Помощь бездомным животным в Омске Помощь бездомным животным в Омске
О НАСКАК НАМ ПОМОЧЬОНИ ИЩУТ ХОЗЯЕВЛЬГОТНАЯ СТЕРИЛИЗАЦИЯСЛУЖБА ПОТЕРЯШКАФОРУМСЧАСТЛИВЫЕ ИСТОРИИОНИ НЕ ДОЖДАЛИСЬПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯНАШИ ПАРТНЕРЫ

Список форумов Информационный раздел Технические вопросы и работа форума

Предложения и пожелания по работе форума и сайта

Модератор: him_medvedica

Марга* 03 ноя 2013, 18:18

Re: Неотложка на рухнувшем форуме.

с отчетом пока придется подождать. сейчас продублирую объявку.

Марга*
Ветеран

sinyakus 21 янв 2012, 02:50

Re: Предложения и пожелания по работе форума и сайта

poplandia писал(а)::!: У меня предложение - если возможно, было бы не плохо сделать кнопки социальных сетей на страничках животных. Например, заходишь к Дружку, и нажимаешь поделиться с друзьями в контакте и у тебя на страничке в контакте, где все твои знакомые видят, фото собаки, описание и предложение взять домой....и так было бы эффективней, мне кажется :comp:

Такая функция есть, на главной странице сайта - если зайти на страничку любого животного, допустим, возьмем Васю http://www.budka-omsk.ru/homeless/2313.html, сверху над заголовком объявления есть кнопочки - вконтакте, фейсбук и т.д. Нажав на кнопочку, объявление добавится к Вам в соц.страничку.

sinyakus
Ветеран

Слава 26 янв 2012, 11:25

Ссылка "Дегельминтизация. Как защитить животное от глистов?" из раздела "Полезная информация"-"Советы хозяевам" выкидывает на главную страницу.

Слава
Участник

Рыжики 26 янв 2012, 22:18

Уважаемые модераторы, администрация, ветераны сайта "Будка"!!!

Обращаюсь к Вам как Новичок - прекратите беспредел в темах про животных!
Я осталась неравнодушна к теме "Ника - собака без лап", показываю эту тему своим знакомым, ездила с передачей для собаки к хозяйке.
Люди откликаются, читают, звонят, спрашивают. Мне интересно общаться с девочками в сайте и посильно помогать чем то.
Но как я дальше должна что-то рассказывать и показывать, давать ссылки на форум - если в форуме простите за выражение все "ЗАСРАЛИ" своими разборками!
Создайте отдельную тему - "Давай подеремся" или "Кто на кого больше говна выльет"!!! И пусть там моют кости друг другу, оскорбляют, угрожают!
Вроде все взрослые люди - как я понимаю, собрались здесь с одной общей целью - помогать животным!!!

Честное слово ПРОТИВНО - читать тему "Про Мира", теперь потихоньку перемещается "Ника-без лапок"!

Остановите БЕСПРЕДЕЛ - люди перестанут доверять Будке - читая всю эту чушь!!! Наведите пожалуйста порядок - очень Вас об этом прошу!!!

Рыжики
Ветеран

Слава 31 янв 2012, 16:14

Полностью согласна с Рыжики.

Дело в том, что, с одной стороны, эти разборки отталкивают новых людей, а с другой, что еще страшнее, уходят люди, которые вкладывали душу в Будку и животных, уходят люди, которые действительно делали и которых не заменят говоруны на форумах...
На форуме много зарегистрированных пользователей, но что-то делают может десяток человек, может чуть больше. А некоторые просто перемывают косточки, сидя дома за компом, начинают умничать, оскорблять... тех, кто вкладывает в это душу! Зачем нам здесь грязь?
Может можно за "наезд" или оскорбление другого участника в форуме выносить предупреждение, если случай повторяется - блокировать(или удалять) ? Почему нет?
Какие-то личные вопросы можно обсуждать же в личной переписке, по телефоне или при встрече.

К сожалению, и 2.5года назад это уже было, но сейчас совсем худо.

Если у того, кто этим занимается, нет времени просматривать темы(коих, конечно, много), готова предложить свою помощь, хоть по нескольким темам, хоть по всем (по образованию программист, так что ничего не сломаю, не переживайте).

Давайте жить дружно!
Но поскольку люди разные, за форумом надо следить (
Пожалуйста!

Слава
Участник

Рыжики 31 янв 2012, 16:49

:for: :for: :for: :for: :for: :for: :for: :for: :for: :for: :for:

Рыжики
Ветеран

Наташа_2010 31 янв 2012, 21:09

Девочки,модераторы активно следят и "подчищают" темки,
нарушителям выносятся предупреждения,
многие уже забанены за некорректное поведение.
наказывают всех! так что беспредел контролируется в любом случае :!:

Наташа_2010
Ветеран

Оксана_Карасёва 31 янв 2012, 23:15

Раздел чтобы ругаться существует: viewtopic.php?f=2&t=4518
Мы не можем отвечать за слова форумчан, за их мнение. Сколько людей столько и мнений.
Всегда стараемся чистить темы от грязи. Бывает не сразу замечаем - т.к. тем очень много.
Если вы где то видите грязь\оскорбления, пожалуйста сразу пишите в личку - Оле - sinyakus или мне. Мы можем почистить темы.

Оксана_Карасёва
Ветеран

КкРиСтИнАа 04 май 2012, 23:58

От девушки ВК поступила просьба почаще размещать и обновлять просьбы о помощи в ОДНОКЛАССНИКАХ. Наверное, не она одна так считает.

КкРиСтИнАа
Старожил

Перчинка 12 июн 2012, 16:58

Здравствуйте! Хотелось бы, чтобы организаторы сайте активнее размещали животных из форума на главную страницу, ведь есть ситуации, когда упощенное время - это ценна жизни живого существа!!!
Перчинка
Новичок

Волчонок_55 12 июл 2012, 01:06

на главной не редактируется информация.
просьба все-таки изменять инфо по просьбам кураторов.

Волчонок_55
Ветеран

Наташа_2010 16 июл 2012, 19:53

Жаль,что закрыли комментарии в этой теме: viewtopic.php?f=2&t=13237
Хотела написать,что все новые доработки нравятся, Женя,ты супер-молодец!!!!!!!!!!!!!

Наташа_2010
Ветеран

Анна_Tok 23 сен 2012, 02:31

Не знаю, возможно это или нет,но хотелось бы "живое" обсуждение под фото на главной странице. Незарег. пусть только видят. А другие участники или админы пишут сообщения типа "чудное создание, видела лично. В жизни гораздо красивее, чем на фото!" Но только правду писать. Ну или пусть потенциальные приемные родители для животных тут же смогли бы задать уточняющие вопросы. Типа, где любит спать, обо что когти точит и т.д. Более полная информация возможно помогла бы.
Анна_Tok
Новичок

Bonny 20 дек 2012, 15:55

Скажите, а в разделе "Счастливые истории" фотографии пристроенных животных как бы "вливаются" в общую массу фотографий без какой-либо системы или все-таки фотографии новых пристроенных животных следуют в порядке одна за другой: то есть фото последнего пристроенного будет первым? Или нет? Я пока системы не заметила...

А мне надо для регулярного обновления слайд-презентации (основная тема вот: viewtopic.php?f=35&t=14431): удалять слайды с пристроенными животными, добавлять новые. А если фотографии в разделе размещаются хаотично, среди них мне очень трудно отыскать того, кого я уже "выставляла" в презентацию.

Bonny
Старожил

Fat 17 янв 2013, 00:07

Не знаю кому писать. Видела тему про копилки, но новичку в вашем сайте трудно разобраться. Как выйти на админов - тайна.
Может моё предложение и не актуально.
Забирала малыша из школы английского языка "J end S" - стоит копилка для больного ребенка. Не густо, но собирают. Родители платят за любимое чадо от 3000 руб. в месяц. При минимальной рекламе детё на бедную кису,собачку маму или бабушку разжалобит. У школы много филлиалов. Чем ни помощь Будке? Возможно заблуждаюсь.
Fat
Участник

ёжкин кот 17 янв 2013, 00:14

копилку ставить очень проблемно, долго всё перечислять.
кто помогает людям очень редко помогает животным.

ёжкин кот
Старожил

Fat 17 янв 2013, 00:25

Обидно, если так. Я думала, детки лучшие "шантажисты" и "рекетеры".
Fat
Участник

Alex Bell 12 июн 2013, 18:34

не много не по теме...
можете сказать кто написал этот сайт?

Alex Bell
Новичок

Ольга А. 12 июн 2013, 19:58

Ольга А.
Ветеран

Alex Bell 12 июн 2013, 20:10

спасибо

Alex Bell
Новичок

Alex Bell 13 июн 2013, 20:31

в общем мне надо узнать, может ли человек, который написал этот сайт, написать еще один. На другу тематику конечно (желательно по дешевле)

89236743920 - позвоните на этот номер и обговорим подробности

Alex Bell
Новичок

госеможо 04 июл 2013, 16:48

ёжкин кот писал(а):копилку ставить очень проблемно, долго всё перечислять.
кто помогает людям очень редко помогает животным.

я ежемесячно перечисляю больным детям, как раз таки есть люди кто вообще никому не помогает - только п...ит вечно. а те кто помогает живности - всегда еще и людям - особенно деткам
госеможо
Ветеран

Игорь Костюченко 06 сен 2013, 01:26

Доброго времени суток. :smile:
Наткнулся на ваши посты в одноклассниках. Тронули... Захотелось помочь финансово, поискал на сайте. К сожалению не нашел информации, как это сделать напрямую. Буду благодарен, если кто-то из модераторов подскажет пути реализации помощи. Территориально я нахожусь в Украине, понимаю. что это осложняет, но возможно все-таки есть. Заранне благодарен за внимание. С искренним восхищением, Игорь Костюченко. :Rose:
P.S. Как предложение, думаю, что на главной странице стоит укзать прямой путь финансовой помощи, как для граждан РФ, так и для иностранцев. Уверен, что любые перечисления вам будут в помошь. :smile:
Игорь Костюченко
Новичок

Наташа_2010 06 сен 2013, 19:36

Игорь Костюченко писал(а):Доброго времени суток. :smile:
Наткнулся на ваши посты в одноклассниках. Тронули... Захотелось помочь финансово, поискал на сайте. К сожалению не нашел информации, как это сделать напрямую. Буду благодарен, если кто-то из модераторов подскажет пути реализации помощи. Территориально я нахожусь в Украине, понимаю. что это осложняет, но возможно все-таки есть. Заранне благодарен за внимание. С искренним восхищением, Игорь Костюченко. :Rose:
P.S. Как предложение, думаю, что на главной странице стоит укзать прямой путь финансовой помощи, как для граждан РФ, так и для иностранцев. Уверен, что любые перечисления вам будут в помошь. :smile:

к сожалению,у нас нет единого номера сбер.карты, или единого голодного телефона.
Посты размещенные от группы - достоверны на 100%, в каждом посте внизу указываем реквизиты куратора!
Спасибо вам большое за поддержку :gift:

Наташа_2010
Ветеран

him_medvedica 17 сен 2013, 12:20

Есть предложение, оно звучало раньше, но по-прежнему остается актуальным:
Как на счет того, чтобы из скорой снести темы клиник, сотрудничающих с нами в раздел ветеринария, а вверху есть замечательная темка с названием "список клиник и их кураторов". Там в описание клиники добавлять ссылочку на тему и все.
Просто неправильно это, что темы, не нуждающиеся в срочном разрешении занимают всю первую страницу скорой...их очень много...
Вот они все вроде...
viewtopic.php?f=5&t=12927
viewtopic.php?f=5&t=12988
viewtopic.php?f=5&t=7733
viewtopic.php?f=5&t=15953
viewtopic.php?f=5&t=13680
viewtopic.php?f=5&t=11341
viewtopic.php?f=5&t=11647
viewtopic.php?f=5&t=11307
viewtopic.php?f=5&t=13731
viewtopic.php?f=5&t=5611
viewtopic.php?f=5&t=6693

а вот эту можно вообще унести в архив...чего она там так долго делает, неактивная?
viewtopic.php?f=5&t=12363

и еще одно...наверху закреплены очень важные темы, среди которых есть темы дубли или схожие по смыслу...зачем? давайте убирать? у нас ооочень много места на первой странице скорой занимают совершенно ненужные вщи там...
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

him_medvedica
Ветеран

Наташа_2010 17 сен 2013, 13:10

очень актуальная тема. как-то мимо нее все идет
viewtopic.php?f=22&t=16343&p=389340#p389340

Наташа_2010
Ветеран

him_medvedica 21 сен 2013, 13:49

я вот не вижу смысла в такой теме...ну и че, что мы пишем здесь? все равно ничего не поменяется...вопросы эти даже не рассматриваются, блин((

him_medvedica
Ветеран

OlgaKova 14 окт 2013, 10:51

him_medvedica писал(а):Есть предложение, оно звучало раньше, но по-прежнему остается актуальным:
Как на счет того, чтобы из скорой снести темы клиник, сотрудничающих с нами в раздел ветеринария, а вверху есть замечательная темка с названием "список клиник и их кураторов". Там в описание клиники добавлять ссылочку на тему и все.
Просто неправильно это, что темы, не нуждающиеся в срочном разрешении занимают всю первую страницу скорой...их очень много...
Вот они все вроде...
viewtopic.php?f=5&t=12927
viewtopic.php?f=5&t=12988
viewtopic.php?f=5&t=7733
viewtopic.php?f=5&t=15953
viewtopic.php?f=5&t=13680
viewtopic.php?f=5&t=11341
viewtopic.php?f=5&t=11647
viewtopic.php?f=5&t=11307
viewtopic.php?f=5&t=13731
viewtopic.php?f=5&t=5611
viewtopic.php?f=5&t=6693

а вот эту можно вообще унести в архив...чего она там так долго делает, неактивная?
viewtopic.php?f=5&t=12363

По темам клиник я поднимала вопрос. Однозначного ответа не последовало. Ну что ж, если удобнее в Ветеринарии, то пусть будет там, но на мой взгляд, это не совсем верно. В темах клиник обсуждаются бездомыши, которым оказывается помощь и там нужно содействие. А в разделе Ветеринария все-таки больше советы для владельцев и обмен опытом.

и еще одно...наверху закреплены очень важные темы, среди которых есть темы дубли или схожие по смыслу...зачем? давайте убирать? у нас ооочень много места на первой странице скорой занимают совершенно ненужные вщи там...

Я считаю, удалять и переносить эти темы не надо. Их можно скомпоновать.
OlgaKova
Старожил

Мать Тереза 11 ноя 2013, 16:02

Не кажется ли Вам, что давно просится какой-нибудь "скрытый раздел"? Смысл в том, что зачастую форум просматривают совсем не "добрые люди", а совсем наоборот. Сколько раз уже возникали ситуации, что буквально под носом пропадали животные, а находили их уже мертвыми (или вовсе не находили) и тд. и т.п. То есть, если темы, которым присутствие посторонних людей вредно будут находится в закрытом разделе, то шансов более плодотворно обсудить и спланировать дальнейшие действия будет больше. Или темы, которые со временем превращаются в такие, которые не нужно, чтобы просматривали некоторые посетители, можно перетащить в такой раздел. Та-же тема про Азиата тому пример, или про Альму... Ну а доступ к такому разделу по какому принципу давать-это уже другой вопрос.

Мать Тереза
Ветеран

Ольга А. 11 ноя 2013, 21:38

Мать Тереза писал(а):Не кажется ли Вам, что давно просится какой-нибудь "скрытый раздел"?

:for:

Ольга А.
Ветеран

nadya 06 июл 2014, 22:15

Темы-сплошные ссылки,иногда даже о состоянии животного на текущее время не пишут.
Может есть возможность как то убирать из темы посты с уже неактуальными ссылками?
страниц много,информации о животном мало..а форум ведь читают потенциальные помощники..

nadya
Ветеран

Наташа_2010 06 июл 2014, 22:23

Надя, если мы будем убирать ссылки - тогда мы не сможем отслеживать перечисления на животных.
Есть,к сожалению, такие кураторы, которые не отписываются по финансам.
и отследить то,что они не отписываются по деньгам можно как раз проверя все ссылки.

Не пишут о состоянии животных только те кураторы,которые считают,что это нормально.

Наташа_2010
Ветеран

nadya 07 июл 2014, 16:12

Я просматривала свою тему о кошках из подвала..
по ссылкам пишут или страница не найдена,или что нет записи...
думаю,что во многих темах такого полно...я о таких ссылках..
ну,да ладно,нет так нет,возможно,что это очень добавляет работы модераторам?..
А насчет того,что кто то считает нормальным не писАть о состоянии животного,
так ведь финансы миром собираются,почему бы откликнувшимся на призывы о помощи не дать возможность
зайти в тему,чтобы узнать о его здоровье на текущее время?
Считаю,что такие записи надо сделать обязательными.

nadya
Ветеран

Пред.

Вернуться в Технические вопросы и работа форума