Создание офиц-й страницы Будки в др соц сетях!

Модератор: him_medvedica

Ответить
Аватара пользователя
kathlyn
Ветеран
Сообщения: 6501
Зарегистрирован: 02 фев 2012, 00:11
Откуда: ост 9 линия

Создание офиц-й страницы Будки в др соц сетях!

Сообщение kathlyn »

Ребят, надо расширять аудиторию, пусть о нас узнает как можно больше людей) Предлагаю создать страницу в твиттере и продвигать ее среди пользователей твиттера. Также имеет смысл заглянуть на facebook и возможно mail.ru
Жду конструктивных предложений по этому поводу)
Посещение подопечных с 17.00 до 18.30 ежедневно, в идеале смотрины назначать тоже на это время, а также заселение новых животных.
leka
Ветеран
Сообщения: 4593
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 10:39

Re: Создание офиц-й страницы Будки в др соц сетях!

Сообщение leka »

На фэйсбук есть страничка...
Аватара пользователя
Волчонок_55
Ветеран
Сообщения: 19787
Зарегистрирован: 20 май 2010, 09:41
Откуда: г.Омск Ленинский АО

Re: Создание офиц-й страницы Будки в др соц сетях!

Сообщение Волчонок_55 »

на мэйле тоже есть страничка..
Место собаки — ничейная земля между человеком и животным. В отличие от кошки, свиньи, овцы или лошади, собака не может при случае вернуться к дикой жизни.

8 923 681 54 84
Елена
в рабочие дни в конце 10-летия

Запись на льготные вет. услуги.Стационар.Стрижки.
Аватара пользователя
Ольга А.
Ветеран
Сообщения: 12523
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 18:39
Откуда: Нефтяники 8-913-672-18-63

Re: Создание офиц-й страницы Будки в др соц сетях!

Сообщение Ольга А. »

Странички есть, нужна работа админа, а со временем у всех тяжело, надо искать волонтера для активного администрирования.
Аватара пользователя
НатальяYYY
Старожил
Сообщения: 1419
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 13:37

Re: Создание офиц-й страницы Будки в др соц сетях!

Сообщение НатальяYYY »

instagram ? могу создать...
Аватара пользователя
kathlyn
Ветеран
Сообщения: 6501
Зарегистрирован: 02 фев 2012, 00:11
Откуда: ост 9 линия

Re: Создание офиц-й страницы Будки в др соц сетях!

Сообщение kathlyn »

Я о таких страницах, чтоб были рабочими как ВК и ОК - размещение фин просьб, пристройства, а не так, что админы, уже года 2 как в группе не отвечают на вопросы заданные людьми
Посещение подопечных с 17.00 до 18.30 ежедневно, в идеале смотрины назначать тоже на это время, а также заселение новых животных.
Аватара пользователя
Ольга А.
Ветеран
Сообщения: 12523
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 18:39
Откуда: Нефтяники 8-913-672-18-63

Re: Создание офиц-й страницы Будки в др соц сетях!

Сообщение Ольга А. »

:respect: :yes:
Аватара пользователя
kathlyn
Ветеран
Сообщения: 6501
Зарегистрирован: 02 фев 2012, 00:11
Откуда: ост 9 линия

Re: Создание офиц-й страницы Будки в др соц сетях!

Сообщение kathlyn »

up!
Посещение подопечных с 17.00 до 18.30 ежедневно, в идеале смотрины назначать тоже на это время, а также заселение новых животных.
Аватара пользователя
Polinochka
Старожил
Сообщения: 2316
Зарегистрирован: 08 янв 2014, 18:43

Re: Создание офиц-й страницы Будки в др соц сетях!

Сообщение Polinochka »

Зашла на страницу Будки в мире(в мире есть даже "общественное движение Анти-Будка" :ROFL: ,честно,даже не до конца поняла,что и как там работает :blink:
На форум захожу редко. По всем вопросам пишите https://vk.com/alinka_linka или звоните 8-950-339-13-90.
Аватара пользователя
Наташа_2010
Ветеран
Сообщения: 17937
Зарегистрирован: 29 мар 2010, 07:09

Re: Создание офиц-й страницы Будки в др соц сетях!

Сообщение Наташа_2010 »

кто желает заняться группой на Фейсбуке? группа есть, заниматься некому.
и я лично не понимаю как на Фейсбуке рекламировать группу. По всему поиску нашла штук 6 групп про животных всего,
но рекламировать там смысла нет,потому что активность также нулевая
89618825343 Если не беру трубку - пишите смс. не успеваю перезванивать на все пропущенные неизвестные номера.
если человек отправил смс - перезвоню куда быстрее
Аватара пользователя
Tigra1116
Постоялец
Сообщения: 948
Зарегистрирован: 13 фев 2012, 10:19

Re: Создание офиц-й страницы Будки в др соц сетях!

Сообщение Tigra1116 »

Ещё можно сделать наклейки на авто, типа «Хочешь помочь бездомным животным, спроси меня как»))
Аватара пользователя
queen_j
Ветеран
Сообщения: 3160
Зарегистрирован: 27 окт 2009, 00:21
Контактная информация:

Re: Создание офиц-й страницы Будки в др соц сетях!

Сообщение queen_j »

В идеале бы сделать группу на фейсбуке на английском языке, на зарубежную аудиторию, в германии про будку знают и помогают нам, может получится привлекать людей из других стран, да и в германии смогут просматривать группу. Понятно, что потребуется время и усилия, чтобы потихоньку раскручивать группу + надо чтобы у админов был хороший английский - на комменты отвечать и т.п. Но опять же кто-то должен будет этим активно заниматься...
8-905-940-78-56
Аватара пользователя
kathlyn
Ветеран
Сообщения: 6501
Зарегистрирован: 02 фев 2012, 00:11
Откуда: ост 9 линия

Re: Создание офиц-й страницы Будки в др соц сетях!

Сообщение kathlyn »

queen_j писал(а):В идеале бы сделать группу на фейсбуке на английском языке, на зарубежную аудиторию, в германии про будку знают и помогают нам, может получится привлекать людей из других стран, да и в германии смогут просматривать группу. Понятно, что потребуется время и усилия, чтобы потихоньку раскручивать группу + надо чтобы у админов был хороший английский - на комменты отвечать и т.п. Но опять же кто-то должен будет этим активно заниматься...
Вот тут согласна на все 100! И в твиттере тоже если делать группу то рассчитанную на русско/англоязычную аудиторию. А раскрутка - дело времени, сначала приглашать присоединиться пользователей ВК и ОК, а там начнут подтягиваться их друзья в др соц сетях
Посещение подопечных с 17.00 до 18.30 ежедневно, в идеале смотрины назначать тоже на это время, а также заселение новых животных.
Аватара пользователя
kathlyn
Ветеран
Сообщения: 6501
Зарегистрирован: 02 фев 2012, 00:11
Откуда: ост 9 линия

Re: Создание офиц-й страницы Будки в др соц сетях!

Сообщение kathlyn »

:mrgreen: сегодня я провела весь вечер в фэйсбуке и твиттере, среди российских страничек помощи животным толкового ничего нет, есть конечно некоторые, но я считаю 4000 подписчиков и читающих/обсуждающих - не большой показатель, позже я полезла в поисках всяких американских и иностранных ассоциаций и приютов помощи животным и надо признать у них и читаемость на высоте и странички ведутся очень активно
https://www.facebook.com/pages/Blind-Ca ... fref=photo
https://www.facebook.com/AlleyCatAllies
и многое-многое в этом духе
Глубоко симпатична мне показалась вот эта страница https://twitter.com/FeralCatsOR группа ветеринаров занимается стерилькой, кастрацией, вакцинацией, делают тест лейкоз/иммунодефицит с 1995 года - нам такое и не снилось( их сайт http://feralcats.com/How_to_use_services.html специализируются на диких кошках, на сайте написано как поймать кошку, они предоставляют ловушку для этого, в общем нам есть куда расти до их уровня, нам еще расти лет так 10-20, у них есть мобильный госпиталь для стерильки/кастрации. В общем лучше б я не лазила по Интернету, такое ощущение, что это где-то не на нашей планете :mrgreen:
Посещение подопечных с 17.00 до 18.30 ежедневно, в идеале смотрины назначать тоже на это время, а также заселение новых животных.
Аватара пользователя
queen_j
Ветеран
Сообщения: 3160
Зарегистрирован: 27 окт 2009, 00:21
Контактная информация:

Re: Создание офиц-й страницы Будки в др соц сетях!

Сообщение queen_j »

kathlyn писал(а):
queen_j писал(а):В идеале бы сделать группу на фейсбуке на английском языке, на зарубежную аудиторию, в германии про будку знают и помогают нам, может получится привлекать людей из других стран, да и в германии смогут просматривать группу. Понятно, что потребуется время и усилия, чтобы потихоньку раскручивать группу + надо чтобы у админов был хороший английский - на комменты отвечать и т.п. Но опять же кто-то должен будет этим активно заниматься...
Вот тут согласна на все 100! И в твиттере тоже если делать группу то рассчитанную на русско/англоязычную аудиторию. А раскрутка - дело времени, сначала приглашать присоединиться пользователей ВК и ОК, а там начнут подтягиваться их друзья в др соц сетях
у нас же вроде появился счет paypal, можно попробовать хоть и небольшими темпами раскручивать будку на англ. языке, как приеду, смогу помогать переводом если нужно))
8-905-940-78-56
Аватара пользователя
Евгеника
Старожил
Сообщения: 1289
Зарегистрирован: 30 янв 2014, 20:28
Откуда: Телевизионка

Re: Создание офиц-й страницы Будки в др соц сетях!

Сообщение Евгеника »

queen_j писал(а):В идеале бы сделать группу на фейсбуке на английском языке, на зарубежную аудиторию, в германии про будку знают и помогают нам, может получится привлекать людей из других стран, да и в германии смогут просматривать группу. Понятно, что потребуется время и усилия, чтобы потихоньку раскручивать группу + надо чтобы у админов был хороший английский - на комменты отвечать и т.п. Но опять же кто-то должен будет этим активно заниматься...
Могу попробовать вместе в кем-нибудь. Но не знаю насколько активно получится, т.к. время будет в основном вечером + выходные...Еще потребуется консультация как, что и куда девать... :blush:

Кстати, Фейсбук - отличный вариант :good:
Животные, в отличие от людей, не умеют врать и лицемерить.
И любят по-настоящему…(с)
Ответить