ПРОБЛЕМА НЕ РЕШЕНА!АДМИНЫ

Модератор: him_medvedica

Ответить
натали брюнетка
Старожил
Сообщения: 2612
Зарегистрирован: 25 апр 2014, 20:20

ПРОБЛЕМА НЕ РЕШЕНА!АДМИНЫ

Сообщение натали брюнетка »

В ок разблокируйте меня! Нет причин для блокировки

ред. him_medvedica
натали брюнетка
Старожил
Сообщения: 2612
Зарегистрирован: 25 апр 2014, 20:20

Re: ПРОБЛЕМА НЕ РЕШЕНА!АДМИНЫ

Сообщение натали брюнетка »

НА ДАННЫЙ МОМЕНТ НУЖНА ПОМОЩЬ СОБАКЕ!А ПО ПРИЧИНЕ НЕ ОБОСНОВАННОЙ Я НЕ МОГУ ЗАЙТИ В ОК,И НАПИСАТЬ О ПОМОЩИ!
Аватара пользователя
lorkina
Старожил
Сообщения: 2375
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 00:51

Re: ПРОБЛЕМА НЕ РЕШЕНА!АДМИНЫ

Сообщение lorkina »

Я тоже не поняла, почему ее заблокировали. Прочла мельком утром тему, ныне удаленную, не поняла, что конкретно человек совершил В ГРУППЕ ОК, за что следует бан?
Аватара пользователя
him_medvedica
Ветеран
Сообщения: 13246
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 15:39
Откуда: г. Омск, 50 лет ВЛКСМ
Контактная информация:

Re: ПРОБЛЕМА НЕ РЕШЕНА!АДМИНЫ

Сообщение him_medvedica »

Натали, Вы уже получили одно предупреждение, не могли бы прежде чем ПИСАТЬ ЧТО_ТО, познакомиться с ПРАВИЛАМИ???
viewtopic.php?f=2&t=720

тема перенесена в раздел "технические вопросы"

Просьба сформулировать обращение в теме не по форме претензии. В противном случае - удаляем
все вопросы в личку
натали брюнетка
Старожил
Сообщения: 2612
Зарегистрирован: 25 апр 2014, 20:20

Re: ПРОБЛЕМА НЕ РЕШЕНА!АДМИНЫ

Сообщение натали брюнетка »

him_medvedica писал(а):Натали, Вы уже получили одно предупреждение, не могли бы прежде чем ПИСАТЬ ЧТО_ТО, познакомиться с ПРАВИЛАМИ???
viewtopic.php?f=2&t=720

тема перенесена в раздел "технические вопросы"

Просьба сформулировать обращение в теме не по форме претензии. В противном случае - удаляем
В ок разблокируйте меня! Нет причин для блокировки
Аватара пользователя
him_medvedica
Ветеран
Сообщения: 13246
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 15:39
Откуда: г. Омск, 50 лет ВЛКСМ
Контактная информация:

Re: ПРОБЛЕМА НЕ РЕШЕНА!АДМИНЫ

Сообщение him_medvedica »

я Вас нигде не блокировала, согласна, объективных причин нет.
Но чисто по человечески - просто достали уже!
Выбесить за один день такое количество стрессоустойчивых волонтеров - это просто верх мастерства!
все вопросы в личку
натали брюнетка
Старожил
Сообщения: 2612
Зарегистрирован: 25 апр 2014, 20:20

Re: ПРОБЛЕМА НЕ РЕШЕНА!АДМИНЫ

Сообщение натали брюнетка »

him_medvedica писал(а):я Вас нигде не блокировала, согласна, объективных причин нет.
Но чисто по человечески - просто достали уже!
Выбесить за один день такое количество стрессоустойчивых волонтеров - это просто верх мастерства!
Это уже откровенное оскорбление!я расцению это так! Вчера писали если не ошибаюсь, вы, что это маленький конфликт не имеющий значения! При чем ,я задала всего нескольео вопросов! После чего меня посыпали грязью,как кому угодно! И если это стрессоустойчивые люли,то само собой один человек их не может вывести! Ответов так и не прозвучало! Так же я писала предложение о размещениях!то же нет ответа!
Я добрый,искренний человек! И отвечаю ровно на столько ,сколько получаю! На таком же уровне!и тем не менее ни кто не заметил в своей не нормальной лексики ни чиго! Лишь одни рбвинения!
мне не важно кто заблокировал! прошу разблокировать последний раз :!: да же по челоаечески можно понять меня, само собой извенений тут не дождешьс!Они особо и не нужны!
РАЗБЛОКИРОВАТЬ В ОК! :!:
Аватара пользователя
him_medvedica
Ветеран
Сообщения: 13246
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 15:39
Откуда: г. Омск, 50 лет ВЛКСМ
Контактная информация:

Re: ПРОБЛЕМА НЕ РЕШЕНА!АДМИНЫ

Сообщение him_medvedica »

ну, Вы извините, это уж совсем крыша течет... Вы можете расценивать мои слова, как Вам угодно. Я лишь факт констатирую.
Если Вы считаете, что это мы все перед Вами извиняться должны, то приношу свои глубочайшие соболезнования, т.к. ничего Вы не добьетесь. Вопросы регуляции размещений в группе обсуждаются в другой теме, слава Богу без Вас и в спокойном тоне.
Ваше требование услышано. Группой в ОК занимаются другие администраторы, можете мне их не выдвигать. Я их решение не поддерживаю.
все вопросы в личку
натали брюнетка
Старожил
Сообщения: 2612
Зарегистрирован: 25 апр 2014, 20:20

Re: ПРОБЛЕМА НЕ РЕШЕНА!АДМИНЫ

Сообщение натали брюнетка »

Большинство молчит т.к. сказав о любом косяке, сразу блокируют!и да еще, поуходили многие по этим причинам! Тут не помогают а давят! :!: проблема в сообществе совчем не в новичках! :!:
Вопрос мой в силе!!! 1) почему с 16го числа нет темы на размещении?! :!:
натали брюнетка
Старожил
Сообщения: 2612
Зарегистрирован: 25 апр 2014, 20:20

Re: ПРОБЛЕМА НЕ РЕШЕНА!АДМИНЫ

Сообщение натали брюнетка »

Достали оскорблять! крышу свою проверьте!я не единого осорбления не написала! Вы всем стадом с чего решили что имеете право! Больше не желаю с хамлом общаться! :?:
Аватара пользователя
Алексей1986
Постоялец
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 11 янв 2014, 11:33
Откуда: Левый берег 89136101306

Re: ПРОБЛЕМА НЕ РЕШЕНА!АДМИНЫ

Сообщение Алексей1986 »

натали вам не кто не хомит,и не кто вас не банил,почему нет размещения потомочту не хватает модераторов,я думаю я отвитил на ваш вопрос
"Белый Пегас".Сбор и доставка помощи на передержки.
Наш проект ориентирован на сбор и передачу помощи
беззащитным животным г.Омска!!!!
Мы сотрудничаем сообществом помощи бездомным животным в г Омске "Будка и с приютом для собак "Друг"
Телефон службы доставки: 8913-610-13-06 Алексей.
Будни: с 6:00 до 21:00
Выходные: с 11:00до 22:00
Аватара пользователя
Людик
Ветеран
Сообщения: 16457
Зарегистрирован: 18 июн 2013, 02:18
Откуда: Центр, тел. 8-908-797-64-02

Re: ПРОБЛЕМА НЕ РЕШЕНА!АДМИНЫ

Сообщение Людик »

Девчат!
Я читала предыдущую тему, смеялась, конечно, местами - можно свое мнение выскажу?)
Мне кажется, Брюнетку надо разбанить обратно в группах, запустить фин. просьбы (там же поменяли телефон?), пусть человек занимается делом. До первого предупреждения.
Натали, ваше общение оставляет очень неприятный осадок. Мало того, что вы пишете каким-то бессмысленным потоком, видимо на эмоциях, вы еще и выказываете крайнюю степень неуважения к людям, которые вас ничем не обижали и даже не помышляли об этом. Я понимаю, что в многие в нашей стране привыкли к тому, что если не вгрызешься обидчику в горло, правды не добьёшься (и в этом часто есть резон) - но здесь такие же девчата, как вы, и возраст не имеет никакого значения. Помиритесь, пожалуйста!
Старожилы, умерьте свой гнев, я тут по первости тоже выступала, а теперь видите - даже пользу приношу))) :wink: Просто стало понятно, что многие механизмы работы группы очень трудно переделать, потому что на это нужно очень много времени и желания, а никто не хочет тратить на Будку все свое время, это очень сложно, у всех есть еще и своя собственная, личная жизнь.
Людмила, 8908-797-64-02
Аватара пользователя
him_medvedica
Ветеран
Сообщения: 13246
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 15:39
Откуда: г. Омск, 50 лет ВЛКСМ
Контактная информация:

Re: ПРОБЛЕМА НЕ РЕШЕНА!АДМИНЫ

Сообщение him_medvedica »

Натали получила второе предупреждение за спам на форуме (создание множества тем в несоответствующих разделах)
с третьим предупреждением будет внесены ограничения в публикацию!
Разместить объявление в ОК можно и без получения доступа к группе: viewtopic.php?f=5&t=17913
сделайте запрос, если его там еще нет и спокойно ожидайте.
все вопросы в личку
Аватара пользователя
Наташа_2010
Ветеран
Сообщения: 17937
Зарегистрирован: 29 мар 2010, 07:09

Re: ПРОБЛЕМА НЕ РЕШЕНА!АДМИНЫ

Сообщение Наташа_2010 »

до тех пор,пока натали брюнетка не принесет публичное извинение всем волонтерам,
которых оскорбила за столько короткий период - человек на ОК разблокирован не будет.
Либо до тех пор,пока ВСЕ модераторы ОК не проголосуют за разблокировку.

Мой вам совет: научитесь разговаривать с людьми.
89618825343 Если не беру трубку - пишите смс. не успеваю перезванивать на все пропущенные неизвестные номера.
если человек отправил смс - перезвоню куда быстрее
Аватара пользователя
him_medvedica
Ветеран
Сообщения: 13246
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 15:39
Откуда: г. Омск, 50 лет ВЛКСМ
Контактная информация:

Re: ПРОБЛЕМА НЕ РЕШЕНА!АДМИНЫ

Сообщение him_medvedica »

Наташ, я смысла не вижу в блокировке в ОК. Она что, там правила нарушает?
За неуважительное отношение к участникам форума предупреждение ею уже получено
все вопросы в личку
Аватара пользователя
Наташа_2010
Ветеран
Сообщения: 17937
Зарегистрирован: 29 мар 2010, 07:09

Re: ПРОБЛЕМА НЕ РЕШЕНА!АДМИНЫ

Сообщение Наташа_2010 »

him_medvedica писал(а):Наташ, я смысла не вижу в блокировке в ОК.
А я не вижу ничего,что было бы предпринято после вчерашнего дня.
У человека должно появиться хоть какое-то чувство совести перед окружающими за свои слова.

Или ты считаешь,что все в порядке и должно остаться так,как есть?
89618825343 Если не беру трубку - пишите смс. не успеваю перезванивать на все пропущенные неизвестные номера.
если человек отправил смс - перезвоню куда быстрее
Аватара пользователя
him_medvedica
Ветеран
Сообщения: 13246
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 15:39
Откуда: г. Омск, 50 лет ВЛКСМ
Контактная информация:

Re: ПРОБЛЕМА НЕ РЕШЕНА!АДМИНЫ

Сообщение him_medvedica »

Наташа, я лишь считаю, что бан может человек получить за грубые нарушения правил группы, но нарушений в группе я не вижу.
Как в принципе и во многих других случаях бана, здесь случился скандал вне группы/сайта, которым ты уполномочена распорядится, поэтому причины добавления в бан-лист именно в группах ВК или ОК вижу неправильным и совершенно бессмысленным.
Уже подняли вопрос о регулировании ЧС в группах.
Я очень за, чтоб это не решал один человек!
Уже были случаи, когда в бан добавляли по нелепым причинам, а после обращения к другим модераторам возвращали назад, просто другой подумал холодной головой, задал нужные вопросы и помог прояснить ситуацию. Пожалуйста, девочки, не рубите с плеча
все вопросы в личку
Аватара пользователя
Наташа_2010
Ветеран
Сообщения: 17937
Зарегистрирован: 29 мар 2010, 07:09

Re: ПРОБЛЕМА НЕ РЕШЕНА!АДМИНЫ

Сообщение Наташа_2010 »

Хорошо, какие меры в таком случае должны быть предприняты, если не бан?
89618825343 Если не беру трубку - пишите смс. не успеваю перезванивать на все пропущенные неизвестные номера.
если человек отправил смс - перезвоню куда быстрее
Аватара пользователя
him_medvedica
Ветеран
Сообщения: 13246
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 15:39
Откуда: г. Омск, 50 лет ВЛКСМ
Контактная информация:

Re: ПРОБЛЕМА НЕ РЕШЕНА!АДМИНЫ

Сообщение him_medvedica »

в группе ВК и ОК - НИКАКИХ
все вопросы в личку
Аватара пользователя
Наташа_2010
Ветеран
Сообщения: 17937
Зарегистрирован: 29 мар 2010, 07:09

Re: ПРОБЛЕМА НЕ РЕШЕНА!АДМИНЫ

Сообщение Наташа_2010 »

him_medvedica писал(а):в группе ВК и ОК - НИКАКИХ
Катя,напиши,пожалуйста, какие конкретно меры ты видишь реальным предпринять по отношению к девушке?
Просто судя по твоим ответам мне кажется, что ты пытаешься сказать,что за такое никого наказывать не нужно.
Ты сама прекрасно видела вчера сколько людей отписалось в той теме.
Сколько людей было в шоке от того,ЧТО человек себе позволяет писать по отношению к другим людям.
89618825343 Если не беру трубку - пишите смс. не успеваю перезванивать на все пропущенные неизвестные номера.
если человек отправил смс - перезвоню куда быстрее
Аватара пользователя
him_medvedica
Ветеран
Сообщения: 13246
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 15:39
Откуда: г. Омск, 50 лет ВЛКСМ
Контактная информация:

Re: ПРОБЛЕМА НЕ РЕШЕНА!АДМИНЫ

Сообщение him_medvedica »

Наташа, за нарушение правил использования форума пользователь получил 2 предупреждения. После третьего нарушения ее права на форуме будут ограничены. Но это не имеет никакого отношения к другим ресурсам...
все вопросы в личку
Аватара пользователя
Наташа_2010
Ветеран
Сообщения: 17937
Зарегистрирован: 29 мар 2010, 07:09

Re: ПРОБЛЕМА НЕ РЕШЕНА!АДМИНЫ

Сообщение Наташа_2010 »

Пока мы пишем в этой теме, мне в ЛС написали уже 4 человека с просьбой оставить человека во временном БАНе.
Я думаю, причины этих просьб тебе также ясны,как никому другому.
Мер после вчерашнего никаких не было принято. Предупреждения не решат этой проблемы сейчас.
"словесный понос" девушки остановить жизненно необходимо.
Надеюсь, недельный бан даст ей понять,что нужно иметь уважение к другим людям.
89618825343 Если не беру трубку - пишите смс. не успеваю перезванивать на все пропущенные неизвестные номера.
если человек отправил смс - перезвоню куда быстрее
Аватара пользователя
him_medvedica
Ветеран
Сообщения: 13246
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 15:39
Откуда: г. Омск, 50 лет ВЛКСМ
Контактная информация:

Re: ПРОБЛЕМА НЕ РЕШЕНА!АДМИНЫ

Сообщение him_medvedica »

а теперь мне стало жутко интересно, кто эти люди, которые стесняются опубликовать свое мнение, которое решает все?
И пишут в личку) Мне причины не ясны, Наташ. Поэтому я уже неоднократно написала, что против такого Бана. Он выглядит глупо.
и повторю:
Уже подняли вопрос о регулировании ЧС в группах.
Я очень за, чтоб это не решал один человек!
все вопросы в личку
Аватара пользователя
Наташа_2010
Ветеран
Сообщения: 17937
Зарегистрирован: 29 мар 2010, 07:09

Re: ПРОБЛЕМА НЕ РЕШЕНА!АДМИНЫ

Сообщение Наташа_2010 »

не всем по всей вероятности хочется огребаться словестно от девушки так,
как огреблись вчера те,кто позволил себе высказать свое мнение.
89618825343 Если не беру трубку - пишите смс. не успеваю перезванивать на все пропущенные неизвестные номера.
если человек отправил смс - перезвоню куда быстрее
Аватара пользователя
queen_j
Ветеран
Сообщения: 3160
Зарегистрирован: 27 окт 2009, 00:21
Контактная информация:

Re: ПРОБЛЕМА НЕ РЕШЕНА!АДМИНЫ

Сообщение queen_j »

Девочки, давайте разделять личные разборки и помощь животным!
Какая свзяь между личным конфликтом и размещением постов о животном в соц.сетях? Какая свзяь между разборкой на форуме и баном в ОК? Животные, которых не размещают, ни с кем не ругались и правил форума не нарушали! :dog: :!:

Если честно, в суть конфликта не вникала и не буду, так читать тему, где все опять переругались нет ни желания, ни сил, не времени...
В вк и ок есть конкретные правила размещения, которые не зависят от того, кто с кем поругался и кто кого оскорбил. Если по факту нарушены правила группы, полученны 3 предупреждения, ограничивается размещение для этого человека, и если уже после этого человек продолжает нарушать правила - тогда бан. Правила в группе должны быть одни для всех :!:
Как решать возникший конфликт на форуме - это ваше дело, самое главное, чтобы от этого не пострадали животные! :yes:
8-905-940-78-56
Аватара пользователя
Алексей1986
Постоялец
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 11 янв 2014, 11:33
Откуда: Левый берег 89136101306

Re: ПРОБЛЕМА НЕ РЕШЕНА!АДМИНЫ

Сообщение Алексей1986 »

:yes: давайте жить в мире и согласиии и помогать животным
"Белый Пегас".Сбор и доставка помощи на передержки.
Наш проект ориентирован на сбор и передачу помощи
беззащитным животным г.Омска!!!!
Мы сотрудничаем сообществом помощи бездомным животным в г Омске "Будка и с приютом для собак "Друг"
Телефон службы доставки: 8913-610-13-06 Алексей.
Будни: с 6:00 до 21:00
Выходные: с 11:00до 22:00
Аватара пользователя
him_medvedica
Ветеран
Сообщения: 13246
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 15:39
Откуда: г. Омск, 50 лет ВЛКСМ
Контактная информация:

Re: ПРОБЛЕМА НЕ РЕШЕНА!АДМИНЫ

Сообщение him_medvedica »

queen_j писал(а):Девочки, давайте разделять личные разборки и помощь животным!
Какая свзяь между личным конфликтом и размещением постов о животном в соц.сетях? Какая свзяь между разборкой на форуме и баном в ОК? Животные, которых не размещают, ни с кем не ругались и правил форума не нарушали! :dog: :!:

Если честно, в суть конфликта не вникала и не буду, так читать тему, где все опять переругались нет ни желания, ни сил, не времени...
В вк и ок есть конкретные правила размещения, которые не зависят от того, кто с кем поругался и кто кого оскорбил. Если по факту нарушены правила группы, полученны 3 предупреждения, ограничивается размещение для этого человека, и если уже после этого человек продолжает нарушать правила - тогда бан. Правила в группе должны быть одни для всех :!:
Как решать возникший конфликт на форуме - это ваше дело, самое главное, чтобы от этого не пострадали животные! :yes:
:good:
Вот мне и интересно, кто эти люди, тихую поддерживающие такое распоряжение...
все вопросы в личку
Аватара пользователя
lorkina
Старожил
Сообщения: 2375
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 00:51

Re: ПРОБЛЕМА НЕ РЕШЕНА!АДМИНЫ

Сообщение lorkina »

queen_j писал(а):Девочки, давайте разделять личные разборки и помощь животным!
Какая свзяь между личным конфликтом и размещением постов о животном в соц.сетях? Какая свзяь между разборкой на форуме и баном в ОК? Животные, которых не размещают, ни с кем не ругались и правил форума не нарушали! :dog: :!:

Если честно, в суть конфликта не вникала и не буду, так читать тему, где все опять переругались нет ни желания, ни сил, не времени...
В вк и ок есть конкретные правила размещения, которые не зависят от того, кто с кем поругался и кто кого оскорбил. Если по факту нарушены правила группы, полученны 3 предупреждения, ограничивается размещение для этого человека, и если уже после этого человек продолжает нарушать правила - тогда бан. Правила в группе должны быть одни для всех :!:
Как решать возникший конфликт на форуме - это ваше дело, самое главное, чтобы от этого не пострадали животные! :yes:
Женя, поддерживаю целиком и полностью. И вопрос, долги в клиниках кто гасить будет? Если куратору отказано в размещениях просьб фин. помощи, а самостоятельно погасить нет возможности?
натали брюнетка
Старожил
Сообщения: 2612
Зарегистрирован: 25 апр 2014, 20:20

Re: ПРОБЛЕМА НЕ РЕШЕНА!АДМИНЫ

Сообщение натали брюнетка »

многие волонтеры до сих пор находятся в чс, по личным неприязням модераторов. а те кто действительно сильно накосячил продолжают дальше участвовать и на форуме и в группах.
Ответить