НОВЫЕ ПРАВИЛА ВК!! РАЗМЕЩЕНИЕ О ПРИСТРОЙСТВЕ ЖИВОТНЫХ!!!

Модератор: him_medvedica

Ответить
Аватара пользователя
sinyakus
Ветеран
Сообщения: 13743
Зарегистрирован: 05 сен 2007, 09:44
Откуда: Омск
Контактная информация:

НОВЫЕ ПРАВИЛА ВК!! РАЗМЕЩЕНИЕ О ПРИСТРОЙСТВЕ ЖИВОТНЫХ!!!

Сообщение sinyakus »

В связи с тем, что лента основной группы Будки стала похожа на спам, в день на стену от имени группы вывешивается более 150 сообщений, срочные сообщения теряются, и, что логично, эффективность практически нулевая, с данного момента объявления о ПРИСТРОЙСТВЕ животных не будут размещаться на стене группы.

Для этого существуют отдельные альбомы:

- по кошкам https://vk.com/album-1239487_22805799 и котятам https://vk.com/album-1239487_117101913
- по собакам и щенкам совместный https://vk.com/album-1239487_74868278.


Альбомы будут модерироваться и обновляться на постоянной основе. Надеемся на помощь кураторов в том, чтобы они отписывались о пристройстве своего животного.

Куратор сам может разместить объявление о животном в альбомах. Или создать запрос на размещение в теме
viewtopic.php?f=5&t=4752&start=5600. В этом случае животное будет размещено и на главной странице сайта Будки в каталоге кошек http://www.budka-omsk.ru/info/cats.html или собак http://www.budka-omsk.ru/info/dogs.html, и одновременно в альбомах группы вконтакте.
Правила размещения:
Должна быть указана максимально подробная информация о животном:
- пол
- возраст
- кастрация /стерилизация
- состояние здоровья
- характер (ласковый или диковатый, игривый или спокойный и т.д.)
- приученность к лотку/выгулу
- контактный телефон

- ОБЯЗАТЕЛЬНО ОСТАВЛЯТЬ ССЫЛКУ НА ЛИЧНУЮ СТРАНИЦУ КУРАТОРА В КОНТАКТЕ! Это нужно для того, чтобы если объявление висит очень долго и куратор не отписался о пристройстве животного, модератор мог узнать, актуально еще объявление или нет. Если у куратора нет странички ВК, необходимо оставить ссылку на страничку любого доверенного лица, который сможет подсказать о судьбе животного

ВАЖНО: Если куратор сами размещает в альбомах группы животное, фото животного может быть размещено только ОДНО :!: Самое лучшее на ваш взгляд! Остальные будут удаляться. Если потенциальный хозяин заинтересуется, остальные фотографии можно отправить ему в личку.

Исключения: мы понимаем,что есть животные, которых пристроить очень сложно (инвалиды, старички, хроники). Поэтому размещение таких подопечных приостановлено не будет. Вы можете разместить заявку на размещение о таких животных в теме: viewtopic.php?f=5&t=20296

Просьбы о транспорте, распространении листовок,анонсы выставок, размещение потеряшек, и просьба о передержке можно также оставить в теме: viewtopic.php?f=5&t=20296 . Финансовые просьбы по-прежнему оставляем в теме viewtopic.php?f=5&t=17915&start=2520.

ТАКИМ ОБРАЗОМ, НАПОМИНАЕМ ЕЩЕ РАЗ, ЖИВОТНЫЕ НА СТЕНЕ ГРУППЫ БОЛЬШЕ НЕ АНОНСИРУЮТСЯ! ДЛЯ ЭТОГО ЕСТЬ СПЕЦИАЛЬНЫЕ АЛЬБОМЫ ВКОНТАКТЕ И ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА САЙТА БУДКИ!
Лучше малая помощь, чем самое большое сочувствие.
Аватара пользователя
him_medvedica
Ветеран
Сообщения: 13246
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 15:39
Откуда: г. Омск, 50 лет ВЛКСМ
Контактная информация:

Re: НОВЫЕ ПРАВИЛА ВК!! РАЗМЕЩЕНИЕ О ПРИСТРОЙСТВЕ ЖИВОТНЫХ!!

Сообщение him_medvedica »

:yes:
все вопросы в личку
Аватара пользователя
Волчонок_55
Ветеран
Сообщения: 19787
Зарегистрирован: 20 май 2010, 09:41
Откуда: г.Омск Ленинский АО

Re: НОВЫЕ ПРАВИЛА ВК!! РАЗМЕЩЕНИЕ О ПРИСТРОЙСТВЕ ЖИВОТНЫХ!!

Сообщение Волчонок_55 »

животные на пиар все так же размещаются на стене группы от имени форумчан и не только...
Место собаки — ничейная земля между человеком и животным. В отличие от кошки, свиньи, овцы или лошади, собака не может при случае вернуться к дикой жизни.

8 923 681 54 84
Елена
в рабочие дни в конце 10-летия

Запись на льготные вет. услуги.Стационар.Стрижки.
Аватара пользователя
Наташа_2010
Ветеран
Сообщения: 17937
Зарегистрирован: 29 мар 2010, 07:09

Re: НОВЫЕ ПРАВИЛА ВК!! РАЗМЕЩЕНИЕ О ПРИСТРОЙСТВЕ ЖИВОТНЫХ!!

Сообщение Наташа_2010 »

...зато теперь их нет в новостной ленте людей. это как раз та причина,почему убрали из размещений "от группы"
89618825343 Если не беру трубку - пишите смс. не успеваю перезванивать на все пропущенные неизвестные номера.
если человек отправил смс - перезвоню куда быстрее
Аватара пользователя
Наташа_2010
Ветеран
Сообщения: 17937
Зарегистрирован: 29 мар 2010, 07:09

Re: НОВЫЕ ПРАВИЛА ВК!! РАЗМЕЩЕНИЕ О ПРИСТРОЙСТВЕ ЖИВОТНЫХ!!

Сообщение Наташа_2010 »

ВСЕМ!
Обратите внимание,что условия размещения фин.просьб изменено. Они прописаны в верхней шапке.
viewtopic.php?f=5&t=17915&start=2520
89618825343 Если не беру трубку - пишите смс. не успеваю перезванивать на все пропущенные неизвестные номера.
если человек отправил смс - перезвоню куда быстрее
Аватара пользователя
queen_j
Ветеран
Сообщения: 3160
Зарегистрирован: 27 окт 2009, 00:21
Контактная информация:

Re: НОВЫЕ ПРАВИЛА ВК!! РАЗМЕЩЕНИЕ О ПРИСТРОЙСТВЕ ЖИВОТНЫХ!!

Сообщение queen_j »

Так от своего имени можно или нельзя оставлять посты в группе?
Сейчас стена закрыта от сообщений, это нововведение или временно?
8-905-940-78-56
Аватара пользователя
Наташа_2010
Ветеран
Сообщения: 17937
Зарегистрирован: 29 мар 2010, 07:09

Re: НОВЫЕ ПРАВИЛА ВК!! РАЗМЕЩЕНИЕ О ПРИСТРОЙСТВЕ ЖИВОТНЫХ!!

Сообщение Наташа_2010 »

я так понимаю это временно для того,чтобы как можно больше народа увидели пост: https://vk.com/budka_omsk?w=wall-1239487_238162
89618825343 Если не беру трубку - пишите смс. не успеваю перезванивать на все пропущенные неизвестные номера.
если человек отправил смс - перезвоню куда быстрее
Аватара пользователя
sinyakus
Ветеран
Сообщения: 13743
Зарегистрирован: 05 сен 2007, 09:44
Откуда: Омск
Контактная информация:

Re: НОВЫЕ ПРАВИЛА ВК!! РАЗМЕЩЕНИЕ О ПРИСТРОЙСТВЕ ЖИВОТНЫХ!!

Сообщение sinyakus »

queen_j писал(а):Так от своего имени можно или нельзя оставлять посты в группе?
Сейчас стена закрыта от сообщений, это нововведение или временно?
Женя, на стене теперь размещаем только сообщения о финансовых просьбах, транспорте, срочных передержках и пристройство инвалидов, старичков.
Все животные на пристройство размещаются самостоятельно кураторами или через модераторов ТОЛЬКО в альбомы.
Лучше малая помощь, чем самое большое сочувствие.
Аватара пользователя
him_medvedica
Ветеран
Сообщения: 13246
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 15:39
Откуда: г. Омск, 50 лет ВЛКСМ
Контактная информация:

Re: НОВЫЕ ПРАВИЛА ВК!! РАЗМЕЩЕНИЕ О ПРИСТРОЙСТВЕ ЖИВОТНЫХ!!

Сообщение him_medvedica »

Оля, а как-же те, кто не в теме? от обычных граждан теперь в личку сыпятся просьбы...
все вопросы в личку
Аватара пользователя
Наташа_2010
Ветеран
Сообщения: 17937
Зарегистрирован: 29 мар 2010, 07:09

Re: НОВЫЕ ПРАВИЛА ВК!! РАЗМЕЩЕНИЕ О ПРИСТРОЙСТВЕ ЖИВОТНЫХ!!

Сообщение Наташа_2010 »

аналогичные сообщения приходят и мне. Объясняю, что теперь все пристройство через альбомы, потому что стена стала похожа на спам ми на ней теперь не видно срочных сообщений о петряшках,сбитых и труднопристраиваемых животных. несколько раз в день даем на стене ссылку на общий альбом с подписью примерно такой: "котята ищут дом" и ссылка на альбом котят
89618825343 Если не беру трубку - пишите смс. не успеваю перезванивать на все пропущенные неизвестные номера.
если человек отправил смс - перезвоню куда быстрее
oly1701
Ветеран
Сообщения: 3356
Зарегистрирован: 03 авг 2010, 23:38

Re: НОВЫЕ ПРАВИЛА ВК!! РАЗМЕЩЕНИЕ О ПРИСТРОЙСТВЕ ЖИВОТНЫХ!!

Сообщение oly1701 »

Но на стене были и другие посты: вопросы по поводу клиник, спрашивали совета по содержанию и т.д. Теперь только через сайт?
МЕНЯ СОКРАТИЛИ!! СКОРО СО СВОИМИ ХВОСТАМИ ПО МИРУ ПОЙДУ!!! ИЩУ ЛЮБУЮ РАБОТУ!!! ОПЫТ РАБОТЫ В ОТДЕЛЕ КАДРОВ БОЛЕЕ 10 ЛЕТ!!! ТЕЛЕФОН 8-960-981-70-34
Аватара пользователя
him_medvedica
Ветеран
Сообщения: 13246
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 15:39
Откуда: г. Омск, 50 лет ВЛКСМ
Контактная информация:

Re: НОВЫЕ ПРАВИЛА ВК!! РАЗМЕЩЕНИЕ О ПРИСТРОЙСТВЕ ЖИВОТНЫХ!!

Сообщение him_medvedica »

:against:
Никто не станет запариваться этим. Увидели котят брошенных, тыкнулись в будку, а там им не рады и все...остались малыши на улице. Тоже самое по сбитым...Я считаю, что эта мера ЛИШНЯЯ. необходимо открыть ленту
все вопросы в личку
Аватара пользователя
sinyakus
Ветеран
Сообщения: 13743
Зарегистрирован: 05 сен 2007, 09:44
Откуда: Омск
Контактная информация:

Re: НОВЫЕ ПРАВИЛА ВК!! РАЗМЕЩЕНИЕ О ПРИСТРОЙСТВЕ ЖИВОТНЫХ!!

Сообщение sinyakus »

Стену я сейчас открою - это было сделано для того, чтобы были прочитаны новые правила! Потому что вчера продолжали на стене постить десятки объявлений о пристройстве животных, а размещенные на стене новые правила как всегда потерялись среди сотен сообщений в минуту.
Лучше малая помощь, чем самое большое сочувствие.
Ирина22
Участник
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 21:02

Re: НОВЫЕ ПРАВИЛА ВК!! РАЗМЕЩЕНИЕ О ПРИСТРОЙСТВЕ ЖИВОТНЫХ!!

Сообщение Ирина22 »

sinyakus писал(а):Стену я сейчас открою - это было сделано для того, чтобы были прочитаны новые правила! Потому что вчера продолжали на стене постить десятки объявлений о пристройстве животных, а размещенные на стене новые правила как всегда потерялись среди сотен сообщений в минуту.
А что мне теперь делать? Люди не видят застрявшего уже на год у меня кота! На стене! А в альбом они тоже не полезут. Там 29 альбомов. Никому этого не надо. Как так на стене не размещать, я только так кошаков пристраиваю((((. Муж не выдержит, выкинет его, шкодливая зараза, а не кот.
89514052565
улучшаю качество фотографий
Аватара пользователя
him_medvedica
Ветеран
Сообщения: 13246
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 15:39
Откуда: г. Омск, 50 лет ВЛКСМ
Контактная информация:

Re: НОВЫЕ ПРАВИЛА ВК!! РАЗМЕЩЕНИЕ О ПРИСТРОЙСТВЕ ЖИВОТНЫХ!!

Сообщение him_medvedica »

Ирина22 писал(а):
sinyakus писал(а):Стену я сейчас открою - это было сделано для того, чтобы были прочитаны новые правила! Потому что вчера продолжали на стене постить десятки объявлений о пристройстве животных, а размещенные на стене новые правила как всегда потерялись среди сотен сообщений в минуту.
А что мне теперь делать? Люди не видят застрявшего уже на год у меня кота! На стене! А в альбом они тоже не полезут. Там 29 альбомов. Никому этого не надо. Как так на стене не размещать, я только так кошаков пристраиваю((((. Муж не выдержит, выкинет его, шкодливая зараза, а не кот.
а вы используете только один способ рекламы своих подкураторных? а листовки? а газеты? авито?
все вопросы в личку
Ирина22
Участник
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 21:02

Re: НОВЫЕ ПРАВИЛА ВК!! РАЗМЕЩЕНИЕ О ПРИСТРОЙСТВЕ ЖИВОТНЫХ!!

Сообщение Ирина22 »

him_medvedica писал(а):
Ирина22 писал(а):
sinyakus писал(а):Стену я сейчас открою - это было сделано для того, чтобы были прочитаны новые правила! Потому что вчера продолжали на стене постить десятки объявлений о пристройстве животных, а размещенные на стене новые правила как всегда потерялись среди сотен сообщений в минуту.
А что мне теперь делать? Люди не видят застрявшего уже на год у меня кота! На стене! А в альбом они тоже не полезут. Там 29 альбомов. Никому этого не надо. Как так на стене не размещать, я только так кошаков пристраиваю((((. Муж не выдержит, выкинет его, шкодливая зараза, а не кот.
а вы используете только один способ рекламы своих подкураторных? а листовки? а газеты? авито?
раньше все использовала, но действовал только один, через сайт
89514052565
улучшаю качество фотографий
Аватара пользователя
Наташа_2010
Ветеран
Сообщения: 17937
Зарегистрирован: 29 мар 2010, 07:09

Re: НОВЫЕ ПРАВИЛА ВК!! РАЗМЕЩЕНИЕ О ПРИСТРОЙСТВЕ ЖИВОТНЫХ!!

Сообщение Наташа_2010 »

через стену группы пристройств нет практически вообще. редкий случай.
89618825343 Если не беру трубку - пишите смс. не успеваю перезванивать на все пропущенные неизвестные номера.
если человек отправил смс - перезвоню куда быстрее
Аватара пользователя
sinyakus
Ветеран
Сообщения: 13743
Зарегистрирован: 05 сен 2007, 09:44
Откуда: Омск
Контактная информация:

Re: НОВЫЕ ПРАВИЛА ВК!! РАЗМЕЩЕНИЕ О ПРИСТРОЙСТВЕ ЖИВОТНЫХ!!

Сообщение sinyakus »

Ирина, Ваш кот на главной сайте Будка в каталоге есть? http://www.budka-omsk.ru/info/cats.html
Альбомами никто не пользовался, так как их никто не обновлял и не занимался. Так как животных теперь на стене не будет, люди, которые выбирают себе питомцев - будут пользоваться альбомами. А с животными их всего 3, и в шапке группы мы разместим на них ссылку, поэтому сложностей их найти не будет.
Так как животных, которые ищут дом - сотни, то всех разместить на стене невозможно. Наша группа засыпала сотнями новостей в день всех участников группы, от наших новостей уже многие отписались!!!
Убедительно просим всех размещать своих животных там! А также не забывать про главную страницу Будки, авито, из рук в руки и прочие источники информации.
Лучше малая помощь, чем самое большое сочувствие.
Аватара пользователя
Bymka
Старожил
Сообщения: 1332
Зарегистрирован: 03 авг 2010, 20:26
Откуда: Первомайский район
Контактная информация:

Re: НОВЫЕ ПРАВИЛА ВК!! РАЗМЕЩЕНИЕ О ПРИСТРОЙСТВЕ ЖИВОТНЫХ!!

Сообщение Bymka »

я не понимаю немного.....
ведь у будки есть и отдельные группы о фин.помощи, почему нельзя туда пригласить всех людей и там постить только фин. помощь?
Животные - самые близкие и преданные друзья человека. Они чувствительнее и преданнее людей. Они готовы быть с нами до конца, а некоторые из нас этого не понимают... и животные оказываются на улице.
«Государство, которое плохо относится к животным, всегда будет нищим и преступным» - Лев Толстой.
8-965-988-62-62 Александра.
Аватара пользователя
Наташа_2010
Ветеран
Сообщения: 17937
Зарегистрирован: 29 мар 2010, 07:09

Re: НОВЫЕ ПРАВИЛА ВК!! РАЗМЕЩЕНИЕ О ПРИСТРОЙСТВЕ ЖИВОТНЫХ!!

Сообщение Наташа_2010 »

ДОРОГИЕ КУРАТОРЫ! ОБРАТИТЕ,ПОЖАЛУЙСТА,ВНИМАНИЕ НА ТО,ЧТО В ПОДГРУППЕ "Будка-Омск. ИЩУТ ХОЗЯЕВ!" https://vk.com/public61219739
до сих пор висят сообщения февральской(!) давности!
В ближайшие двое суток будут удалены ВСЕ посты, выложенные в подгруппу ранее 1 апреля!

По возможности свяжемся со всеми создателями-кураторами постов. Если это будет по какой-либо причине затруднено или невозможно - пост будет просто удален. Но в любом случае...пожалуйста! Отписывайтесь хотя бы иногда под подобными постами об актуальности!
:worthy:
89618825343 Если не беру трубку - пишите смс. не успеваю перезванивать на все пропущенные неизвестные номера.
если человек отправил смс - перезвоню куда быстрее
Аватара пользователя
ofrolenko
Ветеран
Сообщения: 8976
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 00:24
Откуда: Омск, Первомайский р-н
Контактная информация:

Re: НОВЫЕ ПРАВИЛА ВК!! РАЗМЕЩЕНИЕ О ПРИСТРОЙСТВЕ ЖИВОТНЫХ!!

Сообщение ofrolenko »

отличная идея, приучить людей просматривать наши каталоги, т.к. лента новостная просто переполнена :for:

Но вот зачем вы удалили из каталогов животных, которые были размещены? Если было несколько фото, то оставили бы хотя бы одно. Я вот сейчас глянула туда и поняла, что ни одной кошки с М, кроме нескольких, которых я отдельно просила пиарить ВК, там нет. Но я их размещала. Я их добавлю снова, конечно, но я то думала, что они есть, а выходит удалили. :-(
Оля, т. 8 904 321 00-85
Запись в клинику Анима, стерилизация - 700р, кастрация - 350р.
Аватара пользователя
Наташа_2010
Ветеран
Сообщения: 17937
Зарегистрирован: 29 мар 2010, 07:09

Re: НОВЫЕ ПРАВИЛА ВК!! РАЗМЕЩЕНИЕ О ПРИСТРОЙСТВЕ ЖИВОТНЫХ!!

Сообщение Наташа_2010 »

ofrolenko писал(а):отличная идея, приучить людей просматривать наши каталоги, т.к. лента новостная просто переполнена :for:

Но вот зачем вы удалили из каталогов животных, которые были размещены? Если было несколько фото, то оставили бы хотя бы одно. Я вот сейчас глянула туда и поняла, что ни одной кошки с М, кроме нескольких, которых я отдельно просила пиарить ВК, там нет. Но я их размещала. Я их добавлю снова, конечно, но я то думала, что они есть, а выходит удалили. :-(
Оль,некоторые кошки-собаки в альбомах висели больше года. Т.к. ты админ,то и высвечивается,что фото добавила группа. То есть даже не понятно у кого спрашивать актуально ли объявление или нет. Обзванивать всех - денег ни на каком телефоне не хватит, правда. Ты пиши тогда хоть иногда кто пристроен.кто нет... а то они висят годами и не поймешь :unknown: :sorry:
89618825343 Если не беру трубку - пишите смс. не успеваю перезванивать на все пропущенные неизвестные номера.
если человек отправил смс - перезвоню куда быстрее
Аватара пользователя
kathlyn
Ветеран
Сообщения: 6501
Зарегистрирован: 02 фев 2012, 00:11
Откуда: ост 9 линия

Re: НОВЫЕ ПРАВИЛА ВК!! РАЗМЕЩЕНИЕ О ПРИСТРОЙСТВЕ ЖИВОТНЫХ!!

Сообщение kathlyn »

Ребятушки, за последние сутки ни разу не выложена информация об альбомах, о том, что ищите животных там, а хотели два раза в сутки размещать. Сделайте пост в одной из подгрупп, чтоб оттуда репостить в группу можно было.
Посещение подопечных с 17.00 до 18.30 ежедневно, в идеале смотрины назначать тоже на это время, а также заселение новых животных.
Аватара пользователя
m@rino4k@
Старожил
Сообщения: 1147
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 18:56
Откуда: ОМСК
Контактная информация:

Re: НОВЫЕ ПРАВИЛА ВК!! РАЗМЕЩЕНИЕ О ПРИСТРОЙСТВЕ ЖИВОТНЫХ!!

Сообщение m@rino4k@ »

Почему теперь нельзя выкладывать информацию о пристройстве на стене группы??? Такое впечатление,что люди даже и не знают где искать животных!!! Раньше только выложишь информацию,сразу же звонки были, особенно по малышам, теперь звонков нет вообще! А животных то меньше не становится, мне лично совсем тяжело тянуть на себе подопечных стало! У меня два года на передержке сидит Маруся,кошка старая,с хроническими заболеваниями печени и почек,два раза уже делала заявку на размещение на стене в вк,и ничего. Из за проблем в здоровье, питается она дорогим кормом ,а она у меня не одна, у меня еще и свои и другие подопечные есть! Семейный бюджет по швам трещит, вчера муж поставил вопрос об ее усыплении :-( Сказал,что ее все равно не пристроить( Раньше по ней хоть иногда звонили, теперь, с новыми правилами вообще никого....Так и получится,что вместо постов о пристройстве,придется размещать призывы о финансовой помощи
Фальшивое никогда не бывает прочным.

П. Буаст

"Жизнь так же дорога бессловесному существу, как и человеку.
Это существо тоже хочет счастья, боится боли, тоже хочет жить и не хочет умирать..." Далай Лама
Аватара пользователя
Наташа_2010
Ветеран
Сообщения: 17937
Зарегистрирован: 29 мар 2010, 07:09

Re: НОВЫЕ ПРАВИЛА ВК!! РАЗМЕЩЕНИЕ О ПРИСТРОЙСТВЕ ЖИВОТНЫХ!!

Сообщение Наташа_2010 »

разместите ее в альбоме пристройств взрослых кошек. Сделайте листовки с ней, распространите или попросите людей помочь распространить.
Подайте на размещение в ореоле, разместите на авито в премиуме.
Поверьте, из альбомов идут пристройства не хуже,чем со стены. а то и в разы лучше. Стена не засорена,
у людей есть возможность выбрать из всего альбома, а не путем перелопачивания стены.
89618825343 Если не беру трубку - пишите смс. не успеваю перезванивать на все пропущенные неизвестные номера.
если человек отправил смс - перезвоню куда быстрее
Аватара пользователя
m@rino4k@
Старожил
Сообщения: 1147
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 18:56
Откуда: ОМСК
Контактная информация:

Re: НОВЫЕ ПРАВИЛА ВК!! РАЗМЕЩЕНИЕ О ПРИСТРОЙСТВЕ ЖИВОТНЫХ!!

Сообщение m@rino4k@ »

Спасибо конечно за советы,но за два года было перепробовано все! На Авито в премиум и в Ореол,я больше не могу себе позволить,у меня нет на это денег. Да и толку от этого не было ,единственное где был хоть какой то отклик-это в вк,но как только люди узнавали,что ей требуется диета,то сразу сливались! Почему эту кошку нельзя разместить от группы на стене,или вы считаете,что старая кош с хроническими заболеваниями,требующими особого ухода,имеет такие же шансы найти хозяев ,как и любая здоровая кошка? Или она должна быть еще и без ноги,чтобы позволили ее размещать на стене? Мне непонятна вся эта ситуация.
Фальшивое никогда не бывает прочным.

П. Буаст

"Жизнь так же дорога бессловесному существу, как и человеку.
Это существо тоже хочет счастья, боится боли, тоже хочет жить и не хочет умирать..." Далай Лама
Аватара пользователя
kathlyn
Ветеран
Сообщения: 6501
Зарегистрирован: 02 фев 2012, 00:11
Откуда: ост 9 линия

Re: НОВЫЕ ПРАВИЛА ВК!! РАЗМЕЩЕНИЕ О ПРИСТРОЙСТВЕ ЖИВОТНЫХ!!

Сообщение kathlyn »

m@rino4k@ писал(а):Спасибо конечно за советы,но за два года было перепробовано все! На Авито в премиум и в Ореол,я больше не могу себе позволить,у меня нет на это денег. Да и толку от этого не было ,единственное где был хоть какой то отклик-это в вк,но как только люди узнавали,что ей требуется диета,то сразу сливались! Почему эту кошку нельзя разместить от группы на стене,или вы считаете,что старая кош с хроническими заболеваниями,требующими особого ухода,имеет такие же шансы найти хозяев ,как и любая здоровая кошка? Или она должна быть еще и без ноги,чтобы позволили ее размещать на стене? Мне непонятна вся эта ситуация.
Такие размещаются, но нужно четко указывать какая диета и какой уход требуется кошке, помню объявление Маруси, красивущая кошка, но проблемность ее здоровья в объявлении описана не была толком. Предлагайте новость в группу https://vk.com/budka_attention
Посещение подопечных с 17.00 до 18.30 ежедневно, в идеале смотрины назначать тоже на это время, а также заселение новых животных.
Ответить