09:41
Откуда: г.Омск Ленинский АО

Re: Как пользователям узнать, что у человека ограничения лич

Сообщение Волчонок_55 »

Ольга, я вам смс скинула...
А те сообщения, которые непрочитаны, висят в исходящих. прочитанные- в отправленных..
Место собаки — ничейная земля между человеком и животным. В отличие от кошки, свиньи, овцы или лошади, собака не может при случае вернуться к дикой жизни.

8 923 681 54 84
Елена
в рабочие дни в конце 10-летия

Запись на льготные вет. услуги.Стационар.Стрижки.
Dagget
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 01:27

Re: Как пользователям узнать, что у человека ограничения лич

Сообщение Dagget »

И мне на почтовый ящик пришло уведомление - Вам пришло новое личное сообщение от julija на конференции «Помощь
бездомным животным в Омске» Как прочитать???
lelka
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 21:44

Re: Как пользователям узнать, что у человека ограничения лич

Сообщение lelka »

И у меня есть входящее сообщение от Vikki, не могу прочитать: у вас нет доступа к входящим сообщениям. Что делать??!!
Ответить