Предложения и пожелания по работе форума и сайта

Модератор: him_medvedica

Аватара пользователя
Оксана_Карасёва
Ветеран
Сообщения: 3354
Зарегистрирован: 18 янв 2010, 00:28
Контактная информация:

Re: Предложения и пожелания по работе форума и сайта

Сообщение Оксана_Карасёва »

Раздел чтобы ругаться существует: viewtopic.php?f=2&t=4518
Мы не можем отвечать за слова форумчан, за их мнение. Сколько людей столько и мнений.
Всегда стараемся чистить темы от грязи. Бывает не сразу замечаем - т.к. тем очень много.
Если вы где то видите грязь\оскорбления, пожалуйста сразу пишите в личку - Оле - sinyakus или мне. Мы можем почистить темы.
Тел.8906-992-3050
Аватара пользователя
КкРиСтИнАа
Старожил
Сообщения: 2389
Зарегистрирован: 12 сен 2011, 23:27
Контактная информация:

Re: Предложения и пожелания по работе форума и сайта

Сообщение КкРиСтИнАа »

От девушки ВК поступила просьба почаще размещать и обновлять просьбы о помощи в ОДНОКЛАССНИКАХ. Наверное, не она одна так считает.
https://vk.com/idealnyi_garderob
Перчинка
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11 июн 2012, 14:01

Re: Предложения и пожелания по работе форума и сайта

Сообщение Перчинка »

Здравствуйте! Хотелось бы, чтобы организаторы сайте активнее размещали животных из форума на главную страницу, ведь есть ситуации, когда упощенное время - это ценна жизни живого существа!!!
Аватара пользователя
Волчонок_55
Ветеран
Сообщения: 19787
Зарегистрирован: 20 май 2010, 09:41
Откуда: г.Омск Ленинский АО

Re: Предложения и пожелания по работе форума и сайта

Сообщение Волчонок_55 »

на главной не редактируется информация.
просьба все-таки изменять инфо по просьбам кураторов.
Место собаки — ничейная земля между человеком и животным. В отличие от кошки, свиньи, овцы или лошади, собака не может при случае вернуться к дикой жизни.

8 923 681 54 84
Елена
в рабочие дни в конце 10-летия

Запись на льготные вет. услуги.Стационар.Стрижки.
Аватара пользователя
Наташа_2010
Ветеран
Сообщения: 17937
Зарегистрирован: 29 мар 2010, 07:09

Re: Предложения и пожелания по работе форума и сайта

Сообщение Наташа_2010 »

Жаль,что закрыли комментарии в этой теме: http://www.forum.budka-omsk.ru/viewtopi ... =2&t=13237
Хотела написать,что все новые доработки нравятся, Женя,ты супер-молодец!!!!!!!!!!!!!
89618825343 Если не беру трубку - пишите смс. не успеваю перезванивать на все пропущенные неизвестные номера.
если человек отправил смс - перезвоню куда быстрее
Анна_Tok
Новичок
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 18 сен 2012, 00:19
Откуда: Омск, САО
Контактная информация:

Re: Предложения и пожелания по работе форума и сайта

Сообщение Анна_Tok »

Не знаю, возможно это или нет,но хотелось бы "живое" обсуждение под фото на главной странице. Незарег. пусть только видят. А другие участники или админы пишут сообщения типа "чудное создание, видела лично. В жизни гораздо красивее, чем на фото!" Но только правду писать. Ну или пусть потенциальные приемные родители для животных тут же смогли бы задать уточняющие вопросы. Типа, где любит спать, обо что когти точит и т.д. Более полная информация возможно помогла бы.
Специалист по туризму, работаю с крупными надежными туроператорами, с популярными и экзотическими странами, есть горящие туры. Подберу для вас лучший вариант отдыха, которым вы точно останетесь довольны! Индивидуальный подход к каждому клиенту. Вместе выберем самый подходящий курорт, лучшую гостиницу, посоветую идеальный вариант с учетом вашего бюджета, забронирую тур. Вам останется только отдохнуть! Обращайтесь.
Туры от ведущих туроператоров России на самых выгодных условиях, бесплатные консультации, расчет стоимости путешествия онлайн. Запрос на расчет http://www.workle.ru/TokarchukAnna/
Для будковцев скидки!
Аватара пользователя
Bonny
Старожил
Сообщения: 1314
Зарегистрирован: 03 июл 2012, 08:53
Откуда: Советский АО, ост. ул. Малунцева
Контактная информация:

Re: Предложения и пожелания по работе форума и сайта

Сообщение Bonny »

Скажите, а в разделе "Счастливые истории" фотографии пристроенных животных как бы "вливаются" в общую массу фотографий без какой-либо системы или все-таки фотографии новых пристроенных животных следуют в порядке одна за другой: то есть фото последнего пристроенного будет первым? Или нет? Я пока системы не заметила...

А мне надо для регулярного обновления слайд-презентации (основная тема вот: viewtopic.php?f=35&t=14431): удалять слайды с пристроенными животными, добавлять новые. А если фотографии в разделе размещаются хаотично, среди них мне очень трудно отыскать того, кого я уже "выставляла" в презентацию.
8-903-982-23-66 Юля
Fat
Участник
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 06 янв 2013, 13:40

Re: Предложения и пожелания по работе форума и сайта

Сообщение Fat »

Не знаю кому писать. Видела тему про копилки, но новичку в вашем сайте трудно разобраться. Как выйти на админов - тайна.
Может моё предложение и не актуально.
Забирала малыша из школы английского языка "J end S" - стоит копилка для больного ребенка. Не густо, но собирают. Родители платят за любимое чадо от 3000 руб. в месяц. При минимальной рекламе детё на бедную кису,собачку маму или бабушку разжалобит. У школы много филлиалов. Чем ни помощь Будке? Возможно заблуждаюсь.
Аватара пользователя
ёжкин кот
Старожил
Сообщения: 1722
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 12:58
Откуда: Орджоникидзе 162, тел 255-730

Re: Предложения и пожелания по работе форума и сайта

Сообщение ёжкин кот »

копилку ставить очень проблемно, долго всё перечислять.
кто помогает людям очень редко помогает животным.
рыжим котам скидки
тел. 255-730
[email protected]
Fat
Участник
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 06 янв 2013, 13:40

Re: Предложения и пожелания по работе форума и сайта

Сообщение Fat »

Обидно, если так. Я думала, детки лучшие "шантажисты" и "рекетеры".
Аватара пользователя
Alex Bell
Новичок
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 15 фев 2013, 16:10
Откуда: ЛАО 89502183679
Контактная информация:

Re: Предложения и пожелания по работе форума и сайта

Сообщение Alex Bell »

не много не по теме...
можете сказать кто написал этот сайт?
Аватара пользователя
Ольга А.
Ветеран
Сообщения: 12523
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 18:39
Откуда: Нефтяники 8-913-672-18-63

Re: Предложения и пожелания по работе форума и сайта

Сообщение Ольга А. »

Аватара пользователя
Alex Bell
Новичок
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 15 фев 2013, 16:10
Откуда: ЛАО 89502183679
Контактная информация:

Re: Предложения и пожелания по работе форума и сайта

Сообщение Alex Bell »

спасибо
Аватара пользователя
Alex Bell
Новичок
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 15 фев 2013, 16:10
Откуда: ЛАО 89502183679
Контактная информация:

Re: Предложения и пожелания по работе форума и сайта

Сообщение Alex Bell »

в общем мне надо узнать, может ли человек, который написал этот сайт, написать еще один. На другу тематику конечно (желательно по дешевле)

89236743920 - позвоните на этот номер и обговорим подробности
госеможо
Ветеран
Сообщения: 4357
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:37
Откуда: ст.московка 8-913-966-19-60 ИРА

Re: Предложения и пожелания по работе форума и сайта

Сообщение госеможо »

ёжкин кот писал(а):копилку ставить очень проблемно, долго всё перечислять.
кто помогает людям очень редко помогает животным.
я ежемесячно перечисляю больным детям, как раз таки есть люди кто вообще никому не помогает - только п...ит вечно. а те кто помогает живности - всегда еще и людям - особенно деткам
8913-966-19-60 ира
звонить в любое время, можно и ночью, если не беру - смс.
живу на старой московке!
Игорь Костюченко
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 сен 2013, 22:05

Re: Предложения и пожелания по работе форума и сайта

Сообщение Игорь Костюченко »

Доброго времени суток. :smile:
Наткнулся на ваши посты в одноклассниках. Тронули... Захотелось помочь финансово, поискал на сайте. К сожалению не нашел информации, как это сделать напрямую. Буду благодарен, если кто-то из модераторов подскажет пути реализации помощи. Территориально я нахожусь в Украине, понимаю. что это осложняет, но возможно все-таки есть. Заранне благодарен за внимание. С искренним восхищением, Игорь Костюченко. :Rose:
P.S. Как предложение, думаю, что на главной странице стоит укзать прямой путь финансовой помощи, как для граждан РФ, так и для иностранцев. Уверен, что любые перечисления вам будут в помошь. :smile:
Аватара пользователя
Наташа_2010
Ветеран
Сообщения: 17937
Зарегистрирован: 29 мар 2010, 07:09

Re: Предложения и пожелания по работе форума и сайта

Сообщение Наташа_2010 »

Игорь Костюченко писал(а):Доброго времени суток. :smile:
Наткнулся на ваши посты в одноклассниках. Тронули... Захотелось помочь финансово, поискал на сайте. К сожалению не нашел информации, как это сделать напрямую. Буду благодарен, если кто-то из модераторов подскажет пути реализации помощи. Территориально я нахожусь в Украине, понимаю. что это осложняет, но возможно все-таки есть. Заранне благодарен за внимание. С искренним восхищением, Игорь Костюченко. :Rose:
P.S. Как предложение, думаю, что на главной странице стоит укзать прямой путь финансовой помощи, как для граждан РФ, так и для иностранцев. Уверен, что любые перечисления вам будут в помошь. :smile:
к сожалению,у нас нет единого номера сбер.карты, или единого голодного телефона.
Посты размещенные от группы - достоверны на 100%, в каждом посте внизу указываем реквизиты куратора!
Спасибо вам большое за поддержку :gift:
89618825343 Если не беру трубку - пишите смс. не успеваю перезванивать на все пропущенные неизвестные номера.
если человек отправил смс - перезвоню куда быстрее
Аватара пользователя
him_medvedica
Ветеран
Сообщения: 13246
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 15:39
Откуда: г. Омск, 50 лет ВЛКСМ
Контактная информация:

Re: Предложения и пожелания по работе форума и сайта

Сообщение him_medvedica »

Есть предложение, оно звучало раньше, но по-прежнему остается актуальным:
Как на счет того, чтобы из скорой снести темы клиник, сотрудничающих с нами в раздел ветеринария, а вверху есть замечательная темка с названием "список клиник и их кураторов". Там в описание клиники добавлять ссылочку на тему и все.
Просто неправильно это, что темы, не нуждающиеся в срочном разрешении занимают всю первую страницу скорой...их очень много...
Вот они все вроде...
viewtopic.php?f=5&t=12927
viewtopic.php?f=5&t=12988
viewtopic.php?f=5&t=7733
viewtopic.php?f=5&t=15953
viewtopic.php?f=5&t=13680
viewtopic.php?f=5&t=11341
viewtopic.php?f=5&t=11647
viewtopic.php?f=5&t=11307
viewtopic.php?f=5&t=13731
viewtopic.php?f=5&t=5611
viewtopic.php?f=5&t=6693

а вот эту можно вообще унести в архив...чего она там так долго делает, неактивная?
viewtopic.php?f=5&t=12363

и еще одно...наверху закреплены очень важные темы, среди которых есть темы дубли или схожие по смыслу...зачем? давайте убирать? у нас ооочень много места на первой странице скорой занимают совершенно ненужные вщи там...
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
все вопросы в личку
Аватара пользователя
Наташа_2010
Ветеран
Сообщения: 17937
Зарегистрирован: 29 мар 2010, 07:09

Re: Предложения и пожелания по работе форума и сайта

Сообщение Наташа_2010 »

очень актуальная тема. как-то мимо нее все идет
viewtopic.php?f=22&t=16343&p=389340#p389340
89618825343 Если не беру трубку - пишите смс. не успеваю перезванивать на все пропущенные неизвестные номера.
если человек отправил смс - перезвоню куда быстрее
Аватара пользователя
him_medvedica
Ветеран
Сообщения: 13246
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 15:39
Откуда: г. Омск, 50 лет ВЛКСМ
Контактная информация:

Re: Предложения и пожелания по работе форума и сайта

Сообщение him_medvedica »

я вот не вижу смысла в такой теме...ну и че, что мы пишем здесь? все равно ничего не поменяется...вопросы эти даже не рассматриваются, блин((
все вопросы в личку
OlgaKova
Старожил
Сообщения: 2295
Зарегистрирован: 03 июл 2008, 21:27
Откуда: Омск
Контактная информация:

Re: Предложения и пожелания по работе форума и сайта

Сообщение OlgaKova »

him_medvedica писал(а):Есть предложение, оно звучало раньше, но по-прежнему остается актуальным:
Как на счет того, чтобы из скорой снести темы клиник, сотрудничающих с нами в раздел ветеринария, а вверху есть замечательная темка с названием "список клиник и их кураторов". Там в описание клиники добавлять ссылочку на тему и все.
Просто неправильно это, что темы, не нуждающиеся в срочном разрешении занимают всю первую страницу скорой...их очень много...
Вот они все вроде...
viewtopic.php?f=5&t=12927
viewtopic.php?f=5&t=12988
viewtopic.php?f=5&t=7733
viewtopic.php?f=5&t=15953
viewtopic.php?f=5&t=13680
viewtopic.php?f=5&t=11341
viewtopic.php?f=5&t=11647
viewtopic.php?f=5&t=11307
viewtopic.php?f=5&t=13731
viewtopic.php?f=5&t=5611
viewtopic.php?f=5&t=6693

а вот эту можно вообще унести в архив...чего она там так долго делает, неактивная?
viewtopic.php?f=5&t=12363
По темам клиник я поднимала вопрос. Однозначного ответа не последовало. Ну что ж, если удобнее в Ветеринарии, то пусть будет там, но на мой взгляд, это не совсем верно. В темах клиник обсуждаются бездомыши, которым оказывается помощь и там нужно содействие. А в разделе Ветеринария все-таки больше советы для владельцев и обмен опытом.
и еще одно...наверху закреплены очень важные темы, среди которых есть темы дубли или схожие по смыслу...зачем? давайте убирать? у нас ооочень много места на первой странице скорой занимают совершенно ненужные вщи там...
Я считаю, удалять и переносить эти темы не надо. Их можно скомпоновать.
Все вопросы, предложения, просьбы на адрес [email protected]
Аватара пользователя
Мать Тереза
Ветеран
Сообщения: 3806
Зарегистрирован: 19 май 2009, 00:11
Откуда: Омск 92З678992О

Re: Предложения и пожелания по работе форума и сайта

Сообщение Мать Тереза »

Не кажется ли Вам, что давно просится какой-нибудь "скрытый раздел"? Смысл в том, что зачастую форум просматривают совсем не "добрые люди", а совсем наоборот. Сколько раз уже возникали ситуации, что буквально под носом пропадали животные, а находили их уже мертвыми (или вовсе не находили) и тд. и т.п. То есть, если темы, которым присутствие посторонних людей вредно будут находится в закрытом разделе, то шансов более плодотворно обсудить и спланировать дальнейшие действия будет больше. Или темы, которые со временем превращаются в такие, которые не нужно, чтобы просматривали некоторые посетители, можно перетащить в такой раздел. Та-же тема про Азиата тому пример, или про Альму... Ну а доступ к такому разделу по какому принципу давать-это уже другой вопрос.
У меня в кармане крыса.
Я нашла её в лесу.
Она дохлая и лысая,
Я домой её несу...
Аватара пользователя
Ольга А.
Ветеран
Сообщения: 12523
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 18:39
Откуда: Нефтяники 8-913-672-18-63

Re: Предложения и пожелания по работе форума и сайта

Сообщение Ольга А. »

Мать Тереза писал(а):Не кажется ли Вам, что давно просится какой-нибудь "скрытый раздел"?
:for:
Аватара пользователя
nadya
Ветеран
Сообщения: 7565
Зарегистрирован: 25 ноя 2010, 15:14

Re: Предложения и пожелания по работе форума и сайта

Сообщение nadya »

Темы-сплошные ссылки,иногда даже о состоянии животного на текущее время не пишут.
Может есть возможность как то убирать из темы посты с уже неактуальными ссылками?
страниц много,информации о животном мало..а форум ведь читают потенциальные помощники..
Аватара пользователя
Наташа_2010
Ветеран
Сообщения: 17937
Зарегистрирован: 29 мар 2010, 07:09

Re: Предложения и пожелания по работе форума и сайта

Сообщение Наташа_2010 »

Надя, если мы будем убирать ссылки - тогда мы не сможем отслеживать перечисления на животных.
Есть,к сожалению, такие кураторы, которые не отписываются по финансам.
и отследить то,что они не отписываются по деньгам можно как раз проверя все ссылки.

Не пишут о состоянии животных только те кураторы,которые считают,что это нормально.
89618825343 Если не беру трубку - пишите смс. не успеваю перезванивать на все пропущенные неизвестные номера.
если человек отправил смс - перезвоню куда быстрее
Аватара пользователя
nadya
Ветеран
Сообщения: 7565
Зарегистрирован: 25 ноя 2010, 15:14

Re: Предложения и пожелания по работе форума и сайта

Сообщение nadya »

Я просматривала свою тему о кошках из подвала..
по ссылкам пишут или страница не найдена,или что нет записи...
думаю,что во многих темах такого полно...я о таких ссылках..
ну,да ладно,нет так нет,возможно,что это очень добавляет работы модераторам?..
А насчет того,что кто то считает нормальным не писАть о состоянии животного,
так ведь финансы миром собираются,почему бы откликнувшимся на призывы о помощи не дать возможность
зайти в тему,чтобы узнать о его здоровье на текущее время?
Считаю,что такие записи надо сделать обязательными.
Ответить