Реклама сайта

Модератор: him_medvedica

Ответить
Аватара пользователя
sinyakus
Ветеран
Сообщения: 13743
Зарегистрирован: 05 сен 2007, 09:44
Откуда: Омск
Контактная информация:

Сообщение sinyakus »

Оль, приветик!
Не знаю, как тебя найти - в аське ты перестала появляться.
Сегодня пришло письмо от интернет-обозревателя в журнале "Бизнес-курс". Хотят написать про нас и наш сайт в журнале :) Я переговорила с ней, дала кое-какую информацию. Напиши мне скорее :)
Лучше малая помощь, чем самое большое сочувствие.
Аватара пользователя
Taler
Участник
Сообщения: 395
Зарегистрирован: 14 авг 2007, 23:31
Откуда: КАО
Контактная информация:

Сообщение Taler »

Написала письмо на
http://www.priut.org.ru/ с просьбой добавить нас в список организаций.

На petservice.com.ua как сделать чтоб нас добавили не поняла, добавила комментарием (чуть ниже основного списка)
http://petservice.com.ua/index.php?opti ... Itemid=255

Открыла тему на Приют ангелов
http://priutangelov.ru/forum/viewtopic.php?p=517#517
Изображение
Аватара пользователя
olka
Админ
Сообщения: 1130
Зарегистрирован: 04 апр 2007, 04:55
Откуда: Омск
Контактная информация:

Сообщение olka »

Да, кстати, забыла, что бросила нас на блоги в майл.ру. Там разные сообщества на тему защиты животных
Аватара пользователя
Taler
Участник
Сообщения: 395
Зарегистрирован: 14 авг 2007, 23:31
Откуда: КАО
Контактная информация:

Сообщение Taler »

Написала письмо на
http://www.priut.org.ru/ с просьбой добавить нас в список организаций.
Добрый день!
Ваше письмо получено.
В ближайшее время организация появится в нашем списке.
--
С уважением, администратор сайта
"Приюты для бездомных животных",
Нургалиева Ирина.
http://www.priut.org.ru/
:rolleyes: воть. считайте уже добавлено

Пыталась на Вите оставить сообщ в Разное, тк там нашла похожую темку.. сама не поняла добавилось, нет. Вроде просмотрят модераторы и добавят smile http://www.vita.borda.ru/?0-7-0
Отредактировано: Добавили :rolleyes:
Изображение
Ирина Воронов
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 17 янв 2008, 23:07

Сообщение Ирина Воронов »

Привет!

сегодня пыталась разместить ваш баннер у себя в блоге, для 2 и 3 баннера, нужно исправить размеры в коде по размеру самой картинки (для 2 например 468 на 60, для 3 не знаю...), а то получается сплющенная, т.к. там везде 125 на 125 - размер первой картинки

в итоге разместила у себя в блогах, но самое главное - в группе омск также в ЖЖ - http://community.livejournal.com/omsk/

в контаке (www.vkontakte.ru) кстати группу не хотите создать?
Аватара пользователя
sinyakus
Ветеран
Сообщения: 13743
Зарегистрирован: 05 сен 2007, 09:44
Откуда: Омск
Контактная информация:

Сообщение sinyakus »

Ирина, добро пожаловать :)
Баннеры сегодня скажу посмотреть нашему программисту, возможно, и правда ошибочка вышла.
Спасибо за рекламку!
Сегодня создала группу в контакте "Омск, помощь бездомным животным". Но не совсем умею пользоваться этой системой. Там нужно приглашать людей, или они сами нас найдут? :)
Лучше малая помощь, чем самое большое сочувствие.
Ирина Воронов
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 17 янв 2008, 23:07

Сообщение Ирина Воронов »

Оль, могут конечно и сами найти (я вот сегодня нашла), но лучше приглашать :) только вот прежде чем приглашать, мне кажется там как-то обсуждений, новостей и т.д. добавить надо, картинку как минимум... Либо же наоборот убрать эти пустые блоки. В общем сделать так, чтоб эта группа стала не самостоятельным "сайтом", где идет своя жизнь и свои обсуждения, и дублируется информация с сайта, а всего лишь страничкой, попав на которую люди заинтересовываются и переходят на сайт.
Bat
Новичок
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 21 апр 2008, 23:55

Сообщение Bat »

Можно разместить рекламу сайта,так сказать в напечатаном виде, в зоомагазине на хитром рынке! По моему будет неплохо smile
Аватара пользователя
Алена
Админ
Сообщения: 1530
Зарегистрирован: 10 окт 2007, 14:57

Сообщение Алена »

Bat, а у Вас есть возможность договориться с управляющим зоомагазина о размещении нашей рекламы? Вероятнее всего, это будет весьма для нас дорогое удовольствие...
Bat
Новичок
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 21 апр 2008, 23:55

Сообщение Bat »

Алена писал(а):Bat, а у Вас есть возможность договориться с управляющим зоомагазина о размещении нашей рекламы? Вероятнее всего, это будет весьма для нас дорогое удовольствие...
Это будет для вас совершенно бесплатно,потому что хозяйка этого магазина даже согласна вам во всем оказывать поддержку!...Она тоже большая любительница животных, а что касается спасения,то у неё дома и у меня тоже постоянно живут всякие найдёныши и подброшенные животинки,пока им не нашли хозяев!
Аватара пользователя
Алена
Админ
Сообщения: 1530
Зарегистрирован: 10 окт 2007, 14:57

Сообщение Алена »

Ой, как здорово-то!!!! Мы будем думать, что поместить. А хотя бы к какому размеру нам ориентироваться? И когда можно встретиться с хозяйкой, чтобы уточнить все моменты?
Bat
Новичок
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 21 апр 2008, 23:55

Сообщение Bat »

Алена писал(а):Ой, как здорово-то!!!! Мы будем думать, что поместить. А хотя бы к какому размеру нам ориентироваться? И когда можно встретиться с хозяйкой, чтобы уточнить все моменты?
Узнаю когда у нее будет время, и вас обо всем оповещу! :rolleyes:

А и если что, вот мой номер...вдруг понадоблюсь! 8 961 884 96 66 (Полина)...
У нас с вами общее дело...тока мы с мамой(она хозяйка магазина этого) в двоем,а вас много...и нам иногда тяжко бывает,ибо всех спасти не можем!...
Если захотите с нами сотрудничать,то звоните сначало мне!
lorien
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 окт 2008, 22:42
Контактная информация:

Сообщение lorien »

Добавил ссылку на ваш форум вот сюда: http://omboards.ru
Собственно, идея сайта omboards родилась, когда я увидел этот форум в первый раз и удивился, что я про него не слышал. Правда я не слышал и про много других форумов, так что ничего особо удивительного в этом нету, но всё же я удивился и решил создать вышеназванный сайт, чтобы меньше удивляться :mrgreen:
ЭмВэ
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 18:56

Re: Реклама сайта

Сообщение ЭмВэ »

недели 2 назад муж разместил баннер №1 на своем сайте svadba03 Но есть одно но - баннер выглядит очень печально, а люди, посещающие этот сайт (ну, надеюсь, большая их часть) находятся в приподнятом настроении и не хотят печалить себя ничем. В связи с этим я подумала, нельзя ли сделать информер размером с этот баннер, но позитивненький))). С надписью типа ищу свою счастливую семью. Может и на какие другие сайты-странички такие информеры можно поразмещать будет...
Аватара пользователя
ArcanoID
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 14:51
Откуда: Планета Земля, Россия, г.Омск
Контактная информация:

Re: Реклама сайта

Сообщение ArcanoID »

Добрый день!

Меня зовут Сергей. Я администратор омского авто-портала, посвященного BMW(bmw-55.ru). Уже несколько раз пытался связаться с ответственными лицами за продвижение и рекламу вашего форума, однако на мои письма и сообщения не было ответа. Разместил на нашем портале ваш баннер(Баннер №2 (468x60)). Он виден на всех тематических разделах и на главной странице нашего портала. Буду рад, если это хоть как-то поможет вам! Так же, если будет интерес с вашей стороны, готов предоставить отдельный тематический раздел у нас на форуме. В общем, если вас заинтересует предложение готов обсудить его. Контакты отправлю в личку.

С уважением.
OlgaKova
Старожил
Сообщения: 2295
Зарегистрирован: 03 июл 2008, 21:27
Откуда: Омск
Контактная информация:

Re: Реклама сайта

Сообщение OlgaKova »

Сергей, здравствуйте!

Огромное Вам спасибо за размещение нашего баннера на Вашем портале! Теперь и любители BMW узнают о нас. :smile: Надеюсь, среди них тоже есть люди, неравнодушные к проблеме бездомных животных. Возможно даже найдутся желающие помочь! Спасибо Вам за информационную поддержку. Для нас она важна!
Тематический раздел на Вашем форуме - интересная идея. Хотелось бы узнать подробнее об этом. Не могли бы Вы скинуть свой электронный адрес? Моя эл. почта - [email protected]

С уважением.
Все вопросы, предложения, просьбы на адрес [email protected]
Аватара пользователя
ArcanoID
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 14:51
Откуда: Планета Земля, Россия, г.Омск
Контактная информация:

Re: Реклама сайта

Сообщение ArcanoID »

Добрый день!

Свои контакты отправил на указанный вами адрес.
OlgaKova
Старожил
Сообщения: 2295
Зарегистрирован: 03 июл 2008, 21:27
Откуда: Омск
Контактная информация:

Re: Реклама сайта

Сообщение OlgaKova »

:good: Спасибо.
Все вопросы, предложения, просьбы на адрес [email protected]
Ответить