Предложение по размещению в соц. сетях. ОПРОС!

Модератор: him_medvedica

Убираем объявления о пристройстве из постоянного размещения в ленте новостей?

Опрос закончился 07 июн 2014, 14:56

согласна(ен)
21
62%
не согласна(ен)
11
32%
есть другое предложение (оставляем комментарий в теме)
2
6%
 
Всего голосов: 34

Аватара пользователя
Tigra1116
Постоялец
Сообщения: 948
Зарегистрирован: 13 фев 2012, 10:19

Re: Предложение по размещению в соц. сетях. ОПРОС!

Сообщение Tigra1116 »

В вк и одноклассниках много людей не связанных с будкой, будут создавать сообщение о пристройстве в общей ленте, как обычное сообщение о помощи и кстати о потеряшках забыли
Аватара пользователя
Волчонок_55
Ветеран
Сообщения: 19787
Зарегистрирован: 20 май 2010, 09:41
Откуда: г.Омск Ленинский АО

Re: Предложение по размещению в соц. сетях. ОПРОС!

Сообщение Волчонок_55 »

Модераторы также могут сообщения о пристройстве, размещаемые на стене переносить в соответствующий альбом.
Для потеряшек тоже есть соответствующие альбомы.
Место собаки — ничейная земля между человеком и животным. В отличие от кошки, свиньи, овцы или лошади, собака не может при случае вернуться к дикой жизни.

8 923 681 54 84
Елена
в рабочие дни в конце 10-летия

Запись на льготные вет. услуги.Стационар.Стрижки.
Аватара пользователя
Алексей1986
Постоялец
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 11 янв 2014, 11:33
Откуда: Левый берег 89136101306

Re: Предложение по размещению в соц. сетях. ОПРОС!

Сообщение Алексей1986 »

Можно мне как новичку внести свое предложение , размещать не альбомах главной группы а разделить на две подгруппы одна отвечает только за кошек,котят и котов а другая за собак,а в главной группе размещать срочные собщения ,нужно собрать деньги на лечение,или срочно надо найти дом или передержку.Я знаю на мое собщение никто не обратит внимание,ну и ладно я просто анес свое предложение а расматривать его или нет ваге дело.
"Белый Пегас".Сбор и доставка помощи на передержки.
Наш проект ориентирован на сбор и передачу помощи
беззащитным животным г.Омска!!!!
Мы сотрудничаем сообществом помощи бездомным животным в г Омске "Будка и с приютом для собак "Друг"
Телефон службы доставки: 8913-610-13-06 Алексей.
Будни: с 6:00 до 21:00
Выходные: с 11:00до 22:00
leka
Ветеран
Сообщения: 4593
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 10:39

Re: Предложение по размещению в соц. сетях. ОПРОС!

Сообщение leka »

А просто человек, не "будковчанин", подобрал животное, может даже сам вылечил, ему что, нельзя будет на стене в группе размещать объявление о пристройстве????
Аватара пользователя
Волчонок_55
Ветеран
Сообщения: 19787
Зарегистрирован: 20 май 2010, 09:41
Откуда: г.Омск Ленинский АО

Re: Предложение по размещению в соц. сетях. ОПРОС!

Сообщение Волчонок_55 »

Оль, я об этом выше написала:
"Модераторы также могут сообщения о пристройстве, размещаемые на стене переносить в соответствующий альбом."
также, как и у "будковчан"..
Место собаки — ничейная земля между человеком и животным. В отличие от кошки, свиньи, овцы или лошади, собака не может при случае вернуться к дикой жизни.

8 923 681 54 84
Елена
в рабочие дни в конце 10-летия

Запись на льготные вет. услуги.Стационар.Стрижки.
Аватара пользователя
Наташа_2010
Ветеран
Сообщения: 17937
Зарегистрирован: 29 мар 2010, 07:09

Re: Предложение по размещению в соц. сетях. ОПРОС!

Сообщение Наташа_2010 »

Да почему же? такие сообщения пусть будут,если человек только попал в группу.
89618825343 Если не беру трубку - пишите смс. не успеваю перезванивать на все пропущенные неизвестные номера.
если человек отправил смс - перезвоню куда быстрее
Аватара пользователя
Волчонок_55
Ветеран
Сообщения: 19787
Зарегистрирован: 20 май 2010, 09:41
Откуда: г.Омск Ленинский АО

Re: Предложение по размещению в соц. сетях. ОПРОС!

Сообщение Волчонок_55 »

Алексей
На мой взгляд, все же пиарные альбомы нужны и в основной группе, но никто не мешает пиарить еще и в дополнительных группах
зайдя в 1 альбом в основной группе, опять же на мой взгляд, человеку проще выбрать животное, чем искать по всей стене дополнительной группы.
Место собаки — ничейная земля между человеком и животным. В отличие от кошки, свиньи, овцы или лошади, собака не может при случае вернуться к дикой жизни.

8 923 681 54 84
Елена
в рабочие дни в конце 10-летия

Запись на льготные вет. услуги.Стационар.Стрижки.
Аватара пользователя
Людик
Ветеран
Сообщения: 16457
Зарегистрирован: 18 июн 2013, 02:18
Откуда: Центр, тел. 8-908-797-64-02

Re: Предложение по размещению в соц. сетях. ОПРОС!

Сообщение Людик »

Размещаю сегодня с 15 часов каждые 20-25 минут, между ними вставляю по 2 пристройства. Посмотрим, что изменится, кроме того, что теперь размещение будет раз в 4 мдня. Девчата-модераторы, последуйте моему примеру, пожалуйста. С Катей согласовано.
Людмила, 8908-797-64-02
Аватара пользователя
Наташа_2010
Ветеран
Сообщения: 17937
Зарегистрирован: 29 мар 2010, 07:09

Re: Предложение по размещению в соц. сетях. ОПРОС!

Сообщение Наташа_2010 »

Людик писал(а):Размещаю сегодня с 15 часов каждые 20-25 минут, между ними вставляю по 2 пристройства. Посмотрим, что изменится, кроме того, что теперь размещение будет раз в 4 мдня. Девчата-модераторы, последуйте моему примеру, пожалуйста. С Катей согласовано.
в смысле с Катей? не поняла. может с Олей?
89618825343 Если не беру трубку - пишите смс. не успеваю перезванивать на все пропущенные неизвестные номера.
если человек отправил смс - перезвоню куда быстрее
Аватара пользователя
Наташа_2010
Ветеран
Сообщения: 17937
Зарегистрирован: 29 мар 2010, 07:09

Re: Предложение по размещению в соц. сетях. ОПРОС!

Сообщение Наташа_2010 »

Люда,а что по поводу составления одного поста на одного куратора по всем подкураторным?
ты не написала ничего
89618825343 Если не беру трубку - пишите смс. не успеваю перезванивать на все пропущенные неизвестные номера.
если человек отправил смс - перезвоню куда быстрее
Аватара пользователя
queen_j
Ветеран
Сообщения: 3160
Зарегистрирован: 27 окт 2009, 00:21
Контактная информация:

Re: Предложение по размещению в соц. сетях. ОПРОС!

Сообщение queen_j »

По поводу размещений - Честера в группе пиарили примерно раз в два дня почти 2 месяца - звонков практически не было. Вчера вышло объявление с ним в Ореол - уже двое смотрин на выходные назначили))
И еще мне кажется все-таки нужно оставить возможность не волонтерам оставлять посты в группе. И как-то рассортировать животных по категориям - мальчики/девочки, кошки/собаки, на охрану/в квартиру
8-905-940-78-56
Аватара пользователя
queen_j
Ветеран
Сообщения: 3160
Зарегистрирован: 27 окт 2009, 00:21
Контактная информация:

Re: Предложение по размещению в соц. сетях. ОПРОС!

Сообщение queen_j »

Наташ, можно попробовать один пост на куратора))
Вообще такое обсуждалось, и даже вроде было обязательно, если не ошибаюсь. я, например какое-то время выкладывала своих на пристройство в один пост Они ищут дом и описание каждого под фото. Потом про это видимо забыли и начали опять выкладывать всех отдельно. На самом деле особой разницы в количестве звонков - что их по отдельности, что в одном посте публиковать - не было, зато это значительно сокращает ленту!
8-905-940-78-56
Аватара пользователя
Людик
Ветеран
Сообщения: 16457
Зарегистрирован: 18 июн 2013, 02:18
Откуда: Центр, тел. 8-908-797-64-02

Re: Предложение по размещению в соц. сетях. ОПРОС!

Сообщение Людик »

Наташа_2010 писал(а):Люда,а что по поводу составления одного поста на одного куратора по всем подкураторным?
ты не написала ничего
Наташ, написала). Посмотри выше). Написала, что сложные посты никто не будет читать, а тем более вникать. Нужно прочитать, промотать, сообразить, о каком животном речь. Ну и представь, мы их будем минимум по разу в день редактировать...
Что согласовано с Катей - сказала Кате, что размещаю каждые 20 минут, Катя сказала - за день не проверить. Поэтому прошу модераторов размещать раз в 20 минут фин. посты и между ними по 2-3 пристройства. Хотя бы дня три. Сейчас могу сказать, что лента стала смотреться гораздо комфортнее. Будет ли лучше с перечислениями - непонятно пока.
Девочки, мне не нужен один пост на куратора. Честно. У меня передержка в 19 душ и своих личных 15, если мелких котят считать. Куда их в один пост, вы чего? Застрелиться можно).
Людмила, 8908-797-64-02
Аватара пользователя
Людик
Ветеран
Сообщения: 16457
Зарегистрирован: 18 июн 2013, 02:18
Откуда: Центр, тел. 8-908-797-64-02

Re: Предложение по размещению в соц. сетях. ОПРОС!

Сообщение Людик »

queen_j писал(а):Наташ, можно попробовать один пост на куратора))
Вообще такое обсуждалось, и даже вроде было обязательно, если не ошибаюсь. я, например какое-то время выкладывала своих на пристройство в один пост Они ищут дом и описание каждого под фото. Потом про это видимо забыли и начали опять выкладывать всех отдельно. На самом деле особой разницы в количестве звонков - что их по отдельности, что в одном посте публиковать - не было, зато это значительно сокращает ленту!
Женя, наша задача не в том, чтобы сократить ленту, а в том, чтобы лента работала
Людмила, 8908-797-64-02
Аватара пользователя
Таня
Ветеран
Сообщения: 4130
Зарегистрирован: 24 янв 2009, 00:32

Re: Предложение по размещению в соц. сетях. ОПРОС!

Сообщение Таня »

Я уже давно делаю общие посты на всех, или хотя бы на часть животных. Вы только представьте всех моих разом выложить по одному на пиар в группу :%) А потом еще отдельно по каждому, кто еще болеет... И все... даже моих до конца не пролистают!!! А ведь далеко не у меня одной по столько животины!!!!

вот для примера мой пост (если кто еще не видел) по ВСЕМ кто на пристройстве https://vk.com/id8092486?w=wall8092486_2956%2Fall и вот по несколько https://vk.com/id8092486?w=wall8092486_2929%2Fall .

Причины обдумать такое размещение:
1) Многие блокируют новостную ленту от Будки т.к. идет очень много постов ежедневно и мешает другим (личным) новостям!!!
2) Виден объем проделанных работ.
3) Не будут "теряться" объявления на стене. Иногда люди заметили объявление о животном, пока дома все обсудили, уже не найти(((
4) У людей будет смысл пролистать ВСЕ новости хотя бы за сутки, а так просматривают максимум за пару часов.
5) Админам будет реально легче жить...

Как вариант можно делать посты не по всем, но хотя бы: "Кошки в добрые руки", "коты". "котята", "собаки на охрану". "маленькие собачки в квартиру" ....
8-913-643-26-30
Аватара пользователя
Наташа_2010
Ветеран
Сообщения: 17937
Зарегистрирован: 29 мар 2010, 07:09

Re: Предложение по размещению в соц. сетях. ОПРОС!

Сообщение Наташа_2010 »

Людик писал(а):
Наташа_2010 писал(а):Люда,а что по поводу составления одного поста на одного куратора по всем подкураторным?
ты не написала ничего
Наташ, написала). Посмотри выше). Написала, что сложные посты никто не будет читать, а тем более вникать. Нужно прочитать, промотать, сообразить, о каком животном речь. Ну и представь, мы их будем минимум по разу в день редактировать...
Что согласовано с Катей - сказала Кате, что размещаю каждые 20 минут, Катя сказала - за день не проверить. Поэтому прошу модераторов размещать раз в 20 минут фин. посты и между ними по 2-3 пристройства. Хотя бы дня три. Сейчас могу сказать, что лента стала смотреться гораздо комфортнее. Будет ли лучше с перечислениями - непонятно пока.
Девочки, мне не нужен один пост на куратора. Честно. У меня передержка в 19 душ и своих личных 15, если мелких котят считать. Куда их в один пост, вы чего? Застрелиться можно).

ааа,все,поняла.я сначала не въехала.
Люда,так я и написала же,что если на кураторстве крупные передержки, типа Альбины - их отдельным постом!
Количество постов реально нужно сокращать!
Начну тогда с себя. Займусь этим в ближайшие дни - скомпоную всех в один и сделаю отдельную тему в финансах,
чтобы удобней было отчитываться
89618825343 Если не беру трубку - пишите смс. не успеваю перезванивать на все пропущенные неизвестные номера.
если человек отправил смс - перезвоню куда быстрее
Аватара пользователя
Людик
Ветеран
Сообщения: 16457
Зарегистрирован: 18 июн 2013, 02:18
Откуда: Центр, тел. 8-908-797-64-02

Re: Предложение по размещению в соц. сетях. ОПРОС!

Сообщение Людик »

ох...
я размещаю посты о передержке Альбины, мне перечисляют на 18 душ примерно 200-300 рублей в неделю...
этого не хватает просто ни на что - долги растут, есть нечего.
не верю я в большие посты, хоть убейте.
если решите глобализировать посты, я выделываться не буду и уступлю общему мнению, но, блин, толку от просьб станет гораздо меньше...
Людмила, 8908-797-64-02
Аватара пользователя
kathlyn
Ветеран
Сообщения: 6501
Зарегистрирован: 02 фев 2012, 00:11
Откуда: ост 9 линия

Re: Предложение по размещению в соц. сетях. ОПРОС!

Сообщение kathlyn »

собираю кошке на корм или саму вет диету - отдельный пост, за полтора месяца - 0 откликов, так что дело не в глобальности, а вот будет кровь, перелом - будет сбор, а так нет
Посещение подопечных с 17.00 до 18.30 ежедневно, в идеале смотрины назначать тоже на это время, а также заселение новых животных.
Аватара пользователя
kathlyn
Ветеран
Сообщения: 6501
Зарегистрирован: 02 фев 2012, 00:11
Откуда: ост 9 линия

Re: Предложение по размещению в соц. сетях. ОПРОС!

Сообщение kathlyn »

Вот листаю стеночку и диву даюсь - миллион котяток и только в паре объявлений указано, что с условием стерилизации, впечатление, что условие стерильки у нас только пропагандируется 5 волонтерами, а репосты от населения еще больше радуют им вообще такое правило пристройства никто не объясняет((( насколько помню у нас пристраиваются через Будку животные ТОЛЬКО стерилизованные или с условием стерилизации в возрасте 8-10мес???
Посещение подопечных с 17.00 до 18.30 ежедневно, в идеале смотрины назначать тоже на это время, а также заселение новых животных.
Аватара пользователя
Апрельская
Ветеран
Сообщения: 7868
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 22:38
Откуда: берег Левый

Re: Предложение по размещению в соц. сетях. ОПРОС!

Сообщение Апрельская »

по поводу, что лента виснет от двойных постов...так вот искала сегодня тему про щенков и наткнулась на два одинаковых поста...один размещён вчера http://www.odnoklassniki.ru/budkaomsk/t ... 4778488270
второй от 25 мая http://www.odnoklassniki.ru/budkaomsk/t ... 4572894670
тема пр Доминика-Домика....почему заметила именно его, просто слежу за судьбой Домика, он мне симпатичен....
тут вопрос...если можно размещать раз в 10 дней на ОК....то ЭТО РАСПРОСТРАНЯЕТСЯ НА ВСЕХ :?:
Вернусь к наболевшему, пост с моим подкураторным, удалили именно потому( как объяснили мне) что он повторный....
– Почему вы думаете, что я сумасшедшая? – спросила Алиса.
– Потому что иначе ты не пришла бы сюда.-сказал Кот.
Изображение[/url]
Аватара пользователя
Наташа_2010
Ветеран
Сообщения: 17937
Зарегистрирован: 29 мар 2010, 07:09

Re: Предложение по размещению в соц. сетях. ОПРОС!

Сообщение Наташа_2010 »

прошу прощения за дубль. удалено.
89618825343 Если не беру трубку - пишите смс. не успеваю перезванивать на все пропущенные неизвестные номера.
если человек отправил смс - перезвоню куда быстрее
Аватара пользователя
Леночка
Старожил
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 11:47
Откуда: Центр
Контактная информация:

Re: Предложение по размещению в соц. сетях. ОПРОС!

Сообщение Леночка »

Апрельская писал(а):по поводу, что лента виснет от двойных постов...так вот искала сегодня тему про щенков и наткнулась на два одинаковых поста...один размещён вчера http://www.odnoklassniki.ru/budkaomsk/t ... 4778488270
второй от 25 мая http://www.odnoklassniki.ru/budkaomsk/t ... 4572894670
тема пр Доминика-Домика....почему заметила именно его, просто слежу за судьбой Домика, он мне симпатичен....
тут вопрос...если можно размещать раз в 10 дней на ОК....то ЭТО РАСПРОСТРАНЯЕТСЯ НА ВСЕХ :?:
Вернусь к наболевшему, пост с моим подкураторным, удалили именно потому( как объяснили мне) что он повторный....
не надоело ещё тыкать носом???? вы почему такая злопамятная девушка? мы не роботы. я выкладываю посты только на работе, в перерывах между служебными обязанностями. и, увы, не могу просмотреть всю ленту в ок и определить кто честно пишет, что прошло уже 10 дней и просит повтор, а кто хитрит.
8 908 110 08 14
Аватара пользователя
Наташа_2010
Ветеран
Сообщения: 17937
Зарегистрирован: 29 мар 2010, 07:09

Re: Предложение по размещению в соц. сетях. ОПРОС!

Сообщение Наташа_2010 »

Лен,это было сказано к тому,что Доминик мой подкураторный и я выложила его раз в 5 дней.
Просто если честно я как раз вчера сидела чистила темы со всех страниц и смотрела кто из моих размещен,а кто нет.
Почему-то показалось,что Домика в ленте вообще нет, поэтому разместила его снова.
89618825343 Если не беру трубку - пишите смс. не успеваю перезванивать на все пропущенные неизвестные номера.
если человек отправил смс - перезвоню куда быстрее
Аватара пользователя
Волчонок_55
Ветеран
Сообщения: 19787
Зарегистрирован: 20 май 2010, 09:41
Откуда: г.Омск Ленинский АО

Re: Предложение по размещению в соц. сетях. ОПРОС!

Сообщение Волчонок_55 »

что в итоге решили по теме???
Место собаки — ничейная земля между человеком и животным. В отличие от кошки, свиньи, овцы или лошади, собака не может при случае вернуться к дикой жизни.

8 923 681 54 84
Елена
в рабочие дни в конце 10-летия

Запись на льготные вет. услуги.Стационар.Стрижки.
Аватара пользователя
Леночка
Старожил
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 11:47
Откуда: Центр
Контактная информация:

Re: Предложение по размещению в соц. сетях. ОПРОС!

Сообщение Леночка »

Наташа_2010 писал(а):Лен,это было сказано к тому,что Доминик мой подкураторный и я выложила его раз в 5 дней.
Просто если честно я как раз вчера сидела чистила темы со всех страниц и смотрела кто из моих размещен,а кто нет.
Почему-то показалось,что Домика в ленте вообще нет, поэтому разместила его снова.
ну все Наташа, позор тебе как модератору. Ишь какая хитрая нашлась, только своих и толкаешь! :twisted:
8 908 110 08 14
Аватара пользователя
Апрельская
Ветеран
Сообщения: 7868
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 22:38
Откуда: берег Левый

Re: Предложение по размещению в соц. сетях. ОПРОС!

Сообщение Апрельская »

Наташа_2010 писал(а):Лен,это было сказано к тому,что Доминик мой подкураторный и я выложила его раз в 5 дней.
Просто если честно я как раз вчера сидела чистила темы со всех страниц и смотрела кто из моих размещен,а кто нет.
Почему-то показалось,что Домика в ленте вообще нет, поэтому разместила его снова.
Наташа, а я и не знала, что Домик твой подкураторный :-D , вот представь...именно сегодня хотела просмотреть темку, чтоб узнать кто куратор...
– Почему вы думаете, что я сумасшедшая? – спросила Алиса.
– Потому что иначе ты не пришла бы сюда.-сказал Кот.
Изображение[/url]
Аватара пользователя
Апрельская
Ветеран
Сообщения: 7868
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 22:38
Откуда: берег Левый

Re: Предложение по размещению в соц. сетях. ОПРОС!

Сообщение Апрельская »

Леночка писал(а):
Апрельская писал(а):по поводу, что лента виснет от двойных постов...так вот искала сегодня тему про щенков и наткнулась на два одинаковых поста...один размещён вчера http://www.odnoklassniki.ru/budkaomsk/t ... 4778488270
второй от 25 мая http://www.odnoklassniki.ru/budkaomsk/t ... 4572894670
тема пр Доминика-Домика....почему заметила именно его, просто слежу за судьбой Домика, он мне симпатичен....
тут вопрос...если можно размещать раз в 10 дней на ОК....то ЭТО РАСПРОСТРАНЯЕТСЯ НА ВСЕХ :?:
Вернусь к наболевшему, пост с моим подкураторным, удалили именно потому( как объяснили мне) что он повторный....
не надоело ещё тыкать носом???? вы почему такая злопамятная девушка? мы не роботы. я выкладываю посты только на работе, в перерывах между служебными обязанностями. и, увы, не могу просмотреть всю ленту в ок и определить кто честно пишет, что прошло уже 10 дней и просит повтор, а кто хитрит.
Леночка, а я не тыкаю...упаси Вас....и не злопамятная...была проблема, что виснет лента,названы причины... я и привела пример....не более....а то, что память зрительная такая, наверно не моя вина))))
– Почему вы думаете, что я сумасшедшая? – спросила Алиса.
– Потому что иначе ты не пришла бы сюда.-сказал Кот.
Изображение[/url]
Аватара пользователя
Людик
Ветеран
Сообщения: 16457
Зарегистрирован: 18 июн 2013, 02:18
Откуда: Центр, тел. 8-908-797-64-02

Re: Предложение по размещению в соц. сетях. ОПРОС!

Сообщение Людик »

Люся, нам в ВК нужны модеры с хорошей зрительной памятью! Пойдемте к нам!!!
Людмила, 8908-797-64-02
Аватара пользователя
Людик
Ветеран
Сообщения: 16457
Зарегистрирован: 18 июн 2013, 02:18
Откуда: Центр, тел. 8-908-797-64-02

Re: Предложение по размещению в соц. сетях. ОПРОС!

Сообщение Людик »

Девчат, вчера с 3 часов размещала один фин.пост в 20 минут. Между ними 2-3 пристройства. Есть сдвиги какие-нибудь у тех, кто вчера был размещен?
Сегодня продолжаю, и завтра еще один день. Потом отпишитесь, пожалуйста, у кого как!
Если так же, то дело может и не в загруженности ленты вовсе...
Людмила, 8908-797-64-02
госеможо
Ветеран
Сообщения: 4357
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:37
Откуда: ст.московка 8-913-966-19-60 ИРА

Re: Предложение по размещению в соц. сетях. ОПРОС!

Сообщение госеможо »

kathlyn писал(а):Вот листаю стеночку и диву даюсь - миллион котяток и только в паре объявлений указано, что с условием стерилизации, впечатление, что условие стерильки у нас только пропагандируется 5 волонтерами, а репосты от населения еще больше радуют им вообще такое правило пристройства никто не объясняет((( насколько помню у нас пристраиваются через Будку животные ТОЛЬКО стерилизованные или с условием стерилизации в возрасте 8-10мес???
катя, я никогда не пишу ни про договор ни про стерильку...почему то составяля текст забываю об этом...
но..при разговоре со звонившими я всегда говорю про стерильки и кастрацию и они у меня в блокнете все записанны...кого когда отдала и во сколько и когда стерилька....
8913-966-19-60 ира
звонить в любое время, можно и ночью, если не беру - смс.
живу на старой московке!
Аватара пользователя
Апрельская
Ветеран
Сообщения: 7868
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 22:38
Откуда: берег Левый

Re: Предложение по размещению в соц. сетях. ОПРОС!

Сообщение Апрельская »

Людик писал(а):Люся, нам в ВК нужны модеры с хорошей зрительной памятью! Пойдемте к нам!!!
я предлагала свою помощь в ОК...мне отказали...насчёт ВК, у меня там даже странички нет, и желания создавать её на этом ресурсе тоже нет....как то так)
– Почему вы думаете, что я сумасшедшая? – спросила Алиса.
– Потому что иначе ты не пришла бы сюда.-сказал Кот.
Изображение[/url]
Аватара пользователя
kathlyn
Ветеран
Сообщения: 6501
Зарегистрирован: 02 фев 2012, 00:11
Откуда: ост 9 линия

Re: Предложение по размещению в соц. сетях. ОПРОС!

Сообщение kathlyn »

Ира, ты старичок) это другое, хотя нужно) я больше о тех волнуюсь, которых нашел условно Петя какой-нибудь и начал постить мол ищу дом и сообщение этого Пети со стенки его запостили мы от группы, а Петя и в ус не дует - раздал всех как горяченькие пирожки и пофиг стерилят или нет. А людям и удобно - хочу стерилю хочу нет, тут от подачи много зависит, если бы все одно говорили и объяснялась людям суть пристройства, а не сбагривания. Кураторы тож порой так пристраивают будковские - поверили обещанию стерилить через 5 мес и забыли благополучно (не писала бы если б не знала на 100% об этом т.к пилю кураторов чтоб и связь держали с хозяевами и стерильку лично контролировали, да не всех, но эта проблема есть)
Посещение подопечных с 17.00 до 18.30 ежедневно, в идеале смотрины назначать тоже на это время, а также заселение новых животных.
Аватара пользователя
him_medvedica
Ветеран
Сообщения: 13246
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 15:39
Откуда: г. Омск, 50 лет ВЛКСМ
Контактная информация:

Re: Предложение по размещению в соц. сетях. ОПРОС!

Сообщение him_medvedica »

Волчонок_55 писал(а):что в итоге решили по теме???
Ну пока очевидный перевес у согласных чистить ленту от пристройств.
Фин.помощь выкладывается с интервалом вдвое превышающим прежний. Пока на новости группы смотреть приятней, но, наверное результат так скоро получить не получится.
все вопросы в личку
Аватара пользователя
yasno82
Ветеран
Сообщения: 3051
Зарегистрирован: 08 ноя 2008, 02:50

Re: Предложение по размещению в соц. сетях. ОПРОС!

Сообщение yasno82 »

у меня на ОК много народу в друзьях, но я подозреваю, что мою ленту они уже не просматривают,т.к. "классила" по-возможности все посты от Будки))) теперь боятся заходить, наверное)))
да, нужно стремится к сокращению новостной ленты.
но, нужно оставить возможность размещения информации от "небудковских" людей. т.к. звонит, например, приятельница, у которой куда-то кого-то подкинули, а ты сама не знаешь, когда до компа доберешься. и удобно, когда можно сказать приятельнице, мол, найди группу - размести свое объявление. и человек своими руками ищет помощь, и ответственность чувствует. и потом - возможно - ряды наши пополнятся))
89081030793. Ольга. Делаю маникюр и гель-лак 300р, педикюр и гель-лак 450р. Приезжайте!!!
Аватара пользователя
queen_j
Ветеран
Сообщения: 3160
Зарегистрирован: 27 окт 2009, 00:21
Контактная информация:

Re: Предложение по размещению в соц. сетях. ОПРОС!

Сообщение queen_j »

Я за то, чтобы чистить ленту от пристройств, но так чтобы посты о пристройстве не убирали совсем из группы - оставить сложно пристраиваемых (стареньких, с хроническими заболеваниями, инвалидов и т.д.) - мало вероятно, что таких выберут из альбомов или на авито, и периодически размещать общие посты "кошки", "собаки на охрану" и т.п., типа такого - https://vk.com/public61219739?z=photo80 ... 9739_23248, ну или один пост на одного куратора.
8-905-940-78-56
Ответить