Предложение по размещению в соц. сетях. ОПРОС!

Модератор: him_medvedica

Убираем объявления о пристройстве из постоянного размещения в ленте новостей?

Опрос закончился 07 июн 2014, 14:56

согласна(ен)
21
62%
не согласна(ен)
11
32%
есть другое предложение (оставляем комментарий в теме)
2
6%
 
Всего голосов: 34

Аватара пользователя
Волчонок_55
Ветеран
Сообщения: 19787
Зарегистрирован: 20 май 2010, 09:41
Откуда: г.Омск Ленинский АО

Предложение по размещению в соц. сетях. ОПРОС!

Сообщение Волчонок_55 »

Простите, что тема в Скорой. но тут быстрее увидят.
Потом прошу перенести в соответствующий раздел.

Предложение следующее.
Для облегчения работы модераторов в соц. сетях и уменьшения количества записей на стене сообщества, предлагаю объявления о пристройстве размещать в соответствующие альбомы группы. Разумеется, перед этим эти альбомы нужно почистить.

Сообщение в данных изменениях можно прописать где-то в шапке группы.
Место собаки — ничейная земля между человеком и животным. В отличие от кошки, свиньи, овцы или лошади, собака не может при случае вернуться к дикой жизни.

8 923 681 54 84
Елена
в рабочие дни в конце 10-летия

Запись на льготные вет. услуги.Стационар.Стрижки.
Аватара пользователя
Волчонок_55
Ветеран
Сообщения: 19787
Зарегистрирован: 20 май 2010, 09:41
Откуда: г.Омск Ленинский АО

Re: Предложение по размещению в соц. сетях.

Сообщение Волчонок_55 »

просмотры есть.. а в теме тишина..
Место собаки — ничейная земля между человеком и животным. В отличие от кошки, свиньи, овцы или лошади, собака не может при случае вернуться к дикой жизни.

8 923 681 54 84
Елена
в рабочие дни в конце 10-летия

Запись на льготные вет. услуги.Стационар.Стрижки.
leka
Ветеран
Сообщения: 4593
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 10:39

Re: Предложение по размещению в соц. сетях.

Сообщение leka »

Мне кажется так сократятся шансы на пристройство...
Аватара пользователя
kathlyn
Ветеран
Сообщения: 6501
Зарегистрирован: 02 фев 2012, 00:11
Откуда: ост 9 линия

Re: Предложение по размещению в соц. сетях.

Сообщение kathlyn »

leka писал(а):Мне кажется так сократятся шансы на пристройство...
К сожалению сейчас ооооооочень мало пристройств из группы: отклики на породистых, котят/щенят в основном, взрослых пристраиваю только через газеты и то висяк по полосатым и собакам((((
Я считаю основным пиаром должны быть не соц сети, а листовки, которые как правило никто распространять не хочет т.к. это эффективнее и охват аудитории больше + люди узнают о Будке
Посещение подопечных с 17.00 до 18.30 ежедневно, в идеале смотрины назначать тоже на это время, а также заселение новых животных.
Аватара пользователя
him_medvedica
Ветеран
Сообщения: 13246
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 15:39
Откуда: г. Омск, 50 лет ВЛКСМ
Контактная информация:

Re: Предложение по размещению в соц. сетях.

Сообщение him_medvedica »

я вообще большого смысла в размещении от группы объявок на пристройство не вижу. Раньше так размещались только срочники и по объявкам даже был отклик, теперь их у нас нет просто...когда нужна помощь забрать собаку или кошку, это объявление тупо спускается вниз и перестает быть замеченным...зато чья-то дуся мелькает ежедневно перед глазами у тех, кто и без того ее видел, знает и помнит, но взять уже не может. Я согласна, необходимо создавать каталог животных и люди, кому они нужны будут выбирать их там, а не проматывать стотыщмиллионов новостей в поиске. Не исключаю возможные риск непристроенных животинок по этой причине, т.к. перевое время сложно будет перестроится.
Группу "ищут дом" необходимо очистить от неактуальных или не подходящих по смыслу объявок.
.думаю, стоит попробовать, в общем
все вопросы в личку
Аватара пользователя
kathlyn
Ветеран
Сообщения: 6501
Зарегистрирован: 02 фев 2012, 00:11
Откуда: ост 9 линия

Re: Предложение по размещению в соц. сетях.

Сообщение kathlyn »

можно просто три раза в день размещать сообщение, если хотите выбрать питомца ищите тут и ссылка, а насчет актуальности имеет смысл назначить крайних для обзвона на постоянной основе
Посещение подопечных с 17.00 до 18.30 ежедневно, в идеале смотрины назначать тоже на это время, а также заселение новых животных.
oly1701
Ветеран
Сообщения: 3356
Зарегистрирован: 03 авг 2010, 23:38

Re: Предложение по размещению в соц. сетях.

Сообщение oly1701 »

По листовка звонят только какие-то бабуси почти, которые и знать не знают что такое интернет...
МЕНЯ СОКРАТИЛИ!! СКОРО СО СВОИМИ ХВОСТАМИ ПО МИРУ ПОЙДУ!!! ИЩУ ЛЮБУЮ РАБОТУ!!! ОПЫТ РАБОТЫ В ОТДЕЛЕ КАДРОВ БОЛЕЕ 10 ЛЕТ!!! ТЕЛЕФОН 8-960-981-70-34
Аватара пользователя
Tigra1116
Постоялец
Сообщения: 948
Зарегистрирован: 13 фев 2012, 10:19

Re: Предложение по размещению в соц. сетях.

Сообщение Tigra1116 »

И кстати с актуальностью тоже проблемы есть, часто висят не актуальные объявления
Аватара пользователя
Волчонок_55
Ветеран
Сообщения: 19787
Зарегистрирован: 20 май 2010, 09:41
Откуда: г.Омск Ленинский АО

Re: Предложение по размещению в соц. сетях.

Сообщение Волчонок_55 »

Да, в группе Ищут дом тоже разумеется размещать, но и в основной группе в альбомах...
Место собаки — ничейная земля между человеком и животным. В отличие от кошки, свиньи, овцы или лошади, собака не может при случае вернуться к дикой жизни.

8 923 681 54 84
Елена
в рабочие дни в конце 10-летия

Запись на льготные вет. услуги.Стационар.Стрижки.
Аватара пользователя
lorkina
Старожил
Сообщения: 2375
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 00:51

Re: Предложение по размещению в соц. сетях.

Сообщение lorkina »

В альбомах есть возможность длинный текст написать? Ведь описание животного- очень важный момент.
Аватара пользователя
Волчонок_55
Ветеран
Сообщения: 19787
Зарегистрирован: 20 май 2010, 09:41
Откуда: г.Омск Ленинский АО

Re: Предложение по размещению в соц. сетях.

Сообщение Волчонок_55 »

Ларис, конечно!
комменты к фото никто не отменял. подпись у фото - кратко, а в комментах уже полный текст.
Место собаки — ничейная земля между человеком и животным. В отличие от кошки, свиньи, овцы или лошади, собака не может при случае вернуться к дикой жизни.

8 923 681 54 84
Елена
в рабочие дни в конце 10-летия

Запись на льготные вет. услуги.Стационар.Стрижки.
Аватара пользователя
kathlyn
Ветеран
Сообщения: 6501
Зарегистрирован: 02 фев 2012, 00:11
Откуда: ост 9 линия

Re: Предложение по размещению в соц. сетях.

Сообщение kathlyn »

Длинный текст можно писать в комментарии, но вот если честно когда себе питомцев выбирала, я смотрела по конкретике - кастрат или нет, ласковый или нет, уживается с др или нет, меня почему то длинные грустные истории не привлекали, и в газеты также подаю - только самое главное без всей грусти-печальки и на авито отклик больше если не давить на жалость и не расписывать, что с улицы котэ, а если писать - домашний, много питомцев поэтому и надо кого-то отдать ну и проблемы соответственно также написать конкретно что и как. У меня текст для главной и групп Будки очень разнится с текстами на авито и др рекламных площадках, и котят люди желают брать не бывшеуличных, а домашних (как будто это больший гарант здоровья при том, что о глистогонке слышат впервые люди зачастую :-D )
Посещение подопечных с 17.00 до 18.30 ежедневно, в идеале смотрины назначать тоже на это время, а также заселение новых животных.
Аватара пользователя
Евгеника
Старожил
Сообщения: 1289
Зарегистрирован: 30 янв 2014, 20:28
Откуда: Телевизионка

Re: Предложение по размещению в соц. сетях.

Сообщение Евгеника »

Девочки, а если еще размещать объявление о пристройстве в газете Будки (как я понимаю, это раньше делалось)? Я могу попробовать распространять с своем районе... Если каждый поступит также, шансов будет больше. Понятно, что сейчас всё крутится вокруг компьютера и интернета, но всё же..Что думаете?
Животные, в отличие от людей, не умеют врать и лицемерить.
И любят по-настоящему…(с)
Аватара пользователя
bmv
Старожил
Сообщения: 1493
Зарегистрирован: 11 фев 2012, 11:58
Откуда: п. Светлый

Re: Предложение по размещению в соц. сетях.

Сообщение bmv »

kathlyn писал(а):можно просто три раза в
день размещать сообщение, если хотите выбрать питомца ищите тут и
ссылка, а насчет актуальности имеет смысл назначить крайних для обзвона
на постоянной основе
согласна, по актуальности- можно временем ограничить - мес , например, а потом - заново разместить
тел 8 9О8 105 67 94
Аватара пользователя
him_medvedica
Ветеран
Сообщения: 13246
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 15:39
Откуда: г. Омск, 50 лет ВЛКСМ
Контактная информация:

Re: Предложение по размещению в соц. сетях.

Сообщение him_medvedica »

Прикрепила опрос.

Убираем объявления о пристройстве из постоянного размещения в ленте новостей?
(будут только альбомы по пристройству и дочерняя группа с животными на пристройство)
все вопросы в личку
Аватара пользователя
Волчонок_55
Ветеран
Сообщения: 19787
Зарегистрирован: 20 май 2010, 09:41
Откуда: г.Омск Ленинский АО

Re: Предложение по размещению в соц. сетях. ОПРОС!

Сообщение Волчонок_55 »

В альбоме Собаки и Щенки животных почти нет.
сейчас закинула туда своих.
Кураторы, подтягивайтесь!
Место собаки — ничейная земля между человеком и животным. В отличие от кошки, свиньи, овцы или лошади, собака не может при случае вернуться к дикой жизни.

8 923 681 54 84
Елена
в рабочие дни в конце 10-летия

Запись на льготные вет. услуги.Стационар.Стрижки.
Аватара пользователя
lorkina
Старожил
Сообщения: 2375
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 00:51

Re: Предложение по размещению в соц. сетях. ОПРОС!

Сообщение lorkina »

Может в ленту хоть счастливые истории иногда кидать или еще чем разбавлять больных, покалеченных животных и просьбы оплаты Передержки. Не будет "грузить" людей такая лента ?
Аватара пользователя
Волчонок_55
Ветеран
Сообщения: 19787
Зарегистрирован: 20 май 2010, 09:41
Откуда: г.Омск Ленинский АО

Re: Предложение по размещению в соц. сетях. ОПРОС!

Сообщение Волчонок_55 »

Счастливые истории всегда нужны!
это мотивирует и людей помогающих, и волонтеров!
Место собаки — ничейная земля между человеком и животным. В отличие от кошки, свиньи, овцы или лошади, собака не может при случае вернуться к дикой жизни.

8 923 681 54 84
Елена
в рабочие дни в конце 10-летия

Запись на льготные вет. услуги.Стационар.Стрижки.
Аватара пользователя
Натали Игоревна
Ветеран
Сообщения: 6022
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 18:21
Откуда: 4 Транспортная

Re: Предложение по размещению в соц. сетях. ОПРОС!

Сообщение Натали Игоревна »

Тему не перечитала, предлагаю оставить срочников в ленте новостей - с крупных передержек.
Остальных добавлять в отдельную группу - "они ищут хозяев.собаки" и "они ищут хозяев. кошки" и репостить ссылку с картинкой 5 раз в день. альбомы, мне кажется, уже неактуальны... хотя шибко разницы нет
Запись в клинику "Кардиовет", Учебная, 107, 49-65-30
Стерилизация кошки - 700-900 руб., кастрация кота-350р. УЗИ, доплер, скидка на лечение 50%, биохимия, ОАК, ОАМ
Куратор "КардиоВет" Ирина Макаренко 8908-316-61-21
Аватара пользователя
kathlyn
Ветеран
Сообщения: 6501
Зарегистрирован: 02 фев 2012, 00:11
Откуда: ост 9 линия

Re: Предложение по размещению в соц. сетях. ОПРОС!

Сообщение kathlyn »

А смысл репостить с крупных передержек постоянно? Их что меньше станет? Или что передержки меньше на места пристроенных будут брать и им станет легче? по мне срочник - это тот, кого выгнали с передержки и идти ему некуда
Посещение подопечных с 17.00 до 18.30 ежедневно, в идеале смотрины назначать тоже на это время, а также заселение новых животных.
ЕваЕва
Старожил
Сообщения: 2893
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 21:30

Re: Предложение по размещению в соц. сетях. ОПРОС!

Сообщение ЕваЕва »

kathlyn писал(а):А смысл репостить с крупных передержек постоянно? Их что меньше станет? Или что передержки меньше на места пристроенных будут брать и им станет легче? по мне срочник - это тот, кого выгнали с передержки и идти ему некуда

полностью поддерживаю... у меня вот нет крупной передержки, все сидят по разным... получается по мелким...
Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди...
8-951-405-80-95
Аватара пользователя
Кирюха
Старожил
Сообщения: 2846
Зарегистрирован: 05 окт 2013, 13:36
Откуда: Левый берег 89507953657

Re: Предложение по размещению в соц. сетях. ОПРОС!

Сообщение Кирюха »

Может как то объединить счастливые истории с рекламой альбомов, типа " котик вася счастлив и любим в новом доме, а если вы хотите стать счастливым обладателем зверя заходите по ссылке"
Однажды я встретил бездомную кошку:
Как Ваши дела?
Ничего, понемножку
Я слышал, что Вы тяжело заболели
Болела.
Значит, лежали в постели?
Лежала на улице много недель
Бездомной, мне некуда ставить постель.
Подумал я: Странно в мире огромном
Нет места собакам и кошкам бездомным.
Вы слышите, кошка? Пойдёмте со мной
Темнеет, значит, пора нам домой!
Мы шли с ней по улице гордо и смело
Я молча, а кошка тихонечко пела.
О чем она пела? Возможно, о том,
Что каждому нужен свой собственный дом
Аватара пользователя
Таня
Ветеран
Сообщения: 4130
Зарегистрирован: 24 янв 2009, 00:32

Re: Предложение по размещению в соц. сетях. ОПРОС!

Сообщение Таня »

Может в ленту хоть счастливые истории иногда кидать или еще чем разбавлять больных, покалеченных животных и просьбы оплаты Передержки.
Счастливые истории - это очень правильно!!! Еще думаю нужно иногда благодарности людям писать!!!
8-913-643-26-30
Аватара пользователя
Екатерина-
Ветеран
Сообщения: 3354
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 19:46

Re: Предложение по размещению в соц. сетях. ОПРОС!

Сообщение Екатерина- »

Я - за удаление, но предлагаю немного, но все-же выставлять животных на пристройство. А делать это : в формате листовок один раз в день выкладывать пост (в листовке примерно 10 животных, можно добавить 10 вложений=примерно сотня животных). Таких постов, в принципе, можно сделать два (утро-вечер), к примеру: утром листовка этой группы, вечером этой. И чередовать.
В самом посте можно написать, что листовки также можно и печатать-распространять. Но нужен тогда человек который сможет составлять такое кол-во листовок+ответственный за этот процесс. В общем, я не уверена, что меня поняли, но вот как-то так :-D

Либо, куратор самостоятельно пиарит всех своих подкураторных (от своего имени) в ОДНОМ посте. По-моему, в новостях не показываются новости размещенные не от имени группы.
Мой телефон: 8-965-877-83-27,Катя. Страница ВК: https://vk.com/id43213290
Живу в р-не ЖД Вокзала (ост.Труда).
Большая просьба! Если я не ответила на звонок - напишите смс, пожалуйста. Я перезвоню.
Аватара пользователя
queen_j
Ветеран
Сообщения: 3160
Зарегистрирован: 27 окт 2009, 00:21
Контактная информация:

Re: Предложение по размещению в соц. сетях. ОПРОС!

Сообщение queen_j »

Мне кажется нужно оставить на размещении, хотя бы периодическом тех, у кого по тем или иным причинам низкие шансы на пристройство (с хроническими заболеваниями, инвалиды, старенькие животные на доживание и т.д.) Таких вряд ли выберут среди альбома со здоровыми животными...
Я тоже думаю, что в связи с большим количеством животных на пристройство, эффективность постов снижается. До этого была тема, в которой решили, чтобы на пристройство в одном посте было сразу несколько животных от одного куратора с описанием, первое время так делали, а сейчас опять по одному животному на пост.

Мое предложение - хотя бы раз в день размещать пост по категориям, например "кошки ищут хозяев", "собаки в квартиру", "собаки на охрану" и т.п., где будут добавлено много фото (по-моему там максимум 10) с описанием и пометкой, что остальных можно посмотреть, перейдя по ссылке (и ссылка на альбом или сайт и т.д.) Их как-то по дням размещать или чередовать, я не знаю как лучше, в любом случае по ссылке должны переходить, как обычно обычно спрашивают "а можно всех посмотреть" :-D
И какое-то время поразмещать так, чтобы "приучить" участников искать животных в альбомах, прежде чем совем убрать с размещения.

Животные размещаются вразнобой, поэтому тому, кто ищет конкретное животное, например, собаку на охрану, сложно найти, пролистывая бесконечные, неорганизованные посты, следовательно эффективность низкая. Очень маленькая вероятность, что человек листая ленту, найдет именно вашего подкураторного среди кучи постов, даже если именно такого зверя хочет взять, особенно если, например, его последний раз размещали 2 дня назад...
Мне вот недавно звонила женщина, спрашивала щенка на охрану, я предложила ей посмотреть на Будке, и она сказала, что там много постов и сложно что-то найти, а если все животные у нас будут "систематизированы" по альбомам или в один пост, будет легче и модераторам и потенциальным хозяевам...
8-905-940-78-56
Аватара пользователя
Наташа_2010
Ветеран
Сообщения: 17937
Зарегистрирован: 29 мар 2010, 07:09

Re: Предложение по размещению в соц. сетях. ОПРОС!

Сообщение Наташа_2010 »

Я вообще думаю о том,что для того,чтобы сократить количество постов, нужно сделать общий пост на 1 куратора.
То есть активных кураторов у нас реально... человек 20-максимум 35. На каждого куратора делать свой пост.

Что-то вроде "подопечные волонтера(писать ник) очень нуждаются в помощи! Краткий рассказ про все 115 тем,
т.е.: 1.сбитый Тузя, с ним то-то(в одно-два предложения) ссылка.... 2. нотоэдрозный Петя, ссылка...
и одни реквизиты. Тогда даже если таких топиков будет 35, то каждому будет отведено примерно по 30 минут висения "вверху",
а то и больше. И перестанут мелькать постоянно топики в новостях.

По поводу распределения денег(т.к. пост один,а ссылок в нем будет куча), сделать каждому куратору в "Финансы, корма, медикаменты"
отдельную тему с отчетами и внизу поста будет указано: "отчет по всем переводам можно будет увидеть здесь".
в свою очередь в теме должно быть обязательно указано: я курирую темы: ссылки на все темы,чтобы потом мы могли отследить закрытие в ноль

Да,если,например среди подкураторных есть какая-то обширная тема, типа передержки Альбины у Людика
или еще что-то подобное, то также делать отдельный пост.

По размещениям о пристройстве: пора заканчивать постить от группы. Собрания в разделе "они ищут дом (ВК)" сейчас достаточно.
Альбомы более менее актуальны,но пора действительно пользоваться их ресурсами.
Потому что люди у нас просто не успевают следить за деятельностью на стене.
Последний раз редактировалось Наташа_2010 28 май 2014, 21:16, всего редактировалось 1 раз.
89618825343 Если не беру трубку - пишите смс. не успеваю перезванивать на все пропущенные неизвестные номера.
если человек отправил смс - перезвоню куда быстрее
Аватара пользователя
Таня
Ветеран
Сообщения: 4130
Зарегистрирован: 24 янв 2009, 00:32

Re: Предложение по размещению в соц. сетях. ОПРОС!

Сообщение Таня »

Наташа_2010, поддерживаю!!! Если на каждого куратора будет 1 пост в сутки, хотя бы будет реально пролистать группу на пару дней назад, а то иногда видел объявление, а через пару часов его уже не найти((((
8-913-643-26-30
Аватара пользователя
Таня
Ветеран
Сообщения: 4130
Зарегистрирован: 24 янв 2009, 00:32

Re: Предложение по размещению в соц. сетях. ОПРОС!

Сообщение Таня »

Когда пост сделан от группы, то кураторы часто не видят комментариев((( Может лучше делать перепосты со страниц кураторов???
8-913-643-26-30
Аватара пользователя
Наташа_2010
Ветеран
Сообщения: 17937
Зарегистрирован: 29 мар 2010, 07:09

Re: Предложение по размещению в соц. сетях. ОПРОС!

Сообщение Наташа_2010 »

Таня писал(а):Когда пост сделан от группы, то кураторы часто не видят комментариев((( Может лучше делать перепосты со страниц кураторов???
так мы поэтому и кидаем ссылки в темы. Чтобы можно было отследить приходы и чтобы люди сами проверяли ссылки
89618825343 Если не беру трубку - пишите смс. не успеваю перезванивать на все пропущенные неизвестные номера.
если человек отправил смс - перезвоню куда быстрее
Аватара пользователя
queen_j
Ветеран
Сообщения: 3160
Зарегистрирован: 27 окт 2009, 00:21
Контактная информация:

Re: Предложение по размещению в соц. сетях. ОПРОС!

Сообщение queen_j »

Наташа_2010 писал(а):Я вообще думаю о том,что для того,чтобы сократить количество постов, нужно сделать общий пост на 1 куратора.
То есть активных кураторов у нас реально... человек 20-максимум 35. На каждого куратора делать свой пост.

Что-то вроде "подопечные волонтера(писать ник) очень нуждаются в помощи! Краткий рассказ про все 115 тем,
т.е.: 1.сбитый Тузя, с ним то-то(в одно-два предложения) ссылка.... 2. нотоэдрозный Петя, ссылка...
и одни реквизиты. Тогда даже если таких топиков будет 35, то каждому будет отведено примерно по 30 минут висения "вверху",
а то и больше. И перестанут мелькать постоянно топики в новостях.
Согласна! Мне кажется куратору самому будет удобнее распределять полученные средства по темам в порядке срочности, темы не будут так быстро сползать вниз, да и наконец люди смогут наглядно оценить масштаб деятельности активных кураторов - что почти у каждого волонтера куча подкураторных и каждому нужна помощь! Я конечно могу ошибаться, но мне кажется что сборы сейчас идут тяжело, возможно из-за того, что посты очень быстро могут "примелькаться"...
Правда у кого-то может быть один подкураторный, который получается будет размещаться как обычный полноценный пост, а у кого-то 20 в одном. С одной стороны, там где будет много животных в одном посте, подкураторные будут в одной "куче", но с другой стороны, возможно люди посмотрят как много зверей на одном человеке, какие нереальные в сумме долги и будут активнее помогать... :unknown: Это я имею в виду не срочников, которым нужно отдельное размещение, а долги в клиниках.
Это же касается сборов на передержку, многие пишут, что переводов практически нет - когда размещается один пост с просьбой оплаты передержки, допустим 300 р./неделя, кажется, что сумма не такая страшная, а если в одном посте будут сразу все подкураторные и указана общая сумма в неделю с фотографиями зверей, то люди увидят, что сумма далеко не маленькая. И опять же куратор сможет распределять средства в порядке срока оплаты передержки.

Это я так поняла касается финансов...

А по поводу пристройства? Так же все в один пост на куратора? Или вообще не будут размещать? Может первое время хотя бы раз в несколько дней размещать по пристройству по категориям ("коты", "собаки на охрану" и т.д.) с сылкой на альбом, как я выше предлагала, чтобы постепенно переучить на просмотр питомцев в альбоме, а то не все сразу догадаются в альбоме искать...
8-905-940-78-56
Аватара пользователя
Людик
Ветеран
Сообщения: 16457
Зарегистрирован: 18 июн 2013, 02:18
Откуда: Центр, тел. 8-908-797-64-02

Re: Предложение по размещению в соц. сетях. ОПРОС!

Сообщение Людик »

Девочки, все что вы предлагаете, принесет вам же только кучу геморроя, а шансов получить помощь не добавит. Многоплановые сложные посты просто не будут дочитывать, это трудно. Их будут просто пролистывать. Вы получите эффект со знаком "минус". Я предлагаю размещать один пост раз в 5 или 7 дней. И поддерживаю идею создания отдельных подгрупп размещения "Котята", "Взрослые кошки и коты", "Щенки", "Взрослые собаки". Действительно, человек зайдет и найдет то, что ему нужно. Из группы размещения тоже должен быть перепост в общую ленту, с той же периодичностью.
Меня больше беспокоят посты от имени участников группы, их довольно много, и их количество может свести на "нет" все ваши придумки относительно размещений от имени группы.
Не нужно изобретать велосипед.
Я просто представила сейчас, насколько часто модераторам придется переделывать общие посты - у этого сумма долга изменилась, тот пристроен, третий начал кашлять и тоже надо информацию менять...
Ну и просто из личного опыта - на общие темы и передержки деньги практически не собираются...
Людмила, 8908-797-64-02
Аватара пользователя
queen_j
Ветеран
Сообщения: 3160
Зарегистрирован: 27 окт 2009, 00:21
Контактная информация:

Re: Предложение по размещению в соц. сетях. ОПРОС!

Сообщение queen_j »

Еще одно предложение немного не по теме)) Давайте не будем размещать в постах в качестве главного фото ужасные кровавые раны! Добавляйте их хотя бы уж 2м или 3м фото, кому надо посмотреть -клинут по фото!
Мало кто может спокойно смотреть на такие фотографии, тем более дети. Такие посты идут в перемешку с пристройством, передержкой и т.д., и реально могут повергнуть в шок. Люди стараются скорее промотать вниз. Мне об этом уже говорили и знакомые, и некоторые из тех, кто звонил по объявлениям. Сколько я сбитых и покалеченных видела в живую и подбирала, и то в дрожь бросает :shock:
Последний раз редактировалось queen_j 29 май 2014, 07:18, всего редактировалось 1 раз.
8-905-940-78-56
Аватара пользователя
Алексей1986
Постоялец
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 11 янв 2014, 11:33
Откуда: Левый берег 89136101306

Re: Предложение по размещению в соц. сетях. ОПРОС!

Сообщение Алексей1986 »

:yes: людмила по кошкам ,котятам и котам существовала подгруппа,но после такого когда мне сказали что я копирую главную группу,я ее переминовал и теперь занимаюсь сбором помощи передержкам,если надо я могу вернуть старое название подгруппы,и заняться размещением постов.
"Белый Пегас".Сбор и доставка помощи на передержки.
Наш проект ориентирован на сбор и передачу помощи
беззащитным животным г.Омска!!!!
Мы сотрудничаем сообществом помощи бездомным животным в г Омске "Будка и с приютом для собак "Друг"
Телефон службы доставки: 8913-610-13-06 Алексей.
Будни: с 6:00 до 21:00
Выходные: с 11:00до 22:00
oly1701
Ветеран
Сообщения: 3356
Зарегистрирован: 03 авг 2010, 23:38

Re: Предложение по размещению в соц. сетях. ОПРОС!

Сообщение oly1701 »

А еще скажите мне какой смысл размещения постов о фин. помощи в час ночи? кто его увидит? В это время практически все уже спят, а начиная с 9 утра этот пост забьется другими и его никто не увидит... А в следующий раз его разместят только через день!
МЕНЯ СОКРАТИЛИ!! СКОРО СО СВОИМИ ХВОСТАМИ ПО МИРУ ПОЙДУ!!! ИЩУ ЛЮБУЮ РАБОТУ!!! ОПЫТ РАБОТЫ В ОТДЕЛЕ КАДРОВ БОЛЕЕ 10 ЛЕТ!!! ТЕЛЕФОН 8-960-981-70-34
Аватара пользователя
Волчонок_55
Ветеран
Сообщения: 19787
Зарегистрирован: 20 май 2010, 09:41
Откуда: г.Омск Ленинский АО

Re: Предложение по размещению в соц. сетях. ОПРОС!

Сообщение Волчонок_55 »

Оль, еще и по этой причине я и предложила убрать из ленты объявки с пиаром животных. А оставить в ленте только:
- просьбы о фин. помощи
- счастливые истории
- ссылки на альбомы с пиаром
Место собаки — ничейная земля между человеком и животным. В отличие от кошки, свиньи, овцы или лошади, собака не может при случае вернуться к дикой жизни.

8 923 681 54 84
Елена
в рабочие дни в конце 10-летия

Запись на льготные вет. услуги.Стационар.Стрижки.
Ответить