Давайте следить за грамотностью!

Модератор: him_medvedica

Ответить
Лена М
Участник
Сообщения: 473
Зарегистрирован: 09 янв 2009, 22:01

Давайте следить за грамотностью!

Сообщение Лена М »

Уважаемые форумчане!!! Может, эта тема и не на месте, но от этого она не становится менее актуальной! Прошу Вас, следите за грамотностью своих сообщений! В "Скорой", не спорю, важнее решить проблему, чем красиво ее описать. Но вот сейчас только зашла на форум, там красивая закладка "Как нам помочь", залезла - :unknown: . Может я и зануда, но в публичных объявлениях, которые "широко" распространяются, вещи типа ".. пожив в семье здоровье Томаса отказало..". Кстати, в последних листовках о животных на пристройство тоже есть ошибки, и в презентациях для школ. Это - наше лицо! Вряд ли люди, которые и так не выстроились в очередь, чтобы помочь, будут рады общению с безграмотными людьми!
P.S. Простите, если кого задела или обидела :worthy: :Rose: .
Я доступна по телефону 8-913-618-21-34
Аватара пользователя
sinyakus
Ветеран
Сообщения: 13743
Зарегистрирован: 05 сен 2007, 09:44
Откуда: Омск
Контактная информация:

Re: Давайте следить за грамотностью!

Сообщение sinyakus »

Лен, свою ошибку исправила :)
Я, кстати, Вам задавала не менее важный вопрос про листовку и ее распространение в почте. Каков ответ? :)
Лучше малая помощь, чем самое большое сочувствие.
Лена М
Участник
Сообщения: 473
Зарегистрирован: 09 янв 2009, 22:01

Re: Давайте следить за грамотностью!

Сообщение Лена М »

sinyakus писал(а):Я, кстати, Вам задавала не менее важный вопрос про листовку и ее распространение в почте. Каков ответ? :)
Я не знала, что должна что-то ответить :unknown: . Принято к исполнению, уже распечатала (пока, правда, немного - краска закончилась), но еще не распространила - ближе к выходным, времени нет свободного. А так - шлите информацию, я все по мере сил и возможностей "несу в массы".
Я доступна по телефону 8-913-618-21-34
Аватара пользователя
Raviolly
Ветеран
Сообщения: 3486
Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 22:15
Контактная информация:

Re: Давайте следить за грамотностью!

Сообщение Raviolly »

:for: Нужно писать грамотно!!!!
Будем исправляться. Следующая презентация будет без ошибок :-D
Аватара пользователя
Мать Тереза
Ветеран
Сообщения: 3806
Зарегистрирован: 19 май 2009, 00:11
Откуда: Омск 92З678992О

Re: Давайте следить за грамотностью!

Сообщение Мать Тереза »

Хотела призвать форумчан не только быть грамотными, но и ВЫБИРАТЬ ВЫРАЖЕНИЯ!!! Сайт просматривают и дети тоже. Подавать плохой пример не следует! Даже если чудовищны поступки людей, НЕ СЛЕДУЕТ кричать об этом ТАКИМИ словами. Еще немного и маты появятся! Эмоции эмоциями, но существуют же синонимы тому, что написано в некоторых темах! Хочется сказать: Люди, оставайтесь людьми! :!:
У меня в кармане крыса.
Я нашла её в лесу.
Она дохлая и лысая,
Я домой её несу...
Ответить